登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Chernoe

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6880

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
00:05
00:04
30 从00:05ежедн.

6886

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
00:59
00:59
30 从00:59ежедн.

6888

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
01:18
01:18
30 从01:18ежедн.

6602

ZheleznodorozhnayaPetushki
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPetushki
04:24
04:23
30 从04:24ежедн.

6605

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
04:57
04:57
30 从04:57ежедн.

6606

Moskva-TehnicheskayaPetushki
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
05:19
05:18
30 从05:19ежедн.

6615

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
05:27
05:26
30 从05:27ежедн.

6617

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
05:34
05:34
30 从05:34ежедн.

6619

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
05:45
05:45
30 从05:45ежедн.

6608

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
05:47
05:47
30 从05:47ежедн.

6621

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
05:55
05:54
30 从05:55ежедн.

6623

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
06:09
06:08
30 从06:09ежедн.

6627

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
06:15
06:15
30 从06:15ежедн.

6612

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
06:16
06:15
30 从06:16ежедн.

6629

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
06:21
06:21
30 从06:21ежедн.

6631

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
06:27
06:27
30 从06:27ежедн.

6618

Moskva-TehnicheskayaHrapunovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaHrapunovo
06:35
06:35
30 从06:35ежедн.

6633

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
06:36
06:36
30 从06:36ежедн.

6635

Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
ежедн.
Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
06:44
06:44
30 从06:44ежедн.

6005

FryazevoKaracharovo
ежедн.
FryazevoKaracharovo
06:55
06:55
30 从06:55ежедн.

6639

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
07:01
07:01
30 从07:01ежедн.

6624

AprelevkaKrutoe
рабочие
AprelevkaKrutoe
07:03
07:03
30 从07:03рабочие

6641

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
07:16
07:16
30 从07:16ежедн.

6630

AprelevkaKupavna
рабочие
AprelevkaKupavna
07:19
07:19
30 从07:19рабочие

6647

EilektrogorskOchakovo
ежедн.
EilektrogorskOchakovo
07:28
07:27
30 从07:28ежедн.

6636

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
07:46
07:45
30 从07:46ежедн.

6649

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
07:49
07:49
30 从07:49ежедн.

6640

Lesnoy GorodokFryazevo
ежедн.
Lesnoy GorodokFryazevo
07:59
07:59
30 从07:59ежедн.

6657

PetushkiAprelevka
рабочие
PetushkiAprelevka
08:06
08:06
30 从08:06рабочие

6642

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
08:20
08:20
30 从08:20ежедн.

6663

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
08:27
08:26
30 从08:27ежедн.

6665

ZaharovoLesnoy Gorodok
ежедн.
ZaharovoLesnoy Gorodok
08:35
08:35
30 从08:35ежедн.

6646

Lesnoy GorodokFryazevo
ежедн.
Lesnoy GorodokFryazevo
08:40
08:40
30 从08:40ежедн.

6669

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
08:47
08:46
30 从08:47ежедн.

6671

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
09:01
09:01
30 从09:01ежедн.

6673

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
09:07
09:07
30 从09:07ежедн.

6660

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
09:14
09:14
30 从09:14ежедн.

6679

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
09:22
09:21
30 从09:22ежедн.

6664

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
09:24
09:24
30 从09:24ежедн.

6666

AprelevkaKupavna
ежедн.
AprelevkaKupavna
09:36
09:35
30 从09:36ежедн.

6674

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
10:05
10:04
30 从10:05ежедн.

6689

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
10:15
10:14
30 从10:15ежедн.

6678

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
10:19
10:19
30 从10:19ежедн.

6691

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
10:26
10:26
30 从10:26ежедн.

6991

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
10:38
10:37
30 从10:38ежедн.

6690

AprelevkaKupavna
ежедн.
AprelevkaKupavna
10:45
10:45
30 从10:45ежедн.

6695

KrutoeAprelevka
рабочие
KrutoeAprelevka
10:52
10:52
30 从10:52рабочие

6699

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
11:05
11:04
30 从11:05ежедн.

6698

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
11:14
11:14
30 从11:14ежедн.

6722

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
13:19
13:19
30 从13:19ежедн.

6724

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
13:25
13:24
30 从13:25ежедн.

6726

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
13:34
13:34
30 从13:34ежедн.

6721

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
13:37
13:37
30 从13:37ежедн.

6728

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
13:40
13:39
30 从13:40ежедн.

6723

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
13:46
13:46
30 从13:46ежедн.

6732

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
13:56
13:55
30 从13:56ежедн.

6020

KaracharovoHrapunovo
ежедн.
KaracharovoHrapunovo
14:02
14:02
30 从14:02ежедн.

6729

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
14:03
14:02
30 从14:03ежедн.

6735

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
14:41
14:40
30 从14:41ежедн.

6737

ZaharovoMoscow
рабочие
ZaharovoMoscow
14:47
14:46
30 从14:47рабочие

6741

EilektrogorskAprelevka
рабочие
EilektrogorskAprelevka
15:01
15:01
30 从15:01рабочие

6742

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
15:04
15:04
30 从15:04ежедн.

6743

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
15:06
15:06
30 从15:06ежедн.

6744

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
15:14
15:14
30 从15:14ежедн.

6746

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
15:19
15:19
30 从15:19ежедн.

6748

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
15:24
15:24
30 从15:24ежедн.

6024

KaracharovoKupavna
ежедн.
KaracharovoKupavna
15:33
15:33
30 从15:33ежедн.

6751

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
15:37
15:37
30 从15:37ежедн.

6752

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
15:44
15:44
30 从15:44ежедн.

6759

ZaharovoKrekshino
ежедн.
ZaharovoKrekshino
16:00
16:00
30 从16:00ежедн.

6761

HrapunovoLesnoy Gorodok
ежедн.
HrapunovoLesnoy Gorodok
16:05
16:05
30 从16:05ежедн.

6993

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
16:15
16:14
30 从16:15ежедн.

6765

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
16:21
16:21
30 从16:21ежедн.

6758

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
16:24
16:23
30 从16:24ежедн.

6760

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
16:34
16:34
30 从16:34ежедн.

6767

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
16:37
16:36
30 从16:37ежедн.

6768

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
17:21
17:20
30 从17:21ежедн.

6777

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
17:22
17:21
30 从17:22ежедн.

6770

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
17:26
17:26
30 从17:26ежедн.

6772

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
17:35
17:34
30 从17:35ежедн.

6785

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
17:42
17:41
30 从17:42ежедн.

6778

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
17:53
17:52
30 从17:53ежедн.

6791

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
17:59
17:59
30 从17:59ежедн.

6793

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
18:09
18:08
30 从18:09ежедн.

6784

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:15
18:15
30 从18:15ежедн.

6799

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
18:22
18:21
30 从18:22ежедн.

6788

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
18:34
18:34
30 从18:34ежедн.

6792

Lesnoy GorodokKupavna
ежедн.
Lesnoy GorodokKupavna
18:40
18:39
30 从18:40ежедн.

6803

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
18:41
18:41
30 从18:41ежедн.

6807

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
18:53
18:52
30 从18:53ежедн.

6804

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
19:11
19:11
30 从19:11ежедн.

6802

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
19:17
19:17
30 从19:17ежедн.

6806

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
19:25
19:24
30 从19:25ежедн.

6815

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
19:37
19:36
30 从19:37ежедн.

6819

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
19:56
19:55
30 从19:56ежедн.

6818

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
19:59
19:58
30 从19:59ежедн.

6821

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
20:01
20:01
30 从20:01ежедн.

6825

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
20:19
20:19
30 从20:19ежедн.

6831

KrutoeOchakovo
ежедн.
KrutoeOchakovo
20:39
20:39
30 从20:39ежедн.

6835

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
20:53
20:53
30 从20:53ежедн.

6830

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
20:54
20:54
30 从20:54ежедн.

6832

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
21:00
20:59
30 从21:00ежедн.

6837

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
21:02
21:02
30 从21:02ежедн.

6834

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
рабочие
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
21:05
21:04
30 从21:05рабочие

6995

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
21:17
21:16
30 从21:17ежедн.

6836

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
21:20
21:19
30 从21:20ежедн.

6843

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
21:57
21:57
30 从21:57ежедн.

6844

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
22:05
22:05
30 从22:05ежедн.

6846

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
22:14
22:14
30 从22:14ежедн.

6856

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
22:42
22:41
30 从22:42ежедн.

6855

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
23:17
23:17
30 从23:17ежедн.

6870

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
23:19
23:19
30 从23:19ежедн.

6857

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
23:24
23:23
30 从23:24ежедн.

6872

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
23:34
23:34
30 从23:34ежедн.

Chernoe站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Chernoe近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Chernoe останавливаются около 115 列车. Движение начинается 19 六月 в 00:05 по местному времени и заканчивается 19 六月 в 23:34.

如何乘坐电气列车抵达Chernoe站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Chernoe站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Chernoe站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票