登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Dachnoe

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6301

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
00:01
00:00
30 从00:01ежедн.

6912

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
00:20
00:20
30 从00:20ежедн.

6303

Bolshaya VolgaKubinka
ежедн.
Bolshaya VolgaKubinka
00:45
00:44
30 从00:45ежедн.

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
01:15
01:14
30 从01:15ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
01:41
01:40
30 从01:41ежедн.

6106

ZvenigorodDubna
выходные
ZvenigorodDubna
05:12
05:11
30 从05:12выходные

6108

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
05:17
05:16
30 从05:17ежедн.

6114

ZvenigorodMoscow
выходные
ZvenigorodMoscow
05:41
05:40
30 从05:41выходные

6170

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
05:48
05:48
30 从05:48выходные

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
06:02
06:02
30 从06:02ежедн.

6120

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
06:12
06:11
30 从06:12ежедн.

6128

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
06:58
06:58
30 从06:58ежедн.

6134

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
07:12
07:12
30 从07:12выходные

6923

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
07:29
07:29
30 从07:29ежедн.

6109

MoscowKubinka
Не задано
MoscowKubinka
07:39
07:38
30 从07:39Не задано

6140

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
07:41
07:41
30 从07:41ежедн.

6996

MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
08:06
08:06
30 从08:06ежедн.

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
08:10
08:09
30 从08:10ежедн.

6123

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
08:16
08:15
30 从08:16ежедн.

6125

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
08:23
08:22
30 从08:23ежедн.

6127

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
08:30
08:30
30 从08:30ежедн.

6150

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
08:35
08:35
30 从08:35ежедн.

6156

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
08:58
08:58
30 从08:58ежедн.

6916

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
09:12
09:11
30 从09:12ежедн.

6137

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
09:17
09:17
30 从09:17ежедн.

6139

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
09:24
09:23
30 从09:24ежедн.

6160

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
09:29
09:29
30 从09:29ежедн.

6145

LobnyaKubinka
выходные
LobnyaKubinka
09:45
09:45
30 从09:45выходные

6147

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
09:55
09:54
30 从09:55ежедн.

6174

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
10:02
10:02
30 从10:02выходные

6151

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
10:17
10:16
30 从10:17ежедн.

6180

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
10:42
10:41
30 从10:42ежедн.

6157

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
10:56
10:55
30 从10:56ежедн.

6993

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
11:07
11:06
30 从11:07ежедн.

6161

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
11:26
11:26
30 从11:26ежедн.

6192

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
11:41
11:40
30 从11:41ежедн.

6167

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
11:46
11:46
30 从11:46ежедн.

6194

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
11:57
11:56
30 从11:57ежедн.

6171

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
12:20
12:20
30 从12:20ежедн.

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
12:46
12:46
30 从12:46выходные

6202

ZvenigorodLobnya
выходные
ZvenigorodLobnya
12:57
12:56
30 从12:57выходные

6177

IkshaZvenigorod
выходные
IkshaZvenigorod
13:00
13:00
30 从13:00выходные

6206

KubinkaDubna
выходные
KubinkaDubna
13:14
13:14
30 从13:14выходные

6181

DmitrovGolitsino
выходные
DmitrovGolitsino
13:15
13:14
30 从13:15выходные

6185

DubnaKubinka
выходные
DubnaKubinka
13:41
13:40
30 从13:41выходные

6189

IkshaGolitsino
выходные
IkshaGolitsino
13:58
13:58
30 从13:58выходные

6214

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
14:00
13:59
30 从14:00выходные

6218

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
14:26
14:26
30 从14:26ежедн.

6197

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
14:29
14:28
30 从14:29ежедн.

6224

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
14:50
14:49
30 从14:50ежедн.

6226

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
14:57
14:56
30 从14:57выходные

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
15:16
15:15
30 从15:16ежедн.

6232

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
15:16
15:16
30 从15:16выходные

6205

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
15:25
15:24
30 从15:25ежедн.

6236

KubinkaMoscow
ежедн.
KubinkaMoscow
15:45
15:45
30 从15:45ежедн.

6209

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
15:53
15:52
30 从15:53ежедн.

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
16:01
16:00
30 从16:01ежедн.

6211

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
16:16
16:16
30 从16:16ежедн.

6242

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
16:16
16:16
30 从16:16ежедн.

6244

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
16:27
16:26
30 从16:27ежедн.

6217

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
16:41
16:40
30 从16:41ежедн.

6250

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
17:00
16:59
30 从17:00ежедн.

6223

MoscowZvenigorod
выходные
MoscowZvenigorod
17:06
17:06
30 从17:06выходные

6252

ZvenigorodBolshaya Volga
ежедн.
ZvenigorodBolshaya Volga
17:12
17:12
30 从17:12ежедн.

6227

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
17:21
17:21
30 从17:21ежедн.

6919

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
17:30
17:29
30 从17:30ежедн.

6260

DorohovoLobnya
выходные
DorohovoLobnya
17:36
17:36
30 从17:36выходные

6231

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
17:46
17:46
30 从17:46ежедн.

6262

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
17:51
17:50
30 从17:51ежедн.

6235

DmitrovDorohovo
выходные
DmitrovDorohovo
17:58
17:57
30 从17:58выходные

6239

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
18:14
18:13
30 从18:14ежедн.

6270

ZvenigorodDmitrov
ежедн.
ZvenigorodDmitrov
18:24
18:23
30 从18:24ежедн.

6247

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
18:38
18:38
30 从18:38ежедн.

6274

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
18:41
18:41
30 从18:41ежедн.

6276

GolitsinoDubna
ежедн.
GolitsinoDubna
18:48
18:48
30 从18:48ежедн.

6278

DorohovoIksha
ежедн.
DorohovoIksha
18:57
18:57
30 从18:57ежедн.

6253

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
19:16
19:16
30 从19:16ежедн.

6282

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
19:20
19:20
30 从19:20ежедн.

6257

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
19:39
19:38
30 从19:39ежедн.

6259

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
19:46
19:46
30 从19:46ежедн.

6265

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
20:06
20:05
30 从20:06ежедн.

6288

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
20:09
20:09
30 从20:09ежедн.

6267

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
20:14
20:13
30 从20:14ежедн.

6918

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
20:20
20:19
30 从20:20ежедн.

6292

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
20:42
20:41
30 从20:42ежедн.

6273

DmitrovMozhaysk
выходные
DmitrovMozhaysk
20:44
20:44
30 从20:44выходные

6277

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
21:09
21:09
30 从21:09ежедн.

6995

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
21:21
21:20
30 从21:21ежедн.

6298

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
21:27
21:26
30 从21:27ежедн.

6302

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
21:38
21:37
30 从21:38выходные

6285

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
21:52
21:52
30 从21:52ежедн.

6289

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
22:25
22:25
30 从22:25ежедн.

6291

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
22:33
22:32
30 从22:33ежедн.

6314

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
22:43
22:43
30 从22:43ежедн.

6316

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
22:50
22:50
30 从22:50ежедн.

6318

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
22:57
22:57
30 从22:57ежедн.

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
23:16
23:15
30 从23:16ежедн.

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
23:17
23:16
30 从23:17ежедн.

6297

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
23:26
23:26
30 从23:26ежедн.

6299

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
23:41
23:40
30 从23:41ежедн.

Dachnoe站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Dachnoe近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Dachnoe останавливаются около 101 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:01 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:41.

如何乘坐电气列车抵达Dachnoe站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Dachnoe站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Dachnoe站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票