电气列车时刻表 Dmitrov Moscow

全部快速
列车
列车
列车出发到达

6301

SavelovoMoscow
SavelovoMoscow
出发04:35
1 小时 19 分 30 从
到达05:55

6381

Taldom-SavelovskiyMoscow
Taldom-SavelovskiyMoscow
出发05:33
1 小时 21 分 30 从
到达06:55

6217

DubnaZvenigorod
DubnaZvenigorod
出发05:50
1 小时 32 分 30 从
到达07:23

6217

DubnaZvenigorod
DubnaZvenigorod
出发05:50
1 小时 23 分 30 从
到达07:14

6303

SavelovoMoscow
SavelovoMoscow
出发06:06
1 小时 18 分
到达07:24

6401

DmitrovMoscow
DmitrovMoscow
出发06:23
1 小时 28 分
到达07:51

6403

DmitrovMoscow
DmitrovMoscow
出发06:33
1 小时 22 分
到达07:55

7131

快速
DmitrovOdintsovo
DmitrovOdintsovo
出发06:53
1 小时 6 分
到达07:59

7131

快速
DmitrovOdintsovo
DmitrovOdintsovo
出发06:53
1 小时 11 分
到达08:04

6101

DubnaMoscow
DubnaMoscow
出发06:59
1 小时 20 分 30 从
到达08:20

7031

DubnaMoscow
DubnaMoscow
出发07:22
1 小时 9 分
到达08:31

6405

DmitrovMoscow
DmitrovMoscow
出发07:29
1 小时 22 分
到达08:51

6305

SavelovoMoscow
SavelovoMoscow
出发07:36
1 小时 21 分
到达08:57

6351

Taldom-SavelovskiyMoscow
Taldom-SavelovskiyMoscow
出发08:05
1 小时 22 分
到达09:27

6307

SavelovoMoscow
SavelovoMoscow
出发08:28
1 小时 25 分
到达09:53

6103

DubnaMoscow
DubnaMoscow
出发08:55
1 小时 25 分
到达10:20

6407

DmitrovMoscow
DmitrovMoscow
出发09:30
1 小时 26 分
到达10:56

7143

快速
DmitrovMozhaysk
DmitrovMozhaysk
出发11:15
1 小时 26 分
到达12:41

7143

快速
DmitrovMozhaysk
DmitrovMozhaysk
出发11:15
1 小时 35 分
到达12:50

6105

DubnaMoscow
DubnaMoscow
出发11:41
1 小时 15 分 30 从
到达12:57

6413

DmitrovMoscow
DmitrovMoscow
出发12:31
1 小时 23 分
到达13:54

6311

SavelovoMoscow
SavelovoMoscow
出发12:56
1 小时 22 分
到达14:18

6415

DmitrovMoscow
DmitrovMoscow
出发14:03
1 小时 19 分
到达15:22

6253

DmitrovKubinka
DmitrovKubinka
出发14:27
1 小时 23 分
到达15:50

6253

DmitrovKubinka
DmitrovKubinka
出发14:27
1 小时 33 分
到达16:00

6383

Taldom-SavelovskiyMoscow
Taldom-SavelovskiyMoscow
出发15:02
1 小时 20 分
到达16:22

6111

DubnaMoscow
DubnaMoscow
出发15:38
1 小时 17 分
到达16:55

6419

DmitrovMoscow
DmitrovMoscow
出发15:58
1 小时 23 分
到达17:21

6261

DmitrovOdintsovo
DmitrovOdintsovo
出发16:27
1 小时 24 分
到达17:51

6261

DmitrovOdintsovo
DmitrovOdintsovo
出发16:27
1 小时 33 分
到达18:00

6317

SavelovoMoscow
SavelovoMoscow
出发16:50
1 小时 24 分 30 从
到达18:15

6319

SavelovoMoscow
SavelovoMoscow
出发17:38
1 小时 14 分
到达18:52

6269

DmitrovKubinka
DmitrovKubinka
出发18:02
1 小时 22 分
到达19:24

6269

DmitrovKubinka
DmitrovKubinka
出发18:02
1 小时 28 分
到达19:30

6113

DubnaMoscow
DubnaMoscow
出发18:33
1 小时 17 分
到达19:50

6423

DmitrovMoscow
DmitrovMoscow
出发18:51
1 小时 21 分
到达20:12

6425

DmitrovMoscow
DmitrovMoscow
出发19:24
1 小时 21 分
到达20:45

7155

快速
DmitrovMoscow
DmitrovMoscow
出发19:55
1 小时
到达20:55

6115

DubnaMoscow
DubnaMoscow
出发20:17
1 小时 8 分
到达21:25

6427

DmitrovMoscow
DmitrovMoscow
出发20:25
1 小时 26 分
到达21:51

6117

DubnaMoscow
DubnaMoscow
出发23:03
1 小时 22 分 30 从
到达00:26

Dmitrov - Moscow:电气列车时刻表

您可以在我们的网站查看 Dmitrov - Moscow电气列车运行时刻表

Dmitrov - Moscow电气列车运行表补充信息

2019年Dmitrov - Moscow电气列车运行时刻表有41 近郊列车列在此线路运行的列车。

您可以在我们的网站找到关于列车运行时间和时刻表变更的实时信息。

如果想节省时间更快抵达,建议您选择该线路最快的电气列车№ 7155。其两站之间运行时间为1 小时。请对比,最慢的列车需要1 小时 35 分驶完这段路程。

俄罗斯铁路所Dmitrov - Moscow电气列车均有停靠站,您可以在任何一站下车,换乘另外的列车。

Dmitrov - Moscow方向

最近一般列车Dmitrov - Moscow将在18 七月04:35出发。

咨询信息

什么是电子票?

电子火车票是您在支付后会通过email收到的文件。在电脑或智能手机屏幕上车票显示的样子与在窗口购买的纸质车票不同。但电子票包含的列车信息与纸质票完全一致。

如何购买火车票?

在我们的网站购买火车电子票非常简单:

  1. 选择路线和日期;
  2. 找到最适合您的列车;
  3. 选择乘客数量;
  4. 输入乘客信息;
  5. 选择支付信息;
  6. 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

什么是电子注册?

电子注册是帮助您在线注册,并持车票登上火车的服务。不需要在俄罗斯铁路售票窗口或终端打印车票。

车票的支付方式有哪几种?

支付方式