Расписание электричек Дмитров Москва

ВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытие

6301

СавеловоМосква Савеловская
СавеловоМосква Савеловская
Отправление04:35
1 ч 19 м 30 с
Прибытие05:55

6381

Талдом-СавеловскийМосква Савеловская
Талдом-СавеловскийМосква Савеловская
Отправление05:33
1 ч 21 м 30 с
Прибытие06:55

6217

ДубнаЗвенигород
ДубнаЗвенигород
Отправление05:50
1 ч 32 м 30 с
Прибытие07:23

6217

ДубнаЗвенигород
ДубнаЗвенигород
Отправление05:50
1 ч 23 м 30 с
Прибытие07:14

6303

СавеловоМосква Савеловская
СавеловоМосква Савеловская
Отправление06:06
1 ч 18 м
Прибытие07:24

6401

ДмитровМосква Савеловская
ДмитровМосква Савеловская
Отправление06:23
1 ч 28 м
Прибытие07:51

6403

ДмитровМосква Савеловская
ДмитровМосква Савеловская
Отправление06:33
1 ч 22 м
Прибытие07:55

7131

Скорый
ДмитровОдинцово
ДмитровОдинцово
Отправление06:53
1 ч 6 м
Прибытие07:59

7131

Скорый
ДмитровОдинцово
ДмитровОдинцово
Отправление06:53
1 ч 11 м
Прибытие08:04

6101

ДубнаМосква Савеловская
ДубнаМосква Савеловская
Отправление06:59
1 ч 20 м 30 с
Прибытие08:20

7031

ДубнаМосква Савеловская
ДубнаМосква Савеловская
Отправление07:22
1 ч 9 м
Прибытие08:31

6405

ДмитровМосква Савеловская
ДмитровМосква Савеловская
Отправление07:29
1 ч 22 м
Прибытие08:51

6305

СавеловоМосква Савеловская
СавеловоМосква Савеловская
Отправление07:36
1 ч 21 м
Прибытие08:57

6227

ДмитровЗвенигород
ДмитровЗвенигород
Отправление07:53
1 ч 24 м
Прибытие09:17

6227

ДмитровЗвенигород
ДмитровЗвенигород
Отправление07:53
1 ч 33 м
Прибытие09:26

6351

Талдом-СавеловскийМосква Савеловская
Талдом-СавеловскийМосква Савеловская
Отправление08:05
1 ч 22 м
Прибытие09:27

6307

СавеловоМосква Савеловская
СавеловоМосква Савеловская
Отправление08:28
1 ч 25 м
Прибытие09:53

6103

ДубнаМосква Савеловская
ДубнаМосква Савеловская
Отправление08:55
1 ч 25 м
Прибытие10:20

6407

ДмитровМосква Савеловская
ДмитровМосква Савеловская
Отправление09:30
1 ч 26 м
Прибытие10:56

6105

ДубнаМосква Савеловская
ДубнаМосква Савеловская
Отправление11:41
1 ч 15 м 30 с
Прибытие12:57

7143

Скорый
ДмитровМожайск
ДмитровМожайск
Отправление12:25
1 ч 11 м
Прибытие13:36

7143

Скорый
ДмитровМожайск
ДмитровМожайск
Отправление12:25
1 ч 19 м
Прибытие13:44

6413

ДмитровМосква Савеловская
ДмитровМосква Савеловская
Отправление12:31
1 ч 23 м
Прибытие13:54

6311

СавеловоМосква Савеловская
СавеловоМосква Савеловская
Отправление12:56
1 ч 22 м
Прибытие14:18

6415

ДмитровМосква Савеловская
ДмитровМосква Савеловская
Отправление14:03
1 ч 19 м
Прибытие15:22

6253

ДмитровКубинка 1
ДмитровКубинка 1
Отправление14:27
1 ч 23 м
Прибытие15:50

6253

ДмитровКубинка 1
ДмитровКубинка 1
Отправление14:27
1 ч 33 м
Прибытие16:00

6383

Талдом-СавеловскийМосква Савеловская
Талдом-СавеловскийМосква Савеловская
Отправление15:02
1 ч 20 м
Прибытие16:22

6111

ДубнаМосква Савеловская
ДубнаМосква Савеловская
Отправление15:38
1 ч 17 м
Прибытие16:55

6419

ДмитровМосква Савеловская
ДмитровМосква Савеловская
Отправление15:58
1 ч 23 м
Прибытие17:21

6261

ДмитровОдинцово
ДмитровОдинцово
Отправление16:27
1 ч 24 м
Прибытие17:51

6261

ДмитровОдинцово
ДмитровОдинцово
Отправление16:27
1 ч 33 м
Прибытие18:00

6317

СавеловоМосква Савеловская
СавеловоМосква Савеловская
Отправление16:50
1 ч 24 м 30 с
Прибытие18:15

6319

СавеловоМосква Савеловская
СавеловоМосква Савеловская
Отправление17:38
1 ч 14 м
Прибытие18:52

6269

ДмитровКубинка 1
ДмитровКубинка 1
Отправление18:02
1 ч 22 м
Прибытие19:24

6269

ДмитровКубинка 1
ДмитровКубинка 1
Отправление18:02
1 ч 28 м
Прибытие19:30

6113

ДубнаМосква Савеловская
ДубнаМосква Савеловская
Отправление18:34
1 ч 16 м
Прибытие19:50

6423

ДмитровМосква Савеловская
ДмитровМосква Савеловская
Отправление18:51
1 ч 21 м
Прибытие20:12

6425

ДмитровМосква Савеловская
ДмитровМосква Савеловская
Отправление19:24
1 ч 21 м
Прибытие20:45

7155

Скорый
ДмитровМосква Савеловская
ДмитровМосква Савеловская
Отправление19:55
1 ч
Прибытие20:55

6115

ДубнаМосква Савеловская
ДубнаМосква Савеловская
Отправление20:17
1 ч 8 м
Прибытие21:25

6427

ДмитровМосква Савеловская
ДмитровМосква Савеловская
Отправление20:25
1 ч 26 м
Прибытие21:51

6117

ДубнаМосква Савеловская
ДубнаМосква Савеловская
Отправление23:03
1 ч 22 м 30 с
Прибытие00:26

Дмитров - Москва: расписание электричек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения электричек Дмитров - Москва

Дополнительная информация о расписании электричек Дмитров - Москва

Расписание движения электричек Дмитров - Москва на 2019 год состоит из 43 пригородных поезда, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 7155. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 33 м.

Все электрички РЖД по маршруту Дмитров - Москва едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Дмитров - Москва

Ближайший поезд Дмитров - Москва отправится 21 июня в 04:35.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты