登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Drezna

全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6870

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
00:13
00:12
1 分00:13ежедн.

6880

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
01:01
01:00
1 分01:01ежедн.

6886

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
01:52
01:51
1 分01:52ежедн.

6609

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
04:26
04:25
1 分04:26ежедн.

6619

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
04:52
04:51
1 分04:52ежедн.

6621

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
05:04
05:03
1 分05:04ежедн.

6602

ZheleznodorozhnayaPetushki
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPetushki
05:16
05:15
1 分05:16ежедн.

6627

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
05:22
05:21
1 分05:22ежедн.

6631

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
05:41
05:40
1 分05:41ежедн.

7660

快速
ZheleznodorozhnayaKrutoe
ежедн.
ZheleznodorozhnayaKrutoe
05:47
05:47
05:47ежедн.

6639

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
06:10
06:09
1 分06:10ежедн.

6606

Moskva-TehnicheskayaPetushki
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
06:12
06:11
1 分06:12ежедн.

7071

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
06:26
06:26
06:26рабочие

6649

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
06:56
06:55
1 分06:56ежедн.

6612

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
07:09
07:08
1 分07:09ежедн.

6657

PetushkiAprelevka
рабочие
PetushkiAprelevka
07:14
07:13
1 分07:14рабочие

6663

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
07:24
07:23
1 分07:24ежедн.

7195

快速
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
07:38
07:38
07:38ежедн.

6624

AprelevkaKrutoe
рабочие
AprelevkaKrutoe
08:13
08:12
1 分08:13рабочие

6673

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
08:16
08:15
1 分08:16ежедн.

6677

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
08:28
08:27
1 分08:28ежедн.

7082

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
08:54
08:54
08:54ежедн.

7073

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
08:54
08:54
08:54ежедн.

6642

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
09:09
09:08
1 分09:09ежедн.

6994

MoscowVladimir
ежедн.
MoscowVladimir
09:25
09:24
1 分09:25ежедн.

6991

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
09:49
09:48
30 从09:49ежедн.

6695

KrutoeAprelevka
рабочие
KrutoeAprelevka
10:01
10:00
1 分10:01рабочие

6674

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
11:02
11:01
1 分11:02ежедн.

6698

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
12:07
12:06
1 分12:07ежедн.

7175

快速
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
12:42
12:42
12:42рабочие

6725

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
13:05
13:04
1 分13:05ежедн.

6735

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
13:26
13:25
30 从13:26ежедн.

6722

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
14:10
14:09
1 分14:10ежедн.

6743

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
14:13
14:12
1 分14:13ежедн.

6726

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
14:28
14:27
1 分14:28ежедн.

6751

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
14:45
14:44
1 分14:45ежедн.

7179

快速
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
15:04
15:04
15:04ежедн.

6993

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
15:20
15:19
1 分15:20ежедн.

6767

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
15:43
15:42
1 分15:43ежедн.

6996

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
15:44
15:43
1 分15:44ежедн.

6742

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
15:56
15:55
1 分15:56ежедн.

6744

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
16:07
16:06
1 分16:07ежедн.

6791

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
16:56
16:55
1 分16:56ежедн.

6756

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
17:01
17:00
1 分17:01ежедн.

7075

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
17:14
17:14
17:14ежедн.

6799

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
17:34
17:33
1 分17:34ежедн.

6807

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
17:54
17:53
1 分17:54ежедн.

6766

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
18:00
18:00
30 从18:00ежедн.

6768

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
18:13
18:12
1 分18:13ежедн.

6813

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
18:19
18:18
1 分18:19ежедн.

7064

Moskva-TehnicheskayaKrutoe
рабочие
Moskva-TehnicheskayaKrutoe
18:44
18:44
18:44рабочие

6778

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:54
18:54
30 从18:54ежедн.

6819

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
18:59
18:58
1 分18:59ежедн.

6784

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
19:08
19:07
1 分19:08ежедн.

7088

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
19:30
19:30
19:30ежедн.

6831

KrutoeOchakovo
ежедн.
KrutoeOchakovo
19:45
19:44
1 分19:45ежедн.

6833

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
19:59
19:59
30 从19:59ежедн.

6804

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
20:02
20:00
1 分 30 从20:02ежедн.

6802

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
20:11
20:10
1 分20:11ежедн.

6995

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
20:27
20:26
1 分20:27ежедн.

7078

Moskva-TehnicheskayaPetushki
кр.пятн.субб.воскр.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
20:29
20:29
20:29кр.пятн.субб.воскр.

6818

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
20:47
20:47
30 从20:47ежедн.

6820

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
21:18
21:17
1 分21:18ежедн.

6830

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
21:41
21:40
1 分21:41ежедн.

6832

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
21:54
21:53
1 分21:54ежедн.

6857

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
22:29
22:28
1 分22:29ежедн.

6842

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
22:32
22:31
1 分22:32ежедн.

6856

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
23:31
23:30
1 分23:31ежедн.

7637

快速
KrutoeKaracharovo
ежедн.
KrutoeKaracharovo
23:41
23:41
23:41ежедн.

Drezna站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Drezna近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Drezna останавливаются около 70 列车. Движение начинается 19 六月 в 00:13 по местному времени и заканчивается 19 六月 в 23:41.

如何乘坐电气列车抵达Drezna站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Drezna站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Drezna站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票