登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Eilektrougli

全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6863

ZaharovoMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
ZaharovoMoskva-Tehnicheskaya
00:03
00:03
30 从00:03ежедн.

6880

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
00:21
00:20
1 分00:21ежедн.

7637

快速
KrutoeKaracharovo
ежедн.
KrutoeKaracharovo
00:23
00:23
00:23ежедн.

6886

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
01:13
01:12
1 分01:13ежедн.

6888

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
01:32
01:31
1 分01:32ежедн.

7650

快速
ZheleznodorozhnayaZaharovo
ежедн.
ZheleznodorozhnayaZaharovo
01:39
01:39
01:39ежедн.

6602

ZheleznodorozhnayaPetushki
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPetushki
04:37
04:36
30 从04:37ежедн.

6605

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
04:42
04:41
1 分04:42ежедн.

7656

快速
ZheleznodorozhnayaPavlovskiy Posad
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPavlovskiy Posad
04:54
04:54
04:54ежедн.

6609

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
05:05
05:04
1 分05:05ежедн.

7660

快速
ZheleznodorozhnayaKrutoe
ежедн.
ZheleznodorozhnayaKrutoe
05:06
05:06
05:06ежедн.

6615

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
05:13
05:12
1 分05:13ежедн.

6617

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
05:21
05:20
1 分05:21ежедн.

6619

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
05:32
05:31
1 分05:32ежедн.

6606

Moskva-TehnicheskayaPetushki
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
05:32
05:31
1 分05:32ежедн.

6621

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
05:41
05:40
1 分05:41ежедн.

6623

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
05:54
05:53
1 分05:54ежедн.

6608

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
06:01
06:00
1 分06:01ежедн.

6627

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
06:02
06:01
1 分06:02ежедн.

6629

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
06:08
06:07
1 分06:08ежедн.

7762

快速
KaracharovoNoginsk
кр.понед.субб.воскр.
KaracharovoNoginsk
06:09
06:09
06:09кр.понед.субб.воскр.

6631

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
06:15
06:14
1 分06:15ежедн.

6633

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
06:23
06:22
30 从06:23ежедн.

6612

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
06:29
06:28
1 分06:29ежедн.

6635

Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
ежедн.
Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
06:31
06:30
1 分06:31ежедн.

6005

FryazevoKaracharovo
ежедн.
FryazevoKaracharovo
06:42
06:41
1 分06:42ежедн.

6639

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
06:48
06:47
1 分06:48ежедн.

6618

Moskva-TehnicheskayaHrapunovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaHrapunovo
06:50
06:49
1 分06:50ежедн.

7071

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
06:55
06:55
06:55рабочие

6641

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
07:03
07:02
1 分07:03ежедн.

6647

EilektrogorskOchakovo
ежедн.
EilektrogorskOchakovo
07:12
07:11
1 分07:12ежедн.

6624

AprelevkaKrutoe
рабочие
AprelevkaKrutoe
07:17
07:16
1 分07:17рабочие

6628

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
07:25
07:24
1 分07:25ежедн.

6649

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
07:36
07:35
30 从07:36ежедн.

6657

PetushkiAprelevka
рабочие
PetushkiAprelevka
07:53
07:52
1 分07:53рабочие

6636

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
08:01
08:00
1 分08:01ежедн.

7195

快速
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
08:05
08:05
08:05ежедн.

6638

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
08:08
08:07
30 从08:08ежедн.

6663

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
08:13
08:13
30 从08:13ежедн.

6640

Lesnoy GorodokFryazevo
ежедн.
Lesnoy GorodokFryazevo
08:15
08:14
1 分08:15ежедн.

6665

ZaharovoLesnoy Gorodok
ежедн.
ZaharovoLesnoy Gorodok
08:22
08:21
1 分08:22ежедн.

7082

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
08:25
08:25
08:25ежедн.

6642

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
08:33
08:33
30 从08:33ежедн.

6669

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
08:35
08:34
1 分08:35ежедн.

6994

MoscowVladimir
ежедн.
MoscowVladimir
08:47
08:47
30 从08:47ежедн.

6673

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
08:54
08:53
1 分08:54ежедн.

6646

Lesnoy GorodokFryazevo
ежедн.
Lesnoy GorodokFryazevo
08:54
08:53
1 分08:54ежедн.

6677

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
09:03
09:02
1 分09:03ежедн.

6679

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
09:10
09:09
30 从09:10ежедн.

7073

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
09:21
09:21
09:21ежедн.

6660

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
09:29
09:28
1 分09:29ежедн.

6664

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
09:38
09:37
1 分09:38ежедн.

6689

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
10:01
10:00
30 从10:01ежедн.

6691

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
10:14
10:13
1 分10:14ежедн.

6674

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
10:21
10:20
1 分10:21ежедн.

6991

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
10:24
10:23
1 分10:24ежедн.

6693

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
10:32
10:31
1 分10:32ежедн.

6678

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
10:35
10:34
1 分10:35ежедн.

6695

KrutoeAprelevka
рабочие
KrutoeAprelevka
10:39
10:38
30 从10:39рабочие

6688

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
10:51
10:50
1 分10:51ежедн.

6699

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
10:51
10:50
1 分10:51ежедн.

6698

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
11:28
11:27
1 分11:28ежедн.

7175

快速
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
13:09
13:09
13:09рабочие

6722

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
13:33
13:32
1 分13:33ежедн.

6723

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
13:33
13:32
1 分13:33ежедн.

6724

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
13:40
13:39
1 分13:40ежедн.

6725

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
13:41
13:40
1 分13:41ежедн.

6726

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
13:48
13:47
1 分13:48ежедн.

6729

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
13:51
13:50
1 分13:51ежедн.

6728

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
13:54
13:53
1 分13:54ежедн.

6732

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
14:09
14:08
1 分14:09ежедн.

6020

KaracharovoHrapunovo
ежедн.
KaracharovoHrapunovo
14:18
14:17
1 分14:18ежедн.

6735

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
14:27
14:26
1 分14:27ежедн.

6737

ZaharovoMoscow
рабочие
ZaharovoMoscow
14:33
14:33
30 从14:33рабочие

6019

FryazevoKaracharovo
ежедн.
FryazevoKaracharovo
14:41
14:40
1 分14:41ежедн.

6741

EilektrogorskAprelevka
рабочие
EilektrogorskAprelevka
14:46
14:45
1 分14:46рабочие

6740

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
14:50
14:50
30 从14:50ежедн.

6743

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
14:52
14:52
30 从14:52ежедн.

6996

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
15:10
15:09
30 从15:10ежедн.

6742

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
15:18
15:17
1 分15:18ежедн.

6751

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
15:23
15:22
30 从15:23ежедн.

6744

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
15:28
15:27
1 分15:28ежедн.

6746

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
15:33
15:32
1 分15:33ежедн.

7179

快速
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
15:37
15:37
15:37ежедн.

6748

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
15:39
15:38
1 分15:39ежедн.

6759

ZaharovoKrekshino
ежедн.
ZaharovoKrekshino
15:45
15:45
30 从15:45ежедн.

6761

HrapunovoLesnoy Gorodok
ежедн.
HrapunovoLesnoy Gorodok
15:52
15:52
30 从15:52ежедн.

6752

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
15:58
15:57
1 分15:58ежедн.

6993

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
15:59
15:58
1 分15:59ежедн.

6765

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
16:08
16:07
1 分16:08ежедн.

6767

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
16:23
16:22
1 分16:23ежедн.

6756

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
16:28
16:27
1 分16:28ежедн.

6769

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
16:30
16:29
30 从16:30ежедн.

6758

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
16:37
16:36
1 分16:37ежедн.

6760

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
16:48
16:47
1 分16:48ежедн.

6775

HrapunovoLesnoy Gorodok
ежедн.
HrapunovoLesnoy Gorodok
16:53
16:52
30 从16:53ежедн.

6766

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
17:24
17:24
30 从17:24ежедн.

6785

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
17:28
17:27
1 分17:28ежедн.

6768

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
17:35
17:34
1 分17:35ежедн.

6770

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
17:42
17:41
1 分17:42ежедн.

7075

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
17:42
17:42
17:42ежедн.

6791

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
17:49
17:48
1 分17:49ежедн.

6772

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
17:50
17:49
1 分17:50ежедн.

6793

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
17:55
17:54
1 分17:55ежедн.

6795

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
18:02
18:02
30 从18:02ежедн.

6778

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:08
18:07
1 分18:08ежедн.

6799

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
18:10
18:09
30 从18:10ежедн.

7064

Moskva-TehnicheskayaKrutoe
рабочие
Moskva-TehnicheskayaKrutoe
18:17
18:17
18:17рабочие

6803

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
18:28
18:27
30 从18:28ежедн.

6784

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:29
18:28
1 分18:29ежедн.

6786

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
18:37
18:36
1 分18:37ежедн.

6807

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
18:38
18:37
1 分18:38ежедн.

6788

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
18:46
18:45
1 分18:46ежедн.

7088

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
19:05
19:05
19:05ежедн.

6813

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
19:10
19:09
1 分19:10ежедн.

6815

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
19:22
19:21
1 分19:22ежедн.

6804

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
19:26
19:26
30 从19:26ежедн.

6802

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
19:33
19:32
1 分19:33ежедн.

6806

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
19:39
19:38
30 从19:39ежедн.

6819

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
19:41
19:40
1 分19:41ежедн.

6808

AprelevkaEilektrogorsk
рабочие
AprelevkaEilektrogorsk
19:46
19:45
30 从19:46рабочие

6821

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
19:47
19:46
1 分19:47ежедн.

7078

Moskva-TehnicheskayaPetushki
кр.пятн.субб.воскр.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
20:01
20:01
20:01кр.пятн.субб.воскр.

6818

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
20:12
20:11
30 从20:12ежедн.

6820

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
20:24
20:24
30 从20:24ежедн.

6831

KrutoeOchakovo
ежедн.
KrutoeOchakovo
20:26
20:25
1 分20:26ежедн.

6833

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
20:33
20:32
30 从20:33ежедн.

6835

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
20:40
20:39
1 分20:40ежедн.

6837

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
20:48
20:47
1 分20:48ежедн.

6828

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
20:58
20:58
30 从20:58ежедн.

6995

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
21:03
21:02
1 分21:03ежедн.

6830

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
21:08
21:07
1 分21:08ежедн.

6832

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
21:15
21:14
1 分21:15ежедн.

6834

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
рабочие
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
21:22
21:21
1 分21:22рабочие

6836

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
21:34
21:33
1 分21:34ежедн.

6843

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
21:44
21:43
30 从21:44ежедн.

6037

EilektrogorskKaracharovo
ежедн.
EilektrogorskKaracharovo
21:51
21:50
1 分21:51ежедн.

6842

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
22:03
22:02
30 从22:03ежедн.

6844

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
22:18
22:18
30 从22:18ежедн.

6846

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
22:28
22:27
1 分22:28ежедн.

6856

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
22:56
22:56
30 从22:56ежедн.

6855

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
23:03
23:02
1 分23:03ежедн.

6857

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
23:10
23:09
1 分23:10ежедн.

6866

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
23:17
23:16
1 分23:17ежедн.

6870

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
23:34
23:33
1 分23:34ежедн.

6872

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
23:48
23:47
1 分23:48ежедн.

Eilektrougli站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Eilektrougli近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Eilektrougli останавливаются около 147 列车. Движение начинается 19 六月 в 00:03 по местному времени и заканчивается 19 六月 в 23:48.

如何乘坐电气列车抵达Eilektrougli站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Eilektrougli站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Eilektrougli站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票