登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Hlyupino

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6299

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
00:00
00:00
30 从00:00ежедн.

6106

ZvenigorodDubna
выходные
ZvenigorodDubna
04:53
04:53
30 从04:53выходные

6114

ZvenigorodMoscow
выходные
ZvenigorodMoscow
05:19
05:19
30 从05:19выходные

6103

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
06:00
06:00
30 从06:00ежедн.

6134

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
06:54
06:53
30 从06:54выходные

6111

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
07:16
07:16
30 从07:16ежедн.

6148

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
08:12
08:11
30 从08:12выходные

6123

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
08:35
08:35
30 从08:35ежедн.

6160

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
09:12
09:12
30 从09:12ежедн.

6137

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
09:35
09:35
30 从09:35ежедн.

6178

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
10:13
10:12
30 从10:13ежедн.

6151

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
10:36
10:36
30 从10:36ежедн.

6192

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
11:20
11:19
30 从11:20ежедн.

6161

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
11:44
11:44
30 从11:44ежедн.

6202

ZvenigorodLobnya
выходные
ZvenigorodLobnya
12:37
12:37
30 从12:37выходные

6177

IkshaZvenigorod
выходные
IkshaZvenigorod
13:18
13:17
30 从13:18выходные

6218

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
14:01
14:01
30 从14:01ежедн.

6199

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
14:53
14:53
30 从14:53ежедн.

6238

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
15:34
15:34
30 从15:34ежедн.

6209

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
16:10
16:10
30 从16:10ежедн.

6252

ZvenigorodBolshaya Volga
ежедн.
ZvenigorodBolshaya Volga
16:51
16:51
30 从16:51ежедн.

6223

MoscowZvenigorod
выходные
MoscowZvenigorod
17:23
17:23
30 从17:23выходные

6270

ZvenigorodDmitrov
ежедн.
ZvenigorodDmitrov
18:06
18:06
30 从18:06ежедн.

6239

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
18:31
18:31
30 从18:31ежедн.

6288

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
19:49
19:48
30 从19:49ежедн.

6261

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
20:12
20:12
30 从20:12ежедн.

6296

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
21:01
21:00
30 从21:01ежедн.

6279

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
21:31
21:31
30 从21:31ежедн.

6314

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
22:25
22:25
30 从22:25ежедн.

6291

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
22:50
22:50
30 从22:50ежедн.

6324

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
23:18
23:17
30 从23:18ежедн.

Hlyupino站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Hlyupino近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Hlyupino останавливаются около 32 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:00 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:18.

如何乘坐电气列车抵达Hlyupino站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Hlyupino站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Hlyupino站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票