电气列车时刻表 Hovrino

全部快速
列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6526

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
00:02
00:02
30 从00:03ежедн.

6617

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
00:17
00:17
30 从00:18ежедн.

6723

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
00:31
00:31
30 从00:31ежедн.

6300

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
00:58
00:58
30 从00:59ежедн.

6302

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
01:25
01:25
30 从01:26ежедн.

6301

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
04:39
04:39
30 从04:40ежедн.

6502

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
04:53
04:53
30 从04:54ежедн.

6501

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
04:58
04:58
30 从04:58ежедн.

6702

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
05:34
05:34
30 从05:35ежедн.

7502

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
05:37
05:37
05:37ежедн.

6305

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
05:40
05:40
30 从05:41ежедн.

6602

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
05:42
05:42
30 从05:43ежедн.

6503

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
05:48
05:48
30 从05:48ежедн.

6504

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
05:53
05:53
30 从05:54ежедн.

6505

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
06:16
06:16
30 从06:16ежедн.

6701

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
06:22
06:22
1 分06:23ежедн.

7580

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
06:32
06:32
06:32рабочие

6306

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
06:38
06:38
1 分06:39ежедн.

6507

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
06:47
06:47
30 从06:48ежедн.

6506

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
06:56
06:56
30 从06:57ежедн.

6509

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
06:57
06:57
1 分06:58ежедн.

7533

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
06:59
06:59
06:59ежедн.

6601

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
07:04
07:04
1 分07:05ежедн.

6402

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
07:12
07:12
30 从07:13ежедн.

7504

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
07:15
07:15
07:15ежедн.

7501

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
07:17
07:17
07:17ежедн.

6703

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
07:20
07:20
30 从07:20ежедн.

6704

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
07:23
07:23
30 从07:24ежедн.

6313

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:34
07:34
1 分07:35ежедн.

6312

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
07:43
07:43
1 分07:44ежедн.

7506

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
07:54
07:54
07:54ежедн.

6508

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
07:55
07:55
30 从07:56ежедн.

6315

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:57
07:57
30 从07:57ежедн.

6513

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
08:03
08:03
30 从08:03ежедн.

6604

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
08:03
08:03
30 从08:04ежедн.

7538

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:13
08:13
08:13ежедн.

6603

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
08:14
08:14
1 分08:15ежедн.

6706

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:17
08:17
30 从08:17выходные

7591

快速
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
08:22
08:22
08:22ежедн.

6705

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
08:23
08:23
1 分08:24ежедн.

7503

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
08:31
08:31
08:31ежедн.

6319

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:32
08:32
30 从08:33ежедн.

6316

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:36
08:36
30 从08:37ежедн.

6404

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
08:50
08:50
30 从08:50ежедн.

7508

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
08:53
08:53
08:53ежедн.

6515

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
08:54
08:54
30 从08:54ежедн.

6320

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:01
09:01
30 从09:02ежедн.

6323

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
09:12
09:12
30 从09:13ежедн.

7544

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:17
09:17
09:17ежедн.

6708

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
09:21
09:21
30 从09:22ежедн.

6707

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
09:25
09:25
30 从09:26ежедн.

7583

快速
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
09:30
09:30
09:30рабочие

6324

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:31
09:31
30 从09:32ежедн.

7505

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
09:36
09:36
09:36ежедн.

6606

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
09:41
09:41
30 从09:41ежедн.

6327

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
09:53
09:53
1 分09:54ежедн.

7510

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
10:02
10:02
10:02ежедн.

6403

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
10:03
10:03
30 从10:04ежедн.

6510

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
10:04
10:04
30 从10:05выходные

7545

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
10:12
10:12
10:12ежедн.

6517

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
10:20
10:20
1 分10:21ежедн.

6330

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:25
10:25
30 从10:26ежедн.

6605

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
10:26
10:26
30 从10:26ежедн.

6709

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
10:33
10:33
30 从10:34ежедн.

6332

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:34
10:34
30 从10:35рабочие

6329

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
10:47
10:47
30 从10:47ежедн.

7584

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
10:55
10:55
10:55выходные

6336

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:55
10:55
30 从10:56ежедн.

6205

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
11:01
11:01
30 从11:02выходные

6338

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
11:06
11:06
30 从11:07ежедн.

7507

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
11:19
11:19
11:19ежедн.

6340

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
11:20
11:20
30 从11:21ежедн.

6405

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
11:25
11:25
1 分11:26ежедн.

6331

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
11:42
11:42
30 从11:43ежедн.

6710

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
11:46
11:46
30 从11:47выходные

6608

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
11:53
11:53
30 从11:54выходные

7512

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
11:55
11:55
11:55выходные

6333

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
12:03
12:03
30 从12:04ежедн.

6406

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
12:12
12:12
30 从12:12выходные

6519

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
12:14
12:14
30 从12:15ежедн.

6607

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
12:25
12:25
30 从12:25ежедн.

7109

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
12:29
12:29
12:29ежедн.

6711

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
12:34
12:34
30 从12:35выходные

7514

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
12:44
12:44
12:44выходные

7301

快速
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
12:46
12:46
12:46ежедн.

6344

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
12:47
12:47
30 从12:48ежедн.

6346

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
12:58
12:58
30 从12:59ежедн.

7302

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
13:06
13:06
13:06рабочие

6348

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
13:08
13:08
30 从13:09ежедн.

7511

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
13:37
13:37
13:37ежедн.

6712

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
13:42
13:42
30 从13:42ежедн.

6610

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
13:47
13:47
1 分13:48ежедн.

6512

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
13:52
13:52
30 从13:52ежедн.

7516

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
13:56
13:56
13:56ежедн.

6521

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
14:15
14:15
14:15выходные

7554

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
14:25
14:25
14:25ежедн.

7513

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
TverMoscow (Leningradskiy Station)
14:26
14:26
14:26выходные

7322

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
14:42
14:42
14:42выходные

6350

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
14:45
14:45
30 从14:46ежедн.

6713

TverMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
TverMoscow (Leningradskiy Station)
14:53
14:53
14:53выходные

6341

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:02
15:02
15:02ежедн.

7555

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:13
15:13
15:13выходные

6407

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
15:37
15:37
30 从15:37выходные

7515

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
TverMoscow (Leningradskiy Station)
15:37
15:37
15:37выходные

6345

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:45
15:45
30 从15:46ежедн.

6714

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
15:48
15:48
30 从15:49ежедн.

7518

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
15:55
15:55
15:55ежедн.

6347

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:55
15:55
30 从15:56ежедн.

6514

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
15:57
15:57
30 从15:58ежедн.

7303

快速
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
16:02
16:02
16:02рабочие

6410

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
16:06
16:06
30 从16:06ежедн.

6349

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:09
16:09
30 从16:10ежедн.

7559

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:20
16:20
16:20ежедн.

6351

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:22
16:22
30 从16:23ежедн.

7556

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:23
16:23
16:23ежедн.

6203

KryukovoOstankino
ежедн.
KryukovoOstankino
16:30
16:30
16:30ежедн.

6611

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
16:32
16:32
30 从16:33ежедн.

6356

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:33
16:33
1 分16:34ежедн.

7517

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
16:40
16:40
16:40ежедн.

6409

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
16:40
16:40
30 从16:40ежедн.

7586

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
16:42
16:42
16:42рабочие

6516

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
16:47
16:47
30 从16:48ежедн.

6715

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
16:48
16:48
30 从16:49ежедн.

6358

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:52
16:52
30 从16:53ежедн.

7520

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
16:57
16:57
16:57ежедн.

6353

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:59
16:59
30 从17:00ежедн.

6204

OstankinoKryukovo
ежедн.
OstankinoKryukovo
17:07
17:07
30 从17:07ежедн.

7560

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:23
17:23
17:23ежедн.

6360

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:23
17:23
30 从17:24ежедн.

6357

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:24
17:24
30 从17:25ежедн.

7519

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
17:31
17:31
17:31ежедн.

6612

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
17:34
17:34
30 从17:35ежедн.

6359

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:35
17:35
30 从17:36ежедн.

6362

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:44
17:44
30 从17:45ежедн.

6716

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
17:53
17:53
30 从17:53ежедн.

6363

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:55
17:55
30 从17:56ежедн.

6412

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
17:59
17:59
30 从18:00ежедн.

6411

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
18:08
18:08
30 从18:08ежедн.

6364

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:09
18:09
30 从18:09ежедн.

7321

快速
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
18:11
18:11
18:11выходные

6523

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
18:19
18:19
30 从18:19ежедн.

6718

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
18:19
18:19
30 从18:20ежедн.

6365

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:27
18:27
1 分18:28ежедн.

6368

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:39
18:39
30 从18:40ежедн.

7592

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
18:40
18:40
18:40ежедн.

6717

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
18:45
18:45
30 从18:45ежедн.

7524

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
18:53
18:53
18:53ежедн.

6518

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
18:53
18:53
30 从18:54ежедн.

6369

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:55
18:55
30 从18:56ежедн.

6414

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
19:06
19:06
30 从19:06ежедн.

6371

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:08
19:08
30 从19:08ежедн.

7305

快速
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
19:09
19:09
19:09рабочие

6373

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:13
19:13
30 从19:14ежедн.

6372

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:21
19:21
30 从19:22ежедн.

6374

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:31
19:31
30 从19:32ежедн.

7521

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
19:37
19:37
19:37ежедн.

6525

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
19:44
19:44
30 从19:45ежедн.

6720

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
19:51
19:51
30 从19:52ежедн.

6377

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:55
19:55
30 从19:56ежедн.

7526

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
19:58
19:58
19:58ежедн.

6614

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
20:01
20:01
30 从20:02ежедн.

6379

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:08
20:08
30 从20:08ежедн.

6520

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
20:09
20:09
30 从20:10ежедн.

6413

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
20:13
20:13
30 从20:14ежедн.

7570

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
20:16
20:16
20:16ежедн.

6416

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
20:18
20:18
30 从20:18ежедн.

6613

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
20:19
20:19
30 从20:20ежедн.

6527

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
20:26
20:26
30 从20:27ежедн.

7523

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
20:27
20:27
20:27ежедн.

6719

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
20:33
20:33
30 从20:34ежедн.

6380

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
20:47
20:47
1 分20:48ежедн.

7572

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
20:49
20:49
20:49рабочие

6381

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:49
20:49
30 从20:50ежедн.

6722

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
21:05
21:05
30 从21:06ежедн.

6383

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:05
21:05
30 从21:06ежедн.

6522

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
21:13
21:13
1 分21:14ежедн.

7528

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
21:15
21:15
21:15ежедн.

7575

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:20
21:20
21:20ежедн.

6385

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:24
21:24
30 从21:24ежедн.

6616

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
21:27
21:27
30 从21:28ежедн.

6415

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
21:38
21:38
30 从21:38ежедн.

6384

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
21:41
21:41
1 分21:42ежедн.

6386

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
21:56
21:56
30 从21:57ежедн.

6529

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
22:03
22:03
30 从22:04ежедн.

7579

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
22:13
22:13
22:13выходные

6388

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
22:13
22:13
30 从22:14ежедн.

6721

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
22:18
22:18
1 分22:19ежедн.

6618

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
22:23
22:23
30 从22:23ежедн.

6724

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
22:34
22:34
30 从22:35ежедн.

6615

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
22:39
22:39
30 从22:39ежедн.

7527

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
22:46
22:46
22:46ежедн.

6524

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
22:56
22:56
30 从22:57ежедн.

6389

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
23:04
23:04
30 从23:05ежедн.

6392

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
23:26
23:26
30 从23:27ежедн.

6394

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
23:35
23:35
30 从23:36ежедн.

6417

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
23:45
23:45
30 从23:46ежедн.

Hovrino站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Hovrino近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Hovrino останавливаются около 197 列车. Движение начинается 16 十一月 в 00:03 по местному времени и заканчивается 16 十一月 в 23:46.

如何乘坐电气列车抵达Hovrino站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Hovrino站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Hovrino站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票