Fahrplan der Nahverkehrszüge Hovrino

AlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
Abfahrt
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6526

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
00:02
00:02
30 ab00:03ежедн.

6617

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
00:17
00:17
30 ab00:18ежедн.

6723

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
00:31
00:31
30 ab00:31ежедн.

6300

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
00:58
00:58
30 ab00:59ежедн.

6302

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
01:25
01:25
30 ab01:26ежедн.

6301

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
04:39
04:39
30 ab04:40ежедн.

6502

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
04:53
04:53
30 ab04:54ежедн.

6501

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
04:58
04:58
30 ab04:58ежедн.

6702

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
05:34
05:34
30 ab05:35ежедн.

7502

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
05:37
05:37
05:37ежедн.

6305

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
05:40
05:40
30 ab05:41ежедн.

6602

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
05:42
05:42
30 ab05:43ежедн.

6503

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
05:48
05:48
30 ab05:48ежедн.

6504

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
05:53
05:53
30 ab05:54ежедн.

6505

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
06:16
06:16
30 ab06:16ежедн.

6701

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
06:22
06:22
1 Min.06:23ежедн.

7580

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
06:32
06:32
06:32рабочие

6306

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
06:38
06:38
1 Min.06:39ежедн.

6507

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
06:47
06:47
30 ab06:48ежедн.

6506

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
06:56
06:56
30 ab06:57ежедн.

6509

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
06:57
06:57
1 Min.06:58ежедн.

7533

Schnellzug
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
06:59
06:59
06:59ежедн.

6601

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
07:04
07:04
1 Min.07:05ежедн.

6402

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
07:12
07:12
30 ab07:13ежедн.

7504

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
07:15
07:15
07:15ежедн.

7501

Schnellzug
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
07:17
07:17
07:17ежедн.

6703

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
07:20
07:20
30 ab07:20ежедн.

6704

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
07:23
07:23
30 ab07:24ежедн.

6313

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:34
07:34
1 Min.07:35ежедн.

6312

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
07:43
07:43
1 Min.07:44ежедн.

7506

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
07:54
07:54
07:54ежедн.

6508

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
07:55
07:55
30 ab07:56ежедн.

6315

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:57
07:57
30 ab07:57ежедн.

6513

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
08:03
08:03
30 ab08:03ежедн.

6604

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
08:03
08:03
30 ab08:04ежедн.

7538

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:13
08:13
08:13ежедн.

6603

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
08:14
08:14
1 Min.08:15ежедн.

6706

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:17
08:17
30 ab08:17выходные

7591

Schnellzug
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
08:22
08:22
08:22ежедн.

6705

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
08:23
08:23
1 Min.08:24ежедн.

7503

Schnellzug
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
08:31
08:31
08:31ежедн.

6319

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:32
08:32
30 ab08:33ежедн.

6316

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:36
08:36
30 ab08:37ежедн.

6404

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
08:50
08:50
30 ab08:50ежедн.

7508

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
08:53
08:53
08:53ежедн.

6515

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
08:54
08:54
30 ab08:54ежедн.

6320

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:01
09:01
30 ab09:02ежедн.

6323

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
09:12
09:12
30 ab09:13ежедн.

7544

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:17
09:17
09:17ежедн.

6708

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
09:21
09:21
30 ab09:22ежедн.

6707

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
09:25
09:25
30 ab09:26ежедн.

7583

Schnellzug
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
09:30
09:30
09:30рабочие

6324

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:31
09:31
30 ab09:32ежедн.

7505

Schnellzug
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
09:36
09:36
09:36ежедн.

6606

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
09:41
09:41
30 ab09:41ежедн.

6327

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
09:53
09:53
1 Min.09:54ежедн.

7510

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
10:02
10:02
10:02ежедн.

6403

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
10:03
10:03
30 ab10:04ежедн.

6510

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
10:04
10:04
30 ab10:05выходные

7545

Schnellzug
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
10:12
10:12
10:12ежедн.

6517

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
10:20
10:20
1 Min.10:21ежедн.

6330

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:25
10:25
30 ab10:26ежедн.

6605

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
10:26
10:26
30 ab10:26ежедн.

6709

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
10:33
10:33
30 ab10:34ежедн.

6332

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:34
10:34
30 ab10:35рабочие

6329

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
10:47
10:47
30 ab10:47ежедн.

7584

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
10:55
10:55
10:55выходные

6336

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:55
10:55
30 ab10:56ежедн.

6205

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
11:01
11:01
30 ab11:02выходные

6338

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
11:06
11:06
30 ab11:07ежедн.

7507

Schnellzug
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
11:19
11:19
11:19ежедн.

6340

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
11:20
11:20
30 ab11:21ежедн.

6405

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
11:25
11:25
1 Min.11:26ежедн.

6331

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
11:42
11:42
30 ab11:43ежедн.

6710

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
11:46
11:46
30 ab11:47выходные

6608

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
11:53
11:53
30 ab11:54выходные

7512

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
11:55
11:55
11:55выходные

6333

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
12:03
12:03
30 ab12:04ежедн.

6406

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
12:12
12:12
30 ab12:12выходные

6519

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
12:14
12:14
30 ab12:15ежедн.

6607

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
12:25
12:25
30 ab12:25ежедн.

7109

Schnellzug
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
12:29
12:29
12:29ежедн.

6711

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
12:34
12:34
30 ab12:35выходные

7514

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
12:44
12:44
12:44выходные

7301

Schnellzug
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
12:46
12:46
12:46ежедн.

6344

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
12:47
12:47
30 ab12:48ежедн.

6346

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
12:58
12:58
30 ab12:59ежедн.

7302

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
13:06
13:06
13:06рабочие

6348

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
13:08
13:08
30 ab13:09ежедн.

7511

Schnellzug
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
13:37
13:37
13:37ежедн.

6712

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
13:42
13:42
30 ab13:42ежедн.

6610

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
13:47
13:47
1 Min.13:48ежедн.

6512

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
13:52
13:52
30 ab13:52ежедн.

7516

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
13:56
13:56
13:56ежедн.

6521

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
14:15
14:15
14:15выходные

7554

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
14:25
14:25
14:25ежедн.

7513

Schnellzug
TverMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
TverMoscow (Leningradskiy Station)
14:26
14:26
14:26выходные

7322

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
14:42
14:42
14:42выходные

6350

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
14:45
14:45
30 ab14:46ежедн.

6713

TverMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
TverMoscow (Leningradskiy Station)
14:53
14:53
14:53выходные

6341

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:02
15:02
15:02ежедн.

7555

Schnellzug
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:13
15:13
15:13выходные

6407

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
15:37
15:37
30 ab15:37выходные

7515

Schnellzug
TverMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
TverMoscow (Leningradskiy Station)
15:37
15:37
15:37выходные

6345

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:45
15:45
30 ab15:46ежедн.

6714

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
15:48
15:48
30 ab15:49ежедн.

7518

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
15:55
15:55
15:55ежедн.

6347

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:55
15:55
30 ab15:56ежедн.

6514

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
15:57
15:57
30 ab15:58ежедн.

7303

Schnellzug
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
16:02
16:02
16:02рабочие

6410

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
16:06
16:06
30 ab16:06ежедн.

6349

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:09
16:09
30 ab16:10ежедн.

7559

Schnellzug
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:20
16:20
16:20ежедн.

6351

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:22
16:22
30 ab16:23ежедн.

7556

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:23
16:23
16:23ежедн.

6203

KryukovoOstankino
ежедн.
KryukovoOstankino
16:30
16:30
16:30ежедн.

6611

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
16:32
16:32
30 ab16:33ежедн.

6356

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:33
16:33
1 Min.16:34ежедн.

7517

Schnellzug
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
16:40
16:40
16:40ежедн.

6409

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
16:40
16:40
30 ab16:40ежедн.

7586

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
16:42
16:42
16:42рабочие

6516

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
16:47
16:47
30 ab16:48ежедн.

6715

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
16:48
16:48
30 ab16:49ежедн.

6358

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:52
16:52
30 ab16:53ежедн.

7520

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
16:57
16:57
16:57ежедн.

6353

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:59
16:59
30 ab17:00ежедн.

6204

OstankinoKryukovo
ежедн.
OstankinoKryukovo
17:07
17:07
30 ab17:07ежедн.

7560

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:23
17:23
17:23ежедн.

6360

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:23
17:23
30 ab17:24ежедн.

6357

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:24
17:24
30 ab17:25ежедн.

7519

Schnellzug
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
17:31
17:31
17:31ежедн.

6612

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
17:34
17:34
30 ab17:35ежедн.

6359

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:35
17:35
30 ab17:36ежедн.

6362

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:44
17:44
30 ab17:45ежедн.

6716

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
17:53
17:53
30 ab17:53ежедн.

6363

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:55
17:55
30 ab17:56ежедн.

6412

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
17:59
17:59
30 ab18:00ежедн.

6411

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
18:08
18:08
30 ab18:08ежедн.

6364

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:09
18:09
30 ab18:09ежедн.

7321

Schnellzug
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
18:11
18:11
18:11выходные

6523

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
18:19
18:19
30 ab18:19ежедн.

6718

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
18:19
18:19
30 ab18:20ежедн.

6365

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:27
18:27
1 Min.18:28ежедн.

6368

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:39
18:39
30 ab18:40ежедн.

7592

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
18:40
18:40
18:40ежедн.

6717

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
18:45
18:45
30 ab18:45ежедн.

7524

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
18:53
18:53
18:53ежедн.

6518

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
18:53
18:53
30 ab18:54ежедн.

6369

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:55
18:55
30 ab18:56ежедн.

6414

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
19:06
19:06
30 ab19:06ежедн.

6371

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:08
19:08
30 ab19:08ежедн.

7305

Schnellzug
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
19:09
19:09
19:09рабочие

6373

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:13
19:13
30 ab19:14ежедн.

6372

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:21
19:21
30 ab19:22ежедн.

6374

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:31
19:31
30 ab19:32ежедн.

7521

Schnellzug
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
19:37
19:37
19:37ежедн.

6525

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
19:44
19:44
30 ab19:45ежедн.

6720

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
19:51
19:51
30 ab19:52ежедн.

6377

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:55
19:55
30 ab19:56ежедн.

7526

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
19:58
19:58
19:58ежедн.

6614

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
20:01
20:01
30 ab20:02ежедн.

6379

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:08
20:08
30 ab20:08ежедн.

6520

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
20:09
20:09
30 ab20:10ежедн.

6413

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
20:13
20:13
30 ab20:14ежедн.

7570

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
20:16
20:16
20:16ежедн.

6416

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
20:18
20:18
30 ab20:18ежедн.

6613

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
20:19
20:19
30 ab20:20ежедн.

6527

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
20:26
20:26
30 ab20:27ежедн.

7523

Schnellzug
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
20:27
20:27
20:27ежедн.

6719

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
20:33
20:33
30 ab20:34ежедн.

6380

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
20:47
20:47
1 Min.20:48ежедн.

7572

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
20:49
20:49
20:49рабочие

6381

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:49
20:49
30 ab20:50ежедн.

6722

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
21:05
21:05
30 ab21:06ежедн.

6383

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:05
21:05
30 ab21:06ежедн.

6522

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
21:13
21:13
1 Min.21:14ежедн.

7528

Schnellzug
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
21:15
21:15
21:15ежедн.

7575

Schnellzug
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:20
21:20
21:20ежедн.

6385

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:24
21:24
30 ab21:24ежедн.

6616

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
21:27
21:27
30 ab21:28ежедн.

6415

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
21:38
21:38
30 ab21:38ежедн.

6384

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
21:41
21:41
1 Min.21:42ежедн.

6386

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
21:56
21:56
30 ab21:57ежедн.

6529

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
22:03
22:03
30 ab22:04ежедн.

7579

Schnellzug
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
22:13
22:13
22:13выходные

6388

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
22:13
22:13
30 ab22:14ежедн.

6721

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
22:18
22:18
1 Min.22:19ежедн.

6618

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
22:23
22:23
30 ab22:23ежедн.

6724

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
22:34
22:34
30 ab22:35ежедн.

6615

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
22:39
22:39
30 ab22:39ежедн.

7527

Schnellzug
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
22:46
22:46
22:46ежедн.

6524

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
22:56
22:56
30 ab22:57ежедн.

6389

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
23:04
23:04
30 ab23:05ежедн.

6392

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
23:26
23:26
30 ab23:27ежедн.

6394

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
23:35
23:35
30 ab23:36ежедн.

6417

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
23:45
23:45
30 ab23:46ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Hovrino

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Hovrino erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Hovrino останавливаются около 197 züge. Движение начинается 16 November в 00:03 по местному времени и заканчивается 16 November в 23:46.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Hovrino

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Hovrino verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Hovrino zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.