登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Hrapunovo

全部到车站 Hrapunovo从车站 Hrapunovo全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6880

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
00:30
00:29
30 从00:30ежедн.

6886

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
01:21
01:20
30 从01:21ежедн.

6888

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
01:40
01:39
30 从01:40ежедн.

6605

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
04:31
04:30
1 分04:31ежедн.

6602

ZheleznodorozhnayaPetushki
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPetushki
04:46
04:45
1 分04:46ежедн.

6609

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
04:56
04:56
30 从04:56ежедн.

7656

快速
ZheleznodorozhnayaPavlovskiy Posad
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPavlovskiy Posad
05:01
05:01
05:01ежедн.

6615

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
05:05
05:04
30 从05:05ежедн.

6617

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
05:12
05:11
1 分05:12ежедн.

7660

快速
ZheleznodorozhnayaKrutoe
ежедн.
ZheleznodorozhnayaKrutoe
05:15
05:15
05:15ежедн.

6619

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
05:23
05:23
30 从05:23ежедн.

6621

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
05:33
05:32
30 从05:33ежедн.

6606

Moskva-TehnicheskayaPetushki
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
05:41
05:40
1 分05:41ежедн.

6623

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
05:46
05:45
30 从05:46ежедн.

6627

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
05:53
05:53
30 从05:53ежедн.

6629

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
05:59
05:59
30 从05:59ежедн.

6631

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
06:08
06:07
1 分06:08ежедн.

6608

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
06:09
06:08
1 分06:09ежедн.

6633

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
06:15
06:14
30 从06:15ежедн.

7762

快速
KaracharovoNoginsk
кр.понед.субб.воскр.
KaracharovoNoginsk
06:17
06:17
06:17кр.понед.субб.воскр.

6635

Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
ежедн.
Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
06:22
06:22
30 从06:22ежедн.

6005

FryazevoKaracharovo
ежедн.
FryazevoKaracharovo
06:33
06:33
30 从06:33ежедн.

6612

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
06:38
06:37
1 分06:38ежедн.

6639

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
06:39
06:39
30 从06:39ежедн.

7071

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
06:47
06:47
06:47рабочие

6641

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
06:54
06:54
30 从06:54ежедн.

6618

Moskva-TehnicheskayaHrapunovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaHrapunovo
07:01
07:01
07:01ежедн.

6647

EilektrogorskOchakovo
ежедн.
EilektrogorskOchakovo
07:05
07:04
30 从07:05ежедн.

6624

AprelevkaKrutoe
рабочие
AprelevkaKrutoe
07:25
07:24
30 从07:25рабочие

6649

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
07:27
07:27
30 从07:27ежедн.

6628

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
07:32
07:31
30 从07:32ежедн.

6657

PetushkiAprelevka
рабочие
PetushkiAprelevka
07:46
07:46
30 从07:46рабочие

7195

快速
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
08:00
08:00
08:00ежедн.

6663

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
08:05
08:04
1 分08:05ежедн.

6636

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
08:10
08:09
1 分08:10ежедн.

6665

ZaharovoLesnoy Gorodok
ежедн.
ZaharovoLesnoy Gorodok
08:13
08:12
1 分08:13ежедн.

6638

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
08:16
08:16
30 从08:16ежедн.

6640

Lesnoy GorodokFryazevo
ежедн.
Lesnoy GorodokFryazevo
08:23
08:23
30 从08:23ежедн.

6669

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
08:26
08:26
30 从08:26ежедн.

7082

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
08:31
08:31
08:31ежедн.

6642

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
08:40
08:39
30 从08:40ежедн.

6673

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
08:46
08:45
30 从08:46ежедн.

6994

MoscowVladimir
ежедн.
MoscowVladimir
08:54
08:54
30 从08:54ежедн.

6677

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
08:56
08:55
1 分08:56ежедн.

6646

Lesnoy GorodokFryazevo
ежедн.
Lesnoy GorodokFryazevo
09:02
09:02
30 从09:02ежедн.

6679

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
09:03
09:03
30 从09:03ежедн.

7073

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
09:16
09:16
09:16ежедн.

6660

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
09:37
09:36
1 分09:37ежедн.

6664

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
09:46
09:45
1 分09:46ежедн.

6689

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
09:53
09:52
1 分09:53ежедн.

6691

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
10:06
10:05
30 从10:06ежедн.

6991

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
10:16
10:15
30 从10:16ежедн.

6693

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
10:25
10:25
30 从10:25ежедн.

6674

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
10:29
10:28
30 从10:29ежедн.

6695

KrutoeAprelevka
рабочие
KrutoeAprelevka
10:31
10:30
30 从10:31рабочие

6699

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
10:43
10:42
30 从10:43ежедн.

6678

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
10:44
10:43
1 分10:44ежедн.

6688

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
10:59
10:58
1 分10:59ежедн.

6698

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
11:36
11:35
30 从11:36ежедн.

7175

快速
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
13:04
13:04
13:04рабочие

6723

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
13:24
13:24
30 从13:24ежедн.

6725

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
13:34
13:33
30 从13:34ежедн.

6722

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
13:41
13:40
30 从13:41ежедн.

6729

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
13:42
13:42
30 从13:42ежедн.

6724

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
13:49
13:48
1 分13:49ежедн.

6726

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
13:57
13:56
1 分13:57ежедн.

6728

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
14:03
14:02
1 分14:03ежедн.

6732

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
14:18
14:17
1 分14:18ежедн.

6735

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
14:18
14:17
1 分14:18ежедн.

6737

ZaharovoMoscow
рабочие
ZaharovoMoscow
14:25
14:24
30 从14:25рабочие

6020

KaracharovoHrapunovo
ежедн.
KaracharovoHrapunovo
14:27
14:27
14:27ежедн.

6019

FryazevoKaracharovo
ежедн.
FryazevoKaracharovo
14:32
14:32
30 从14:32ежедн.

6741

EilektrogorskAprelevka
рабочие
EilektrogorskAprelevka
14:38
14:37
30 从14:38рабочие

6743

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
14:44
14:44
30 从14:44ежедн.

6740

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
14:57
14:56
30 从14:57ежедн.

6751

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
15:15
15:14
30 从15:15ежедн.

6996

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
15:18
15:17
30 从15:18ежедн.

6742

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
15:25
15:24
30 从15:25ежедн.

7179

快速
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
15:31
15:31
15:31ежедн.

6744

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
15:36
15:35
30 从15:36ежедн.

6759

ZaharovoKrekshino
ежедн.
ZaharovoKrekshino
15:39
15:38
1 分15:39ежедн.

6746

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
15:42
15:41
1 分15:42ежедн.

6761

HrapunovoLesnoy Gorodok
ежедн.
HrapunovoLesnoy Gorodok
15:44
15:44
15:44ежедн.

6748

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
15:48
15:47
1 分15:48ежедн.

6993

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
15:51
15:50
30 从15:51ежедн.

6765

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
15:59
15:59
30 从15:59ежедн.

6752

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
16:07
16:07
16:07ежедн.

6767

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
16:15
16:14
1 分16:15ежедн.

6769

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
16:22
16:22
30 从16:22ежедн.

6756

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
16:35
16:34
30 从16:35ежедн.

6758

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
16:45
16:44
30 从16:45ежедн.

6775

HrapunovoLesnoy Gorodok
ежедн.
HrapunovoLesnoy Gorodok
16:46
16:46
16:46ежедн.

6760

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
16:56
16:55
30 从16:56ежедн.

6785

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
17:20
17:19
30 从17:20ежедн.

6766

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
17:33
17:33
30 从17:33ежедн.

7075

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
17:36
17:36
17:36ежедн.

6791

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
17:41
17:40
1 分17:41ежедн.

6768

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
17:42
17:41
1 分17:42ежедн.

6793

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
17:47
17:46
30 从17:47ежедн.

6770

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
17:50
17:50
30 从17:50ежедн.

6795

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
17:54
17:54
30 从17:54ежедн.

6772

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
18:00
18:00
18:00ежедн.

6799

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
18:03
18:03
30 从18:03ежедн.

6778

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:16
18:15
1 分18:16ежедн.

6803

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
18:20
18:19
30 从18:20ежедн.

7064

Moskva-TehnicheskayaKrutoe
рабочие
Moskva-TehnicheskayaKrutoe
18:23
18:23
18:23рабочие

6807

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
18:29
18:28
1 分18:29ежедн.

6784

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:37
18:36
30 从18:37ежедн.

6786

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
18:45
18:45
30 从18:45ежедн.

6788

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
18:54
18:54
30 从18:54ежедн.

6813

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
19:02
19:01
30 从19:02ежедн.

7088

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
19:10
19:10
19:10ежедн.

6815

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
19:12
19:11
30 从19:12ежедн.

6819

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
19:31
19:30
1 分19:31ежедн.

6804

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
19:35
19:34
1 分19:35ежедн.

6821

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
19:38
19:37
1 分19:38ежедн.

6802

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
19:40
19:40
30 从19:40ежедн.

6806

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
19:47
19:46
30 从19:47ежедн.

6808

AprelevkaEilektrogorsk
рабочие
AprelevkaEilektrogorsk
19:54
19:53
30 从19:54рабочие

7078

Moskva-TehnicheskayaPetushki
кр.пятн.субб.воскр.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
20:06
20:06
20:06кр.пятн.субб.воскр.

6831

KrutoeOchakovo
ежедн.
KrutoeOchakovo
20:17
20:16
1 分20:17ежедн.

6818

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
20:18
20:18
30 从20:18ежедн.

6833

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
20:25
20:24
30 从20:25ежедн.

6835

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
20:31
20:31
30 从20:31ежедн.

6820

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
20:32
20:32
30 从20:32ежедн.

6837

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
20:39
20:38
1 分20:39ежедн.

6995

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
20:56
20:56
30 从20:56ежедн.

6828

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
21:06
21:06
30 从21:06ежедн.

6830

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
21:15
21:14
30 从21:15ежедн.

6832

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
21:23
21:23
30 从21:23ежедн.

6834

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
рабочие
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
21:30
21:30
30 从21:30рабочие

6843

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
21:36
21:35
30 从21:36ежедн.

6037

EilektrogorskKaracharovo
ежедн.
EilektrogorskKaracharovo
21:43
21:42
30 从21:43ежедн.

6836

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
21:47
21:47
21:47ежедн.

6842

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
22:08
22:08
22:08ежедн.

6844

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
22:25
22:24
30 从22:25ежедн.

6846

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
22:36
22:35
30 从22:36ежедн.

6855

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
22:54
22:53
1 分22:54ежедн.

6857

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
23:01
23:00
1 分23:01ежедн.

6856

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
23:04
23:04
30 从23:04ежедн.

6866

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
23:25
23:25
30 从23:25ежедн.

6870

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
23:42
23:42
30 从23:42ежедн.

6863

ZaharovoMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
ZaharovoMoskva-Tehnicheskaya
23:57
23:56
30 从23:57ежедн.

6872

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
23:57
23:57
30 从23:57ежедн.

Hrapunovo站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Hrapunovo近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Hrapunovo останавливаются около 145 列车. Движение начинается 19 六月 в 00:30 по местному времени и заканчивается 19 六月 в 23:57.

如何乘坐电气列车抵达Hrapunovo站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Hrapunovo站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Hrapunovo站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票