Личный кабинет (zh)

电气列车时刻表 Kryukovo Moscow

全部快速
列车
列车
列车出发到达

6723

TverMoscow
TverMoscow
出发00:05
50 分
到达00:55

6301

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发04:00
57 分
到达04:57

6501

KlinMoscow
KlinMoscow
出发04:12
54 分
到达05:06

6503

KlinMoscow
KlinMoscow
出发04:58
52 分
到达05:50

6305

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发05:08
53 分
到达06:01

6505

KlinMoscow
KlinMoscow
出发05:31
1 小时 1 分
到达06:32

6701

TverMoscow
TverMoscow
出发05:54
55 分
到达06:49

7531

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发06:08
36 分
到达06:44

6507

KlinMoscow
KlinMoscow
出发06:17
53 分
到达07:10

6509

KlinMoscow
KlinMoscow
出发06:22
58 分 30 从
到达07:21

7533

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发06:38
37 分
到达07:15

6601

Konakovo GreisMoscow
Konakovo GreisMoscow
出发06:39
51 分 30 从
到达07:31

6703

TverMoscow
TverMoscow
出发06:45
55 分
到达07:40

6313

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发06:56
59 分
到达07:55

7921

TverMoscow
TverMoscow
出发06:59
35 分
到达07:34

6317

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发07:04
57 分
到达08:01

7535

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发07:14
32 分
到达07:46

6401

PodsolnechnayaMoscow
PodsolnechnayaMoscow
出发07:17
1 小时
到达08:17

6513

KlinMoscow
KlinMoscow
出发07:22
1 小时
到达08:22

6315

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发07:28
59 分
到达08:27

7537

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发07:35
30 分
到达08:05

6603

Konakovo GreisMoscow
Konakovo GreisMoscow
出发07:40
1 小时 5 分 30 从
到达08:46

6705

TverMoscow
TverMoscow
出发07:52
1 小时 4 分
到达08:56

6321

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发08:02
59 分
到达09:01

7905

Konakovo GreisMoscow
Konakovo GreisMoscow
出发08:09
29 分
到达08:38

7923

TverMoscow
TverMoscow
出发08:14
32 分
到达08:46

6515

KlinMoscow
KlinMoscow
出发08:20
56 分
到达09:16

6707

TverMoscow
TverMoscow
出发08:45
57 分
到达09:42

6325

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发08:53
58 分
到达09:51

7543

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发08:56
36 分
到达09:32

7903

KlinMoscow
KlinMoscow
出发09:16
35 分
到达09:51

7925

TverMoscow
TverMoscow
出发09:22
37 分
到达09:59

6403

PodsolnechnayaMoscow
PodsolnechnayaMoscow
出发09:35
55 分 30 从
到达10:31

6605

Konakovo GreisMoscow
Konakovo GreisMoscow
出发09:52
52 分
到达10:44

7545

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发09:52
31 分
到达10:23

6517

KlinMoscow
KlinMoscow
出发09:58
51 分
到达10:49

6329

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发10:02
54 分
到达10:56

7547

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发10:07
34 分
到达10:41

6709

TverMoscow
TverMoscow
出发10:08
55 分
到达11:03

6335

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发10:19
53 分
到达11:12

6333

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发10:26
57 分
到达11:23

6405

PodsolnechnayaMoscow
PodsolnechnayaMoscow
出发11:03
54 分
到达11:57

7927

TverMoscow
TverMoscow
出发11:08
32 分
到达11:40

6337

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发11:13
57 分
到达12:10

6339

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发11:30
56 分
到达12:26

7349

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发11:48
32 分
到达12:20

6519

KlinMoscow
KlinMoscow
出发11:52
54 分 30 从
到达12:47

6607

Konakovo GreisMoscow
Konakovo GreisMoscow
出发11:58
54 分
到达12:52

6711

KlinMoscow
KlinMoscow
出发12:05
53 分
到达12:58

7013

TverMoscow
TverMoscow
出发12:12
28 分 30 从
到达12:41

7301

快速
KlinMoscow
KlinMoscow
出发12:31
31 分 30 从
到达13:03

6341

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发12:40
57 分
到达13:37

6521

KlinMoscow
KlinMoscow
出发12:54
54 分
到达13:48

6343

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发13:04
58 分
到达14:02

7931

TverMoscow
TverMoscow
出发13:33
28 分 30 从
到达14:01

6609

Konakovo GreisMoscow
Konakovo GreisMoscow
出发14:07
49 分
到达14:56

6349

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发14:13
57 分
到达15:10

7933

TverMoscow
TverMoscow
出发14:13
27 分 30 从
到达14:41

7321

快速
Konakovo GreisMoscow
Konakovo GreisMoscow
出发14:46
38 分 30 从
到达15:25

7555

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发14:47
33 分
到达15:20

6351

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发14:51
55 分
到达15:46

6407

PodsolnechnayaMoscow
PodsolnechnayaMoscow
出发15:03
54 分
到达15:57

6353

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发15:13
55 分
到达16:08

6355

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发15:21
58 分
到达16:19

7935

TverMoscow
TverMoscow
出发15:23
29 分
到达15:52

6357

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发15:29
55 分
到达16:24

6359

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发15:36
58 分
到达16:34

7557

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发15:38
30 分
到达16:08

7303

快速
KlinMoscow
KlinMoscow
出发15:44
33 分
到达16:17

6361

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发15:47
57 分
到达16:44

6611

Konakovo GreisMoscow
Konakovo GreisMoscow
出发16:05
52 分
到达16:57

7559

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发16:12
31 分
到达16:43

6409

PodsolnechnayaMoscow
PodsolnechnayaMoscow
出发16:14
55 分
到达17:09

6715

TverMoscow
TverMoscow
出发16:20
53 分 30 从
到达17:13

7937

TverMoscow
TverMoscow
出发16:24
24 分 30 从
到达16:49

6363

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发16:27
56 分
到达17:23

6367

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发16:41
55 分
到达17:36

7323

快速
Konakovo GreisMoscow
Konakovo GreisMoscow
出发17:00
28 分 30 从
到达17:29

7561

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发17:06
30 分
到达17:36

6369

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发17:08
51 分
到达17:59

7939

TverMoscow
TverMoscow
出发17:15
32 分 30 从
到达17:48

6373

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发17:28
53 分
到达18:21

6411

PodsolnechnayaMoscow
PodsolnechnayaMoscow
出发17:42
49 分
到达18:31

6523

KlinMoscow
KlinMoscow
出发17:49
53 分
到达18:42

6375

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发17:56
58 分
到达18:54

6377

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发18:03
1 小时 1 分
到达19:04

7567

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发18:13
30 分
到达18:43

6379

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发18:15
54 分
到达19:09

6381

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发18:32
53 分
到达19:25

6383

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发18:43
55 分
到达19:38

6717

TverMoscow
TverMoscow
出发18:54
52 分
到达19:46

7305

快速
KlinMoscow
KlinMoscow
出发19:02
30 分
到达19:32

6525

KlinMoscow
KlinMoscow
出发19:15
53 分
到达20:08

7941

TverMoscow
TverMoscow
出发19:19
27 分 30 从
到达19:47

6389

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发19:21
57 分
到达20:18

6391

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发19:28
1 小时 4 分
到达20:32

6413

PodsolnechnayaMoscow
PodsolnechnayaMoscow
出发19:43
54 分
到达20:37

6613

Konakovo GreisMoscow
Konakovo GreisMoscow
出发19:52
55 分
到达20:47

6527

KlinMoscow
KlinMoscow
出发19:59
53 分
到达20:52

6719

TverMoscow
TverMoscow
出发20:05
53 分
到达20:58

7943

TverMoscow
TverMoscow
出发20:10
32 分
到达20:42

6393

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发20:18
55 分
到达21:13

6395

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发20:29
1 小时
到达21:29

7573

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发20:42
36 分
到达21:18

6397

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发20:48
59 分
到达21:47

7575

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发21:00
37 分
到达21:37

6415

PodsolnechnayaMoscow
PodsolnechnayaMoscow
出发21:10
56 分
到达22:06

6721

TverMoscow
TverMoscow
出发21:36
53 分 30 从
到达22:30

6529

KlinMoscow
KlinMoscow
出发21:47
53 分
到达22:40

7945

TverMoscow
TverMoscow
出发21:54
29 分 30 从
到达22:24

7579

快速
KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发22:18
33 分
到达22:51

7947

TverMoscow
TverMoscow
出发22:25
48 分
到达23:13

6891

KryukovoMoscow
KryukovoMoscow
出发22:31
55 分
到达23:26

6615

Konakovo GreisMoscow
Konakovo GreisMoscow
出发23:08
50 分
到达23:58

6417

PodsolnechnayaMoscow
PodsolnechnayaMoscow
出发23:19
52 分
到达00:11

6617

Konakovo GreisMoscow
Konakovo GreisMoscow
出发23:56
43 分
到达00:39

Kryukovo - Moscow:电气列车时刻表

您可以在我们的网站查看 Kryukovo - Moscow电气列车运行时刻表

Kryukovo - Moscow电气列车运行表补充信息

2021年Kryukovo - Moscow电气列车运行时刻表有116 近郊列车列在此线路运行的列车。

您可以在我们的网站找到关于列车运行时间和时刻表变更的实时信息。

如果想节省时间更快抵达,建议您选择该线路最快的电气列车№ 6723。其两站之间运行时间为50 分。请对比,最慢的列车需要50 分驶完这段路程。

俄罗斯铁路所Kryukovo - Moscow电气列车均有停靠站,您可以在任何一站下车,换乘另外的列车。

Kryukovo - Moscow方向

最近一般列车Kryukovo - Moscow将在26 September00:05出发。

咨询信息

什么是电子票?

电子火车票是您在支付后会通过email收到的文件。在电脑或智能手机屏幕上车票显示的样子与在窗口购买的纸质车票不同。但电子票包含的列车信息与纸质票完全一致。

如何购买火车票?

在我们的网站购买火车电子票非常简单:

  1. 选择路线和日期;
  2. 找到最适合您的列车;
  3. 选择乘客数量;
  4. 输入乘客信息;
  5. 选择支付信息;
  6. 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

什么是电子注册?

电子注册是帮助您在线注册,并持车票登上火车的服务。不需要在俄罗斯铁路售票窗口或终端打印车票。

车票的支付方式有哪几种?

支付方式