登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Kukarinskaya

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
00:24
00:24
30 从00:24ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
04:21
04:21
30 从04:21ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
04:51
04:50
30 从04:51ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
06:06
06:05
30 从06:06ежедн.

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
06:25
06:24
30 从06:25ежедн.

6996

MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
07:09
07:08
30 从07:09ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
07:10
07:09
30 从07:10ежедн.

6113

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
08:13
08:12
30 从08:13ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
08:19
08:18
30 从08:19ежедн.

6119

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
09:07
09:06
30 从09:07ежедн.

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
09:07
09:06
30 从09:07ежедн.

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
09:45
09:44
30 从09:45ежедн.

6133

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
09:57
09:56
30 从09:57ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
10:42
10:41
30 从10:42ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
10:58
10:57
30 从10:58ежедн.

6993

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
12:11
12:10
30 从12:11ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
12:22
12:21
30 从12:22ежедн.

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
12:25
12:24
30 从12:25выходные

6165

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
12:38
12:38
30 从12:38ежедн.

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
13:57
13:56
30 从13:57выходные

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
13:57
13:56
30 从13:57ежедн.

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
14:22
14:21
30 从14:22ежедн.

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
14:52
14:51
30 从14:52ежедн.

6193

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
15:12
15:11
30 从15:12выходные

6250

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
16:04
16:03
30 从16:04ежедн.

6207

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
16:38
16:37
30 从16:38выходные

6266

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
17:05
17:04
30 从17:05ежедн.

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
17:23
17:22
30 从17:23ежедн.

6217

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
17:35
17:34
30 从17:35ежедн.

6284

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
18:35
18:34
30 从18:35ежедн.

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
18:44
18:44
30 从18:44ежедн.

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
19:14
19:14
30 从19:14ежедн.

6290

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
19:31
19:30
30 从19:31ежедн.

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
20:11
20:10
30 从20:11ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
20:37
20:37
30 从20:37выходные

6265

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
21:05
21:05
30 从21:05ежедн.

6273

DmitrovMozhaysk
выходные
DmitrovMozhaysk
21:44
21:43
30 从21:44выходные

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
22:15
22:15
30 从22:15ежедн.

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
23:14
23:14
30 从23:14ежедн.

Kukarinskaya站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Kukarinskaya近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Kukarinskaya останавливаются около 40 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:24 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:14.

如何乘坐电气列车抵达Kukarinskaya站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Kukarinskaya站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Kukarinskaya站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票