登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Kupavna

全部到车站 Kupavna从车站 Kupavna全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6863

ZaharovoMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
ZaharovoMoskva-Tehnicheskaya
00:11
00:09
1 分 30 从00:11ежедн.

6880

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
00:13
00:12
1 分00:13ежедн.

7637

快速
KrutoeKaracharovo
ежедн.
KrutoeKaracharovo
00:27
00:27
00:27ежедн.

6886

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
01:06
01:05
1 分01:06ежедн.

6888

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
01:25
01:24
1 分01:25ежедн.

6602

ZheleznodorozhnayaPetushki
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPetushki
04:30
04:29
1 分04:30ежедн.

7656

快速
ZheleznodorozhnayaPavlovskiy Posad
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPavlovskiy Posad
04:48
04:48
04:48ежедн.

6605

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
04:51
04:49
1 分 30 从04:51ежедн.

6005

FryazevoKaracharovo
ежедн.
FryazevoKaracharovo
05:02
05:01
1 分 30 从05:02ежедн.

7660

快速
ZheleznodorozhnayaKrutoe
ежедн.
ZheleznodorozhnayaKrutoe
05:01
05:01
05:01ежедн.

6609

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
05:12
05:11
1 分 30 从05:12ежедн.

6615

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
05:21
05:19
1 分 30 从05:21ежедн.

6606

Moskva-TehnicheskayaPetushki
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
05:25
05:24
1 分05:25ежедн.

6617

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
05:28
05:27
1 分 30 从05:28ежедн.

6619

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
05:39
05:38
1 分 30 从05:39ежедн.

6621

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
05:49
05:47
1 分 30 从05:49ежедн.

6608

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
05:54
05:53
1 分05:54ежедн.

6623

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
05:55
05:53
1 分 30 从05:55ежедн.

7762

快速
KaracharovoNoginsk
кр.понед.субб.воскр.
KaracharovoNoginsk
05:59
05:59
05:59кр.понед.субб.воскр.

6627

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
06:09
06:08
1 分 30 从06:09ежедн.

6629

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
06:15
06:14
1 分 30 从06:15ежедн.

6631

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
06:22
06:20
1 分 30 从06:22ежедн.

6612

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
06:22
06:21
1 分06:22ежедн.

6633

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
06:30
06:29
1 分 30 从06:30ежедн.

6635

Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
ежедн.
Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
06:38
06:37
1 分 30 从06:38ежедн.

6618

Moskva-TehnicheskayaHrapunovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaHrapunovo
06:42
06:41
1 分06:42ежедн.

6639

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
06:55
06:54
1 分 30 从06:55ежедн.

7071

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
07:02
07:02
07:02рабочие

6641

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
07:10
07:09
1 分 30 从07:10ежедн.

6624

AprelevkaKrutoe
рабочие
AprelevkaKrutoe
07:10
07:09
1 分07:10рабочие

6628

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
07:18
07:17
1 分07:18ежедн.

6647

EilektrogorskOchakovo
ежедн.
EilektrogorskOchakovo
07:20
07:19
1 分 30 从07:20ежедн.

6630

AprelevkaKupavna
рабочие
AprelevkaKupavna
07:27
07:27
07:27рабочие

6007

HrapunovoKaracharovo
ежедн.
HrapunovoKaracharovo
07:35
07:34
1 分 30 从07:35ежедн.

6649

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
07:43
07:42
1 分 30 从07:43ежедн.

7161

快速
NoginskMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
NoginskMoskva-Tehnicheskaya
07:48
07:48
07:48рабочие

6636

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
07:54
07:53
1 分07:54ежедн.

6657

PetushkiAprelevka
рабочие
PetushkiAprelevka
08:00
07:59
1 分 30 从08:00рабочие

6638

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
08:00
07:59
1 分08:00ежедн.

6640

Lesnoy GorodokFryazevo
ежедн.
Lesnoy GorodokFryazevo
08:07
08:06
1 分08:07ежедн.

7195

快速
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
08:10
08:10
08:10ежедн.

6008

KaracharovoKupavna
ежедн.
KaracharovoKupavna
08:12
08:12
08:12ежедн.

6663

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
08:21
08:19
1 分 30 从08:21ежедн.

7082

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
08:20
08:20
08:20ежедн.

6665

ZaharovoLesnoy Gorodok
ежедн.
ZaharovoLesnoy Gorodok
08:27
08:26
1 分 30 从08:27ежедн.

6642

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
08:27
08:26
1 分08:27ежедн.

7172

快速
Moskva-TehnicheskayaKrutoe
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaKrutoe
08:32
08:32
08:32ежедн.

6994

MoscowVladimir
ежедн.
MoscowVladimir
08:41
08:40
1 分08:41ежедн.

6669

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
08:42
08:41
1 分 30 从08:42ежедн.

6891

EilektrogorskMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
EilektrogorskMoskva-Tehnicheskaya
08:49
08:47
1 分 30 从08:49ежедн.

6671

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
08:55
08:55
08:55ежедн.

6673

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
08:59
08:58
1 分 30 从08:59ежедн.

6652

AprelevkaFryazevo
рабочие
AprelevkaFryazevo
09:06
09:05
1 分09:06рабочие

6677

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
09:09
09:07
1 分 30 从09:09ежедн.

6679

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
09:17
09:16
1 分 30 从09:17ежедн.

6660

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
09:20
09:20
30 从09:20ежедн.

7073

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
09:23
09:23
09:23ежедн.

6664

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
09:31
09:30
1 分09:31ежедн.

6666

AprelevkaKupavna
ежедн.
AprelevkaKupavna
09:43
09:43
09:43ежедн.

6689

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
10:08
10:07
1 分 30 从10:08ежедн.

6015

KupavnaKaracharovo
ежедн.
KupavnaKaracharovo
10:13
10:13
10:13ежедн.

6674

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
10:15
10:14
1 分10:15ежедн.

7788

快速
MoscowFryazevo
рабочие
MoscowFryazevo
10:20
10:20
10:20рабочие

6691

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
10:22
10:20
1 分 30 从10:22ежедн.

6678

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
10:26
10:25
1 分10:26ежедн.

6991

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
10:31
10:29
1 分 30 从10:31ежедн.

6693

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
10:40
10:38
1 分 30 从10:40ежедн.

6688

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
10:44
10:43
30 从10:44ежедн.

6690

AprelevkaKupavna
ежедн.
AprelevkaKupavna
10:52
10:52
10:52ежедн.

6695

KrutoeAprelevka
рабочие
KrutoeAprelevka
10:57
10:56
1 分 30 从10:57рабочие

6698

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
11:21
11:20
1 分11:21ежедн.

7175

快速
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
13:13
13:13
13:13рабочие

6722

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
13:26
13:25
1 分13:26ежедн.

6721

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
13:30
13:30
13:30ежедн.

6724

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
13:32
13:31
1 分13:32ежедн.

6723

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
13:40
13:39
1 分 30 从13:40ежедн.

6726

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
13:41
13:40
1 分13:41ежедн.

6728

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
13:47
13:46
1 分13:47ежедн.

6725

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
13:48
13:47
1 分 30 从13:48ежедн.

6729

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
13:58
13:57
1 分 30 从13:58ежедн.

6732

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
14:02
14:01
1 分14:02ежедн.

6020

KaracharovoHrapunovo
ежедн.
KaracharovoHrapunovo
14:09
14:08
1 分14:09ежедн.

6735

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
14:35
14:33
1 分 30 从14:35ежедн.

6737

ZaharovoMoscow
рабочие
ZaharovoMoscow
14:41
14:39
1 分 30 从14:41рабочие

6740

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
14:44
14:43
1 分14:44ежедн.

6741

EilektrogorskAprelevka
рабочие
EilektrogorskAprelevka
14:54
14:53
1 分 30 从14:54рабочие

6743

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
15:00
14:58
1 分 30 从15:00ежедн.

6996

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
15:03
15:02
1 分15:03ежедн.

6742

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
15:11
15:10
1 分15:11ежедн.

6744

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
15:21
15:20
1 分15:21ежедн.

6746

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
15:26
15:25
1 分15:26ежедн.

6751

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
15:30
15:29
1 分 30 从15:30ежедн.

6748

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
15:31
15:30
1 分15:31ежедн.

6755

FryazevoKaracharovo
рабочие
FryazevoKaracharovo
15:39
15:37
1 分 30 从15:39рабочие

6024

KaracharovoKupavna
ежедн.
KaracharovoKupavna
15:40
15:40
15:40ежедн.

7179

快速
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
15:44
15:44
15:44ежедн.

6752

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
15:51
15:50
1 分15:51ежедн.

6759

ZaharovoKrekshino
ежедн.
ZaharovoKrekshino
15:53
15:51
1 分 30 从15:53ежедн.

6761

HrapunovoLesnoy Gorodok
ежедн.
HrapunovoLesnoy Gorodok
15:59
15:57
1 分 30 从15:59ежедн.

6993

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
16:08
16:06
1 分 30 从16:08ежедн.

6765

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
16:15
16:14
1 分 30 从16:15ежедн.

6756

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
16:23
16:22
1 分16:23ежедн.

6758

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
16:30
16:29
1 分16:30ежедн.

6767

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
16:31
16:29
1 分 30 从16:31ежедн.

6769

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
16:36
16:34
1 分 30 从16:36ежедн.

6760

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
16:41
16:40
1 分16:41ежедн.

6775

HrapunovoLesnoy Gorodok
ежедн.
HrapunovoLesnoy Gorodok
17:00
16:59
1 分 30 从17:00ежедн.

6777

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
17:15
17:15
17:15ежедн.

6766

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
17:18
17:17
1 分17:18ежедн.

6768

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
17:27
17:26
1 分17:27ежедн.

6770

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
17:33
17:32
1 分17:33ежедн.

6785

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
17:36
17:34
1 分 30 从17:36ежедн.

6772

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
17:42
17:41
1 分17:42ежедн.

7075

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
17:46
17:46
17:46ежедн.

6791

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
17:55
17:53
1 分 30 从17:55ежедн.

6778

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:01
18:00
1 分18:01ежедн.

6793

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
18:03
18:01
1 分 30 从18:03ежедн.

6795

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
18:10
18:08
1 分 30 从18:10ежедн.

7064

Moskva-TehnicheskayaKrutoe
рабочие
Moskva-TehnicheskayaKrutoe
18:13
18:13
18:13рабочие

6799

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
18:17
18:16
1 分 30 从18:17ежедн.

6784

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:22
18:21
1 分18:22ежедн.

6786

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
18:30
18:29
1 分18:30ежедн.

6803

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
18:35
18:34
1 分 30 从18:35ежедн.

6788

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
18:39
18:38
1 分18:39ежедн.

6807

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
18:47
18:45
1 分 30 从18:47ежедн.

6792

Lesnoy GorodokKupavna
ежедн.
Lesnoy GorodokKupavna
18:47
18:47
18:47ежедн.

7088

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
19:01
19:01
19:01ежедн.

6813

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
19:20
19:19
1 分 30 从19:20ежедн.

6804

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
19:20
19:19
1 分19:20ежедн.

6802

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
19:26
19:25
1 分19:26ежедн.

6815

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
19:30
19:28
1 分 30 从19:30ежедн.

6806

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
19:32
19:31
1 分19:32ежедн.

6808

AprelevkaEilektrogorsk
рабочие
AprelevkaEilektrogorsk
19:39
19:38
1 分19:39рабочие

6819

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
19:48
19:47
1 分 30 从19:48ежедн.

6821

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
19:54
19:53
1 分 30 从19:54ежедн.

7078

Moskva-TehnicheskayaPetushki
кр.пятн.субб.воскр.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
19:55
19:55
19:55кр.пятн.субб.воскр.

6818

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
20:05
20:04
1 分20:05ежедн.

6825

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
20:12
20:12
20:12ежедн.

6820

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
20:18
20:17
1 分20:18ежедн.

6831

KrutoeOchakovo
ежедн.
KrutoeOchakovo
20:33
20:32
1 分 30 从20:33ежедн.

6833

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
20:40
20:39
1 分 30 从20:40ежедн.

6835

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
20:47
20:46
1 分 30 从20:47ежедн.

6828

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
20:52
20:51
1 分20:52ежедн.

6837

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
20:55
20:54
1 分 30 从20:55ежедн.

6830

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
21:01
21:00
1 分21:01ежедн.

6832

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
21:07
21:06
1 分21:07ежедн.

6995

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
21:11
21:09
1 分 30 从21:11ежедн.

6834

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
рабочие
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
21:13
21:12
1 分21:13рабочие

6836

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
21:26
21:25
1 分21:26ежедн.

6843

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
21:50
21:49
1 分 30 从21:50ежедн.

6842

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
21:58
21:57
1 分21:58ежедн.

6037

EilektrogorskKaracharovo
ежедн.
EilektrogorskKaracharovo
21:59
21:58
1 分 30 从21:59ежедн.

6844

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
22:12
22:11
1 分22:12ежедн.

6846

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
22:21
22:20
1 分22:21ежедн.

6841

KupavnaOchakovo
ежедн.
KupavnaOchakovo
22:22
22:22
22:22ежедн.

6856

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
22:49
22:48
1 分22:49ежедн.

6866

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
23:10
23:09
1 分23:10ежедн.

6855

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
23:11
23:10
1 分 30 从23:11ежедн.

6857

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
23:18
23:16
1 分 30 从23:18ежедн.

6870

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
23:26
23:25
1 分23:26ежедн.

6872

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
23:41
23:40
1 分23:41ежедн.

Kupavna站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Kupavna近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Kupavna останавливаются около 162 列车. Движение начинается 26 六月 в 00:11 по местному времени и заканчивается 26 六月 в 23:41.

如何乘坐电气列车抵达Kupavna站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Kupavna站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Kupavna站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票