登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Malaya Vyazema

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6301

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
00:04
00:03
30 从00:04ежедн.

6328

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
00:10
00:10
30 从00:10ежедн.

6912

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
00:17
00:17
30 从00:17ежедн.

6303

Bolshaya VolgaKubinka
ежедн.
Bolshaya VolgaKubinka
00:48
00:47
30 从00:48ежедн.

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
01:18
01:17
30 从01:18ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
01:44
01:43
30 从01:44ежедн.

6102

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
04:40
04:40
30 从04:40ежедн.

6106

ZvenigorodDubna
выходные
ZvenigorodDubna
05:09
05:08
30 从05:09выходные

6108

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
05:14
05:13
30 从05:14ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
05:27
05:26
30 从05:27ежедн.

6114

ZvenigorodMoscow
выходные
ZvenigorodMoscow
05:38
05:37
30 从05:38выходные

6170

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
05:45
05:45
30 从05:45выходные

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
05:56
05:56
30 从05:56ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
06:05
06:05
30 从06:05ежедн.

6120

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
06:09
06:08
30 从06:09ежедн.

6122

KubinkaDubna
ежедн.
KubinkaDubna
06:30
06:30
30 从06:30ежедн.

6126

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
06:49
06:49
30 从06:49ежедн.

6128

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
06:55
06:55
30 从06:55ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
07:03
07:03
30 从07:03ежедн.

6134

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
07:09
07:09
30 从07:09выходные

6113

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
07:16
07:15
30 从07:16ежедн.

6140

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
07:38
07:38
30 从07:38ежедн.

6109

MoscowKubinka
Не задано
MoscowKubinka
07:42
07:42
30 从07:42Не задано

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
07:58
07:58
30 从07:58ежедн.

6119

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
08:00
07:59
30 从08:00ежедн.

6123

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
08:19
08:19
30 从08:19ежедн.

6125

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
08:26
08:25
30 从08:26ежедн.

6148

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
08:27
08:27
30 从08:27выходные

6127

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
08:33
08:33
30 从08:33ежедн.

6129

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
08:41
08:40
30 从08:41ежедн.

6154

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
08:49
08:49
30 从08:49выходные

6156

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
08:55
08:55
30 从08:55ежедн.

6135

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
09:09
09:09
30 从09:09ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
09:16
09:16
30 从09:16ежедн.

6137

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
09:21
09:20
30 从09:21ежедн.

6139

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
09:27
09:26
30 从09:27ежедн.

6164

GolitsinoBolshaya Volga
выходные
GolitsinoBolshaya Volga
09:35
09:34
30 从09:35выходные

6168

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
09:47
09:47
30 从09:47ежедн.

6145

LobnyaKubinka
выходные
LobnyaKubinka
09:48
09:48
30 从09:48выходные

6147

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
09:58
09:57
30 从09:58ежедн.

6174

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
09:59
09:59
30 从09:59выходные

6151

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
10:21
10:20
30 从10:21ежедн.

6178

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
10:28
10:28
30 从10:28ежедн.

6180

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
10:39
10:38
30 从10:39ежедн.

6157

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
10:59
10:58
30 从10:59ежедн.

6993

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
11:10
11:09
30 从11:10ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
11:16
11:16
30 从11:16ежедн.

6161

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
11:29
11:29
30 从11:29ежедн.

6190

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
11:31
11:30
30 从11:31ежедн.

6192

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
11:38
11:37
1 分11:38ежедн.

6167

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
11:49
11:49
30 从11:49ежедн.

6194

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
11:54
11:53
30 从11:54ежедн.

6169

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
12:01
12:00
30 从12:01ежедн.

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
12:50
12:49
30 从12:50выходные

6202

ZvenigorodLobnya
выходные
ZvenigorodLobnya
12:54
12:53
30 从12:54выходные

6177

IkshaZvenigorod
выходные
IkshaZvenigorod
13:03
13:03
30 从13:03выходные

6206

KubinkaDubna
выходные
KubinkaDubna
13:11
13:11
30 从13:11выходные

6181

DmitrovGolitsino
выходные
DmitrovGolitsino
13:18
13:18
30 从13:18выходные

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
13:30
13:30
30 从13:30выходные

6185

DubnaKubinka
выходные
DubnaKubinka
13:44
13:43
30 从13:44выходные

6214

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
13:57
13:56
30 从13:57выходные

6189

IkshaGolitsino
выходные
IkshaGolitsino
14:01
14:01
30 从14:01выходные

6193

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
14:11
14:11
30 从14:11выходные

6218

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
14:23
14:23
30 从14:23ежедн.

6199

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
14:39
14:39
30 从14:39ежедн.

6222

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
14:40
14:40
30 从14:40ежедн.

6224

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
14:47
14:46
30 从14:47ежедн.

6226

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
14:54
14:53
30 从14:54выходные

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:02
15:01
30 从15:02ежедн.

6232

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
15:13
15:13
30 从15:13выходные

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
15:19
15:18
30 从15:19ежедн.

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
15:25
15:25
30 从15:25ежедн.

6205

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
15:28
15:27
30 从15:28ежедн.

6236

KubinkaMoscow
ежедн.
KubinkaMoscow
15:42
15:42
30 从15:42ежедн.

6915

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
15:45
15:45
30 从15:45ежедн.

6209

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
15:56
15:55
30 从15:56ежедн.

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:58
15:57
30 从15:58ежедн.

6242

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
16:13
16:13
30 从16:13ежедн.

6211

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
16:20
16:19
30 从16:20ежедн.

6244

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
16:24
16:23
30 从16:24ежедн.

6248

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
16:49
16:49
30 从16:49ежедн.

6219

DmitrovDorohovo
ежедн.
DmitrovDorohovo
17:02
17:02
30 从17:02ежедн.

6223

MoscowZvenigorod
выходные
MoscowZvenigorod
17:09
17:09
30 从17:09выходные

6252

ZvenigorodBolshaya Volga
ежедн.
ZvenigorodBolshaya Volga
17:09
17:09
30 从17:09ежедн.

6227

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
17:24
17:24
30 从17:24ежедн.

6256

KubinkaDmitrov
выходные
KubinkaDmitrov
17:27
17:26
30 从17:27выходные

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
17:41
17:40
30 从17:41ежедн.

6262

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
17:48
17:47
30 从17:48ежедн.

6231

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
17:49
17:49
30 从17:49ежедн.

6264

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
17:55
17:55
30 从17:55ежедн.

6235

DmitrovDorohovo
выходные
DmitrovDorohovo
18:01
18:00
30 从18:01выходные

6268

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
18:13
18:12
30 从18:13ежедн.

6239

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
18:17
18:16
30 从18:17ежедн.

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
18:28
18:28
30 从18:28ежедн.

6245

MoscowGolitsino
выходные
MoscowGolitsino
18:32
18:32
30 从18:32выходные

6274

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
18:38
18:38
30 从18:38ежедн.

6276

GolitsinoDubna
ежедн.
GolitsinoDubna
18:45
18:45
30 从18:45ежедн.

6278

DorohovoIksha
ежедн.
DorohovoIksha
18:54
18:54
30 从18:54ежедн.

6249

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
18:55
18:55
30 从18:55ежедн.

6280

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
19:04
19:04
30 从19:04ежедн.

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:10
19:10
30 从19:10ежедн.

6282

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
19:17
19:17
30 从19:17ежедн.

6255

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
19:27
19:26
30 从19:27ежедн.

6257

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
19:42
19:41
30 从19:42ежедн.

6259

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
19:49
19:49
30 从19:49ежедн.

6261

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
19:57
19:57
30 从19:57ежедн.

6286

KubinkaBolshaya Volga
ежедн.
KubinkaBolshaya Volga
19:58
19:58
30 从19:58ежедн.

6288

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
20:06
20:06
30 从20:06ежедн.

6265

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
20:09
20:08
30 从20:09ежедн.

6267

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
20:17
20:16
30 从20:17ежедн.

6918

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
20:17
20:16
30 从20:17ежедн.

6269

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
20:32
20:32
30 从20:32ежедн.

6292

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
20:39
20:38
30 从20:39ежедн.

6275

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
20:55
20:55
30 从20:55ежедн.

6920

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
21:02
21:02
30 从21:02ежедн.

6296

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
21:16
21:16
30 从21:16ежедн.

6279

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
21:17
21:17
30 从21:17ежедн.

6298

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
21:24
21:23
30 从21:24ежедн.

6302

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
21:35
21:34
30 从21:35выходные

6283

Taldom-SavelovskiyGolitsino
ежедн.
Taldom-SavelovskiyGolitsino
21:48
21:48
30 从21:48ежедн.

6285

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
21:55
21:55
30 从21:55ежедн.

6289

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
22:28
22:28
30 从22:28ежедн.

6312

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
22:33
22:33
30 从22:33ежедн.

6291

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
22:36
22:35
30 从22:36ежедн.

6293

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
22:43
22:42
30 从22:43ежедн.

6316

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
22:47
22:47
30 从22:47ежедн.

6318

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
22:54
22:54
30 从22:54ежедн.

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
23:14
23:13
30 从23:14ежедн.

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
23:19
23:18
30 从23:19ежедн.

6297

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
23:30
23:29
30 从23:30ежедн.

6324

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
23:33
23:33
30 从23:33ежедн.

6299

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
23:44
23:44
30 从23:44ежедн.

Malaya Vyazema站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Malaya Vyazema近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Malaya Vyazema останавливаются около 133 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:04 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:44.

如何乘坐电气列车抵达Malaya Vyazema站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Malaya Vyazema站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Malaya Vyazema站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票