登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Mozhaysk

全部到车站 Mozhaysk从车站 Mozhaysk全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
00:33
00:32
1 分00:33ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
02:55
02:54
1 分02:55ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
04:14
04:13
1 分04:14ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
04:43
04:43
04:43ежедн.

6821

MozhayskVyazma
ежедн.
MozhayskVyazma
05:34
05:34
05:34ежедн.

6128

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
05:50
05:49
1 分05:50ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
05:58
05:58
05:58ежедн.

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
06:33
06:33
06:33ежедн.

7152

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
06:36
06:36
06:36ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
06:45
06:45
06:45ежедн.

6872

GagarinMozhaysk
ежедн.
GagarinMozhaysk
07:00
07:00
07:00ежедн.

6996

MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
07:02
07:02
07:02ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
07:28
07:17
11 分07:28ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
08:12
08:11
1 分08:12ежедн.

6113

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
08:21
08:21
08:21ежедн.

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
08:59
08:59
08:59ежедн.

6119

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
09:15
09:15
09:15ежедн.

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
09:23
09:22
1 分09:23ежедн.

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
09:37
09:37
09:37ежедн.

7151

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
09:41
09:41
09:41ежедн.

6811

MozhayskVyazma
ежедн.
MozhayskVyazma
09:57
09:57
09:57ежедн.

6133

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
10:05
10:05
10:05ежедн.

6822

VyazmaMozhaysk
ежедн.
VyazmaMozhaysk
10:16
10:16
10:16ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
10:50
10:49
1 分10:50ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
10:51
10:50
1 分10:51ежедн.

7153

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
10:56
10:56
10:56ежедн.

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
12:18
12:17
1 分12:18выходные

6993

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
12:19
12:19
12:19ежедн.

6871

MozhayskGagarin
ежедн.
MozhayskGagarin
12:20
12:20
12:20ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
12:31
12:30
1 分12:31ежедн.

6165

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
12:46
12:46
12:46ежедн.

7158

快速
MozhayskMoscow
выходные
MozhayskMoscow
12:57
12:57
12:57выходные

6823

MozhayskVyazma
ежедн.
MozhayskVyazma
13:14
13:14
13:14ежедн.

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
13:49
13:49
13:49ежедн.

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
14:05
14:04
1 分14:05выходные

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
14:15
14:14
1 分14:15ежедн.

7160

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
14:36
14:36
14:36ежедн.

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
14:44
14:44
14:44ежедн.

6193

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
15:20
15:20
15:20выходные

6998

BorodinoMoscow
ежедн.
BorodinoMoscow
15:37
15:34
3 分15:37ежедн.

6250

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
15:56
15:56
15:56ежедн.

7155

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
16:03
16:03
16:03ежедн.

6814

VyazmaMozhaysk
ежедн.
VyazmaMozhaysk
16:15
16:15
16:15ежедн.

7162

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
16:41
16:41
16:41ежедн.

6207

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
16:46
16:46
16:46выходные

6266

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
16:58
16:57
1 分16:58ежедн.

6813

MozhayskVyazma
ежедн.
MozhayskVyazma
17:10
17:10
17:10ежедн.

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
17:16
17:16
17:16ежедн.

6217

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
17:43
17:42
1 分17:43ежедн.

6284

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
18:28
18:18
10 分18:28ежедн.

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
18:53
18:53
18:53ежедн.

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
19:22
19:22
19:22ежедн.

6290

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
19:23
19:23
19:23ежедн.

6247

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:43
19:42
1 分19:43ежедн.

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
20:20
20:19
1 分20:20ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
20:30
20:29
1 分20:30выходные

7159

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
20:29
20:29
20:29ежедн.

6815

MozhayskVyazma
ежедн.
MozhayskVyazma
20:49
20:49
20:49ежедн.

6308

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
21:01
21:00
1 分21:01ежедн.

6265

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
21:14
21:13
1 分21:14ежедн.

6273

DmitrovMozhaysk
выходные
DmitrovMozhaysk
21:52
21:52
21:52выходные

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
22:07
22:07
22:07ежедн.

6995

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
22:28
22:27
1 分22:28ежедн.

6824

VyazmaMozhaysk
ежедн.
VyazmaMozhaysk
22:44
22:44
22:44ежедн.

6326

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
22:55
22:54
1 分22:55ежедн.

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
23:22
23:22
23:22ежедн.

Mozhaysk站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Mozhaysk近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Mozhaysk останавливаются около 67 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:33 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:22.

如何乘坐电气列车抵达Mozhaysk站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Mozhaysk站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Mozhaysk站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票