登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Nemchinovka

全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6324

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
00:00
00:00
30 从00:00ежедн.

7373

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
00:06
00:05
30 从00:06ежедн.

7378

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
00:06
00:05
30 从00:06ежедн.

6326

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
00:14
00:14
30 从00:14ежедн.

6303

Bolshaya VolgaKubinka
ежедн.
Bolshaya VolgaKubinka
00:15
00:15
30 从00:15ежедн.

7375

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
00:35
00:35
30 从00:35ежедн.

7380

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
00:36
00:35
30 从00:36ежедн.

6328

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
00:41
00:40
30 从00:41ежедн.

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
00:45
00:45
30 从00:45ежедн.

6912

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
00:46
00:45
30 从00:46ежедн.

7275

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
00:51
00:50
30 从00:51ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
01:11
01:11
30 从01:11ежедн.

7277

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
01:21
01:20
30 从01:21ежедн.

7379

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
01:36
01:35
30 从01:36ежедн.

7279

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
01:51
01:50
30 从01:51ежедн.

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
04:52
04:51
30 从04:52ежедн.

7302

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
05:01
05:00
30 从05:01ежедн.

6102

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
05:11
05:11
30 从05:11ежедн.

6103

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
05:21
05:20
30 从05:21ежедн.

7202

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
05:21
05:20
30 从05:21ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
05:33
05:33
30 从05:33ежедн.

6106

ZvenigorodDubna
выходные
ZvenigorodDubna
05:41
05:40
30 从05:41выходные

6108

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
05:46
05:45
30 从05:46ежедн.

7204

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
05:51
05:50
30 从05:51ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
05:55
05:55
30 从05:55ежедн.

7301

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
06:04
06:04
30 从06:04ежедн.

7306

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
06:06
06:05
30 从06:06ежедн.

6114

ZvenigorodMoscow
выходные
ZvenigorodMoscow
06:10
06:10
30 从06:10выходные

6170

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
06:15
06:15
30 从06:15выходные

7206

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
06:21
06:20
30 从06:21ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
06:26
06:26
30 从06:26ежедн.

7303

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
06:35
06:34
30 从06:35ежедн.

7308

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
06:36
06:35
30 从06:36ежедн.

6111

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
06:40
06:40
30 从06:40ежедн.

6120

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
06:41
06:40
30 从06:41ежедн.

6113

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
06:45
06:45
30 从06:45ежедн.

7203

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
06:51
06:50
30 从06:51ежедн.

6122

KubinkaDubna
ежедн.
KubinkaDubna
06:56
06:55
30 从06:56ежедн.

6115

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
06:56
06:56
30 从06:56ежедн.

7305

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
07:06
07:05
30 从07:06ежедн.

7310

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
07:06
07:05
30 从07:06ежедн.

6109

MoscowKubinka
Не задано
MoscowKubinka
07:11
07:11
30 从07:11Не задано

6117

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
07:16
07:15
30 从07:16ежедн.

6126

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
07:16
07:15
30 从07:16ежедн.

7205

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
07:21
07:20
30 从07:21ежедн.

7210

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
07:21
07:20
30 从07:21ежедн.

6128

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
07:25
07:25
30 从07:25ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
07:31
07:30
30 从07:31ежедн.

6119

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
07:31
07:30
30 从07:31ежедн.

7312

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
07:36
07:35
30 从07:36ежедн.

7307

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
07:36
07:35
30 从07:36ежедн.

6134

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
07:41
07:40
30 从07:41выходные

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
07:41
07:40
30 从07:41ежедн.

6123

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
07:46
07:45
30 从07:46ежедн.

7207

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
07:51
07:50
30 从07:51ежедн.

7212

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
07:51
07:50
30 从07:51ежедн.

6125

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
07:56
07:55
30 从07:56ежедн.

6127

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
08:01
08:00
30 从08:01ежедн.

7314

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
08:06
08:05
30 从08:06ежедн.

7309

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
08:06
08:05
30 从08:06ежедн.

6140

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
08:11
08:10
30 从08:11ежедн.

6129

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
08:11
08:10
30 从08:11ежедн.

6131

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
08:16
08:15
30 从08:16ежедн.

7209

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
08:21
08:20
30 从08:21ежедн.

7214

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
08:21
08:20
30 从08:21ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
08:26
08:26
30 从08:26ежедн.

6133

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
08:31
08:30
30 从08:31ежедн.

6996

MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
08:31
08:31
30 从08:31ежедн.

7316

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
08:36
08:35
30 从08:36ежедн.

7311

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
08:36
08:35
30 从08:36ежедн.

6135

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
08:41
08:40
30 从08:41ежедн.

6137

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
08:46
08:45
30 从08:46ежедн.

7211

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
08:51
08:50
30 从08:51ежедн.

7216

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
08:51
08:50
30 从08:51ежедн.

6148

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
08:56
08:55
30 从08:56выходные

6139

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
08:56
08:56
30 从08:56ежедн.

6150

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
09:01
09:00
30 从09:01ежедн.

7313

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
09:06
09:05
30 从09:06ежедн.

7318

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:06
09:05
30 从09:06ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
09:11
09:10
30 从09:11ежедн.

6145

LobnyaKubinka
выходные
LobnyaKubinka
09:16
09:15
30 从09:16выходные

6154

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
09:16
09:16
30 从09:16выходные

7213

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
09:21
09:20
30 从09:21ежедн.

7218

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
09:21
09:20
30 从09:21ежедн.

6147

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
09:26
09:25
30 从09:26ежедн.

6156

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
09:26
09:25
30 从09:26ежедн.

6914

OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:31
09:31
30 从09:31ежедн.

7315

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
09:36
09:35
30 从09:36ежедн.

7320

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:36
09:35
30 从09:36ежедн.

6916

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
09:41
09:40
30 从09:41ежедн.

6151

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
09:46
09:45
30 从09:46ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
09:46
09:46
30 从09:46ежедн.

7215

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
09:51
09:50
30 从09:51ежедн.

7220

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
09:51
09:50
30 从09:51ежедн.

6160

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
09:56
09:56
30 从09:56ежедн.

6153

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
09:58
09:58
30 从09:58ежедн.

6164

GolitsinoBolshaya Volga
выходные
GolitsinoBolshaya Volga
10:01
10:01
30 从10:01выходные

7317

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
10:06
10:05
30 从10:06ежедн.

7322

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
10:06
10:05
30 从10:06ежедн.

6166

OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:11
10:11
30 从10:11ежедн.

6168

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
10:16
10:16
30 从10:16ежедн.

7217

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
10:21
10:20
30 从10:21ежедн.

7222

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:21
10:20
30 从10:21ежедн.

6157

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
10:26
10:25
30 从10:26ежедн.

6174

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
10:31
10:30
30 从10:31выходные

7319

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
10:36
10:35
30 从10:36ежедн.

7324

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
10:36
10:35
30 从10:36ежедн.

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
10:41
10:41
30 从10:41ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
10:46
10:45
30 从10:46ежедн.

7219

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
10:51
10:50
30 从10:51ежедн.

7224

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:51
10:50
30 从10:51ежедн.

6161

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
10:56
10:55
30 从10:56ежедн.

6178

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
10:56
10:56
30 从10:56ежедн.

6163

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
11:01
11:00
30 从11:01ежедн.

7321

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
11:06
11:05
30 从11:06ежедн.

7326

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
11:06
11:05
30 从11:06ежедн.

6165

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
11:11
11:10
30 从11:11ежедн.

6180

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
11:11
11:10
30 从11:11ежедн.

6167

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
11:16
11:15
30 从11:16ежедн.

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
11:16
11:15
30 从11:16ежедн.

7221

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
11:21
11:20
30 从11:21ежедн.

7226

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
11:21
11:20
30 从11:21ежедн.

6169

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
11:30
11:30
30 从11:30ежедн.

7323

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
11:36
11:35
30 从11:36ежедн.

7328

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
11:36
11:35
30 从11:36ежедн.

6186

OdintsovoIksha
выходные
OdintsovoIksha
11:45
11:45
30 从11:45выходные

7223

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
11:51
11:50
30 从11:51ежедн.

7228

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
11:51
11:50
30 从11:51ежедн.

6171

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
11:56
11:56
30 从11:56ежедн.

6188

OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
11:56
11:56
30 从11:56ежедн.

6190

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
12:01
12:01
30 从12:01ежедн.

7325

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
12:06
12:05
30 从12:06ежедн.

7330

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
12:06
12:05
30 从12:06ежедн.

6192

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
12:11
12:10
30 从12:11ежедн.

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
12:16
12:15
30 从12:16выходные

7230

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
12:21
12:20
30 从12:21ежедн.

7225

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
12:21
12:21
30 从12:21ежедн.

6194

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
12:26
12:25
30 从12:26ежедн.

6177

IkshaZvenigorod
выходные
IkshaZvenigorod
12:31
12:30
30 从12:31выходные

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
12:31
12:30
30 从12:31ежедн.

7327

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
12:36
12:35
30 从12:36ежедн.

7332

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
12:36
12:35
30 从12:36ежедн.

6181

DmitrovGolitsino
выходные
DmitrovGolitsino
12:45
12:45
30 从12:45выходные

7227

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
12:51
12:50
30 从12:51ежедн.

7232

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
12:51
12:50
30 从12:51ежедн.

6183

LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
13:00
12:59
30 从13:00ежедн.

7329

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
13:06
13:05
30 从13:06ежедн.

7334

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
13:06
13:05
30 从13:06ежедн.

6185

DubnaKubinka
выходные
DubnaKubinka
13:11
13:11
30 从13:11выходные

7229

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
13:21
13:20
30 从13:21ежедн.

7234

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
13:21
13:20
30 从13:21ежедн.

6202

ZvenigorodLobnya
выходные
ZvenigorodLobnya
13:28
13:28
30 从13:28выходные

6189

IkshaGolitsino
выходные
IkshaGolitsino
13:29
13:28
30 从13:29выходные

7331

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
13:36
13:35
30 从13:36ежедн.

7336

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
13:36
13:35
30 从13:36ежедн.

6206

KubinkaDubna
выходные
KubinkaDubna
13:43
13:43
30 从13:43выходные

6193

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
13:45
13:44
30 从13:45выходные

7231

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
13:51
13:50
30 从13:51ежедн.

7236

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
13:51
13:50
30 从13:51ежедн.

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
14:00
14:00
30 从14:00выходные

6197

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
14:01
14:00
30 从14:01ежедн.

7333

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
14:06
14:05
30 从14:06ежедн.

7338

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
14:06
14:05
30 从14:06ежедн.

6199

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
14:11
14:10
30 从14:11ежедн.

7233

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
14:21
14:20
30 从14:21ежедн.

7238

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
14:21
14:20
30 从14:21ежедн.

6214

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
14:28
14:28
30 从14:28выходные

7335

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
14:36
14:35
30 从14:36ежедн.

7340

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
14:36
14:35
30 从14:36ежедн.

6216

OdintsovoDubna
ежедн.
OdintsovoDubna
14:44
14:43
30 从14:44ежедн.

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
14:46
14:45
30 从14:46ежедн.

7235

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
14:51
14:50
30 从14:51ежедн.

7240

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
14:51
14:50
30 从14:51ежедн.

6205

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
14:56
14:55
30 从14:56ежедн.

6218

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
14:56
14:56
30 从14:56ежедн.

7337

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
15:06
15:05
30 从15:06ежедн.

7342

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
15:06
15:05
30 从15:06ежедн.

6207

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
15:11
15:10
30 从15:11выходные

6222

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
15:11
15:10
30 从15:11ежедн.

6915

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
15:16
15:15
30 从15:16ежедн.

6224

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
15:16
15:15
30 从15:16ежедн.

7237

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
15:21
15:20
30 从15:21ежедн.

7242

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
15:21
15:20
30 从15:21ежедн.

6226

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
15:26
15:25
30 从15:26выходные

6209

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
15:26
15:25
30 从15:26ежедн.

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:31
15:30
30 从15:31ежедн.

7339

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
15:36
15:35
30 从15:36ежедн.

7344

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
15:36
15:35
30 从15:36ежедн.

6917

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
15:41
15:40
30 从15:41ежедн.

6232

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
15:46
15:45
30 从15:46выходные

6211

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
15:46
15:45
30 从15:46ежедн.

7239

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
15:51
15:50
30 从15:51ежедн.

7244

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
15:51
15:50
30 从15:51ежедн.

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
15:56
15:55
30 从15:56ежедн.

6213

LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
15:56
15:56
30 从15:56ежедн.

7341

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
16:06
16:05
30 从16:06ежедн.

7346

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
16:06
16:05
30 从16:06ежедн.

6236

KubinkaMoscow
ежедн.
KubinkaMoscow
16:11
16:10
30 从16:11ежедн.

6217

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
16:16
16:15
30 从16:16ежедн.

6238

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
16:16
16:15
30 从16:16ежедн.

7241

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
16:21
16:20
30 从16:21ежедн.

7246

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
16:21
16:20
30 从16:21ежедн.

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
16:26
16:25
30 从16:26ежедн.

6219

DmitrovDorohovo
ежедн.
DmitrovDorohovo
16:31
16:30
30 从16:31ежедн.

7343

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
16:36
16:35
30 从16:36ежедн.

7348

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
16:36
16:35
30 从16:36ежедн.

6223

MoscowZvenigorod
выходные
MoscowZvenigorod
16:41
16:40
30 从16:41выходные

6242

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
16:44
16:44
30 从16:44ежедн.

6225

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
16:46
16:46
30 从16:46ежедн.

7243

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
16:51
16:50
30 从16:51ежедн.

7248

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
16:51
16:50
30 从16:51ежедн.

6227

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
16:56
16:55
30 从16:56ежедн.

6244

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
16:56
16:55
30 从16:56ежедн.

6919

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
17:00
17:00
30 从17:00ежедн.

6998

BorodinoMoscow
ежедн.
BorodinoMoscow
17:01
17:00
30 从17:01ежедн.

7345

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
17:06
17:05
30 从17:06ежедн.

7350

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
17:06
17:05
30 从17:06ежедн.

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
17:11
17:10
30 从17:11ежедн.

6231

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
17:16
17:15
30 从17:16ежедн.

6248

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
17:16
17:15
30 从17:16ежедн.

7245

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
17:21
17:20
30 从17:21ежедн.

7250

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
17:21
17:20
30 从17:21ежедн.

6250

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
17:25
17:25
30 从17:25ежедн.

6233

Bolshaya VolgaGolitsino
ежедн.
Bolshaya VolgaGolitsino
17:26
17:26
30 从17:26ежедн.

6235

DmitrovDorohovo
выходные
DmitrovDorohovo
17:31
17:31
30 从17:31выходные

7352

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
17:36
17:35
30 从17:36ежедн.

7347

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
17:36
17:36
30 从17:36ежедн.

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
17:41
17:41
30 从17:41ежедн.

6252

ZvenigorodBolshaya Volga
ежедн.
ZvenigorodBolshaya Volga
17:41
17:41
30 从17:41ежедн.

6239

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
17:46
17:46
30 从17:46ежедн.

7252

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
17:51
17:50
30 从17:51ежедн.

7247

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
17:51
17:51
30 从17:51ежедн.

6256

KubinkaDmitrov
выходные
KubinkaDmitrov
17:55
17:55
30 从17:55выходные

6241

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
17:56
17:56
30 从17:56ежедн.

6260

DorohovoLobnya
выходные
DorohovoLobnya
18:00
18:00
30 从18:00выходные

6245

MoscowGolitsino
выходные
MoscowGolitsino
18:01
18:01
30 从18:01выходные

7354

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
18:06
18:05
30 从18:06ежедн.

7349

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
18:06
18:06
30 从18:06ежедн.

6247

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
18:11
18:11
30 从18:11ежедн.

6262

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
18:16
18:15
30 从18:16ежедн.

7249

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
18:21
18:20
30 从18:21ежедн.

7254

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
18:21
18:20
30 从18:21ежедн.

6264

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
18:26
18:25
30 从18:26ежедн.

6249

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
18:26
18:26
30 从18:26ежедн.

6266

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
18:31
18:30
30 从18:31ежедн.

7351

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
18:36
18:35
30 从18:36ежедн.

7356

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
18:36
18:35
30 从18:36ежедн.

6268

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
18:41
18:40
30 从18:41ежедн.

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
18:41
18:40
30 从18:41ежедн.

6253

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
18:46
18:45
30 从18:46ежедн.

6270

ZvenigorodDmitrov
ежедн.
ZvenigorodDmitrov
18:46
18:46
30 从18:46ежедн.

7251

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
18:51
18:50
30 从18:51ежедн.

7256

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
18:51
18:50
30 从18:51ежедн.

6255

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
18:56
18:56
30 从18:56ежедн.

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
18:56
18:56
30 从18:56ежедн.

7353

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
19:06
19:05
30 从19:06ежедн.

7358

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
19:06
19:05
30 从19:06ежедн.

6274

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
19:10
19:10
30 从19:10ежедн.

6257

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
19:11
19:10
30 从19:11ежедн.

6276

GolitsinoDubna
ежедн.
GolitsinoDubna
19:15
19:15
30 从19:15ежедн.

6259

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
19:16
19:15
30 从19:16ежедн.

7253

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
19:21
19:20
30 从19:21ежедн.

7258

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
19:21
19:20
30 从19:21ежедн.

6278

DorohovoIksha
ежедн.
DorohovoIksha
19:26
19:25
30 从19:26ежедн.

6261

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
19:26
19:26
30 从19:26ежедн.

6280

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
19:31
19:30
30 从19:31ежедн.

7355

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
19:36
19:35
30 从19:36ежедн.

7360

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
19:36
19:35
30 从19:36ежедн.

6265

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:41
19:40
30 从19:41ежедн.

6267

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
19:46
19:45
30 从19:46ежедн.

6282

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
19:46
19:45
30 从19:46ежедн.

7255

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
19:51
19:50
30 从19:51ежедн.

7260

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
19:51
19:50
30 从19:51ежедн.

6284

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
19:56
19:55
30 从19:56ежедн.

6269

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
20:01
20:00
30 从20:01ежедн.

7357

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
20:06
20:05
30 从20:06ежедн.

7362

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
20:06
20:05
30 从20:06ежедн.

6273

DmitrovMozhaysk
выходные
DmitrovMozhaysk
20:16
20:15
30 从20:16выходные

7257

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
20:21
20:20
30 从20:21ежедн.

7262

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
20:21
20:20
30 从20:21ежедн.

6275

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
20:26
20:26
30 从20:26ежедн.

6286

KubinkaBolshaya Volga
ежедн.
KubinkaBolshaya Volga
20:26
20:26
30 从20:26ежедн.

7359

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
20:36
20:35
30 从20:36ежедн.

7364

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
20:36
20:35
30 从20:36ежедн.

6277

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
20:41
20:40
30 从20:41ежедн.

6288

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
20:41
20:40
30 从20:41ежедн.

6279

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
20:46
20:45
30 从20:46ежедн.

6918

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
20:46
20:45
30 从20:46ежедн.

7259

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
20:51
20:50
30 从20:51ежедн.

7264

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
20:51
20:50
30 从20:51ежедн.

6290

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
20:59
20:59
30 从20:59ежедн.

7361

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
21:06
21:05
30 从21:06ежедн.

7366

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
21:06
21:05
30 从21:06ежедн.

6292

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
21:11
21:10
30 从21:11ежедн.

6283

Taldom-SavelovskiyGolitsino
ежедн.
Taldom-SavelovskiyGolitsino
21:16
21:15
30 从21:16ежедн.

6294

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
21:16
21:15
30 从21:16ежедн.

7261

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
21:21
21:20
30 从21:21ежедн.

7266

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
21:21
21:20
30 从21:21ежедн.

6285

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
21:27
21:26
30 从21:27ежедн.

6920

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
21:30
21:30
30 从21:30ежедн.

7363

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
21:36
21:35
30 从21:36ежедн.

7368

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
21:36
21:35
30 从21:36ежедн.

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
21:42
21:41
30 从21:42ежедн.

6296

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
21:46
21:46
30 从21:46ежедн.

7263

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
21:51
21:50
30 从21:51ежедн.

7268

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
21:51
21:50
30 从21:51ежедн.

6289

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
21:56
21:55
30 从21:56ежедн.

6298

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
21:56
21:55
30 从21:56ежедн.

6302

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
22:01
22:00
30 从22:01выходные

6291

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
22:01
22:00
30 从22:01ежедн.

7365

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
22:06
22:05
30 从22:06ежедн.

7370

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
22:06
22:05
30 从22:06ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
22:11
22:11
30 从22:11выходные

6293

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
22:11
22:11
30 从22:11ежедн.

6308

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
22:16
22:16
30 从22:16ежедн.

7265

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
22:21
22:20
30 从22:21ежедн.

7270

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
22:21
22:20
30 从22:21ежедн.

7367

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
22:36
22:35
30 从22:36ежедн.

7372

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
22:36
22:35
30 从22:36ежедн.

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
22:46
22:46
30 从22:46ежедн.

7267

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
22:51
22:50
30 从22:51ежедн.

7272

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
22:51
22:50
30 从22:51ежедн.

6297

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
22:56
22:55
30 从22:56ежедн.

6312

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
23:00
23:00
30 从23:00ежедн.

7369

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
23:06
23:05
30 从23:06ежедн.

7374

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
23:06
23:05
30 从23:06ежедн.

6314

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
23:11
23:10
30 从23:11ежедн.

6299

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
23:12
23:11
30 从23:12ежедн.

6316

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
23:16
23:15
30 从23:16ежедн.

7274

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
23:21
23:20
30 从23:21ежедн.

6318

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
23:26
23:25
30 从23:26ежедн.

6301

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
23:31
23:30
30 从23:31ежедн.

6320

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
23:31
23:30
30 从23:31ежедн.

7371

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
23:36
23:35
30 从23:36ежедн.

7376

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
23:36
23:35
30 从23:36ежедн.

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
23:45
23:45
30 从23:45ежедн.

Nemchinovka站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Nemchinovka近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Nemchinovka останавливаются около 337 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:00 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:45.

如何乘坐电气列车抵达Nemchinovka站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Nemchinovka站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Nemchinovka站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票