电气列车时刻表 Novoierusalimskaya

全部到车站 Novoierusalimskaya从车站 Novoierusalimskaya全部快速
列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6035

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
выходные
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
00:36
00:36
1 分00:37выходные

6031

Moscow (Kurskiy Station)Rumyantsevo
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Rumyantsevo
01:35
01:35
1 分01:36ежедн.

6152

RumyantsevoPodmoskovnaya
ежедн.
RumyantsevoPodmoskovnaya
04:42
04:42
1 分04:43ежедн.

7733

快速
DedovskRumyantsevo
выходные
DedovskRumyantsevo
04:51
04:51
04:51выходные

7725

快速
NahabinoVolokolamsk
ежедн.
NahabinoVolokolamsk
05:00
05:00
05:00ежедн.

6102

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
05:07
05:07
1 分05:08ежедн.

7729

快速
NahabinoRumyantsevo
ежедн.
NahabinoRumyantsevo
05:24
05:24
05:24ежедн.

6204

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
ежедн.
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
05:37
05:37
05:37ежедн.

6070

ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
выходные
ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
05:49
05:49
1 分05:50выходные

6362

RumyantsevoSerpuhov
ежедн.
RumyantsevoSerpuhov
05:59
05:59
1 分06:00ежедн.

6378

VolokolamskMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Kurskiy Station)
06:09
06:09
1 分06:10ежедн.

6306

NovoierusalimskayaShcherbinka
ежедн.
NovoierusalimskayaShcherbinka
06:20
06:20
06:20ежедн.

6101

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
06:24
06:24
1 分06:25ежедн.

6364

RumyantsevoLvovskaya
ежедн.
RumyantsevoLvovskaya
06:33
06:33
1 分06:34ежедн.

6151

PodmoskovnayaRumyantsevo
ежедн.
PodmoskovnayaRumyantsevo
06:58
06:58
1 分06:59ежедн.

7002

ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
07:16
07:16
1 分07:17ежедн.

6208

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
ежедн.
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
07:24
07:24
07:24ежедн.

6001

PodmoskovnayaShahovskaya
ежедн.
PodmoskovnayaShahovskaya
07:30
07:30
1 分07:31ежедн.

6158

RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
07:34
07:34
1 分07:35ежедн.

6401

LvovskayaRumyantsevo
ежедн.
LvovskayaRumyantsevo
07:49
07:49
1 分07:50ежедн.

6108

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
07:55
07:55
1 分07:56ежедн.

6160

RumyantsevoPodmoskovnaya
ежедн.
RumyantsevoPodmoskovnaya
08:13
08:13
1 分08:14ежедн.

6103

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
08:24
08:24
1 分08:25ежедн.

6004

ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
08:31
08:31
1 分08:32ежедн.

6155

PodmoskovnayaRumyantsevo
ежедн.
PodmoskovnayaRumyantsevo
08:35
08:35
1 分08:36ежедн.

6461

SerpuhovNovoierusalimskaya
ежедн.
SerpuhovNovoierusalimskaya
08:47
08:47
08:47ежедн.

6403

StolbovayaNovoierusalimskaya
ежедн.
StolbovayaNovoierusalimskaya
09:15
09:15
09:15ежедн.

6059

Moscow (Kurskiy Station)Shahovskaya
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Shahovskaya
09:20
09:20
1 分09:21ежедн.

6366

RumyantsevoMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Kurskiy Station)
09:20
09:20
1 分09:21ежедн.

6110

VolokolamskPodmoskovnaya
ежедн.
VolokolamskPodmoskovnaya
09:31
09:31
1 分09:32ежедн.

6214

NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
09:45
09:45
09:45ежедн.

6443

ChehovNovoierusalimskaya
ежедн.
ChehovNovoierusalimskaya
09:49
09:49
09:49ежедн.

6475

SerpuhovNovoierusalimskaya
выходные
SerpuhovNovoierusalimskaya
10:02
10:02
10:02выходные

6105

PodmoskovnayaVolokolamsk
ежедн.
PodmoskovnayaVolokolamsk
10:12
10:12
1 分10:13ежедн.

6392

RumyantsevoSerpuhov
выходные
RumyantsevoSerpuhov
10:21
10:21
1 分10:22выходные

6332

NovoierusalimskayaLyublino-Dachnoe
выходные
NovoierusalimskayaLyublino-Dachnoe
10:31
10:31
10:31выходные

6465

Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
10:48
10:48
1 分10:49ежедн.

6467

Sharapova OhotaNovoierusalimskaya
ежедн.
Sharapova OhotaNovoierusalimskaya
11:13
11:13
11:13ежедн.

6072

ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
выходные
ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
11:21
11:21
1 分11:22выходные

6005

Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
выходные
Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
11:33
11:33
1 分11:34выходные

6109

PodmoskovnayaVolokolamsk
выходные
PodmoskovnayaVolokolamsk
11:48
11:48
1 分11:49выходные

6244

NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
выходные
NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
12:10
12:10
12:10выходные

6007

Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
12:18
12:18
1 分12:19ежедн.

6112

VolokolamskMoscow (Kurskiy Station)
выходные
VolokolamskMoscow (Kurskiy Station)
12:31
12:31
1 分12:32выходные

6314

NovoierusalimskayaSerpuhov
ежедн.
NovoierusalimskayaSerpuhov
12:49
12:49
12:49ежедн.

6455

Moscow (Kurskiy Station)Novoierusalimskaya
выходные
Moscow (Kurskiy Station)Novoierusalimskaya
12:59
12:59
12:59выходные

6316

NovoierusalimskayaChehov
ежедн.
NovoierusalimskayaChehov
13:11
13:11
13:11ежедн.

6111

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
выходные
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
13:45
13:45
1 分13:46выходные

6008

ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
13:59
13:59
1 分14:00ежедн.

6009

Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
выходные
Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
14:27
14:27
1 分14:28выходные

6222

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
ежедн.
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
14:34
14:34
14:34ежедн.

6409

PodmoskovnayaRumyantsevo
Не задано
PodmoskovnayaRumyantsevo
14:35
14:35
1 分14:36Не задано

6382

VolokolamskMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Kurskiy Station)
14:43
14:43
1 分14:44ежедн.

6457

Moscow (Kurskiy Station)Novoierusalimskaya
выходные
Moscow (Kurskiy Station)Novoierusalimskaya
14:59
14:59
14:59выходные

6384

VolokolamskStolbovaya
ежедн.
VolokolamskStolbovaya
15:09
15:09
1 分15:10ежедн.

6413

Lyublino-DachnoeVolokolamsk
ежедн.
Lyublino-DachnoeVolokolamsk
15:09
15:09
1 分15:10ежедн.

6344

NovoierusalimskayaSerpuhov
выходные
NovoierusalimskayaSerpuhov
15:20
15:20
15:20выходные

6226

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
ежедн.
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
15:34
15:34
15:34ежедн.

6161

Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
15:35
15:35
1 分15:36ежедн.

6342

RumyantsevoMoscow (Kurskiy Station)
выходные
RumyantsevoMoscow (Kurskiy Station)
15:57
15:57
1 分15:58выходные

6053

Moscow (Kurskiy Station)Shahovskaya
выходные
Moscow (Kurskiy Station)Shahovskaya
15:57
15:57
1 分15:58выходные

6074

ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
16:07
16:07
1 分16:08ежедн.

6249

Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
Не задано
Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
16:11
16:11
16:11Не задано

6118

VolokolamskPodmoskovnaya
ежедн.
VolokolamskPodmoskovnaya
16:31
16:31
1 分16:32ежедн.

6417

Lyublino-DachnoeVolokolamsk
ежедн.
Lyublino-DachnoeVolokolamsk
16:45
16:45
1 分16:46ежедн.

6076

ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
выходные
ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
16:55
16:55
1 分16:56выходные

6324

NovoierusalimskayaShcherbinka
ежедн.
NovoierusalimskayaShcherbinka
17:09
17:09
17:09ежедн.

6120

VolokolamskPodmoskovnaya
ежедн.
VolokolamskPodmoskovnaya
17:19
17:19
1 分17:20ежедн.

6163

PodmoskovnayaRumyantsevo
ежедн.
PodmoskovnayaRumyantsevo
17:25
17:25
1 分17:26ежедн.

6039

Moscow (Kurskiy Station)Shahovskaya
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Shahovskaya
17:39
17:39
1 分17:40ежедн.

6370

RumyantsevoChehov
ежедн.
RumyantsevoChehov
17:45
17:45
1 分17:46ежедн.

6469

SerpuhovNovoierusalimskaya
ежедн.
SerpuhovNovoierusalimskaya
18:00
18:00
18:00ежедн.

6014

ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
выходные
ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
18:03
18:03
1 分18:04выходные

6232

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
ежедн.
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
18:23
18:23
18:23ежедн.

6122

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
18:31
18:31
1 分18:32ежедн.

6117

PodmoskovnayaVolokolamsk
ежедн.
PodmoskovnayaVolokolamsk
18:37
18:37
1 分18:38ежедн.

6471

Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
18:55
18:55
1 分18:56ежедн.

6372

RumyantsevoMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Kurskiy Station)
19:07
19:07
1 分19:08ежедн.

6124

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
19:31
19:31
1 分19:32ежедн.

6165

PodmoskovnayaRumyantsevo
ежедн.
PodmoskovnayaRumyantsevo
19:34
19:34
1 分19:35ежедн.

7007

Moscow (Kurskiy Station)Shahovskaya
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Shahovskaya
19:51
19:51
1 分19:52ежедн.

6016

ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
19:56
19:56
1 分19:57ежедн.

6041

ChehovNovoierusalimskaya
ежедн.
ChehovNovoierusalimskaya
20:12
20:12
20:12ежедн.

6423

Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
20:24
20:24
1 分20:25ежедн.

6167

PodmoskovnayaRumyantsevo
ежедн.
PodmoskovnayaRumyantsevo
20:36
20:36
1 分20:37ежедн.

6240

NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
выходные
NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
20:48
20:48
20:48выходные

7738

快速
RumyantsevoNahabino
выходные
RumyantsevoNahabino
20:59
20:59
20:59выходные

6128

VolokolamskPodmoskovnaya
выходные
VolokolamskPodmoskovnaya
21:07
21:07
1 分21:08выходные

6055

Moscow (Kurskiy Station)Shahovskaya
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Shahovskaya
21:32
21:32
1 分21:33ежедн.

6131

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
выходные
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
21:46
21:46
1 分21:47выходные

6078

ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
21:57
21:57
1 分21:58ежедн.

6437

Moscow (Kurskiy Station)Novoierusalimskaya
выходные
Moscow (Kurskiy Station)Novoierusalimskaya
22:13
22:13
22:13выходные

6130

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
22:19
22:19
1 分22:20ежедн.

6169

Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
22:38
22:38
1 分22:39ежедн.

6227

Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
22:55
22:55
22:55ежедн.

6386

VolokolamskMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Kurskiy Station)
23:14
23:14
1 分23:15ежедн.

6328

NovoierusalimskayaLvovskaya
выходные
NovoierusalimskayaLvovskaya
23:21
23:21
23:21выходные

6473

SerpuhovNovoierusalimskaya
ежедн.
SerpuhovNovoierusalimskaya
23:24
23:24
23:24ежедн.

6129

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
23:49
23:49
1 分23:50ежедн.

Novoierusalimskaya站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Novoierusalimskaya近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Novoierusalimskaya останавливаются около 100 列车. Движение начинается 23 二月 в 00:37 по местному времени и заканчивается 23 二月 в 23:50.

如何乘坐电气列车抵达Novoierusalimskaya站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Novoierusalimskaya站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Novoierusalimskaya站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票