电气列车时刻表 Novomoskovskaya

全部到车站 Novomoskovskaya从车站 Novomoskovskaya全部快速
列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6721

UrvankaOzherele
ежедн.
UrvankaOzherele
04:07
04:07
1 分04:08ежедн.

7767

快速
UrvankaUzlovaya
ежедн.
UrvankaUzlovaya
04:42
04:42
04:42ежедн.

6161

UrvankaCherepet
ежедн.
UrvankaCherepet
04:56
04:56
1 分04:57ежедн.

6031

UrvankaTula
ежедн.
UrvankaTula
05:27
05:27
1 分05:28ежедн.

6331

UrvankaBobrik Donskoy
ежедн.
UrvankaBobrik Donskoy
06:10
06:10
1 分06:11ежедн.

6334

Bobrik DonskoyMaklets
ежедн.
Bobrik DonskoyMaklets
06:52
06:52
1 分06:53ежедн.

7732

快速
UzlovayaUrvanka
выходные
UzlovayaUrvanka
07:53
07:53
07:53выходные

6622

AleksinUrvanka
ежедн.
AleksinUrvanka
08:38
08:38
1 分08:39ежедн.

6339

MakletsNovomoskovskaya
ежедн.
MakletsNovomoskovskaya
08:51
08:51
08:51ежедн.

7740

快速
RyazhskUrvanka
ежедн.
RyazhskUrvanka
09:24
09:24
09:24ежедн.

6042

TulaUrvanka
ежедн.
TulaUrvanka
10:43
10:43
1 分10:44ежедн.

6731

OzhereleUzlovaya
ежедн.
OzhereleUzlovaya
11:34
11:34
1 分11:35ежедн.

7734

快速
UzlovayaUrvanka
ежедн.
UzlovayaUrvanka
12:39
12:39
12:39ежедн.

6347

UrvankaBobrik Donskoy
выходные
UrvankaBobrik Donskoy
14:12
14:12
1 分14:13выходные

6352

Bobrik DonskoyMaklets
ежедн.
Bobrik DonskoyMaklets
15:01
15:01
1 分15:02ежедн.

7741

快速
UrvankaRyazhsk
ежедн.
UrvankaRyazhsk
15:34
15:34
15:34ежедн.

6653

UrvankaAleksin
ежедн.
UrvankaAleksin
15:44
15:44
1 分15:45ежедн.

6351

MakletsBobrik Donskoy
ежедн.
MakletsBobrik Donskoy
17:05
17:05
1 分17:06ежедн.

6035

UrvankaTula
ежедн.
UrvankaTula
17:29
17:29
1 分17:30ежедн.

6355

MakletsNovomoskovskaya
ежедн.
MakletsNovomoskovskaya
18:11
18:11
18:11ежедн.

6358

Bobrik DonskoyUrvanka
ежедн.
Bobrik DonskoyUrvanka
18:32
18:32
1 分18:33ежедн.

6624

AleksinUrvanka
ежедн.
AleksinUrvanka
19:22
19:22
1 分19:23ежедн.

7763

快速
UrvankaUzlovaya
ежедн.
UrvankaUzlovaya
19:47
19:47
19:47ежедн.

7756

快速
UzlovayaUrvanka
ежедн.
UzlovayaUrvanka
19:57
19:57
19:57ежедн.

6164

CherepetUrvanka
ежедн.
CherepetUrvanka
20:51
20:51
1 分20:52ежедн.

6736

OzhereleUrvanka
ежедн.
OzhereleUrvanka
21:01
21:01
1 分21:02ежедн.

6359

MakletsNovomoskovskaya
ежедн.
MakletsNovomoskovskaya
21:15
21:15
21:15ежедн.

7770

快速
UzlovayaUrvanka
пятн.субб.воскр.
UzlovayaUrvanka
22:13
22:13
22:13пятн.субб.воскр.

6046

TulaUrvanka
ежедн.
TulaUrvanka
23:15
23:15
1 分23:16ежедн.

6739

OzhereleNovomoskovskaya
ежедн.
OzhereleNovomoskovskaya
23:46
23:46
23:46ежедн.

Novomoskovskaya站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Novomoskovskaya近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Novomoskovskaya останавливаются около 31 列车. Движение начинается 29 二月 в 04:08 по местному времени и заканчивается 29 二月 в 23:46.

如何乘坐电气列车抵达Novomoskovskaya站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Novomoskovskaya站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Novomoskovskaya站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票