Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrplan der Nahverkehrszüge Novomoskovskaya

AlleAn – Bhf. NovomoskovskayaAb – Bhf. NovomoskovskayaAlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6739

OzhereleNovomoskovskaya
ежедн.
OzhereleNovomoskovskaya
00:01
00:01
00:01ежедн.

6721

UrvankaOzherele
ежедн.
UrvankaOzherele
04:05
04:04
1 Min.04:05ежедн.

7302

Schnellzug
UzlovayaVenev
рабочие
UzlovayaVenev
04:16
04:15
1 Min.04:16рабочие

7767

Schnellzug
UrvankaUzlovaya
ежедн.
UrvankaUzlovaya
04:41
04:41
04:41ежедн.

6161

UrvankaCherepet
ежедн.
UrvankaCherepet
04:57
04:56
1 Min.04:57ежедн.

6031

UrvankaTula
ежедн.
UrvankaTula
05:28
05:27
1 Min.05:28ежедн.

6331

UrvankaBobrik Donskoy
ежедн.
UrvankaBobrik Donskoy
06:10
06:09
1 Min.06:10ежедн.

6332

NovomoskovskayaSevernaya
рабочие
NovomoskovskayaSevernaya
06:31
06:31
06:31рабочие

6334

Bobrik DonskoyMaklets
ежедн.
Bobrik DonskoyMaklets
06:53
06:52
1 Min.06:53ежедн.

6372

UzlovayaMaklets
рабочие
UzlovayaMaklets
08:04
08:03
1 Min.08:04рабочие

6622

AleksinUrvanka
ежедн.
AleksinUrvanka
08:39
08:38
1 Min.08:39ежедн.

6339

MakletsNovomoskovskaya
ежедн.
MakletsNovomoskovskaya
08:51
08:51
08:51ежедн.

7740

Schnellzug
RyazhskUrvanka
ежедн.
RyazhskUrvanka
09:28
09:28
09:28ежедн.

6042

TulaUrvanka
ежедн.
TulaUrvanka
10:44
10:43
1 Min.10:44ежедн.

6731

OzhereleUzlovaya
ежедн.
OzhereleUzlovaya
12:34
12:33
1 Min.12:34ежедн.

7734

Schnellzug
UzlovayaUrvanka
ежедн.
UzlovayaUrvanka
13:41
13:41
13:41ежедн.

7793

Schnellzug
UrvankaBobrik Donskoy
рабочие
UrvankaBobrik Donskoy
14:21
14:21
14:21рабочие

6352

Bobrik DonskoyMaklets
ежедн.
Bobrik DonskoyMaklets
15:02
15:01
1 Min.15:02ежедн.

6653

UrvankaAleksin
ежедн.
UrvankaAleksin
15:46
15:45
1 Min.15:46ежедн.

7741

Schnellzug
UrvankaRyazhsk
ежедн.
UrvankaRyazhsk
16:07
16:07
16:07ежедн.

6351

MakletsBobrik Donskoy
ежедн.
MakletsBobrik Donskoy
17:06
17:05
1 Min.17:06ежедн.

6035

UrvankaTula
ежедн.
UrvankaTula
17:31
17:30
1 Min.17:31ежедн.

6355

MakletsNovomoskovskaya
ежедн.
MakletsNovomoskovskaya
18:11
18:11
18:11ежедн.

6358

Bobrik DonskoyUrvanka
ежедн.
Bobrik DonskoyUrvanka
18:34
18:33
1 Min.18:34ежедн.

6624

AleksinUrvanka
ежедн.
AleksinUrvanka
19:25
19:24
1 Min.19:25ежедн.

7763

Schnellzug
UrvankaUzlovaya
ежедн.
UrvankaUzlovaya
19:47
19:47
19:47ежедн.

7756

Schnellzug
UzlovayaUrvanka
ежедн.
UzlovayaUrvanka
20:11
20:11
20:11ежедн.

6164

CherepetUrvanka
ежедн.
CherepetUrvanka
20:51
20:50
1 Min.20:51ежедн.

6736

OzhereleUrvanka
ежедн.
OzhereleUrvanka
21:04
21:03
1 Min.21:04ежедн.

6359

MakletsNovomoskovskaya
ежедн.
MakletsNovomoskovskaya
21:16
21:16
21:16ежедн.

7303

Schnellzug
VenevUzlovaya
рабочие
VenevUzlovaya
22:34
22:33
1 Min.22:34рабочие

6046

TulaUrvanka
ежедн.
TulaUrvanka
23:47
23:46
1 Min.23:47ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Novomoskovskaya

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Novomoskovskaya erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Novomoskovskaya останавливаются около 33 züge. Движение начинается 18 Juni в 00:01 по местному времени и заканчивается 18 Juni в 23:47.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Novomoskovskaya

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Novomoskovskaya verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Novomoskovskaya zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.