登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Odintsovo

全部到车站 Odintsovo从车站 Odintsovo全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6326

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
00:05
00:04
1 分00:05ежедн.

7373

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
00:16
00:16
00:16ежедн.

6303

Bolshaya VolgaKubinka
ежедн.
Bolshaya VolgaKubinka
00:26
00:25
1 分00:26ежедн.

7380

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
00:26
00:26
00:26ежедн.

6328

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
00:31
00:30
1 分00:31ежедн.

6912

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
00:36
00:35
1 分00:36ежедн.

7375

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
00:46
00:46
00:46ежедн.

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
00:56
00:55
1 分00:56ежедн.

7275

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
01:01
01:01
01:01ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
01:22
01:21
1 分01:22ежедн.

7277

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
01:31
01:31
01:31ежедн.

7809

快速
MoscowZheleznodorozhnaya
ежедн.
MoscowZheleznodorozhnaya
01:38
01:38
01:38ежедн.

7379

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
01:46
01:46
01:46ежедн.

7279

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
02:01
02:01
02:01ежедн.

7302

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
04:51
04:51
04:51ежедн.

7101

快速
DubnaOdintsovo
ежедн.
DubnaOdintsovo
04:52
04:52
04:52ежедн.

6102

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
05:02
05:01
1 分05:02ежедн.

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
05:02
05:01
1 分05:02ежедн.

7202

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
05:11
05:11
05:11ежедн.

6103

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
05:29
05:28
1 分05:29ежедн.

6106

ZvenigorodDubna
выходные
ZvenigorodDubna
05:31
05:30
1 分05:31выходные

6108

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
05:36
05:35
1 分05:36ежедн.

7204

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
05:41
05:41
05:41ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
05:43
05:42
1 分05:43ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
05:46
05:45
1 分05:46ежедн.

7306

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
05:56
05:56
05:56ежедн.

6114

ZvenigorodMoscow
выходные
ZvenigorodMoscow
06:01
06:00
1 分06:01выходные

7781

快速
DmitrovLobnya
Не задано
DmitrovLobnya
06:05
06:05
06:05Не задано

6170

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
06:06
06:05
1 分06:06выходные

7206

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
06:11
06:11
06:11ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
06:17
06:16
1 分06:17ежедн.

7301

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
06:16
06:16
06:16ежедн.

7308

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
06:26
06:26
06:26ежедн.

6120

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
06:31
06:30
1 分06:31ежедн.

6122

KubinkaDubna
ежедн.
KubinkaDubna
06:46
06:45
1 分06:46ежедн.

7303

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
06:46
06:46
06:46ежедн.

7150

快速
ZvenigorodMoscow
ежедн.
ZvenigorodMoscow
06:51
06:50
1 分06:51ежедн.

6111

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
06:51
06:50
1 分06:51ежедн.

6113

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
06:56
06:55
1 分06:56ежедн.

7310

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
06:56
06:56
06:56ежедн.

7203

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
07:01
07:01
07:01ежедн.

6126

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
07:06
07:05
1 分07:06ежедн.

6115

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
07:07
07:06
1 分07:07ежедн.

6923

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
07:12
07:11
1 分07:12ежедн.

7210

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
07:11
07:11
07:11ежедн.

6128

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
07:16
07:15
1 分07:16ежедн.

7305

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
07:16
07:16
07:16ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
07:21
07:20
1 分07:21ежедн.

6109

MoscowKubinka
Не задано
MoscowKubinka
07:22
07:21
1 分07:22Не задано

7312

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
07:26
07:26
07:26ежедн.

6117

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
07:26
07:26
07:26ежедн.

7102

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
07:28
07:28
07:28ежедн.

6134

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
07:31
07:30
1 分07:31выходные

7205

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
07:31
07:31
07:31ежедн.

6119

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
07:42
07:41
1 分07:42ежедн.

7212

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
07:41
07:41
07:41ежедн.

7307

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
07:46
07:46
07:46ежедн.

7152

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
07:51
07:50
1 分07:51ежедн.

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
07:51
07:50
1 分07:51ежедн.

6123

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
07:56
07:55
1 分07:56ежедн.

7314

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
07:56
07:56
07:56ежедн.

6140

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
08:01
08:00
1 分08:01ежедн.

7207

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
08:01
08:01
08:01ежедн.

6125

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
08:06
08:05
1 分08:06ежедн.

7154

快速
ZvenigorodMoscow
ежедн.
ZvenigorodMoscow
08:06
08:05
1 分08:06ежедн.

6127

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
08:12
08:11
1 分08:12ежедн.

7214

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
08:11
08:11
08:11ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
08:17
08:16
1 分08:17ежедн.

7309

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
08:16
08:16
08:16ежедн.

6996

MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
08:22
08:21
1 分08:22ежедн.

6129

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
08:22
08:21
1 分08:22ежедн.

6131

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
08:26
08:26
08:26ежедн.

7316

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
08:26
08:26
08:26ежедн.

7209

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
08:31
08:31
08:31ежедн.

7151

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
08:37
08:36
1 分08:37ежедн.

6133

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
08:42
08:41
1 分08:42ежедн.

7216

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
08:41
08:41
08:41ежедн.

6148

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
08:46
08:45
1 分08:46выходные

7311

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
08:46
08:46
08:46ежедн.

6150

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
08:51
08:50
1 分08:51ежедн.

6135

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
08:52
08:51
1 分08:52ежедн.

6137

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
08:57
08:56
1 分08:57ежедн.

7318

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
08:56
08:56
08:56ежедн.

7211

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
09:01
09:01
09:01ежедн.

6154

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
09:07
09:06
1 分09:07выходные

6139

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
09:07
09:06
1 分09:07ежедн.

7218

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
09:11
09:11
09:11ежедн.

6156

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
09:16
09:15
1 分09:16ежедн.

7313

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
09:16
09:16
09:16ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
09:21
09:20
1 分09:21ежедн.

6914

OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:22
09:22
09:22ежедн.

6145

LobnyaKubinka
выходные
LobnyaKubinka
09:27
09:26
1 分09:27выходные

7320

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:26
09:26
09:26ежедн.

6916

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
09:31
09:30
1 分09:31ежедн.

7213

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
09:31
09:31
09:31ежедн.

6147

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
09:36
09:35
1 分09:36ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
09:37
09:36
1 分09:37ежедн.

7220

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
09:41
09:41
09:41ежедн.

7315

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
09:46
09:46
09:46ежедн.

6160

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
09:47
09:46
1 分09:47ежедн.

7153

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
09:51
09:50
1 分09:51ежедн.

6164

GolitsinoBolshaya Volga
выходные
GolitsinoBolshaya Volga
09:52
09:51
1 分09:52выходные

6151

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
09:57
09:56
1 分09:57ежедн.

7322

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:56
09:56
09:56ежедн.

7215

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
10:01
10:01
10:01ежедн.

6166

OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:02
10:02
10:02ежедн.

6168

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
10:07
10:06
1 分10:07ежедн.

6153

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
10:09
10:09
10:09ежедн.

7222

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:11
10:11
10:11ежедн.

7814

快速
ZheleznodorozhnayaMoscow
ежедн.
ZheleznodorozhnayaMoscow
10:16
10:16
10:16ежедн.

7317

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
10:16
10:16
10:16ежедн.

6174

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
10:21
10:20
1 分10:21выходные

7324

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
10:26
10:26
10:26ежедн.

7217

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
10:31
10:31
10:31ежедн.

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
10:32
10:31
1 分10:32ежедн.

6157

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
10:37
10:36
1 分10:37ежедн.

7224

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:41
10:41
10:41ежедн.

7319

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
10:46
10:46
10:46ежедн.

6178

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
10:47
10:46
1 分10:47ежедн.

6993

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
10:52
10:51
1 分10:52ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
10:57
10:56
1 分10:57ежедн.

7326

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
10:56
10:56
10:56ежедн.

6180

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
11:01
11:00
1 分11:01ежедн.

7219

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
11:01
11:01
11:01ежедн.

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
11:06
11:05
1 分11:06ежедн.

6161

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
11:07
11:06
1 分11:07ежедн.

6163

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
11:11
11:11
11:11ежедн.

7226

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
11:11
11:11
11:11ежедн.

7321

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
11:16
11:16
11:16ежедн.

6165

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
11:22
11:21
1 分11:22ежедн.

6167

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
11:27
11:26
1 分11:27ежедн.

7328

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
11:26
11:26
11:26ежедн.

7221

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
11:31
11:31
11:31ежедн.

6186

OdintsovoIksha
выходные
OdintsovoIksha
11:36
11:36
11:36выходные

6169

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
11:40
11:39
1 分11:40ежедн.

7228

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
11:41
11:41
11:41ежедн.

7323

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
11:46
11:46
11:46ежедн.

6188

OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
11:47
11:47
11:47ежедн.

6190

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
11:52
11:51
1 分11:52ежедн.

7330

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
11:56
11:56
11:56ежедн.

6192

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
12:01
12:00
1 分12:01ежедн.

7223

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
12:01
12:01
12:01ежедн.

6171

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
12:07
12:06
1 分12:07ежедн.

7230

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
12:11
12:11
12:11ежедн.

6194

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
12:16
12:15
1 分12:16ежедн.

7325

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
12:16
12:16
12:16ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
12:21
12:20
1 分12:21ежедн.

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
12:27
12:26
1 分12:27выходные

7332

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
12:26
12:26
12:26ежедн.

7225

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
12:31
12:31
12:31ежедн.

6177

IkshaZvenigorod
выходные
IkshaZvenigorod
12:41
12:40
1 分12:41выходные

7232

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
12:41
12:41
12:41ежедн.

7327

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
12:46
12:46
12:46ежедн.

6181

DmitrovGolitsino
выходные
DmitrovGolitsino
12:56
12:55
1 分12:56выходные

7334

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
12:56
12:56
12:56ежедн.

7227

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
13:01
13:01
13:01ежедн.

6183

LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
13:10
13:10
13:10ежедн.

7234

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
13:11
13:11
13:11ежедн.

7329

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
13:16
13:16
13:16ежедн.

6202

ZvenigorodLobnya
выходные
ZvenigorodLobnya
13:19
13:18
1 分13:19выходные

6185

DubnaKubinka
выходные
DubnaKubinka
13:22
13:21
1 分13:22выходные

7336

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
13:26
13:26
13:26ежедн.

7229

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
13:31
13:31
13:31ежедн.

6206

KubinkaDubna
выходные
KubinkaDubna
13:34
13:33
1 分13:34выходные

6189

IkshaGolitsino
выходные
IkshaGolitsino
13:40
13:39
1 分13:40выходные

7236

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
13:41
13:41
13:41ежедн.

7331

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
13:46
13:46
13:46ежедн.

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
13:51
13:50
1 分13:51выходные

6193

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
13:56
13:55
1 分13:56выходные

7338

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
13:56
13:56
13:56ежедн.

7231

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
14:01
14:01
14:01ежедн.

7158

快速
MozhayskMoscow
выходные
MozhayskMoscow
14:06
14:05
1 分14:06выходные

6197

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
14:12
14:11
1 分14:12ежедн.

7238

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
14:11
14:11
14:11ежедн.

7333

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
14:16
14:16
14:16ежедн.

6214

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
14:19
14:18
1 分14:19выходные

6199

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
14:22
14:21
1 分14:22ежедн.

7340

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
14:26
14:26
14:26ежедн.

7233

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
14:31
14:31
14:31ежедн.

6216

OdintsovoDubna
ежедн.
OdintsovoDubna
14:34
14:34
14:34ежедн.

7240

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
14:41
14:41
14:41ежедн.

7335

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
14:46
14:46
14:46ежедн.

6218

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
14:47
14:46
1 分14:47ежедн.

7155

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
14:52
14:51
1 分14:52ежедн.

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
14:57
14:56
1 分14:57ежедн.

7342

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
14:56
14:56
14:56ежедн.

6222

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
15:01
15:00
1 分15:01ежедн.

7235

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
15:01
15:01
15:01ежедн.

6224

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
15:06
15:05
1 分15:06ежедн.

6205

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
15:06
15:05
1 分15:06ежедн.

7242

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
15:11
15:11
15:11ежедн.

6226

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
15:16
15:15
1 分15:16выходные

7337

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
15:16
15:16
15:16ежедн.

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:21
15:20
1 分15:21ежедн.

6207

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
15:21
15:20
1 分15:21выходные

6915

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
15:27
15:26
1 分15:27ежедн.

7344

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
15:26
15:26
15:26ежедн.

7237

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
15:31
15:31
15:31ежедн.

6232

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
15:36
15:35
1 分15:36выходные

6209

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
15:37
15:36
1 分15:37ежедн.

7244

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
15:41
15:41
15:41ежедн.

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
15:46
15:45
1 分15:46ежедн.

7339

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
15:46
15:46
15:46ежедн.

7160

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
15:51
15:50
1 分15:51ежедн.

6917

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
15:52
15:51
1 分15:52ежедн.

6211

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
15:57
15:56
1 分15:57ежедн.

7346

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
15:56
15:56
15:56ежедн.

6236

KubinkaMoscow
ежедн.
KubinkaMoscow
16:01
16:00
1 分16:01ежедн.

7239

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
16:01
16:01
16:01ежедн.

6238

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
16:06
16:05
1 分16:06ежедн.

6213

LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
16:06
16:06
16:06ежедн.

7246

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
16:11
16:11
16:11ежедн.

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
16:16
16:15
1 分16:16ежедн.

7341

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
16:16
16:16
16:16ежедн.

6217

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
16:27
16:26
1 分16:27ежедн.

7348

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
16:26
16:26
16:26ежедн.

7241

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
16:31
16:31
16:31ежедн.

6242

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
16:35
16:34
1 分16:35ежедн.

6219

DmitrovDorohovo
ежедн.
DmitrovDorohovo
16:42
16:41
1 分16:42ежедн.

7248

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
16:41
16:41
16:41ежедн.

6244

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
16:46
16:45
1 分16:46ежедн.

7343

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
16:46
16:46
16:46ежедн.

6223

MoscowZvenigorod
выходные
MoscowZvenigorod
16:51
16:50
1 分16:51выходные

6998

BorodinoMoscow
ежедн.
BorodinoMoscow
16:51
16:50
1 分16:51ежедн.

7110

快速
OdintsovoMoscow
рабочие
OdintsovoMoscow
16:51
16:51
16:51рабочие

6225

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
16:57
16:56
1 分16:57ежедн.

7350

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
16:56
16:56
16:56ежедн.

7243

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
17:01
17:01
17:01ежедн.

6227

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
17:06
17:05
1 分17:06ежедн.

6248

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
17:06
17:05
1 分17:06ежедн.

6919

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
17:11
17:10
1 分17:11ежедн.

7250

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
17:11
17:11
17:11ежедн.

6250

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
17:16
17:15
1 分17:16ежедн.

7345

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
17:16
17:16
17:16ежедн.

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
17:22
17:21
1 分17:22ежедн.

6231

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
17:27
17:26
1 分17:27ежедн.

7352

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
17:26
17:26
17:26ежедн.

7245

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
17:31
17:31
17:31ежедн.

6252

ZvenigorodBolshaya Volga
ежедн.
ZvenigorodBolshaya Volga
17:32
17:31
1 分17:32ежедн.

6233

Bolshaya VolgaGolitsino
ежедн.
Bolshaya VolgaGolitsino
17:37
17:36
1 分17:37ежедн.

6235

DmitrovDorohovo
выходные
DmitrovDorohovo
17:42
17:41
1 分17:42выходные

7252

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
17:41
17:41
17:41ежедн.

6256

KubinkaDmitrov
выходные
KubinkaDmitrov
17:46
17:45
1 分17:46выходные

7347

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
17:46
17:46
17:46ежедн.

6260

DorohovoLobnya
выходные
DorohovoLobnya
17:51
17:50
1 分17:51выходные

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
17:52
17:51
1 分17:52ежедн.

6239

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
17:57
17:56
1 分17:57ежедн.

7354

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
17:56
17:56
17:56ежедн.

7162

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
18:01
18:00
1 分18:01ежедн.

7247

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
18:01
18:01
18:01ежедн.

6262

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
18:06
18:05
1 分18:06ежедн.

6241

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
18:07
18:06
1 分18:07ежедн.

6245

MoscowGolitsino
выходные
MoscowGolitsino
18:12
18:11
1 分18:12выходные

7254

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
18:11
18:11
18:11ежедн.

6264

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
18:16
18:15
1 分18:16ежедн.

7349

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
18:16
18:16
18:16ежедн.

6266

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
18:21
18:20
1 分18:21ежедн.

6247

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
18:21
18:20
1 分18:21ежедн.

7356

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
18:26
18:26
18:26ежедн.

7157

快速
MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
18:27
18:26
1 分18:27ежедн.

6268

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
18:31
18:30
1 分18:31ежедн.

7249

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
18:31
18:31
18:31ежедн.

6249

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
18:36
18:35
1 分18:36ежедн.

6270

ZvenigorodDmitrov
ежедн.
ZvenigorodDmitrov
18:37
18:36
1 分18:37ежедн.

7256

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
18:41
18:41
18:41ежедн.

7351

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
18:46
18:46
18:46ежедн.

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
18:47
18:46
1 分18:47ежедн.

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
18:52
18:51
1 分18:52ежедн.

6253

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
18:57
18:56
1 分18:57ежедн.

7358

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
18:56
18:56
18:56ежедн.

6274

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
19:01
19:00
1 分19:01ежедн.

7251

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
19:01
19:01
19:01ежедн.

6276

GolitsinoDubna
ежедн.
GolitsinoDubna
19:06
19:05
1 分19:06ежедн.

6255

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
19:07
19:06
1 分19:07ежедн.

7159

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
19:12
19:11
1 分19:12ежедн.

7258

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
19:11
19:11
19:11ежедн.

6278

DorohovoIksha
ежедн.
DorohovoIksha
19:16
19:15
1 分19:16ежедн.

7353

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
19:16
19:16
19:16ежедн.

6280

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
19:21
19:20
1 分19:21ежедн.

6257

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
19:22
19:21
1 分19:22ежедн.

7113

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
19:23
19:23
19:23ежедн.

6259

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
19:27
19:26
1 分19:27ежедн.

7360

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
19:26
19:26
19:26ежедн.

7253

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
19:31
19:31
19:31ежедн.

6282

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
19:36
19:35
1 分19:36ежедн.

6261

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
19:37
19:36
1 分19:37ежедн.

7260

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
19:41
19:41
19:41ежедн.

6284

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
19:46
19:45
1 分19:46ежедн.

7355

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
19:46
19:46
19:46ежедн.

7164

快速
ZvenigorodMoscow
ежедн.
ZvenigorodMoscow
19:51
19:50
1 分19:51ежедн.

6265

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:52
19:51
1 分19:52ежедн.

6267

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
19:57
19:56
1 分19:57ежедн.

7362

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
19:56
19:56
19:56ежедн.

7255

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
20:01
20:01
20:01ежедн.

7161

快速
MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
20:07
20:06
1 分20:07ежедн.

6269

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
20:12
20:11
1 分20:12ежедн.

7262

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
20:11
20:11
20:11ежедн.

7357

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
20:16
20:16
20:16ежедн.

6286

KubinkaBolshaya Volga
ежедн.
KubinkaBolshaya Volga
20:17
20:16
1 分20:17ежедн.

6273

DmitrovMozhaysk
выходные
DmitrovMozhaysk
20:27
20:26
1 分20:27выходные

7364

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
20:26
20:26
20:26ежедн.

6288

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
20:31
20:30
1 分20:31ежедн.

7257

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
20:31
20:31
20:31ежедн.

6918

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
20:36
20:35
1 分20:36ежедн.

6275

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
20:36
20:35
1 分20:36ежедн.

7264

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
20:41
20:41
20:41ежедн.

7359

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
20:46
20:46
20:46ежедн.

6290

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
20:50
20:49
1 分20:50ежедн.

6277

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
20:52
20:51
1 分20:52ежедн.

6279

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
20:57
20:56
1 分20:57ежедн.

7366

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
20:56
20:56
20:56ежедн.

6292

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
21:01
21:00
1 分21:01ежедн.

7259

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
21:01
21:01
21:01ежедн.

6995

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
21:06
21:05
1 分21:06ежедн.

6294

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
21:06
21:05
1 分21:06ежедн.

7266

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
21:11
21:11
21:11ежедн.

7361

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
21:16
21:16
21:16ежедн.

6920

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
21:21
21:20
1 分21:21ежедн.

7163

快速
MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
21:22
21:21
1 分21:22ежедн.

6283

Taldom-SavelovskiyGolitsino
ежедн.
Taldom-SavelovskiyGolitsino
21:27
21:26
1 分21:27ежедн.

7368

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
21:26
21:26
21:26ежедн.

7261

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
21:31
21:31
21:31ежедн.

6285

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
21:37
21:36
1 分21:37ежедн.

6296

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
21:37
21:36
1 分21:37ежедн.

7268

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
21:41
21:41
21:41ежедн.

6298

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
21:46
21:45
1 分21:46ежедн.

7363

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
21:46
21:46
21:46ежедн.

6302

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
21:51
21:50
1 分21:51выходные

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
21:52
21:51
1 分21:52ежедн.

7370

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
21:56
21:56
21:56ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
22:02
22:01
1 分22:02выходные

7263

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
22:01
22:01
22:01ежедн.

6289

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
22:07
22:06
1 分22:07ежедн.

6308

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
22:07
22:06
1 分22:07ежедн.

6291

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
22:12
22:11
1 分22:12ежедн.

7270

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
22:11
22:11
22:11ежедн.

7365

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
22:16
22:16
22:16ежедн.

6293

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
22:22
22:21
1 分22:22ежедн.

7372

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
22:26
22:26
22:26ежедн.

7265

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
22:31
22:31
22:31ежедн.

7272

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
22:41
22:41
22:41ежедн.

7367

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
22:46
22:46
22:46ежедн.

6312

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
22:51
22:50
1 分22:51ежедн.

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
22:57
22:56
1 分22:57ежедн.

7374

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
22:56
22:56
22:56ежедн.

6314

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
23:01
23:00
1 分23:01ежедн.

7267

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
23:01
23:01
23:01ежедн.

6316

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
23:06
23:05
1 分23:06ежедн.

6297

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
23:07
23:06
1 分23:07ежедн.

7274

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
23:11
23:11
23:11ежедн.

6318

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
23:16
23:15
1 分23:16ежедн.

7369

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
23:16
23:16
23:16ежедн.

6320

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
23:21
23:20
1 分23:21ежедн.

6299

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
23:22
23:21
1 分23:22ежедн.

7376

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
23:26
23:26
23:26ежедн.

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
23:36
23:35
1 分23:36ежедн.

6301

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
23:41
23:40
1 分23:41ежедн.

7371

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
23:46
23:46
23:46ежедн.

6324

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
23:51
23:50
1 分23:51ежедн.

7378

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
23:56
23:56
23:56ежедн.

Odintsovo站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Odintsovo近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Odintsovo останавливаются около 361 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:05 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:56.

如何乘坐电气列车抵达Odintsovo站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Odintsovo站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Odintsovo站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票