登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Partizanskaya

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
00:14
00:13
30 从00:14ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
02:37
02:37
30 从02:37ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
04:32
04:31
30 从04:32ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
05:01
05:01
30 从05:01ежедн.

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
06:14
06:14
30 从06:14ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
06:15
06:14
30 从06:15ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
06:59
06:59
30 从06:59ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
07:02
07:01
30 从07:02ежедн.

6113

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
08:02
08:02
30 从08:02ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
08:29
08:29
30 从08:29ежедн.

6119

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
08:56
08:56
30 从08:56ежедн.

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
09:05
09:05
30 从09:05ежедн.

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
09:17
09:17
30 从09:17ежедн.

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
09:55
09:55
30 从09:55ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
10:31
10:31
30 从10:31ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
11:08
11:08
30 从11:08ежедн.

6993

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
12:00
12:00
30 从12:00ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
12:11
12:11
30 从12:11ежедн.

6165

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
12:28
12:27
30 从12:28ежедн.

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
12:35
12:35
30 从12:35выходные

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
13:46
13:46
30 从13:46выходные

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
14:07
14:07
30 从14:07ежедн.

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
14:32
14:32
30 从14:32ежедн.

6193

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
15:01
15:01
30 从15:01выходные

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:03
15:02
30 从15:03ежедн.

6250

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
16:14
16:14
30 从16:14ежедн.

6207

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
16:27
16:27
30 从16:27выходные

6266

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
17:15
17:15
30 从17:15ежедн.

6217

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
17:24
17:24
30 从17:24ежедн.

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
17:33
17:33
30 从17:33ежедн.

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
18:34
18:33
30 从18:34ежедн.

6284

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
18:45
18:45
30 从18:45ежедн.

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
19:04
19:03
30 从19:04ежедн.

6247

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:26
19:25
30 从19:26ежедн.

6290

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
19:42
19:41
30 从19:42ежедн.

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
20:00
20:00
30 从20:00ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
20:48
20:48
30 从20:48выходные

6265

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
20:55
20:54
30 从20:55ежедн.

6273

DmitrovMozhaysk
выходные
DmitrovMozhaysk
21:33
21:33
30 从21:33выходные

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
22:26
22:25
30 从22:26ежедн.

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
23:04
23:03
30 从23:04ежедн.

6326

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
23:11
23:10
30 从23:11ежедн.

Partizanskaya站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Partizanskaya近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Partizanskaya останавливаются около 43 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:14 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:11.

如何乘坐电气列车抵达Partizanskaya站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Partizanskaya站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Partizanskaya站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票