登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Petelino

全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6303

Bolshaya VolgaKubinka
ежедн.
Bolshaya VolgaKubinka
01:01
01:00
1 分01:01ежедн.

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
01:32
01:31
1 分01:32ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
01:58
01:57
1 分01:58ежедн.

7809

快速
MoscowZheleznodorozhnaya
ежедн.
MoscowZheleznodorozhnaya
02:11
02:11
02:11ежедн.

6108

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
05:00
04:59
1 分05:00ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
05:13
05:12
1 分05:13ежедн.

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
05:32
05:31
1 分05:32ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
05:43
05:42
30 从05:43ежедн.

6122

KubinkaDubna
ежедн.
KubinkaDubna
06:17
06:16
30 从06:17ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
06:19
06:18
1 分06:19ежедн.

6126

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
06:35
06:34
1 分06:35ежедн.

6128

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
06:42
06:41
30 从06:42ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
06:50
06:49
30 从06:50ежедн.

7152

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
07:19
07:19
07:19ежедн.

6113

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
07:28
07:27
1 分07:28ежедн.

6115

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
07:39
07:38
1 分07:39ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
07:43
07:42
1 分07:43ежедн.

6996

MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
07:53
07:52
30 从07:53ежедн.

6109

MoscowKubinka
Не задано
MoscowKubinka
08:10
08:09
1 分08:10Не задано

6119

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
08:17
08:16
1 分08:17ежедн.

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
08:23
08:22
1 分08:23ежедн.

6156

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
08:42
08:41
30 从08:42ежедн.

6127

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
08:48
08:47
1 分08:48ежедн.

6916

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
08:57
08:56
1 分08:57ежедн.

7151

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
09:01
09:01
09:01ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
09:04
09:04
30 从09:04ежедн.

6133

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
09:09
09:08
30 从09:09ежедн.

6168

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
09:34
09:33
30 从09:34ежедн.

7814

快速
ZheleznodorozhnayaMoscow
ежедн.
ZheleznodorozhnayaMoscow
09:42
09:42
09:42ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
09:49
09:48
1 分09:49ежедн.

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
09:59
09:58
1 分09:59ежедн.

6145

LobnyaKubinka
выходные
LobnyaKubinka
10:02
10:01
1 分10:02выходные

7153

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
10:18
10:18
10:18ежедн.

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
10:36
10:36
30 从10:36ежедн.

6157

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
11:12
11:11
1 分11:12ежедн.

6190

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
11:17
11:17
30 从11:17ежедн.

6993

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
11:23
11:22
1 分11:23ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
11:30
11:29
1 分11:30ежедн.

6165

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
11:49
11:49
30 从11:49ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
11:50
11:49
30 从11:50ежедн.

6167

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
12:03
12:02
1 分12:03ежедн.

6206

KubinkaDubna
выходные
KubinkaDubna
12:57
12:56
1 分12:57выходные

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
13:05
13:04
1 分13:05выходные

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
13:17
13:16
1 分13:17выходные

7158

快速
MozhayskMoscow
выходные
MozhayskMoscow
13:39
13:39
13:39выходные

6185

DubnaKubinka
выходные
DubnaKubinka
13:57
13:56
30 从13:57выходные

6193

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
14:23
14:22
1 分14:23выходные

6222

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
14:27
14:26
1 分14:27ежедн.

6226

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
14:40
14:39
1 分14:40выходные

6197

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
14:44
14:43
1 分14:44ежедн.

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
14:48
14:48
30 从14:48ежедн.

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
15:12
15:11
30 从15:12ежедн.

7155

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
15:15
15:15
15:15ежедн.

7160

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
15:21
15:21
15:21ежедн.

6236

KubinkaMoscow
ежедн.
KubinkaMoscow
15:30
15:29
1 分15:30ежедн.

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
15:32
15:31
1 分15:32ежедн.

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:44
15:43
1 分15:44ежедн.

6207

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
15:49
15:48
30 从15:49выходные

6915

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
15:57
15:56
30 从15:57ежедн.

6917

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
16:19
16:19
30 从16:19ежедн.

6998

BorodinoMoscow
ежедн.
BorodinoMoscow
16:27
16:27
30 从16:27ежедн.

6248

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
16:36
16:36
30 从16:36ежедн.

6250

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
16:46
16:46
30 从16:46ежедн.

6217

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
16:53
16:53
30 从16:53ежедн.

6256

KubinkaDmitrov
выходные
KubinkaDmitrov
17:13
17:13
30 从17:13выходные

6219

DmitrovDorohovo
ежедн.
DmitrovDorohovo
17:16
17:15
30 从17:16ежедн.

6260

DorohovoLobnya
выходные
DorohovoLobnya
17:22
17:21
30 从17:22выходные

7162

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
17:29
17:29
17:29ежедн.

6227

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
17:38
17:37
1 分17:38ежедн.

6266

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
17:52
17:51
1 分17:52ежедн.

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
17:55
17:54
1 分17:55ежедн.

6231

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
18:03
18:02
1 分18:03ежедн.

6235

DmitrovDorohovo
выходные
DmitrovDorohovo
18:14
18:14
30 从18:14выходные

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
18:15
18:14
1 分18:15ежедн.

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
18:22
18:21
1 分18:22ежедн.

6274

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
18:25
18:24
1 分18:25ежедн.

6241

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
18:38
18:37
30 从18:38ежедн.

6278

DorohovoIksha
ежедн.
DorohovoIksha
18:41
18:40
1 分18:41ежедн.

6280

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
18:51
18:50
1 分18:51ежедн.

6247

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
18:52
18:51
1 分18:52ежедн.

6284

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
19:20
19:19
1 分19:20ежедн.

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:22
19:21
30 从19:22ежедн.

6253

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
19:32
19:31
1 分19:32ежедн.

6286

KubinkaBolshaya Volga
ежедн.
KubinkaBolshaya Volga
19:45
19:44
30 从19:45ежедн.

7159

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
19:46
19:46
19:46ежедн.

6257

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
19:55
19:55
30 从19:55ежедн.

6918

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
20:03
20:03
30 从20:03ежедн.

6290

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
20:20
20:19
1 分20:20ежедн.

6265

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
20:20
20:20
30 从20:20ежедн.

6267

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
20:31
20:30
1 分20:31ежедн.

6294

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
20:40
20:40
30 从20:40ежедн.

6273

DmitrovMozhaysk
выходные
DmitrovMozhaysk
20:59
20:59
30 从20:59выходные

6302

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
21:21
21:20
1 分21:21выходные

6277

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
21:24
21:24
30 从21:24ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
21:31
21:30
1 分21:31выходные

6995

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
21:35
21:34
30 从21:35ежедн.

6308

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
21:44
21:43
30 从21:44ежедн.

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
22:22
22:22
30 从22:22ежедн.

6316

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
22:33
22:32
1 分22:33ежедн.

6289

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
22:42
22:41
1 分22:42ежедн.

6320

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
22:52
22:51
1 分22:52ежедн.

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
23:02
23:01
30 从23:02ежедн.

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
23:32
23:31
1 分23:32ежедн.

6326

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
23:42
23:41
1 分23:42ежедн.

6297

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
23:44
23:43
1 分23:44ежедн.

6328

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
23:56
23:55
1 分23:56ежедн.

Petelino站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Petelino近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Petelino останавливаются около 107 列车. Движение начинается 22 六月 в 01:01 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:56.

如何乘坐电气列车抵达Petelino站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Petelino站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Petelino站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票