登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Rabochiy Poselok

全部到车站 Rabochiy Poselok从车站 Rabochiy Poselok全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

7373

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
00:01
00:00
30 从00:01ежедн.

6985

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
00:18
00:05
13 分00:18ежедн.

6324

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
00:06
00:05
30 从00:06ежедн.

6303

Bolshaya VolgaKubinka
ежедн.
Bolshaya VolgaKubinka
00:10
00:10
30 从00:10ежедн.

7378

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
00:11
00:11
30 从00:11ежедн.

6986

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
00:17
00:17
00:17ежедн.

6326

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
00:20
00:19
30 从00:20ежедн.

7375

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
00:30
00:30
30 从00:30ежедн.

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
00:40
00:40
30 从00:40ежедн.

7380

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
00:41
00:41
30 从00:41ежедн.

7275

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
00:46
00:45
30 从00:46ежедн.

6328

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
00:46
00:46
30 从00:46ежедн.

6912

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
00:51
00:51
30 从00:51ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
01:06
01:06
30 从01:06ежедн.

7277

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
01:16
01:15
30 从01:16ежедн.

7826

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
01:22
01:22
01:22ежедн.

7809

快速
MoscowZheleznodorozhnaya
ежедн.
MoscowZheleznodorozhnaya
01:24
01:24
01:24ежедн.

6987

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
01:26
01:26
01:26ежедн.

7379

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
01:31
01:30
30 从01:31ежедн.

7279

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
01:46
01:45
30 从01:46ежедн.

7101

快速
DubnaOdintsovo
ежедн.
DubnaOdintsovo
04:40
04:40
04:40ежедн.

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
04:47
04:46
30 从04:47ежедн.

7302

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
05:06
05:06
30 从05:06ежедн.

6103

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
05:16
05:15
30 从05:16ежедн.

6102

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
05:17
05:16
30 从05:17ежедн.

7202

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
05:26
05:26
30 从05:26ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
05:28
05:28
30 从05:28ежедн.

7829

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
05:43
05:43
05:43ежедн.

6950

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
05:45
05:45
30 从05:45ежедн.

6106

ZvenigorodDubna
выходные
ZvenigorodDubna
05:46
05:46
30 从05:46выходные

6108

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
05:51
05:51
30 从05:51ежедн.

7204

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
05:56
05:56
30 从05:56ежедн.

7301

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
05:58
05:58
30 从05:58ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
06:01
06:00
30 从06:01ежедн.

7306

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
06:11
06:11
30 从06:11ежедн.

6114

ZvenigorodMoscow
выходные
ZvenigorodMoscow
06:16
06:15
30 从06:16выходные

6170

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
06:21
06:20
30 从06:21выходные

7206

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
06:26
06:26
30 从06:26ежедн.

7303

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
06:30
06:29
30 从06:30ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
06:32
06:31
30 从06:32ежедн.

6111

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
06:35
06:35
30 从06:35ежедн.

6113

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
06:40
06:40
30 从06:40ежедн.

7308

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
06:41
06:41
30 从06:41ежедн.

6952

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
06:43
06:43
30 从06:43ежедн.

7203

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
06:46
06:45
30 从06:46ежедн.

6120

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
06:46
06:46
30 从06:46ежедн.

6951

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
06:46
06:46
30 从06:46ежедн.

6115

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
06:51
06:51
30 从06:51ежедн.

6923

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
06:58
06:58
06:58ежедн.

7305

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
07:01
07:00
30 从07:01ежедн.

6122

KubinkaDubna
ежедн.
KubinkaDubna
07:01
07:01
30 从07:01ежедн.

6109

MoscowKubinka
Не задано
MoscowKubinka
07:06
07:06
30 从07:06Не задано

7150

快速
ZvenigorodMoscow
ежедн.
ZvenigorodMoscow
07:06
07:06
07:06ежедн.

6117

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
07:11
07:10
30 从07:11ежедн.

7310

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
07:11
07:11
30 从07:11ежедн.

7205

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
07:16
07:15
30 从07:16ежедн.

6126

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
07:21
07:21
30 从07:21ежедн.

6119

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
07:26
07:25
30 从07:26ежедн.

7210

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
07:26
07:26
30 从07:26ежедн.

7307

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
07:31
07:30
30 从07:31ежедн.

6128

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
07:31
07:30
30 从07:31ежедн.

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
07:36
07:35
30 从07:36ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
07:36
07:36
30 从07:36ежедн.

7102

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
07:37
07:37
07:37ежедн.

6123

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
07:41
07:40
30 从07:41ежедн.

7312

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
07:41
07:41
30 从07:41ежедн.

6954

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
07:43
07:43
07:43ежедн.

7207

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
07:46
07:45
30 从07:46ежедн.

6134

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
07:46
07:46
30 从07:46выходные

6953

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
07:48
07:47
30 从07:48ежедн.

6125

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
07:51
07:50
30 从07:51ежедн.

6127

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
07:56
07:55
30 从07:56ежедн.

7212

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
07:56
07:56
30 从07:56ежедн.

7309

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
08:01
08:00
30 从08:01ежедн.

6129

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
08:06
08:05
30 从08:06ежедн.

7152

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
08:06
08:06
08:06ежедн.

6131

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
08:11
08:10
30 从08:11ежедн.

7314

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
08:11
08:11
30 从08:11ежедн.

7209

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
08:16
08:15
30 从08:16ежедн.

6140

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
08:16
08:16
30 从08:16ежедн.

7151

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
08:21
08:21
08:21ежедн.

7154

快速
ZvenigorodMoscow
ежедн.
ZvenigorodMoscow
08:21
08:21
08:21ежедн.

6133

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
08:26
08:25
30 从08:26ежедн.

7214

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
08:26
08:26
30 从08:26ежедн.

7311

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
08:31
08:30
30 从08:31ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
08:32
08:31
30 从08:32ежедн.

6135

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
08:36
08:35
30 从08:36ежедн.

6996

MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
08:37
08:36
30 从08:37ежедн.

6137

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
08:41
08:40
30 从08:41ежедн.

7316

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
08:41
08:41
30 从08:41ежедн.

6956

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
08:46
08:45
1 分08:46ежедн.

7211

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
08:46
08:45
30 从08:46ежедн.

6955

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
08:47
08:47
08:47ежедн.

6139

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
08:51
08:51
30 从08:51ежедн.

7216

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
08:56
08:56
30 从08:56ежедн.

7313

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
09:01
09:00
30 从09:01ежедн.

6148

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
09:01
09:01
30 从09:01выходные

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
09:06
09:05
30 从09:06ежедн.

6150

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
09:06
09:06
30 从09:06ежедн.

6145

LobnyaKubinka
выходные
LobnyaKubinka
09:11
09:10
30 从09:11выходные

7318

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:12
09:11
30 从09:12ежедн.

7213

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
09:16
09:15
30 从09:16ежедн.

6147

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
09:21
09:20
30 从09:21ежедн.

6154

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
09:22
09:21
30 从09:22выходные

7218

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
09:26
09:26
30 从09:26ежедн.

7315

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
09:31
09:30
30 从09:31ежедн.

6156

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
09:31
09:31
30 从09:31ежедн.

7153

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
09:36
09:36
09:36ежедн.

6914

OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:37
09:36
30 从09:37ежедн.

6151

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
09:41
09:40
30 从09:41ежедн.

7320

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:41
09:41
30 从09:41ежедн.

6958

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
09:44
09:44
09:44ежедн.

7215

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
09:46
09:45
30 从09:46ежедн.

6916

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
09:46
09:46
30 从09:46ежедн.

6957

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
09:47
09:46
30 从09:47ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
09:52
09:51
30 从09:52ежедн.

6153

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
09:53
09:53
30 从09:53ежедн.

7220

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
09:56
09:56
30 从09:56ежедн.

7317

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
10:01
10:00
30 从10:01ежедн.

6160

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
10:02
10:01
30 从10:02ежедн.

6164

GolitsinoBolshaya Volga
выходные
GolitsinoBolshaya Volga
10:07
10:06
30 从10:07выходные

7322

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
10:11
10:11
30 从10:11ежедн.

7217

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
10:16
10:15
30 从10:16ежедн.

6166

OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:17
10:16
30 从10:17ежедн.

6157

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
10:21
10:20
30 从10:21ежедн.

6168

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
10:22
10:21
30 从10:22ежедн.

7222

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:26
10:26
30 从10:26ежедн.

7319

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
10:31
10:30
30 从10:31ежедн.

6174

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
10:37
10:36
30 从10:37выходные

6993

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
10:38
10:38
10:38ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
10:41
10:40
30 从10:41ежедн.

7324

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
10:41
10:41
30 从10:41ежедн.

6960

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
10:44
10:44
30 从10:44ежедн.

7219

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
10:46
10:45
30 从10:46ежедн.

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
10:47
10:46
30 从10:47ежедн.

6959

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
10:47
10:47
10:47ежедн.

6161

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
10:51
10:50
30 从10:51ежедн.

6163

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
10:56
10:55
30 从10:56ежедн.

7224

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:56
10:56
30 从10:56ежедн.

7321

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
11:01
11:00
30 从11:01ежедн.

6178

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
11:02
11:01
30 从11:02ежедн.

6165

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
11:06
11:05
30 从11:06ежедн.

6167

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
11:11
11:10
30 从11:11ежедн.

7326

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
11:11
11:11
30 从11:11ежедн.

7221

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
11:16
11:15
30 从11:16ежедн.

6180

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
11:16
11:16
30 从11:16ежедн.

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
11:21
11:21
30 从11:21ежедн.

6169

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
11:25
11:25
30 从11:25ежедн.

7226

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
11:26
11:26
30 从11:26ежедн.

7323

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
11:31
11:30
30 从11:31ежедн.

7328

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
11:41
11:41
30 从11:41ежедн.

6962

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
11:44
11:44
11:44ежедн.

7223

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
11:46
11:45
30 从11:46ежедн.

6961

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
11:50
11:49
30 从11:50ежедн.

6186

OdintsovoIksha
выходные
OdintsovoIksha
11:51
11:50
30 从11:51выходные

6171

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
11:51
11:51
30 从11:51ежедн.

7228

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
11:56
11:56
30 从11:56ежедн.

7325

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
12:01
12:00
30 从12:01ежедн.

6188

OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
12:02
12:01
30 从12:02ежедн.

6190

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
12:07
12:06
30 从12:07ежедн.

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
12:11
12:10
30 从12:11выходные

7330

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
12:12
12:11
30 从12:12ежедн.

7225

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
12:16
12:16
30 从12:16ежедн.

6192

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
12:17
12:16
30 从12:17ежедн.

6177

IkshaZvenigorod
выходные
IkshaZvenigorod
12:26
12:25
30 从12:26выходные

7230

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
12:26
12:26
30 从12:26ежедн.

7327

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
12:31
12:30
30 从12:31ежедн.

6194

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
12:31
12:31
30 从12:31ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
12:36
12:36
30 从12:36ежедн.

6181

DmitrovGolitsino
выходные
DmitrovGolitsino
12:40
12:40
30 从12:40выходные

7332

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
12:41
12:41
30 从12:41ежедн.

7227

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
12:46
12:45
30 从12:46ежедн.

6964

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
13:02
12:48
14 分13:02ежедн.

6963

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
12:50
12:50
12:50ежедн.

6183

LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
12:55
12:54
30 从12:55ежедн.

7232

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
12:56
12:56
30 从12:56ежедн.

7329

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
13:01
13:00
30 从13:01ежедн.

6185

DubnaKubinka
выходные
DubnaKubinka
13:06
13:06
30 从13:06выходные

7334

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
13:11
13:11
30 从13:11ежедн.

7229

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
13:16
13:15
30 从13:16ежедн.

6189

IkshaGolitsino
выходные
IkshaGolitsino
13:24
13:23
30 从13:24выходные

7234

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
13:26
13:26
30 从13:26ежедн.

7331

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
13:31
13:30
30 从13:31ежедн.

6202

ZvenigorodLobnya
выходные
ZvenigorodLobnya
13:34
13:33
30 从13:34выходные

6193

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
13:40
13:39
30 从13:40выходные

7336

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
13:41
13:41
30 从13:41ежедн.

7231

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
13:46
13:45
30 从13:46ежедн.

6206

KubinkaDubna
выходные
KubinkaDubna
13:49
13:48
30 从13:49выходные

6966

UsovoRabochiy Poselok
ежедн.
UsovoRabochiy Poselok
13:49
13:49
13:49ежедн.

6965

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
13:53
13:53
30 从13:53ежедн.

6197

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
13:56
13:55
30 从13:56ежедн.

7236

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
13:56
13:56
30 从13:56ежедн.

7333

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
14:01
14:00
30 从14:01ежедн.

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
14:06
14:05
30 从14:06выходные

6199

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
14:06
14:05
30 从14:06ежедн.

7338

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
14:11
14:11
30 从14:11ежедн.

7233

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
14:16
14:15
30 从14:16ежедн.

7238

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
14:26
14:26
30 从14:26ежедн.

7335

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
14:31
14:30
30 从14:31ежедн.

6214

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
14:34
14:33
30 从14:34выходные

7155

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
14:40
14:40
14:40ежедн.

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
14:41
14:40
30 从14:41ежедн.

7340

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
14:41
14:41
30 从14:41ежедн.

7235

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
14:46
14:45
30 从14:46ежедн.

6216

OdintsovoDubna
ежедн.
OdintsovoDubna
14:49
14:49
30 从14:49ежедн.

6967

Rabochiy PoselokUsovo
ежедн.
Rabochiy PoselokUsovo
14:50
14:50
14:50ежедн.

6968

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
14:50
14:50
14:50ежедн.

6205

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
14:51
14:50
30 从14:51ежедн.

7240

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
14:56
14:56
30 从14:56ежедн.

7337

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
15:01
15:00
30 从15:01ежедн.

6218

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
15:02
15:01
30 从15:02ежедн.

6207

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
15:06
15:05
30 从15:06выходные

6915

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
15:11
15:10
30 从15:11ежедн.

7342

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
15:11
15:11
30 从15:11ежедн.

7237

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
15:16
15:15
30 从15:16ежедн.

6222

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
15:16
15:16
30 从15:16ежедн.

6209

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
15:21
15:20
30 从15:21ежедн.

6224

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
15:21
15:21
30 从15:21ежедн.

7242

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
15:26
15:26
30 从15:26ежедн.

7339

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
15:31
15:30
30 从15:31ежедн.

6226

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
15:31
15:31
30 从15:31выходные

6917

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
15:36
15:35
30 从15:36ежедн.

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:36
15:36
30 从15:36ежедн.

6211

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
15:41
15:40
30 从15:41ежедн.

7344

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
15:41
15:41
30 从15:41ежедн.

7239

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
15:46
15:45
30 从15:46ежедн.

6970

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
15:48
15:48
15:48ежедн.

6969

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
15:50
15:50
15:50ежедн.

6232

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
15:51
15:51
30 从15:51выходные

6213

LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
15:51
15:51
30 从15:51ежедн.

7244

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
15:56
15:56
30 从15:56ежедн.

7341

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
16:01
16:00
30 从16:01ежедн.

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
16:01
16:01
30 从16:01ежедн.

6217

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
16:11
16:10
30 从16:11ежедн.

7346

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
16:11
16:11
30 从16:11ежедн.

7241

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
16:16
16:15
30 从16:16ежедн.

6236

KubinkaMoscow
ежедн.
KubinkaMoscow
16:16
16:16
30 从16:16ежедн.

6238

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
16:21
16:21
30 从16:21ежедн.

6219

DmitrovDorohovo
ежедн.
DmitrovDorohovo
16:26
16:25
30 从16:26ежедн.

7246

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
16:26
16:26
30 从16:26ежедн.

7343

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
16:31
16:30
30 从16:31ежедн.

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
16:31
16:31
30 从16:31ежедн.

6223

MoscowZvenigorod
выходные
MoscowZvenigorod
16:36
16:35
30 从16:36выходные

6225

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
16:41
16:41
30 从16:41ежедн.

7348

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
16:41
16:41
30 从16:41ежедн.

7243

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
16:46
16:45
30 从16:46ежедн.

6972

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
16:47
16:47
30 从16:47ежедн.

6971

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
16:49
16:49
16:49ежедн.

6242

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
16:50
16:49
30 从16:50ежедн.

6227

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
16:51
16:50
30 从16:51ежедн.

6919

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
16:55
16:55
30 从16:55ежедн.

7248

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
16:56
16:56
30 从16:56ежедн.

7110

快速
OdintsovoMoscow
рабочие
OdintsovoMoscow
17:00
17:00
17:00рабочие

7345

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
17:01
17:00
30 从17:01ежедн.

6244

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
17:01
17:01
30 从17:01ежедн.

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
17:06
17:05
30 从17:06ежедн.

6998

BorodinoMoscow
ежедн.
BorodinoMoscow
17:06
17:06
30 从17:06ежедн.

6231

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
17:11
17:10
30 从17:11ежедн.

7350

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
17:11
17:11
30 从17:11ежедн.

7245

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
17:16
17:15
30 从17:16ежедн.

6233

Bolshaya VolgaGolitsino
ежедн.
Bolshaya VolgaGolitsino
17:21
17:21
30 从17:21ежедн.

6248

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
17:21
17:21
30 从17:21ежедн.

6235

DmitrovDorohovo
выходные
DmitrovDorohovo
17:26
17:26
30 从17:26выходные

7250

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
17:26
17:26
30 从17:26ежедн.

6250

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
17:31
17:30
30 从17:31ежедн.

7347

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
17:31
17:31
30 从17:31ежедн.

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
17:36
17:36
30 从17:36ежедн.

6239

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
17:41
17:41
30 从17:41ежедн.

7352

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
17:41
17:41
30 从17:41ежедн.

7247

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
17:46
17:46
30 从17:46ежедн.

6974

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
17:46
17:46
17:46ежедн.

6252

ZvenigorodBolshaya Volga
ежедн.
ZvenigorodBolshaya Volga
17:47
17:46
30 从17:47ежедн.

6973

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
17:49
17:48
30 从17:49ежедн.

6241

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
17:51
17:51
30 从17:51ежедн.

6245

MoscowGolitsino
выходные
MoscowGolitsino
17:56
17:56
30 从17:56выходные

7252

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
17:56
17:56
30 从17:56ежедн.

6256

KubinkaDmitrov
выходные
KubinkaDmitrov
18:01
18:00
30 从18:01выходные

7349

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
18:01
18:01
30 从18:01ежедн.

6260

DorohovoLobnya
выходные
DorohovoLobnya
18:06
18:05
30 从18:06выходные

6247

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
18:06
18:06
30 从18:06ежедн.

7354

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
18:11
18:11
30 从18:11ежедн.

7249

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
18:16
18:15
30 从18:16ежедн.

7157

快速
MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
18:16
18:16
18:16ежедн.

6249

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
18:21
18:21
30 从18:21ежедн.

6262

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
18:21
18:21
30 从18:21ежедн.

7254

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
18:26
18:26
30 从18:26ежедн.

7351

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
18:31
18:30
30 从18:31ежедн.

6264

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
18:31
18:31
30 从18:31ежедн.

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
18:36
18:35
30 从18:36ежедн.

6266

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
18:36
18:36
30 从18:36ежедн.

6253

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
18:41
18:40
30 从18:41ежедн.

7356

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
18:41
18:41
30 从18:41ежедн.

7251

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
18:46
18:45
30 从18:46ежедн.

6268

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
18:46
18:46
30 从18:46ежедн.

6976

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
18:46
18:46
18:46ежедн.

6975

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
18:49
18:49
18:49ежедн.

6255

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
18:51
18:51
30 从18:51ежедн.

6270

ZvenigorodDmitrov
ежедн.
ZvenigorodDmitrov
18:52
18:51
30 从18:52ежедн.

7256

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
18:56
18:56
30 从18:56ежедн.

7159

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
18:58
18:58
18:58ежедн.

7353

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
19:01
19:00
30 从19:01ежедн.

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
19:02
19:01
30 从19:02ежедн.

6257

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
19:06
19:05
30 从19:06ежедн.

6259

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
19:11
19:10
30 从19:11ежедн.

7358

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
19:11
19:11
30 从19:11ежедн.

7113

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
19:12
19:12
19:12ежедн.

7253

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
19:16
19:15
30 从19:16ежедн.

6274

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
19:16
19:15
30 从19:16ежедн.

6276

GolitsinoDubna
ежедн.
GolitsinoDubna
19:21
19:20
30 从19:21ежедн.

6261

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
19:21
19:21
30 从19:21ежедн.

7258

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
19:26
19:26
30 从19:26ежедн.

7355

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
19:31
19:30
30 从19:31ежедн.

6278

DorohovoIksha
ежедн.
DorohovoIksha
19:31
19:31
30 从19:31ежедн.

6265

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:36
19:35
30 从19:36ежедн.

6280

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
19:36
19:36
30 从19:36ежедн.

6267

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
19:41
19:40
30 从19:41ежедн.

7360

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
19:41
19:41
30 从19:41ежедн.

7255

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
19:46
19:45
30 从19:46ежедн.

6978

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
19:46
19:46
19:46ежедн.

6977

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
19:48
19:48
19:48ежедн.

6282

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
19:51
19:51
30 从19:51ежедн.

7161

快速
MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
19:55
19:55
19:55ежедн.

6269

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
19:56
19:55
30 从19:56ежедн.

7260

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
19:56
19:56
30 从19:56ежедн.

7357

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
20:01
20:00
30 从20:01ежедн.

6284

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
20:01
20:01
30 从20:01ежедн.

6273

DmitrovMozhaysk
выходные
DmitrovMozhaysk
20:11
20:10
30 从20:11выходные

7362

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
20:11
20:11
30 从20:11ежедн.

7257

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
20:16
20:15
30 从20:16ежедн.

6275

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
20:21
20:21
30 从20:21ежедн.

7262

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
20:26
20:26
30 从20:26ежедн.

7359

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
20:31
20:30
30 从20:31ежедн.

6286

KubinkaBolshaya Volga
ежедн.
KubinkaBolshaya Volga
20:32
20:31
30 从20:32ежедн.

6277

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
20:36
20:35
30 从20:36ежедн.

6279

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
20:41
20:40
30 从20:41ежедн.

7364

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
20:41
20:41
30 从20:41ежедн.

6980

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
20:45
20:45
20:45ежедн.

7259

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
20:46
20:45
30 从20:46ежедн.

6288

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
20:46
20:46
30 从20:46ежедн.

6979

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
20:47
20:47
20:47ежедн.

6918

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
20:51
20:51
30 从20:51ежедн.

6995

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
20:53
20:53
20:53ежедн.

7264

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
20:56
20:56
30 从20:56ежедн.

7361

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
21:01
21:00
30 从21:01ежедн.

6290

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
21:05
21:04
30 从21:05ежедн.

7163

快速
MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
21:10
21:10
21:10ежедн.

6283

Taldom-SavelovskiyGolitsino
ежедн.
Taldom-SavelovskiyGolitsino
21:11
21:10
30 从21:11ежедн.

7366

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
21:11
21:11
30 从21:11ежедн.

7261

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
21:16
21:15
30 从21:16ежедн.

6292

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
21:16
21:16
30 从21:16ежедн.

6294

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
21:21
21:21
30 从21:21ежедн.

6285

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
21:22
21:21
30 从21:22ежедн.

7266

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
21:26
21:26
30 从21:26ежедн.

7363

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
21:31
21:30
30 从21:31ежедн.

6920

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
21:36
21:35
30 从21:36ежедн.

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
21:37
21:36
30 从21:37ежедн.

7368

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
21:41
21:41
30 从21:41ежедн.

6982

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
21:44
21:44
21:44ежедн.

7263

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
21:46
21:45
30 从21:46ежедн.

6981

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
21:46
21:46
21:46ежедн.

6289

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
21:51
21:50
30 从21:51ежедн.

6296

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
21:52
21:51
30 从21:52ежедн.

6291

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
21:56
21:55
30 从21:56ежедн.

7268

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
21:56
21:56
30 从21:56ежедн.

7365

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
22:01
22:00
30 从22:01ежедн.

6298

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
22:01
22:01
30 从22:01ежедн.

6302

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
22:06
22:06
30 从22:06выходные

6293

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
22:06
22:06
30 从22:06ежедн.

7370

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
22:11
22:11
30 从22:11ежедн.

7265

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
22:16
22:15
30 从22:16ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
22:17
22:16
30 从22:17выходные

6308

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
22:22
22:21
30 从22:22ежедн.

7270

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
22:26
22:26
30 从22:26ежедн.

7367

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
22:31
22:30
30 从22:31ежедн.

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
22:41
22:40
30 从22:41ежедн.

7372

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
22:41
22:41
30 从22:41ежедн.

7267

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
22:46
22:45
30 从22:46ежедн.

6984

UsovoMoscow
ежедн.
UsovoMoscow
22:47
22:47
30 从22:47ежедн.

6297

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
22:51
22:50
30 从22:51ежедн.

7272

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
22:56
22:56
30 从22:56ежедн.

7369

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
23:01
23:00
30 从23:01ежедн.

6312

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
23:06
23:05
30 从23:06ежедн.

6299

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
23:07
23:06
30 从23:07ежедн.

7374

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
23:11
23:11
30 从23:11ежедн.

6314

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
23:16
23:16
30 从23:16ежедн.

6983

MoscowUsovo
ежедн.
MoscowUsovo
23:17
23:17
23:17ежедн.

6316

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
23:21
23:21
30 从23:21ежедн.

6301

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
23:26
23:25
30 从23:26ежедн.

7274

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
23:26
23:26
30 从23:26ежедн.

7371

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
23:31
23:30
30 从23:31ежедн.

6318

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
23:31
23:31
30 从23:31ежедн.

6320

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
23:36
23:36
30 从23:36ежедн.

7376

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
23:41
23:41
30 从23:41ежедн.

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
23:51
23:50
30 从23:51ежедн.

Rabochiy Poselok站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Rabochiy Poselok近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Rabochiy Poselok останавливаются около 395 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:01 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:51.

如何乘坐电气列车抵达Rabochiy Poselok站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Rabochiy Poselok站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Rabochiy Poselok站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票