登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Rudnevo

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6721

UrvankaOzherele
ежедн.
UrvankaOzherele
04:30
04:30
30 从04:30ежедн.

6161

UrvankaCherepet
ежедн.
UrvankaCherepet
05:30
05:29
1 分05:30ежедн.

6031

UrvankaTula
ежедн.
UrvankaTula
05:52
05:51
1 分05:52ежедн.

6842

UrvankaRyazhsk
ежедн.
UrvankaRyazhsk
06:44
06:43
1 分06:44ежедн.

6372

UzlovayaMaklets
рабочие
UzlovayaMaklets
07:38
07:37
1 分07:38рабочие

6622

AleksinUrvanka
ежедн.
AleksinUrvanka
08:15
08:14
1 分08:15ежедн.

6042

TulaUrvanka
ежедн.
TulaUrvanka
10:21
10:20
1 分10:21ежедн.

6731

OzhereleUzlovaya
ежедн.
OzhereleUzlovaya
12:57
12:56
1 分12:57ежедн.

6653

UrvankaAleksin
ежедн.
UrvankaAleksin
16:10
16:09
1 分16:10ежедн.

6843

RyazhskUzlovaya
ежедн.
RyazhskUzlovaya
17:09
17:08
1 分17:09ежедн.

6035

UrvankaTula
ежедн.
UrvankaTula
17:54
17:53
1 分17:54ежедн.

6624

AleksinUrvanka
ежедн.
AleksinUrvanka
19:01
19:00
1 分19:01ежедн.

6164

CherepetUrvanka
ежедн.
CherepetUrvanka
20:28
20:27
1 分20:28ежедн.

6736

OzhereleUrvanka
ежедн.
OzhereleUrvanka
20:41
20:40
1 分20:41ежедн.

6046

TulaUrvanka
ежедн.
TulaUrvanka
23:24
23:23
1 分23:24ежедн.

Rudnevo站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Rudnevo近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Rudnevo останавливаются около 16 列车. Движение начинается 16 七月 в 04:30 по местному времени и заканчивается 16 七月 в 23:24.

如何乘坐电气列车抵达Rudnevo站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Rudnevo站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Rudnevo站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票