登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Saltiekovskaya

全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

7512

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
00:15
00:15
30 从00:15ежедн.

6888

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
01:05
01:04
30 从01:05ежедн.

7503

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
05:05
05:05
30 从05:05ежедн.

7505

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
05:25
05:25
30 从05:25ежедн.

6608

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
05:30
05:30
30 从05:30ежедн.

6609

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
05:30
05:30
30 从05:30ежедн.

6615

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
05:40
05:40
30 从05:40ежедн.

7507

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
05:45
05:45
30 从05:45ежедн.

7402

快速
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
ежедн.
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
05:55
05:55
30 从05:55ежедн.

6619

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
06:00
05:59
30 从06:00ежедн.

6612

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
06:01
06:01
30 从06:01ежедн.

6621

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
06:10
06:10
30 从06:10ежедн.

6623

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
06:15
06:15
30 从06:15ежедн.

7404

快速
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
ежедн.
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
06:15
06:15
30 从06:15ежедн.

6618

Moskva-TehnicheskayaHrapunovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaHrapunovo
06:21
06:21
30 从06:21ежедн.

7511

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
06:25
06:25
30 从06:25ежедн.

6627

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
06:30
06:30
30 从06:30ежедн.

6629

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
06:35
06:35
30 从06:35ежедн.

7406

快速
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
ежедн.
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
06:35
06:35
30 从06:35ежедн.

6631

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
06:40
06:40
30 从06:40ежедн.

7513

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
06:45
06:45
30 从06:45ежедн.

6626

AprelevkaPetushki
выходные
AprelevkaPetushki
06:49
06:49
30 从06:49выходные

6633

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
06:50
06:50
30 从06:50ежедн.

7408

快速
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
ежедн.
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
06:55
06:55
30 从06:55ежедн.

6635

Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
ежедн.
Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
07:00
06:59
30 从07:00ежедн.

6628

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
07:00
07:00
30 从07:00ежедн.

7515

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
07:05
07:05
30 从07:05ежедн.

6639

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
07:15
07:15
30 从07:15ежедн.

7410

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
07:15
07:15
30 从07:15ежедн.

7517

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
07:25
07:25
30 从07:25ежедн.

6636

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
07:25
07:25
30 从07:25ежедн.

6641

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
07:30
07:30
30 从07:30ежедн.

7412

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
07:35
07:35
30 从07:35ежедн.

6655

ZheleznodorozhnayaAprelevka
выходные
ZheleznodorozhnayaAprelevka
07:40
07:40
30 从07:40выходные

6638

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
07:40
07:40
30 从07:40ежедн.

7519

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
07:45
07:45
30 从07:45ежедн.

6640

Lesnoy GorodokFryazevo
ежедн.
Lesnoy GorodokFryazevo
07:45
07:45
30 从07:45ежедн.

6008

KaracharovoKupavna
ежедн.
KaracharovoKupavna
07:50
07:50
30 从07:50ежедн.

6647

EilektrogorskOchakovo
ежедн.
EilektrogorskOchakovo
07:50
07:50
30 从07:50ежедн.

7414

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
07:55
07:55
30 从07:55ежедн.

7521

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
08:05
08:05
30 从08:05ежедн.

6642

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
08:05
08:05
30 从08:05ежедн.

6649

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
08:10
08:09
30 从08:10ежедн.

7416

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
08:15
08:15
30 从08:15ежедн.

7523

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
08:25
08:25
30 从08:25ежедн.

7418

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
08:35
08:35
30 从08:35ежедн.

6663

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
08:40
08:40
30 从08:40ежедн.

7525

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
08:45
08:45
30 从08:45ежедн.

6656

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
08:49
08:48
30 从08:49ежедн.

6665

ZaharovoLesnoy Gorodok
ежедн.
ZaharovoLesnoy Gorodok
08:50
08:50
30 从08:50ежедн.

7420

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
08:55
08:55
30 从08:55ежедн.

6660

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
09:00
09:00
30 从09:00ежедн.

6669

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
09:00
09:00
30 从09:00ежедн.

7527

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
09:05
09:05
30 从09:05ежедн.

6664

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
09:10
09:10
30 从09:10ежедн.

6891

EilektrogorskMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
EilektrogorskMoskva-Tehnicheskaya
09:10
09:10
30 从09:10ежедн.

6671

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
09:15
09:15
30 从09:15ежедн.

7422

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
09:15
09:15
30 从09:15ежедн.

6666

AprelevkaKupavna
ежедн.
AprelevkaKupavna
09:20
09:20
30 从09:20ежедн.

6673

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
09:20
09:20
30 从09:20ежедн.

6668

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
09:25
09:25
30 从09:25ежедн.

7529

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
09:25
09:25
30 从09:25ежедн.

6677

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
09:30
09:30
30 从09:30ежедн.

6679

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
09:35
09:35
30 从09:35ежедн.

7531

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
09:45
09:45
30 从09:45ежедн.

6674

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
09:52
09:52
30 从09:52ежедн.

6676

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
10:00
10:00
30 从10:00ежедн.

6678

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
10:05
10:05
30 从10:05ежедн.

6685

ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
ежедн.
ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
10:10
10:10
30 从10:10ежедн.

7428

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
10:15
10:15
30 从10:15ежедн.

6015

KupavnaKaracharovo
ежедн.
KupavnaKaracharovo
10:25
10:25
30 从10:25ежедн.

6688

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
10:26
10:25
30 从10:26ежедн.

6689

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
10:30
10:30
30 从10:30ежедн.

6690

AprelevkaKupavna
ежедн.
AprelevkaKupavna
10:31
10:30
30 从10:31ежедн.

7430

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
10:35
10:35
30 从10:35ежедн.

6692

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
10:40
10:40
30 从10:40ежедн.

6691

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
10:40
10:40
30 从10:40ежедн.

6694

OchakovoZheleznodorozhnaya
ежедн.
OchakovoZheleznodorozhnaya
10:45
10:45
30 从10:45ежедн.

7537

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
10:45
10:45
30 从10:45ежедн.

7432

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
10:55
10:55
30 从10:55ежедн.

6698

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
11:00
11:00
30 从11:00ежедн.

6693

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
11:00
11:00
30 从11:00ежедн.

7539

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
11:05
11:05
30 从11:05ежедн.

7434

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
11:15
11:15
30 从11:15ежедн.

6706

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
11:20
11:20
30 从11:20ежедн.

6708

MoscowEilektrogorsk
выходные
MoscowEilektrogorsk
11:25
11:25
30 从11:25выходные

7541

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
11:25
11:25
30 从11:25ежедн.

6710

Moskva-TehnicheskayaZheleznodorozhnaya
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZheleznodorozhnaya
11:30
11:30
30 从11:30ежедн.

7436

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
11:35
11:35
30 从11:35ежедн.

6016

KaracharovoZheleznodorozhnaya
ежедн.
KaracharovoZheleznodorozhnaya
11:42
11:42
30 从11:42ежедн.

7543

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
11:45
11:45
30 从11:45ежедн.

7438

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
11:55
11:55
30 从11:55ежедн.

7545

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
12:05
12:05
30 从12:05ежедн.

6716

Lesnoy GorodokZaharovo
выходные
Lesnoy GorodokZaharovo
12:08
12:07
30 从12:08выходные

6701

EilektrogorskMoskva-Tehnicheskaya
выходные
EilektrogorskMoskva-Tehnicheskaya
12:11
12:11
30 从12:11выходные

7440

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
12:15
12:15
30 从12:15ежедн.

6703

ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
12:17
12:17
30 从12:17ежедн.

6718

AprelevkaPetushki
выходные
AprelevkaPetushki
12:20
12:20
30 从12:20выходные

7547

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
12:25
12:25
30 从12:25ежедн.

6705

PetushkiMoscow
выходные
PetushkiMoscow
12:30
12:30
30 从12:30выходные

7442

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
12:35
12:35
30 从12:35ежедн.

7549

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
12:45
12:45
30 从12:45ежедн.

6711

ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
ежедн.
ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
12:55
12:55
30 从12:55ежедн.

7444

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
12:55
12:55
30 从12:55ежедн.

6713

ZaharovoMoskva-Tehnicheskaya
выходные
ZaharovoMoskva-Tehnicheskaya
13:00
13:00
30 从13:00выходные

6722

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
13:05
13:05
30 从13:05ежедн.

7551

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
13:05
13:05
30 从13:05ежедн.

6724

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
13:10
13:10
30 从13:10ежедн.

6715

ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
13:10
13:10
30 从13:10ежедн.

7446

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
13:15
13:15
30 从13:15ежедн.

6717

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
выходные
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
13:18
13:18
30 从13:18выходные

6726

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
13:20
13:20
30 从13:20ежедн.

6728

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
13:25
13:25
30 从13:25ежедн.

7553

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
13:25
13:25
30 从13:25ежедн.

7448

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
13:35
13:35
30 从13:35ежедн.

6732

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
13:42
13:42
30 从13:42ежедн.

7555

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
13:45
13:45
30 从13:45ежедн.

6020

KaracharovoHrapunovo
ежедн.
KaracharovoHrapunovo
13:47
13:47
30 从13:47ежедн.

6721

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
13:51
13:51
30 从13:51ежедн.

7450

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
13:55
13:55
30 从13:55ежедн.

6736

Lesnoy GorodokZheleznodorozhnaya
ежедн.
Lesnoy GorodokZheleznodorozhnaya
14:05
14:05
30 从14:05ежедн.

7557

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
14:05
14:05
30 从14:05ежедн.

6725

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
14:10
14:10
30 从14:10ежедн.

6729

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
14:19
14:19
30 从14:19ежедн.

7559

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
14:25
14:25
30 从14:25ежедн.

6731

ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
14:38
14:37
30 从14:38ежедн.

6996

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
14:44
14:44
30 从14:44ежедн.

6742

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
14:49
14:49
30 从14:49ежедн.

6735

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
14:55
14:55
30 从14:55ежедн.

7456

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
14:55
14:55
30 从14:55ежедн.

6739

ZaharovoMoskva-Tehnicheskaya
выходные
ZaharovoMoskva-Tehnicheskaya
15:00
15:00
30 从15:00выходные

6744

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
15:00
15:00
30 从15:00ежедн.

6746

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
15:05
15:05
30 从15:05ежедн.

6748

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
15:10
15:10
30 从15:10ежедн.

6859

EilektrogorskMoscow
выходные
EilektrogorskMoscow
15:15
15:15
30 从15:15выходные

7565

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
15:25
15:25
30 从15:25ежедн.

6752

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
15:30
15:30
30 从15:30ежедн.

7460

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
15:35
15:35
30 从15:35ежедн.

6749

ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
ежедн.
ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
15:40
15:40
30 从15:40ежедн.

6751

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
15:48
15:48
30 从15:48ежедн.

7462

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
15:55
15:55
30 从15:55ежедн.

6756

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
16:05
16:05
30 从16:05ежедн.

7569

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
16:05
16:05
30 从16:05ежедн.

6759

ZaharovoKrekshino
ежедн.
ZaharovoKrekshino
16:15
16:14
30 从16:15ежедн.

7464

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
16:15
16:15
30 从16:15ежедн.

6761

HrapunovoLesnoy Gorodok
ежедн.
HrapunovoLesnoy Gorodok
16:19
16:19
30 从16:19ежедн.

6760

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
16:20
16:20
30 从16:20ежедн.

7571

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
16:25
16:25
30 从16:25ежедн.

6993

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
16:31
16:31
30 从16:31ежедн.

7466

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
16:35
16:35
30 从16:35ежедн.

6765

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
16:37
16:37
30 从16:37ежедн.

7573

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
16:45
16:45
30 从16:45ежедн.

6767

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
16:51
16:50
30 从16:51ежедн.

6769

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
16:55
16:55
30 从16:55ежедн.

6766

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
17:00
17:00
30 从17:00ежедн.

7575

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
17:05
17:05
30 从17:05ежедн.

6768

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
17:06
17:05
30 从17:06ежедн.

6770

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
17:08
17:07
30 从17:08ежедн.

6771

ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
17:10
17:10
30 从17:10ежедн.

7470

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
17:15
17:15
30 从17:15ежедн.

6775

HrapunovoLesnoy Gorodok
ежедн.
HrapunovoLesnoy Gorodok
17:19
17:19
30 从17:19ежедн.

6772

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
17:20
17:20
30 从17:20ежедн.

6779

ZheleznodorozhnayaKrekshino
ежедн.
ZheleznodorozhnayaKrekshino
17:35
17:35
30 从17:35ежедн.

7472

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
17:35
17:35
30 从17:35ежедн.

6778

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
17:39
17:39
30 从17:39ежедн.

6780

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
17:45
17:45
30 从17:45ежедн.

7579

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
17:45
17:45
30 从17:45ежедн.

6782

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
17:50
17:50
30 从17:50ежедн.

6785

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
17:55
17:55
30 从17:55ежедн.

7474

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
17:55
17:55
30 从17:55ежедн.

6784

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:00
18:00
30 从18:00ежедн.

6786

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
18:05
18:05
30 从18:05ежедн.

7581

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
18:05
18:05
30 从18:05ежедн.

6791

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
18:14
18:14
30 从18:14ежедн.

7476

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
18:15
18:15
30 从18:15ежедн.

6788

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
18:20
18:20
30 从18:20ежедн.

6793

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
18:21
18:20
30 从18:21ежедн.

7583

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
18:25
18:25
30 从18:25ежедн.

6795

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
18:30
18:30
30 从18:30ежедн.

7478

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
18:35
18:35
30 从18:35ежедн.

6799

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
18:38
18:37
30 从18:38ежедн.

7585

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
18:45
18:45
30 从18:45ежедн.

6800

MoscowKupavna
выходные
MoscowKupavna
18:50
18:50
30 从18:50выходные

6801

ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
ежедн.
ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
18:50
18:50
30 从18:50ежедн.

6803

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
18:55
18:55
30 从18:55ежедн.

7587

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
19:05
19:05
30 从19:05ежедн.

6806

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
19:10
19:10
30 从19:10ежедн.

6807

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
19:10
19:10
30 从19:10ежедн.

7482

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
19:15
19:15
30 从19:15ежедн.

6027

KupavnaKaracharovo
ежедн.
KupavnaKaracharovo
19:30
19:29
30 从19:30ежедн.

6814

Lesnoy GorodokZheleznodorozhnaya
ежедн.
Lesnoy GorodokZheleznodorozhnaya
19:30
19:30
30 从19:30ежедн.

7484

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
19:35
19:35
30 从19:35ежедн.

6813

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
19:40
19:40
30 从19:40ежедн.

6818

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
19:45
19:45
30 从19:45ежедн.

7591

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
19:45
19:45
30 从19:45ежедн.

6815

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
19:52
19:52
30 从19:52ежедн.

7486

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
19:55
19:55
30 从19:55ежедн.

6820

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
20:00
20:00
30 从20:00ежедн.

7593

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
20:05
20:05
30 从20:05ежедн.

6850

AprelevkaKupavna
выходные
AprelevkaKupavna
20:06
20:05
30 从20:06выходные

6819

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
20:10
20:10
30 从20:10ежедн.

6821

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
20:15
20:15
30 从20:15ежедн.

7595

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
20:25
20:25
30 从20:25ежедн.

6825

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
20:33
20:33
30 从20:33ежедн.

6828

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
20:34
20:34
30 从20:34ежедн.

6827

HrapunovoMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
HrapunovoMoskva-Tehnicheskaya
20:39
20:38
30 从20:39ежедн.

6830

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
20:40
20:40
30 从20:40ежедн.

6832

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
20:45
20:45
30 从20:45ежедн.

6831

KrutoeOchakovo
ежедн.
KrutoeOchakovo
20:55
20:55
30 从20:55ежедн.

7492

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
20:55
20:55
30 从20:55ежедн.

6833

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
21:00
20:59
30 从21:00ежедн.

6836

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
21:05
21:05
30 从21:05ежедн.

6835

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
21:11
21:11
30 从21:11ежедн.

7494

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
21:15
21:15
30 从21:15ежедн.

6837

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
21:17
21:17
30 从21:17ежедн.

6840

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
21:25
21:25
30 从21:25ежедн.

7403

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
21:25
21:25
30 从21:25ежедн.

6995

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
21:32
21:32
30 从21:32ежедн.

7496

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
21:35
21:35
30 从21:35ежедн.

6842

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
21:40
21:40
30 从21:40ежедн.

7405

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
21:45
21:45
30 从21:45ежедн.

6844

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
21:50
21:50
30 从21:50ежедн.

6846

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
22:00
22:00
30 从22:00ежедн.

6848

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
22:05
22:05
30 从22:05ежедн.

7407

快速
ZheleznodorozhnayaSolnechnaya
ежедн.
ZheleznodorozhnayaSolnechnaya
22:05
22:05
30 从22:05ежедн.

6843

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
22:11
22:11
30 从22:11ежедн.

7500

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
22:15
22:15
30 从22:15ежедн.

6037

EilektrogorskKaracharovo
ежедн.
EilektrogorskKaracharovo
22:16
22:16
30 从22:16ежедн.

6856

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
22:23
22:23
30 从22:23ежедн.

7502

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
22:35
22:35
30 从22:35ежедн.

6841

KupavnaOchakovo
ежедн.
KupavnaOchakovo
22:40
22:40
30 从22:40ежедн.

7411

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
22:45
22:45
30 从22:45ежедн.

6866

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
22:51
22:50
30 从22:51ежедн.

6845

HrapunovoMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
HrapunovoMoskva-Tehnicheskaya
22:52
22:51
30 从22:52ежедн.

7504

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
22:55
22:55
30 从22:55ежедн.

6870

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
23:05
23:05
30 从23:05ежедн.

7413

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
23:05
23:05
30 从23:05ежедн.

6872

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
23:20
23:20
30 从23:20ежедн.

7415

快速
ZheleznodorozhnayaSolnechnaya
ежедн.
ZheleznodorozhnayaSolnechnaya
23:25
23:25
30 从23:25ежедн.

6876

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
23:30
23:30
30 从23:30ежедн.

6855

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
23:31
23:31
30 从23:31ежедн.

6880

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
23:50
23:50
30 从23:50ежедн.

7510

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
23:55
23:55
30 从23:55ежедн.

Saltiekovskaya站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Saltiekovskaya近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Saltiekovskaya останавливаются около 244 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:15 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:55.

如何乘坐电气列车抵达Saltiekovskaya站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Saltiekovskaya站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Saltiekovskaya站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票