登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Savelovskaya

全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

7415

快速
ZheleznodorozhnayaSolnechnaya
ежедн.
ZheleznodorozhnayaSolnechnaya
00:06
00:05
30 从00:06ежедн.

6855

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
00:12
00:11
30 从00:12ежедн.

6888

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
00:24
00:24
30 从00:24ежедн.

6998

Lesnoy GorodokPost-Alekseevskiy
ежедн.
Lesnoy GorodokPost-Alekseevskiy
00:43
00:43
30 从00:43ежедн.

7419

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
00:46
00:45
30 从00:46ежедн.

7402

快速
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
ежедн.
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
05:14
05:14
30 从05:14ежедн.

6612

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
05:20
05:20
30 从05:20ежедн.

6616

OchakovoBalashiha
ежедн.
OchakovoBalashiha
05:26
05:26
30 从05:26ежедн.

7404

快速
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
ежедн.
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
05:34
05:34
30 从05:34ежедн.

6603

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
05:36
05:35
30 从05:36ежедн.

6620

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
05:44
05:44
30 从05:44ежедн.

7503

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
05:46
05:45
30 从05:46ежедн.

7406

快速
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
ежедн.
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
05:54
05:54
30 从05:54ежедн.

6607

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
05:58
05:57
30 从05:58ежедн.

6622

OchakovoBalashiha
ежедн.
OchakovoBalashiha
06:01
06:01
30 从06:01ежедн.

7505

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
06:06
06:05
30 从06:06ежедн.

6626

AprelevkaPetushki
выходные
AprelevkaPetushki
06:08
06:08
30 从06:08выходные

6609

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
06:11
06:10
30 从06:11ежедн.

7408

快速
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
ежедн.
SolnechnayaZheleznodorozhnaya
06:14
06:14
30 从06:14ежедн.

6613

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
06:16
06:15
30 从06:16ежедн.

6615

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
06:21
06:20
30 从06:21ежедн.

6632

AprelevkaPost-Alekseevskiy
выходные
AprelevkaPost-Alekseevskiy
06:24
06:24
30 从06:24выходные

7507

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
06:26
06:25
30 从06:26ежедн.

7410

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
06:34
06:34
30 从06:34ежедн.

6634

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
06:39
06:39
30 从06:39ежедн.

6619

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
06:41
06:40
30 从06:41ежедн.

6636

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
06:44
06:44
30 从06:44ежедн.

6621

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
06:51
06:50
30 从06:51ежедн.

7412

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
06:54
06:54
30 从06:54ежедн.

6623

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
06:56
06:55
30 从06:56ежедн.

6625

BalashihaLesnoy Gorodok
ежедн.
BalashihaLesnoy Gorodok
07:01
07:00
30 从07:01ежедн.

6640

Lesnoy GorodokFryazevo
ежедн.
Lesnoy GorodokFryazevo
07:04
07:04
30 从07:04ежедн.

7511

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
07:06
07:05
30 从07:06ежедн.

6627

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
07:11
07:10
30 从07:11ежедн.

7414

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
07:14
07:14
30 从07:14ежедн.

6629

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
07:16
07:15
30 从07:16ежедн.

6631

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
07:21
07:20
30 从07:21ежедн.

6642

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
07:24
07:24
30 从07:24ежедн.

7513

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
07:26
07:25
30 从07:26ежедн.

6644

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
07:29
07:29
30 从07:29ежедн.

6633

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
07:31
07:30
30 从07:31ежедн.

7416

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
07:34
07:34
30 从07:34ежедн.

6646

Lesnoy GorodokFryazevo
ежедн.
Lesnoy GorodokFryazevo
07:39
07:39
30 从07:39ежедн.

6635

Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
ежедн.
Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
07:41
07:40
30 从07:41ежедн.

7515

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
07:46
07:45
30 从07:46ежедн.

6650

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
07:49
07:49
30 从07:49ежедн.

6637

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
07:51
07:50
30 从07:51ежедн.

7418

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
07:54
07:54
30 从07:54ежедн.

6639

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
07:56
07:55
30 从07:56ежедн.

6654

AprelevkaPetushki
выходные
AprelevkaPetushki
07:59
07:59
30 从07:59выходные

6653

ZheleznodorozhnayaKrekshino
ежедн.
ZheleznodorozhnayaKrekshino
08:01
08:00
30 从08:01ежедн.

6656

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
08:04
08:04
30 从08:04ежедн.

7517

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
08:06
08:05
30 从08:06ежедн.

6658

Lesnoy GorodokPost-Alekseevskiy
ежедн.
Lesnoy GorodokPost-Alekseevskiy
08:09
08:09
30 从08:09ежедн.

6641

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
08:11
08:10
30 从08:11ежедн.

7420

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
08:14
08:14
30 从08:14ежедн.

6643

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
08:16
08:15
30 从08:16ежедн.

6660

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
08:19
08:19
30 从08:19ежедн.

6655

ZheleznodorozhnayaAprelevka
выходные
ZheleznodorozhnayaAprelevka
08:21
08:20
30 从08:21выходные

6662

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
08:24
08:24
30 从08:24ежедн.

7519

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
08:26
08:25
30 从08:26ежедн.

6664

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
08:29
08:29
30 从08:29ежедн.

6647

EilektrogorskOchakovo
ежедн.
EilektrogorskOchakovo
08:31
08:30
30 从08:31ежедн.

7422

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
08:34
08:34
30 从08:34ежедн.

6666

AprelevkaKupavna
ежедн.
AprelevkaKupavna
08:39
08:39
30 从08:39ежедн.

6668

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
08:44
08:44
30 从08:44ежедн.

7521

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
08:46
08:45
30 从08:46ежедн.

6670

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
08:49
08:49
30 从08:49ежедн.

6649

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
08:51
08:50
30 从08:51ежедн.

7424

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
08:54
08:54
30 从08:54ежедн.

6672

AprelevkaPost-Alekseevskiy
ежедн.
AprelevkaPost-Alekseevskiy
08:59
08:59
30 从08:59ежедн.

7523

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
09:06
09:05
30 从09:06ежедн.

6674

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
09:09
09:09
30 从09:09ежедн.

6659

BalashihaKrekshino
ежедн.
BalashihaKrekshino
09:11
09:10
30 从09:11ежедн.

7426

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
09:14
09:14
30 从09:14ежедн.

6676

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
09:19
09:19
30 从09:19ежедн.

6663

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
09:21
09:20
30 从09:21ежедн.

6678

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
09:24
09:24
30 从09:24ежедн.

7525

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
09:26
09:25
30 从09:26ежедн.

6684

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
09:29
09:29
30 从09:29ежедн.

6665

ZaharovoLesnoy Gorodok
ежедн.
ZaharovoLesnoy Gorodok
09:31
09:30
30 从09:31ежедн.

7428

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
09:34
09:34
30 从09:34ежедн.

6667

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
09:36
09:35
30 从09:36ежедн.

6669

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
09:41
09:40
30 从09:41ежедн.

6688

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
09:44
09:43
1 分09:44ежедн.

7527

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
09:46
09:45
30 从09:46ежедн.

6690

AprelevkaKupavna
ежедн.
AprelevkaKupavna
09:49
09:49
30 从09:49ежедн.

7430

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
09:54
09:54
30 从09:54ежедн.

6671

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
09:56
09:55
30 从09:56ежедн.

6692

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
09:59
09:59
30 从09:59ежедн.

6673

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
10:01
10:00
30 从10:01ежедн.

6694

OchakovoZheleznodorozhnaya
ежедн.
OchakovoZheleznodorozhnaya
10:04
10:04
30 从10:04ежедн.

7529

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
10:06
10:05
30 从10:06ежедн.

6677

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
10:11
10:10
30 从10:11ежедн.

7432

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
10:14
10:14
30 从10:14ежедн.

6679

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
10:16
10:15
30 从10:16ежедн.

6698

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
10:19
10:19
30 从10:19ежедн.

7531

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
10:26
10:25
30 从10:26ежедн.

6681

BalashihaOchakovo
ежедн.
BalashihaOchakovo
10:31
10:30
30 从10:31ежедн.

7434

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
10:34
10:34
30 从10:34ежедн.

6706

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
10:39
10:39
30 从10:39ежедн.

6708

MoscowEilektrogorsk
выходные
MoscowEilektrogorsk
10:44
10:44
30 从10:44выходные

7533

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
10:46
10:45
30 从10:46ежедн.

6685

ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
ежедн.
ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
10:51
10:50
30 从10:51ежедн.

7436

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
10:54
10:54
30 从10:54ежедн.

6687

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
10:58
10:57
30 从10:58ежедн.

7535

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
11:06
11:05
30 从11:06ежедн.

6712

AprelevkaBalashiha
выходные
AprelevkaBalashiha
11:09
11:09
30 从11:09выходные

6689

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
11:11
11:10
30 从11:11ежедн.

7438

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
11:14
11:14
30 从11:14ежедн.

6691

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
11:21
11:20
30 从11:21ежедн.

6716

Lesnoy GorodokZaharovo
выходные
Lesnoy GorodokZaharovo
11:24
11:24
30 从11:24выходные

7537

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
11:26
11:25
30 从11:26ежедн.

7440

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
11:34
11:34
30 从11:34ежедн.

6718

AprelevkaPetushki
выходные
AprelevkaPetushki
11:39
11:39
30 从11:39выходные

6693

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
11:41
11:40
30 从11:41ежедн.

7539

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
11:46
11:45
30 从11:46ежедн.

7442

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
11:54
11:54
30 从11:54ежедн.

6697

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
11:56
11:55
30 从11:56ежедн.

7541

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
12:06
12:05
30 从12:06ежедн.

6892

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
12:09
12:09
30 从12:09ежедн.

7444

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
12:14
12:14
30 从12:14ежедн.

6699

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
12:17
12:16
30 从12:17ежедн.

6722

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
12:24
12:24
30 从12:24ежедн.

7543

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
12:26
12:25
30 从12:26ежедн.

6724

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
12:29
12:29
30 从12:29ежедн.

7446

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
12:34
12:34
30 从12:34ежедн.

6893

ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
12:39
12:38
30 从12:39ежедн.

6726

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
12:39
12:39
30 从12:39ежедн.

6728

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
12:44
12:44
30 从12:44ежедн.

7545

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
12:46
12:45
30 从12:46ежедн.

6730

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
12:49
12:49
30 从12:49ежедн.

7448

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
12:54
12:54
30 从12:54ежедн.

6703

ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
12:58
12:57
30 从12:58ежедн.

6732

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
13:01
13:01
30 从13:01ежедн.

7547

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
13:06
13:05
30 从13:06ежедн.

6705

PetushkiMoscow
выходные
PetushkiMoscow
13:11
13:10
30 从13:11выходные

7450

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
13:14
13:14
30 从13:14ежедн.

6709

BalashihaLesnoy Gorodok
выходные
BalashihaLesnoy Gorodok
13:21
13:20
30 从13:21выходные

6736

Lesnoy GorodokZheleznodorozhnaya
ежедн.
Lesnoy GorodokZheleznodorozhnaya
13:24
13:24
30 从13:24ежедн.

7549

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
13:26
13:25
30 从13:26ежедн.

6738

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
13:29
13:28
30 从13:29ежедн.

7452

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
13:34
13:34
30 从13:34ежедн.

6711

ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
ежедн.
ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
13:36
13:35
30 从13:36ежедн.

6740

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
13:44
13:44
30 从13:44ежедн.

7551

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
13:46
13:45
30 从13:46ежедн.

6715

ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
13:51
13:50
30 从13:51ежедн.

7454

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
13:54
13:54
30 从13:54ежедн.

7553

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
14:06
14:05
30 从14:06ежедн.

6742

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
14:08
14:08
30 从14:08ежедн.

6719

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
14:13
14:12
30 从14:13ежедн.

7456

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
14:14
14:14
30 从14:14ежедн.

6744

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
14:19
14:19
30 从14:19ежедн.

6746

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
14:24
14:24
30 从14:24ежедн.

7555

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
14:26
14:25
30 从14:26ежедн.

6748

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
14:29
14:29
30 从14:29ежедн.

6721

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
14:32
14:31
30 从14:32ежедн.

7458

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
14:34
14:34
30 从14:34ежедн.

6723

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
14:39
14:38
30 从14:39ежедн.

7557

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
14:46
14:45
30 从14:46ежедн.

6752

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
14:49
14:49
30 从14:49ежедн.

6725

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
14:51
14:50
30 从14:51ежедн.

7460

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
14:54
14:54
30 从14:54ежедн.

6727

BalashihaOchakovo
ежедн.
BalashihaOchakovo
14:56
14:55
30 从14:56ежедн.

6729

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
15:01
15:00
30 从15:01ежедн.

6754

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
15:04
15:04
30 从15:04ежедн.

7559

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
15:06
15:05
30 从15:06ежедн.

6854

AprelevkaPost-Alekseevskiy
ежедн.
AprelevkaPost-Alekseevskiy
15:09
15:09
30 从15:09ежедн.

7462

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
15:14
15:14
30 从15:14ежедн.

6731

ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
15:19
15:18
30 从15:19ежедн.

6756

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
15:24
15:24
30 从15:24ежедн.

7561

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
15:26
15:25
30 从15:26ежедн.

6758

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
15:29
15:29
30 从15:29ежедн.

6733

BalashihaLesnoy Gorodok
ежедн.
BalashihaLesnoy Gorodok
15:31
15:30
30 从15:31ежедн.

7464

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
15:34
15:34
30 从15:34ежедн.

6735

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
15:36
15:35
30 从15:36ежедн.

6760

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
15:39
15:39
30 从15:39ежедн.

7563

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
15:46
15:45
30 从15:46ежедн.

6762

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
15:49
15:49
30 从15:49ежедн.

7466

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
15:54
15:54
30 从15:54ежедн.

6859

EilektrogorskMoscow
выходные
EilektrogorskMoscow
15:56
15:55
30 从15:56выходные

6764

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
15:59
15:59
30 从15:59ежедн.

6743

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
16:01
16:00
30 从16:01ежедн.

7565

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
16:06
16:05
30 从16:06ежедн.

6745

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
16:11
16:10
30 从16:11ежедн.

7468

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
16:14
16:14
30 从16:14ежедн.

6766

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
16:19
16:19
30 从16:19ежедн.

6749

ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
ежедн.
ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
16:21
16:20
30 从16:21ежедн.

6768

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
16:24
16:24
30 从16:24ежедн.

7567

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
16:26
16:25
30 从16:26ежедн.

6770

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
16:29
16:29
30 从16:29ежедн.

6751

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
16:31
16:30
30 从16:31ежедн.

7470

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
16:34
16:34
30 从16:34ежедн.

6772

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
16:39
16:39
30 从16:39ежедн.

6774

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
16:44
16:44
30 从16:44ежедн.

7569

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
16:46
16:45
30 从16:46ежедн.

6757

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
16:51
16:50
30 从16:51ежедн.

7472

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
16:54
16:54
30 从16:54ежедн.

6759

ZaharovoKrekshino
ежедн.
ZaharovoKrekshino
16:56
16:55
30 从16:56ежедн.

6778

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
16:59
16:59
30 从16:59ежедн.

6761

HrapunovoLesnoy Gorodok
ежедн.
HrapunovoLesnoy Gorodok
17:01
17:00
30 从17:01ежедн.

6780

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
17:04
17:04
30 从17:04ежедн.

7571

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
17:06
17:05
30 从17:06ежедн.

6782

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
17:09
17:09
30 从17:09ежедн.

6763

MoscowAprelevka
ежедн.
MoscowAprelevka
17:13
17:12
30 从17:13ежедн.

7474

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
17:14
17:14
30 从17:14ежедн.

6765

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
17:18
17:17
30 从17:18ежедн.

6784

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
17:19
17:19
30 从17:19ежедн.

6786

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
17:24
17:24
30 从17:24ежедн.

7573

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
17:26
17:25
30 从17:26ежедн.

6767

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
17:31
17:30
30 从17:31ежедн.

7476

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
17:34
17:34
30 从17:34ежедн.

6769

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
17:36
17:35
30 从17:36ежедн.

6788

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
17:39
17:39
30 从17:39ежедн.

7575

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
17:46
17:45
30 从17:46ежедн.

6792

Lesnoy GorodokKupavna
ежедн.
Lesnoy GorodokKupavna
17:49
17:49
30 从17:49ежедн.

6771

ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
17:51
17:50
30 从17:51ежедн.

7478

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
17:54
17:54
30 从17:54ежедн.

6773

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
17:56
17:55
30 从17:56ежедн.

6794

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
17:59
17:59
30 从17:59ежедн.

6775

HrapunovoLesnoy Gorodok
ежедн.
HrapunovoLesnoy Gorodok
18:01
18:00
30 从18:01ежедн.

6796

AprelevkaPost-Alekseevskiy
ежедн.
AprelevkaPost-Alekseevskiy
18:04
18:04
30 从18:04ежедн.

7577

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
18:06
18:05
30 从18:06ежедн.

6777

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
18:11
18:10
30 从18:11ежедн.

7480

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
18:14
18:14
30 从18:14ежедн.

6779

ZheleznodorozhnayaKrekshino
ежедн.
ZheleznodorozhnayaKrekshino
18:16
18:15
30 从18:16ежедн.

6804

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
18:19
18:19
30 从18:19ежедн.

6802

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:24
18:24
30 从18:24ежедн.

7579

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
18:26
18:25
30 从18:26ежедн.

6806

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
18:29
18:29
30 从18:29ежедн.

7482

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
18:34
18:34
30 从18:34ежедн.

6785

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
18:36
18:35
30 从18:36ежедн.

6787

Post-AlekseevskiyAprelevka
ежедн.
Post-AlekseevskiyAprelevka
18:41
18:40
30 从18:41ежедн.

6812

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
18:44
18:44
30 从18:44ежедн.

7581

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
18:46
18:45
30 从18:46ежедн.

6814

Lesnoy GorodokZheleznodorozhnaya
ежедн.
Lesnoy GorodokZheleznodorozhnaya
18:49
18:49
30 从18:49ежедн.

6789

BalashihaLesnoy Gorodok
ежедн.
BalashihaLesnoy Gorodok
18:51
18:50
30 从18:51ежедн.

7484

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
18:54
18:54
30 从18:54ежедн.

6791

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
18:56
18:55
30 从18:56ежедн.

6816

AprelevkaPost-Alekseevskiy
ежедн.
AprelevkaPost-Alekseevskiy
18:59
18:59
30 从18:59ежедн.

6793

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
19:01
19:00
30 从19:01ежедн.

6818

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
19:04
19:04
30 从19:04ежедн.

7583

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
19:06
19:05
30 从19:06ежедн.

6795

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
19:11
19:10
30 从19:11ежедн.

7486

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
19:14
19:14
30 从19:14ежедн.

6797

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
19:16
19:15
30 从19:16ежедн.

6820

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
19:19
19:19
30 从19:19ежедн.

6799

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
19:21
19:20
30 从19:21ежедн.

6850

AprelevkaKupavna
выходные
AprelevkaKupavna
19:24
19:24
30 从19:24выходные

7585

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
19:26
19:25
30 从19:26ежедн.

6824

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
19:29
19:29
30 从19:29ежедн.

6801

ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
ежедн.
ZheleznodorozhnayaLesnoy Gorodok
19:31
19:30
30 从19:31ежедн.

7488

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
19:34
19:34
30 从19:34ежедн.

6803

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
19:36
19:35
30 从19:36ежедн.

7587

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
19:46
19:45
30 从19:46ежедн.

6828

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
19:49
19:49
30 从19:49ежедн.

6807

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
19:51
19:50
30 从19:51ежедн.

7490

快速
AprelevkaMoscow
ежедн.
AprelevkaMoscow
19:54
19:54
30 从19:54ежедн.

6830

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
19:59
19:59
30 从19:59ежедн.

6809

ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
20:01
20:00
30 从20:01ежедн.

6832

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
20:04
20:04
30 从20:04ежедн.

7589

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
20:06
20:05
30 从20:06ежедн.

7492

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
20:14
20:14
30 从20:14ежедн.

6811

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
20:16
20:15
30 从20:16ежедн.

6813

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
20:21
20:20
30 从20:21ежедн.

6836

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
20:24
20:24
30 从20:24ежедн.

7591

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
20:26
20:25
30 从20:26ежедн.

6838

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
20:29
20:29
30 从20:29ежедн.

7494

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
20:34
20:34
30 从20:34ежедн.

6815

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
20:36
20:35
30 从20:36ежедн.

6840

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
20:44
20:43
1 分20:44ежедн.

7593

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
20:46
20:45
30 从20:46ежедн.

6819

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
20:51
20:50
30 从20:51ежедн.

7496

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
20:54
20:54
30 从20:54ежедн.

6821

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
20:56
20:55
30 从20:56ежедн.

6842

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
20:59
20:59
30 从20:59ежедн.

7595

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
21:06
21:05
30 从21:06ежедн.

6844

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
21:09
21:09
30 从21:09ежедн.

6825

KupavnaAprelevka
ежедн.
KupavnaAprelevka
21:14
21:13
30 从21:14ежедн.

7498

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
21:14
21:14
30 从21:14ежедн.

6846

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
21:19
21:19
30 从21:19ежедн.

6848

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
21:24
21:24
30 从21:24ежедн.

7597

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
21:26
21:25
30 从21:26ежедн.

6829

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
21:31
21:30
30 从21:31ежедн.

7500

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
21:34
21:34
30 从21:34ежедн.

6831

KrutoeOchakovo
ежедн.
KrutoeOchakovo
21:36
21:35
30 从21:36ежедн.

6856

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
21:42
21:42
30 从21:42ежедн.

7401

快速
MoscowAprelevka
ежедн.
MoscowAprelevka
21:46
21:45
30 从21:46ежедн.

6835

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
21:52
21:51
30 从21:52ежедн.

7502

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
21:54
21:54
30 从21:54ежедн.

6837

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
21:58
21:57
30 从21:58ежедн.

6864

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
22:04
22:04
30 从22:04ежедн.

7403

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
22:06
22:05
30 从22:06ежедн.

6866

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
22:09
22:09
30 从22:09ежедн.

7504

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
22:14
22:14
30 从22:14ежедн.

6897

MoscowLesnoy Gorodok
ежедн.
MoscowLesnoy Gorodok
22:17
22:16
30 从22:17ежедн.

6868

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
22:19
22:19
30 从22:19ежедн.

6870

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
22:24
22:24
30 从22:24ежедн.

7405

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
22:26
22:25
30 从22:26ежедн.

6839

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
22:33
22:32
30 从22:33ежедн.

6872

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
22:39
22:39
30 从22:39ежедн.

7407

快速
ZheleznodorozhnayaSolnechnaya
ежедн.
ZheleznodorozhnayaSolnechnaya
22:46
22:45
30 从22:46ежедн.

6876

AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
22:49
22:49
30 从22:49ежедн.

6843

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
22:52
22:51
30 从22:52ежедн.

6894

Lesnoy GorodokPost-Alekseevskiy
ежедн.
Lesnoy GorodokPost-Alekseevskiy
22:59
22:59
30 从22:59ежедн.

7409

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
23:06
23:05
30 从23:06ежедн.

6880

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
23:09
23:09
30 从23:09ежедн.

7510

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
23:14
23:14
30 从23:14ежедн.

6882

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
23:19
23:19
30 从23:19ежедн.

6841

KupavnaOchakovo
ежедн.
KupavnaOchakovo
23:21
23:20
30 从23:21ежедн.

7411

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
23:26
23:25
30 从23:26ежедн.

7512

快速
AprelevkaZheleznodorozhnaya
ежедн.
AprelevkaZheleznodorozhnaya
23:34
23:34
30 从23:34ежедн.

6847

BalashihaOchakovo
ежедн.
BalashihaOchakovo
23:38
23:37
30 从23:38ежедн.

7413

快速
ZheleznodorozhnayaAprelevka
ежедн.
ZheleznodorozhnayaAprelevka
23:46
23:45
30 从23:46ежедн.

Savelovskaya站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Savelovskaya近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Savelovskaya останавливаются около 315 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:06 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:46.

如何乘坐电气列车抵达Savelovskaya站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Savelovskaya站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Savelovskaya站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票