登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Setun

全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

7373

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
00:03
00:03
30 从00:03ежедн.

6324

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
00:03
00:03
30 从00:03ежедн.

7378

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
00:09
00:08
30 从00:09ежедн.

6303

Bolshaya VolgaKubinka
ежедн.
Bolshaya VolgaKubinka
00:13
00:12
30 从00:13ежедн.

6326

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
00:17
00:17
30 从00:17ежедн.

7375

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
00:33
00:32
30 从00:33ежедн.

7380

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
00:39
00:38
30 从00:39ежедн.

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
00:43
00:42
30 从00:43ежедн.

6328

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
00:44
00:43
30 从00:44ежедн.

7275

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
00:48
00:48
30 从00:48ежедн.

6912

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
00:49
00:48
30 从00:49ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
01:09
01:08
30 从01:09ежедн.

7277

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
01:18
01:18
30 从01:18ежедн.

7379

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
01:33
01:33
30 从01:33ежедн.

7279

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
01:48
01:48
30 从01:48ежедн.

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
04:49
04:49
30 从04:49ежедн.

7302

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
05:04
05:03
30 从05:04ежедн.

6102

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
05:14
05:14
30 从05:14ежедн.

6103

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
05:18
05:18
30 从05:18ежедн.

7202

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
05:24
05:23
30 从05:24ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
05:31
05:30
30 从05:31ежедн.

6106

ZvenigorodDubna
выходные
ZvenigorodDubna
05:44
05:43
30 从05:44выходные

6108

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
05:49
05:48
30 从05:49ежедн.

7204

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
05:54
05:53
30 从05:54ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
05:58
05:58
30 从05:58ежедн.

7301

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
06:01
06:01
30 从06:01ежедн.

7306

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
06:09
06:08
30 从06:09ежедн.

6114

ZvenigorodMoscow
выходные
ZvenigorodMoscow
06:13
06:13
30 从06:13выходные

6170

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
06:18
06:18
30 从06:18выходные

7206

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
06:24
06:23
30 从06:24ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
06:29
06:29
30 从06:29ежедн.

7303

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
06:32
06:32
30 从06:32ежедн.

6111

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
06:38
06:37
30 从06:38ежедн.

7308

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
06:39
06:38
30 从06:39ежедн.

6113

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
06:43
06:42
30 从06:43ежедн.

6120

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
06:44
06:43
30 从06:44ежедн.

7203

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
06:48
06:48
30 从06:48ежедн.

6115

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
06:54
06:53
30 从06:54ежедн.

6122

KubinkaDubna
ежедн.
KubinkaDubna
06:59
06:58
30 从06:59ежедн.

7305

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
07:03
07:03
30 从07:03ежедн.

6109

MoscowKubinka
Не задано
MoscowKubinka
07:09
07:08
30 从07:09Не задано

7310

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
07:09
07:08
30 从07:09ежедн.

6117

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
07:13
07:13
30 从07:13ежедн.

7205

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
07:18
07:18
30 从07:18ежедн.

6126

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
07:19
07:18
30 从07:19ежедн.

7210

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
07:24
07:23
30 从07:24ежедн.

6119

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
07:28
07:28
30 从07:28ежедн.

6128

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
07:28
07:28
30 从07:28ежедн.

7307

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
07:33
07:33
30 从07:33ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
07:34
07:33
30 从07:34ежедн.

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
07:38
07:38
30 从07:38ежедн.

7312

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
07:39
07:38
30 从07:39ежедн.

6123

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
07:43
07:43
30 从07:43ежедн.

6134

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
07:44
07:43
30 从07:44выходные

7207

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
07:48
07:48
30 从07:48ежедн.

6125

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
07:53
07:53
30 从07:53ежедн.

7212

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
07:54
07:53
30 从07:54ежедн.

6127

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
07:58
07:58
30 从07:58ежедн.

7309

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
08:03
08:03
30 从08:03ежедн.

6129

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
08:08
08:08
30 从08:08ежедн.

7314

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
08:09
08:08
30 从08:09ежедн.

6131

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
08:13
08:13
30 从08:13ежедн.

6140

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
08:14
08:13
30 从08:14ежедн.

7209

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
08:18
08:18
30 从08:18ежедн.

7214

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
08:24
08:23
30 从08:24ежедн.

6133

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
08:28
08:28
30 从08:28ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
08:29
08:29
30 从08:29ежедн.

7311

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
08:33
08:33
30 从08:33ежедн.

6996

MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
08:34
08:34
30 从08:34ежедн.

6135

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
08:38
08:38
30 从08:38ежедн.

7316

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
08:39
08:38
30 从08:39ежедн.

6137

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
08:43
08:43
30 从08:43ежедн.

7211

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
08:48
08:48
30 从08:48ежедн.

6139

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
08:54
08:53
30 从08:54ежедн.

7216

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
08:54
08:53
30 从08:54ежедн.

6148

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
08:59
08:58
30 从08:59выходные

7313

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
09:03
09:03
30 从09:03ежедн.

6150

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
09:04
09:03
30 从09:04ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
09:08
09:08
30 从09:08ежедн.

7318

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:09
09:08
30 从09:09ежедн.

6145

LobnyaKubinka
выходные
LobnyaKubinka
09:13
09:13
30 从09:13выходные

7213

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
09:18
09:18
30 从09:18ежедн.

6154

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
09:19
09:19
30 从09:19выходные

6147

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
09:23
09:23
30 从09:23ежедн.

7218

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
09:24
09:23
30 从09:24ежедн.

6156

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
09:29
09:28
30 从09:29ежедн.

7315

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
09:33
09:33
30 从09:33ежедн.

6914

OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:34
09:34
30 从09:34ежедн.

7320

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:39
09:38
30 从09:39ежедн.

6151

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
09:43
09:43
30 从09:43ежедн.

6916

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
09:44
09:43
30 从09:44ежедн.

7215

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
09:48
09:48
30 从09:48ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
09:49
09:49
30 从09:49ежедн.

7220

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
09:54
09:53
30 从09:54ежедн.

6153

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
09:56
09:55
30 从09:56ежедн.

6160

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
09:59
09:59
30 从09:59ежедн.

7317

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
10:03
10:03
30 从10:03ежедн.

6164

GolitsinoBolshaya Volga
выходные
GolitsinoBolshaya Volga
10:04
10:04
30 从10:04выходные

7322

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
10:09
10:08
30 从10:09ежедн.

6166

OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:14
10:14
30 从10:14ежедн.

7217

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
10:18
10:18
30 从10:18ежедн.

6168

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
10:19
10:19
30 从10:19ежедн.

6157

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
10:23
10:23
30 从10:23ежедн.

7222

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:24
10:23
30 从10:24ежедн.

7319

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
10:33
10:33
30 从10:33ежедн.

6174

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
10:34
10:33
30 从10:34выходные

7324

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
10:39
10:38
30 从10:39ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
10:43
10:43
30 从10:43ежедн.

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
10:44
10:44
30 从10:44ежедн.

7219

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
10:48
10:48
30 从10:48ежедн.

6161

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
10:53
10:53
30 从10:53ежедн.

7224

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:54
10:53
30 从10:54ежедн.

6163

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
10:58
10:58
30 从10:58ежедн.

6178

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
10:59
10:59
30 从10:59ежедн.

7321

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
11:03
11:03
30 从11:03ежедн.

6165

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
11:08
11:08
30 从11:08ежедн.

7326

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
11:09
11:08
30 从11:09ежедн.

6167

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
11:13
11:13
30 从11:13ежедн.

6180

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
11:14
11:13
30 从11:14ежедн.

7221

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
11:18
11:18
30 从11:18ежедн.

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
11:19
11:18
30 从11:19ежедн.

7226

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
11:24
11:23
30 从11:24ежедн.

6169

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
11:28
11:27
30 从11:28ежедн.

7323

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
11:33
11:33
30 从11:33ежедн.

7328

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
11:39
11:38
30 从11:39ежедн.

6186

OdintsovoIksha
выходные
OdintsovoIksha
11:48
11:48
30 从11:48выходные

7223

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
11:48
11:48
30 从11:48ежедн.

6171

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
11:54
11:53
30 从11:54ежедн.

7228

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
11:54
11:53
30 从11:54ежедн.

6188

OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
11:59
11:59
30 从11:59ежедн.

7325

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
12:03
12:03
30 从12:03ежедн.

6190

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
12:04
12:04
30 从12:04ежедн.

7330

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
12:09
12:09
30 从12:09ежедн.

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
12:13
12:13
30 从12:13выходные

6192

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
12:14
12:14
30 从12:14ежедн.

7225

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
12:19
12:18
30 从12:19ежедн.

7230

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
12:24
12:23
30 从12:24ежедн.

6177

IkshaZvenigorod
выходные
IkshaZvenigorod
12:28
12:28
30 从12:28выходные

6194

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
12:29
12:28
30 从12:29ежедн.

7327

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
12:33
12:33
30 从12:33ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
12:34
12:33
30 从12:34ежедн.

7332

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
12:39
12:38
30 从12:39ежедн.

6181

DmitrovGolitsino
выходные
DmitrovGolitsino
12:43
12:42
30 从12:43выходные

7227

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
12:48
12:48
30 从12:48ежедн.

7232

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
12:54
12:53
30 从12:54ежедн.

6183

LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
12:57
12:57
30 从12:57ежедн.

7329

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
13:03
13:03
30 从13:03ежедн.

6185

DubnaKubinka
выходные
DubnaKubinka
13:09
13:08
30 从13:09выходные

7334

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
13:09
13:08
30 从13:09ежедн.

7229

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
13:18
13:18
30 从13:18ежедн.

7234

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
13:24
13:23
30 从13:24ежедн.

6189

IkshaGolitsino
выходные
IkshaGolitsino
13:26
13:26
30 从13:26выходные

6202

ZvenigorodLobnya
выходные
ZvenigorodLobnya
13:31
13:31
30 从13:31выходные

7331

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
13:33
13:33
30 从13:33ежедн.

7336

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
13:39
13:38
30 从13:39ежедн.

6193

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
13:42
13:42
30 从13:42выходные

6206

KubinkaDubna
выходные
KubinkaDubna
13:46
13:46
30 从13:46выходные

7231

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
13:48
13:48
30 从13:48ежедн.

7236

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
13:54
13:53
30 从13:54ежедн.

6197

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
13:58
13:58
30 从13:58ежедн.

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
14:03
14:03
30 从14:03выходные

7333

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
14:03
14:03
30 从14:03ежедн.

6199

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
14:08
14:08
30 从14:08ежедн.

7338

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
14:09
14:08
30 从14:09ежедн.

7233

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
14:18
14:18
30 从14:18ежедн.

7238

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
14:24
14:23
30 从14:24ежедн.

6214

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
14:31
14:31
30 从14:31выходные

7335

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
14:33
14:33
30 从14:33ежедн.

7340

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
14:39
14:38
30 从14:39ежедн.

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
14:43
14:43
30 从14:43ежедн.

6216

OdintsovoDubna
ежедн.
OdintsovoDubna
14:47
14:46
30 从14:47ежедн.

7235

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
14:48
14:48
30 从14:48ежедн.

6205

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
14:53
14:53
30 从14:53ежедн.

7240

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
14:54
14:53
30 从14:54ежедн.

6218

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
14:59
14:59
30 从14:59ежедн.

7337

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
15:03
15:03
30 从15:03ежедн.

6207

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
15:08
15:08
30 从15:08выходные

7342

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
15:09
15:08
30 从15:09ежедн.

6915

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
15:13
15:13
30 从15:13ежедн.

6222

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
15:14
15:13
30 从15:14ежедн.

7237

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
15:18
15:18
30 从15:18ежедн.

6224

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
15:19
15:18
30 从15:19ежедн.

6209

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
15:23
15:23
30 从15:23ежедн.

7242

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
15:24
15:23
30 从15:24ежедн.

6226

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
15:29
15:28
30 从15:29выходные

7339

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
15:33
15:33
30 从15:33ежедн.

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:34
15:33
30 从15:34ежедн.

6917

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
15:38
15:38
30 从15:38ежедн.

7344

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
15:39
15:38
30 从15:39ежедн.

6211

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
15:43
15:43
30 从15:43ежедн.

7239

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
15:48
15:48
30 从15:48ежедн.

6232

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
15:49
15:48
30 从15:49выходные

6213

LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
15:54
15:53
30 从15:54ежедн.

7244

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
15:54
15:53
30 从15:54ежедн.

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
15:59
15:58
30 从15:59ежедн.

7341

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
16:03
16:03
30 从16:03ежедн.

7346

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
16:09
16:08
30 从16:09ежедн.

6217

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
16:13
16:13
30 从16:13ежедн.

6236

KubinkaMoscow
ежедн.
KubinkaMoscow
16:14
16:13
30 从16:14ежедн.

7241

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
16:18
16:18
30 从16:18ежедн.

6238

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
16:19
16:18
30 从16:19ежедн.

7246

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
16:24
16:23
30 从16:24ежедн.

6219

DmitrovDorohovo
ежедн.
DmitrovDorohovo
16:28
16:28
30 从16:28ежедн.

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
16:29
16:28
30 从16:29ежедн.

7343

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
16:33
16:33
30 从16:33ежедн.

6223

MoscowZvenigorod
выходные
MoscowZvenigorod
16:38
16:38
30 从16:38выходные

7348

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
16:39
16:38
30 从16:39ежедн.

6225

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
16:44
16:43
30 从16:44ежедн.

6242

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
16:47
16:47
30 从16:47ежедн.

7243

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
16:48
16:48
30 从16:48ежедн.

6227

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
16:53
16:53
30 从16:53ежедн.

7248

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
16:54
16:53
30 从16:54ежедн.

6919

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
16:58
16:57
30 从16:58ежедн.

6244

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
16:59
16:58
30 从16:59ежедн.

7345

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
17:03
17:03
30 从17:03ежедн.

6998

BorodinoMoscow
ежедн.
BorodinoMoscow
17:04
17:03
30 从17:04ежедн.

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
17:08
17:08
30 从17:08ежедн.

7350

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
17:09
17:08
30 从17:09ежедн.

6231

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
17:13
17:13
30 从17:13ежедн.

7245

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
17:18
17:18
30 从17:18ежедн.

6248

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
17:19
17:18
30 从17:19ежедн.

6233

Bolshaya VolgaGolitsino
ежедн.
Bolshaya VolgaGolitsino
17:24
17:23
30 从17:24ежедн.

7250

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
17:24
17:23
30 从17:24ежедн.

6250

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
17:28
17:28
30 从17:28ежедн.

6235

DmitrovDorohovo
выходные
DmitrovDorohovo
17:29
17:28
30 从17:29выходные

7347

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
17:34
17:33
30 从17:34ежедн.

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
17:39
17:38
30 从17:39ежедн.

7352

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
17:39
17:38
30 从17:39ежедн.

6239

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
17:44
17:43
30 从17:44ежедн.

6252

ZvenigorodBolshaya Volga
ежедн.
ZvenigorodBolshaya Volga
17:44
17:44
30 从17:44ежедн.

7247

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
17:49
17:48
30 从17:49ежедн.

6241

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
17:54
17:53
30 从17:54ежедн.

7252

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
17:54
17:53
30 从17:54ежедн.

6256

KubinkaDmitrov
выходные
KubinkaDmitrov
17:58
17:58
30 从17:58выходные

6245

MoscowGolitsino
выходные
MoscowGolitsino
17:59
17:58
30 从17:59выходные

6260

DorohovoLobnya
выходные
DorohovoLobnya
18:03
18:03
30 从18:03выходные

7349

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
18:04
18:03
30 从18:04ежедн.

6247

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
18:09
18:08
30 从18:09ежедн.

7354

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
18:09
18:08
30 从18:09ежедн.

7249

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
18:18
18:18
30 从18:18ежедн.

6262

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
18:19
18:18
30 从18:19ежедн.

6249

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
18:24
18:23
30 从18:24ежедн.

7254

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
18:24
18:23
30 从18:24ежедн.

6264

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
18:29
18:28
30 从18:29ежедн.

7351

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
18:33
18:33
30 从18:33ежедн.

6266

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
18:34
18:33
30 从18:34ежедн.

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
18:38
18:38
30 从18:38ежедн.

7356

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
18:39
18:38
30 从18:39ежедн.

6253

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
18:43
18:43
30 从18:43ежедн.

6268

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
18:44
18:43
30 从18:44ежедн.

7251

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
18:48
18:48
30 从18:48ежедн.

6270

ZvenigorodDmitrov
ежедн.
ZvenigorodDmitrov
18:49
18:49
30 从18:49ежедн.

6255

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
18:54
18:53
30 从18:54ежедн.

7256

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
18:54
18:53
30 从18:54ежедн.

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
18:59
18:59
30 从18:59ежедн.

7353

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
19:03
19:03
30 从19:03ежедн.

6257

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
19:08
19:08
30 从19:08ежедн.

7358

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
19:09
19:08
30 从19:09ежедн.

6259

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
19:13
19:13
30 从19:13ежедн.

6274

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
19:13
19:13
30 从19:13ежедн.

7253

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
19:18
19:18
30 从19:18ежедн.

6276

GolitsinoDubna
ежедн.
GolitsinoDubna
19:18
19:18
30 从19:18ежедн.

6261

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
19:24
19:23
30 从19:24ежедн.

7258

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
19:24
19:23
30 从19:24ежедн.

6278

DorohovoIksha
ежедн.
DorohovoIksha
19:29
19:28
30 从19:29ежедн.

7355

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
19:33
19:33
30 从19:33ежедн.

6280

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
19:34
19:33
30 从19:34ежедн.

6265

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:38
19:38
30 从19:38ежедн.

7360

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
19:39
19:38
30 从19:39ежедн.

6267

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
19:43
19:43
30 从19:43ежедн.

7255

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
19:48
19:48
30 从19:48ежедн.

6282

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
19:49
19:48
30 从19:49ежедн.

7260

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
19:54
19:53
30 从19:54ежедн.

6269

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
19:58
19:58
30 从19:58ежедн.

6284

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
19:59
19:58
30 从19:59ежедн.

7357

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
20:03
20:03
30 从20:03ежедн.

7362

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
20:09
20:08
30 从20:09ежедн.

6273

DmitrovMozhaysk
выходные
DmitrovMozhaysk
20:13
20:13
30 从20:13выходные

7257

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
20:18
20:18
30 从20:18ежедн.

6275

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
20:24
20:23
30 从20:24ежедн.

7262

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
20:24
20:23
30 从20:24ежедн.

6286

KubinkaBolshaya Volga
ежедн.
KubinkaBolshaya Volga
20:29
20:29
30 从20:29ежедн.

7359

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
20:33
20:33
30 从20:33ежедн.

6277

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
20:38
20:38
30 从20:38ежедн.

7364

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
20:39
20:38
30 从20:39ежедн.

6279

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
20:43
20:43
30 从20:43ежедн.

6288

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
20:44
20:43
30 从20:44ежедн.

7259

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
20:48
20:48
30 从20:48ежедн.

6918

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
20:49
20:48
30 从20:49ежедн.

7264

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
20:54
20:53
30 从20:54ежедн.

6290

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
21:02
21:02
30 从21:02ежедн.

7361

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
21:03
21:03
30 从21:03ежедн.

7366

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
21:09
21:08
30 从21:09ежедн.

6283

Taldom-SavelovskiyGolitsino
ежедн.
Taldom-SavelovskiyGolitsino
21:13
21:13
30 从21:13ежедн.

6292

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
21:14
21:13
30 从21:14ежедн.

7261

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
21:18
21:18
30 从21:18ежедн.

6294

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
21:19
21:18
30 从21:19ежедн.

7266

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
21:24
21:23
30 从21:24ежедн.

6285

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
21:24
21:24
30 从21:24ежедн.

7363

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
21:33
21:33
30 从21:33ежедн.

6920

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
21:33
21:33
30 从21:33ежедн.

7368

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
21:39
21:38
30 从21:39ежедн.

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
21:39
21:39
30 从21:39ежедн.

7263

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
21:48
21:48
30 从21:48ежедн.

6296

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
21:49
21:49
30 从21:49ежедн.

6289

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
21:53
21:53
30 从21:53ежедн.

7268

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
21:54
21:53
30 从21:54ежедн.

6291

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
21:58
21:58
30 从21:58ежедн.

6298

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
21:59
21:58
30 从21:59ежедн.

7365

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
22:03
22:03
30 从22:03ежедн.

6302

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
22:04
22:03
30 从22:04выходные

6293

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
22:09
22:08
30 从22:09ежедн.

7370

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
22:09
22:08
30 从22:09ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
22:14
22:14
30 从22:14выходные

7265

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
22:18
22:18
30 从22:18ежедн.

6308

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
22:19
22:19
30 从22:19ежедн.

7270

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
22:24
22:23
30 从22:24ежедн.

7367

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
22:33
22:33
30 从22:33ежедн.

7372

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
22:39
22:38
30 从22:39ежедн.

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
22:43
22:43
30 从22:43ежедн.

7267

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
22:48
22:48
30 从22:48ежедн.

6297

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
22:53
22:53
30 从22:53ежедн.

7272

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
22:54
22:53
30 从22:54ежедн.

7369

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
23:03
23:03
30 从23:03ежедн.

6312

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
23:03
23:03
30 从23:03ежедн.

7374

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
23:09
23:08
30 从23:09ежедн.

6299

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
23:09
23:09
30 从23:09ежедн.

6314

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
23:14
23:13
30 从23:14ежедн.

6316

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
23:19
23:18
30 从23:19ежедн.

7274

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
23:24
23:23
30 从23:24ежедн.

6301

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
23:28
23:28
30 从23:28ежедн.

6318

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
23:29
23:28
30 从23:29ежедн.

7371

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
23:33
23:33
30 从23:33ежедн.

6320

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
23:34
23:33
30 从23:34ежедн.

7376

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
23:39
23:38
30 从23:39ежедн.

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
23:48
23:48
30 从23:48ежедн.

Setun站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Setun近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Setun останавливаются около 337 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:03 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:48.

如何乘坐电气列车抵达Setun站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Setun站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Setun站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票