登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Sushkinskaya

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6303

Bolshaya VolgaKubinka
ежедн.
Bolshaya VolgaKubinka
00:57
00:57
30 从00:57ежедн.

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
01:28
01:27
30 从01:28ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
01:54
01:53
30 从01:54ежедн.

6108

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
05:04
05:03
30 从05:04ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
05:17
05:16
30 从05:17ежедн.

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
05:28
05:28
30 从05:28ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
05:46
05:46
30 从05:46ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
06:15
06:14
30 从06:15ежедн.

6122

KubinkaDubna
ежедн.
KubinkaDubna
06:20
06:20
30 从06:20ежедн.

6126

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
06:38
06:38
30 从06:38ежедн.

6128

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
06:45
06:45
30 从06:45ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
06:53
06:53
30 从06:53ежедн.

6115

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
07:35
07:35
30 从07:35ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
07:47
07:46
30 从07:47ежедн.

6109

MoscowKubinka
Не задано
MoscowKubinka
08:06
08:05
30 从08:06Не задано

6119

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
08:12
08:11
30 从08:12ежедн.

6127

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
08:44
08:43
30 从08:44ежедн.

6156

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
08:45
08:45
30 从08:45ежедн.

6916

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
09:00
09:00
30 从09:00ежедн.

6168

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
09:37
09:37
30 从09:37ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
09:45
09:45
30 从09:45ежедн.

6145

LobnyaKubinka
выходные
LobnyaKubinka
09:58
09:57
30 从09:58выходные

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
10:03
10:02
30 从10:03ежедн.

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
10:40
10:39
30 从10:40ежедн.

6157

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
11:08
11:08
30 从11:08ежедн.

6190

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
11:21
11:20
30 从11:21ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
11:26
11:25
30 从11:26ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
11:53
11:53
30 从11:53ежедн.

6167

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
11:59
11:58
30 从11:59ежедн.

6206

KubinkaDubna
выходные
KubinkaDubna
13:01
13:00
30 从13:01выходные

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
13:01
13:00
30 从13:01выходные

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
13:20
13:20
30 从13:20выходные

6185

DubnaKubinka
выходные
DubnaKubinka
13:53
13:53
30 从13:53выходные

6222

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
14:30
14:30
30 从14:30ежедн.

6197

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
14:40
14:39
30 从14:40ежедн.

6226

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
14:44
14:43
30 从14:44выходные

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
14:52
14:51
30 从14:52ежедн.

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
15:15
15:15
30 从15:15ежедн.

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
15:28
15:28
30 从15:28ежедн.

6207

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
15:45
15:45
30 从15:45выходные

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:48
15:47
30 从15:48ежедн.

6917

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
16:16
16:15
30 从16:16ежедн.

6248

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
16:40
16:39
30 从16:40ежедн.

6219

DmitrovDorohovo
ежедн.
DmitrovDorohovo
17:12
17:12
30 从17:12ежедн.

6256

KubinkaDmitrov
выходные
KubinkaDmitrov
17:17
17:16
30 从17:17выходные

6227

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
17:34
17:34
30 从17:34ежедн.

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
17:51
17:50
30 从17:51ежедн.

6266

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
17:56
17:55
30 从17:56ежедн.

6231

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
17:59
17:58
30 从17:59ежедн.

6235

DmitrovDorohovo
выходные
DmitrovDorohovo
18:11
18:10
30 从18:11выходные

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
18:18
18:18
30 从18:18ежедн.

6274

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
18:28
18:28
30 从18:28ежедн.

6241

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
18:34
18:34
30 从18:34ежедн.

6278

DorohovoIksha
ежедн.
DorohovoIksha
18:44
18:44
30 从18:44ежедн.

6280

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
18:54
18:54
30 从18:54ежедн.

6253

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
19:28
19:27
30 从19:28ежедн.

6286

KubinkaBolshaya Volga
ежедн.
KubinkaBolshaya Volga
19:48
19:48
30 从19:48ежедн.

6257

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
19:52
19:51
30 从19:52ежедн.

6918

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
20:07
20:06
30 从20:07ежедн.

6267

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
20:27
20:26
30 从20:27ежедн.

6294

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
20:44
20:43
30 从20:44ежедн.

6273

DmitrovMozhaysk
выходные
DmitrovMozhaysk
20:56
20:55
30 从20:56выходные

6277

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
21:21
21:20
30 从21:21ежедн.

6302

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
21:24
21:24
30 从21:24выходные

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
22:19
22:18
30 从22:19ежедн.

6316

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
22:37
22:36
30 从22:37ежедн.

6289

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
22:38
22:37
30 从22:38ежедн.

6320

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
22:56
22:55
30 从22:56ежедн.

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
23:28
23:28
30 从23:28ежедн.

6297

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
23:40
23:39
30 从23:40ежедн.

6328

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
00:00
23:59
23 小时 59 分 30 从00:00ежедн.

Sushkinskaya站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Sushkinskaya近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Sushkinskaya останавливаются около 72 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:57 по местному времени и заканчивается 22 六月 в Invalid Date.

如何乘坐电气列车抵达Sushkinskaya站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Sushkinskaya站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Sushkinskaya站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票