登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Tuchkovo

全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
01:59
01:57
1 分 30 从01:59ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
02:25
02:23
1 分 30 从02:25ежедн.

7755

快速
AprelevkaMozhaysk
ежедн.
AprelevkaMozhaysk
04:46
04:46
04:46ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
04:47
04:46
1 分 30 从04:47ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
05:17
05:16
1 分 30 从05:17ежедн.

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
05:59
05:58
1 分 30 从05:59ежедн.

6126

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
06:09
06:07
1 分 30 从06:09ежедн.

6128

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
06:19
06:17
1 分 30 从06:19ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
06:29
06:27
1 分 30 从06:29ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
06:44
06:43
1 分 30 从06:44ежедн.

7152

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
07:02
07:00
1 分 30 从07:02ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
07:17
07:16
1 分 30 从07:17ежедн.

6996

MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
07:30
07:29
1 分 30 从07:30ежедн.

6113

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
07:47
07:46
1 分 30 从07:47ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
08:42
08:40
1 分 30 从08:42ежедн.

6119

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
08:42
08:41
1 分 30 从08:42ежедн.

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
08:50
08:49
1 分 30 从08:50ежедн.

7151

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
09:18
09:17
1 分 30 从09:18ежедн.

6133

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
09:33
09:31
1 分 30 从09:33ежедн.

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
09:33
09:31
1 分 30 从09:33ежедн.

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
10:11
10:09
1 分 30 从10:11ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
10:16
10:15
1 分 30 从10:16ежедн.

7153

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
10:33
10:32
1 分10:33ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
11:24
11:22
1 分 30 从11:24ежедн.

6993

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
11:47
11:45
1 分 30 从11:47ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
11:56
11:55
1 分 30 从11:56ежедн.

6165

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
12:13
12:11
1 分 30 从12:13ежедн.

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
12:51
12:49
1 分 30 从12:51выходные

7158

快速
MozhayskMoscow
выходные
MozhayskMoscow
13:23
13:22
1 分 30 从13:23выходные

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
13:31
13:30
1 分 30 从13:31выходные

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
14:23
14:21
1 分 30 从14:23ежедн.

6193

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
14:46
14:45
1 分 30 从14:46выходные

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
14:48
14:46
1 分 30 从14:48ежедн.

7160

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
15:02
15:00
1 分 30 从15:02ежедн.

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:18
15:17
1 分 30 从15:18ежедн.

7155

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
15:36
15:34
1 分 30 从15:36ежедн.

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
15:59
15:57
1 分 30 从15:59ежедн.

6998

BorodinoMoscow
ежедн.
BorodinoMoscow
16:05
16:03
1 分 30 从16:05ежедн.

6207

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
16:12
16:11
1 分 30 从16:12выходные

6250

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
16:27
16:25
1 分 30 从16:27ежедн.

6260

DorohovoLobnya
выходные
DorohovoLobnya
16:58
16:56
1 分 30 从16:58выходные

6217

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
17:12
17:11
1 分 30 从17:12ежедн.

7162

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
17:13
17:12
1 分 30 从17:13ежедн.

6266

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
17:29
17:28
1 分 30 从17:29ежедн.

6219

DmitrovDorohovo
ежедн.
DmitrovDorohovo
17:42
17:41
1 分 30 从17:42ежедн.

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
17:49
17:47
1 分 30 从17:49ежедн.

6278

DorohovoIksha
ежедн.
DorohovoIksha
18:18
18:16
1 分 30 从18:18ежедн.

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
18:19
18:17
1 分 30 从18:19ежедн.

6235

DmitrovDorohovo
выходные
DmitrovDorohovo
18:36
18:35
1 分 30 从18:36выходные

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
18:49
18:47
1 分 30 从18:49ежедн.

6284

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
18:57
18:56
1 分 30 从18:57ежедн.

6247

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:14
19:12
1 分 30 从19:14ежедн.

6918

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
19:38
19:36
1 分 30 从19:38ежедн.

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:45
19:44
1 分 30 从19:45ежедн.

6290

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
19:57
19:55
1 分 30 从19:57ежедн.

7159

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
20:02
20:01
1 分 30 从20:02ежедн.

6265

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
20:43
20:41
1 分 30 从20:43ежедн.

6267

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
20:58
20:57
1 分 30 从20:58ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
21:05
21:03
1 分 30 从21:05выходные

6273

DmitrovMozhaysk
выходные
DmitrovMozhaysk
21:21
21:20
1 分 30 从21:21выходные

6308

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
21:26
21:24
1 分 30 从21:26ежедн.

6995

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
22:00
21:59
1 分 30 从22:00ежедн.

6320

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
22:26
22:25
1 分 30 从22:26ежедн.

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
22:39
22:37
1 分 30 从22:39ежедн.

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
22:49
22:47
1 分 30 从22:49ежедн.

7780

快速
MozhayskAprelevka
ежедн.
MozhayskAprelevka
23:12
23:12
23:12ежедн.

6326

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
23:23
23:22
1 分23:23ежедн.

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
23:59
23:57
1 分 30 从23:59ежедн.

Tuchkovo站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Tuchkovo近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Tuchkovo останавливаются около 69 列车. Движение начинается 22 六月 в 01:59 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:59.

如何乘坐电气列车抵达Tuchkovo站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Tuchkovo站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Tuchkovo站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票