登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Vohna

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6880

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
00:47
00:46
30 从00:47ежедн.

6609

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
04:40
04:39
30 从04:40ежедн.

6615

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
04:47
04:46
30 从04:47ежедн.

6602

ZheleznodorozhnayaPetushki
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPetushki
05:02
05:02
30 从05:02ежедн.

6619

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
05:05
05:05
30 从05:05ежедн.

6621

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
05:18
05:17
30 从05:18ежедн.

6627

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
05:35
05:35
30 从05:35ежедн.

6629

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
05:41
05:41
30 从05:41ежедн.

6635

Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
ежедн.
Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
06:04
06:04
30 从06:04ежедн.

6639

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
06:23
06:23
30 从06:23ежедн.

6612

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
06:55
06:54
30 从06:55ежедн.

6647

EilektrogorskOchakovo
ежедн.
EilektrogorskOchakovo
06:55
06:54
30 从06:55ежедн.

6614

FryazevoEilektrogorsk
ежедн.
FryazevoEilektrogorsk
07:05
07:05
30 从07:05ежедн.

6649

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
07:09
07:09
30 从07:09ежедн.

6626

AprelevkaPetushki
выходные
AprelevkaPetushki
07:41
07:40
30 从07:41выходные

6891

EilektrogorskMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
EilektrogorskMoskva-Tehnicheskaya
08:17
08:16
30 从08:17ежедн.

6673

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
08:27
08:27
30 从08:27ежедн.

6636

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
08:29
08:28
30 从08:29ежедн.

6642

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
08:55
08:55
30 从08:55ежедн.

6654

AprelevkaPetushki
выходные
AprelevkaPetushki
09:33
09:33
30 从09:33выходные

6656

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
09:43
09:42
30 从09:43ежедн.

6660

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
09:56
09:55
30 从09:56ежедн.

6693

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
10:07
10:07
30 从10:07ежедн.

6701

EilektrogorskMoskva-Tehnicheskaya
выходные
EilektrogorskMoskva-Tehnicheskaya
11:14
11:13
30 从11:14выходные

6688

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
11:16
11:16
30 从11:16ежедн.

6705

PetushkiMoscow
выходные
PetushkiMoscow
11:35
11:34
30 从11:35выходные

6698

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
11:53
11:52
30 从11:53ежедн.

6717

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
выходные
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
12:21
12:21
30 从12:21выходные

6708

MoscowEilektrogorsk
выходные
MoscowEilektrogorsk
12:22
12:22
30 从12:22выходные

6718

AprelevkaPetushki
выходные
AprelevkaPetushki
13:17
13:17
30 从13:17выходные

6729

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
13:24
13:23
30 从13:24ежедн.

6726

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
14:14
14:13
30 从14:14ежедн.

6859

EilektrogorskMoscow
выходные
EilektrogorskMoscow
14:20
14:19
30 从14:20выходные

6728

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
14:21
14:21
30 从14:21ежедн.

6743

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
14:28
14:27
30 从14:28ежедн.

6751

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
14:59
14:58
30 从14:59ежедн.

6993

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
15:33
15:33
30 从15:33ежедн.

6765

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
15:41
15:40
30 从15:41ежедн.

6742

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
15:42
15:41
30 从15:42ежедн.

6744

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
15:53
15:53
30 从15:53ежедн.

6767

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
15:57
15:56
30 从15:57ежедн.

6746

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
15:59
15:59
30 从15:59ежедн.

6791

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
17:09
17:09
30 从17:09ежедн.

6760

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
17:13
17:12
30 从17:13ежедн.

6795

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
17:36
17:35
30 从17:36ежедн.

6799

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
17:47
17:47
30 从17:47ежедн.

6766

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
17:48
17:48
30 从17:48ежедн.

6768

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
17:59
17:58
30 从17:59ежедн.

6807

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
18:10
18:09
30 从18:10ежедн.

6778

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:36
18:36
30 从18:36ежедн.

6815

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
18:52
18:52
30 从18:52ежедн.

6784

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:54
18:53
30 从18:54ежедн.

6786

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
19:02
19:02
30 从19:02ежедн.

6802

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
19:57
19:57
30 从19:57ежедн.

6831

KrutoeOchakovo
ежедн.
KrutoeOchakovo
19:59
19:58
30 从19:59ежедн.

6837

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
20:20
20:19
30 从20:20ежедн.

6818

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
20:35
20:35
30 从20:35ежедн.

6995

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
20:40
20:40
30 从20:40ежедн.

6037

EilektrogorskKaracharovo
ежедн.
EilektrogorskKaracharovo
21:25
21:24
30 从21:25ежедн.

6832

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
21:40
21:40
30 从21:40ежедн.

6846

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
22:57
22:56
30 从22:57ежедн.

6866

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
23:44
23:43
30 从23:44ежедн.

6870

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
23:59
23:59
30 从23:59ежедн.

Vohna站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Vohna近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Vohna останавливаются около 64 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:47 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:59.

如何乘坐电气列车抵达Vohna站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Vohna站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Vohna站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票