登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Zdravnitsa

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6328

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
00:18
00:18
30 从00:18ежедн.

6303

Bolshaya VolgaKubinka
ежедн.
Bolshaya VolgaKubinka
00:37
00:37
30 从00:37ежедн.

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
01:07
01:07
30 从01:07ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
01:33
01:33
30 从01:33ежедн.

6102

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
04:49
04:49
30 从04:49ежедн.

6106

ZvenigorodDubna
выходные
ZvenigorodDubna
05:19
05:18
30 从05:19выходные

6108

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
05:24
05:23
30 从05:24ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
05:35
05:35
30 从05:35ежедн.

6103

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
05:37
05:37
30 从05:37ежедн.

6114

ZvenigorodMoscow
выходные
ZvenigorodMoscow
05:48
05:48
30 从05:48выходные

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
05:55
05:54
30 从05:55ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
06:05
06:04
30 从06:05ежедн.

6120

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
06:19
06:18
30 从06:19ежедн.

6122

KubinkaDubna
ежедн.
KubinkaDubna
06:37
06:36
30 从06:37ежедн.

6126

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
06:57
06:57
30 从06:57ежедн.

6113

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
07:07
07:07
30 从07:07ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
07:10
07:09
30 从07:10ежедн.

6115

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
07:18
07:18
30 从07:18ежедн.

6134

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
07:19
07:19
30 从07:19выходные

6140

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
07:48
07:48
30 从07:48ежедн.

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
08:02
08:02
30 从08:02ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
08:06
08:06
30 从08:06ежедн.

6123

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
08:08
08:07
30 从08:08ежедн.

6127

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
08:23
08:23
30 从08:23ежедн.

6129

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
08:32
08:31
30 从08:32ежедн.

6148

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
08:36
08:35
30 从08:36выходные

6154

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
08:56
08:55
30 从08:56выходные

6135

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
09:02
09:01
30 从09:02ежедн.

6137

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
09:09
09:08
30 从09:09ежедн.

6139

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
09:18
09:18
30 从09:18ежедн.

6916

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
09:19
09:18
30 从09:19ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
09:25
09:24
30 从09:25ежедн.

6145

LobnyaKubinka
выходные
LobnyaKubinka
09:38
09:38
30 从09:38выходные

6164

GolitsinoBolshaya Volga
выходные
GolitsinoBolshaya Volga
09:41
09:41
30 从09:41выходные

6147

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
09:48
09:47
30 从09:48ежедн.

6151

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
10:09
10:08
30 从10:09ежедн.

6174

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
10:09
10:09
30 从10:09выходные

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
10:20
10:19
30 从10:20ежедн.

6157

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
10:48
10:48
30 从10:48ежедн.

6180

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
10:49
10:48
30 从10:49ежедн.

6993

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
11:00
10:59
30 从11:00ежедн.

6161

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
11:19
11:18
30 从11:19ежедн.

6167

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
11:38
11:38
30 从11:38ежедн.

6190

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
11:39
11:38
30 从11:39ежедн.

6192

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
11:48
11:48
30 从11:48ежедн.

6169

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
11:52
11:51
30 从11:52ежедн.

6194

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
12:04
12:03
30 从12:04ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
12:10
12:09
30 从12:10ежедн.

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
12:38
12:38
30 从12:38выходные

6177

IkshaZvenigorod
выходные
IkshaZvenigorod
12:53
12:52
30 从12:53выходные

6202

ZvenigorodLobnya
выходные
ZvenigorodLobnya
13:05
13:04
30 从13:05выходные

6181

DmitrovGolitsino
выходные
DmitrovGolitsino
13:07
13:07
30 从13:07выходные

6206

KubinkaDubna
выходные
KubinkaDubna
13:21
13:21
30 从13:21выходные

6185

DubnaKubinka
выходные
DubnaKubinka
13:33
13:33
30 从13:33выходные

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
13:39
13:38
30 从13:39выходные

6189

IkshaGolitsino
выходные
IkshaGolitsino
13:51
13:51
30 从13:51выходные

6214

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
14:07
14:06
30 从14:07выходные

6197

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
14:22
14:21
30 从14:22ежедн.

6218

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
14:33
14:33
30 从14:33ежедн.

6222

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
14:49
14:48
30 从14:49ежедн.

6226

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
15:04
15:03
30 从15:04выходные

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
15:08
15:08
30 从15:08ежедн.

6205

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
15:18
15:17
30 从15:18ежедн.

6232

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
15:23
15:23
30 从15:23выходные

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
15:34
15:33
30 从15:34ежедн.

6915

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
15:38
15:38
30 从15:38ежедн.

6209

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
15:45
15:45
30 从15:45ежедн.

6238

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
15:57
15:57
30 从15:57ежедн.

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
16:06
16:05
30 从16:06ежедн.

6211

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
16:09
16:08
30 从16:09ежедн.

6242

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
16:23
16:22
30 从16:23ежедн.

6244

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
16:34
16:33
30 从16:34ежедн.

6219

DmitrovDorohovo
ежедн.
DmitrovDorohovo
16:53
16:53
30 从16:53ежедн.

6250

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
17:05
17:04
30 从17:05ежедн.

6225

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
17:08
17:08
30 从17:08ежедн.

6252

ZvenigorodBolshaya Volga
ежедн.
ZvenigorodBolshaya Volga
17:19
17:19
30 从17:19ежедн.

6919

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
17:22
17:22
30 从17:22ежедн.

6231

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
17:39
17:38
30 从17:39ежедн.

6260

DorohovoLobnya
выходные
DorohovoLobnya
17:41
17:41
30 从17:41выходные

6233

Bolshaya VolgaGolitsino
ежедн.
Bolshaya VolgaGolitsino
17:45
17:45
30 从17:45ежедн.

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
18:02
18:01
30 从18:02ежедн.

6264

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
18:04
18:03
30 从18:04ежедн.

6239

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
18:08
18:08
30 从18:08ежедн.

6268

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
18:19
18:19
30 从18:19ежедн.

6245

MoscowGolitsino
выходные
MoscowGolitsino
18:23
18:23
30 从18:23выходные

6247

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
18:33
18:32
30 从18:33ежедн.

6249

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
18:46
18:46
30 从18:46ежедн.

6274

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
18:48
18:48
30 从18:48ежедн.

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:03
19:03
30 从19:03ежедн.

6278

DorohovoIksha
ежедн.
DorohovoIksha
19:04
19:04
30 从19:04ежедн.

6253

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
19:09
19:08
30 从19:09ежедн.

6282

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
19:27
19:27
30 从19:27ежедн.

6257

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
19:33
19:33
30 从19:33ежедн.

6259

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
19:39
19:38
30 从19:39ежедн.

6261

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
19:48
19:48
30 从19:48ежедн.

6265

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
20:00
20:00
30 从20:00ежедн.

6286

KubinkaBolshaya Volga
ежедн.
KubinkaBolshaya Volga
20:05
20:04
30 从20:05ежедн.

6288

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
20:16
20:16
30 从20:16ежедн.

6269

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
20:23
20:23
30 从20:23ежедн.

6290

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
20:39
20:38
30 从20:39ежедн.

6275

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
20:46
20:46
30 从20:46ежедн.

6292

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
20:49
20:48
30 从20:49ежедн.

6279

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
21:08
21:08
30 从21:08ежедн.

6995

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
21:13
21:13
30 从21:13ежедн.

6296

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
21:25
21:24
30 从21:25ежедн.

6298

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
21:34
21:33
30 从21:34ежедн.

6283

Taldom-SavelovskiyGolitsino
ежедн.
Taldom-SavelovskiyGolitsino
21:38
21:38
30 从21:38ежедн.

6285

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
21:47
21:46
30 从21:47ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
21:50
21:49
30 从21:50выходные

6289

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
22:18
22:18
30 从22:18ежедн.

6291

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
22:24
22:24
30 从22:24ежедн.

6293

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
22:33
22:33
30 从22:33ежедн.

6314

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
22:50
22:50
30 从22:50ежедн.

6316

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
22:55
22:55
30 从22:55ежедн.

6318

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
23:04
23:04
30 从23:04ежедн.

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
23:08
23:08
30 从23:08ежедн.

6297

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
23:19
23:18
30 从23:19ежедн.

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
23:24
23:23
30 从23:24ежедн.

6299

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
23:33
23:33
30 从23:33ежедн.

6301

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
23:53
23:53
30 从23:53ежедн.

Zdravnitsa站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Zdravnitsa近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Zdravnitsa останавливаются около 121 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:18 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:53.

如何乘坐电气列车抵达Zdravnitsa站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Zdravnitsa站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Zdravnitsa站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票