登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Zhavoronki

全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6328

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
00:15
00:14
30 从00:15ежедн.

6912

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
00:24
00:23
1 分00:24ежедн.

6303

Bolshaya VolgaKubinka
ежедн.
Bolshaya VolgaKubinka
00:42
00:41
1 分00:42ежедн.

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
01:12
01:11
1 分01:12ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
01:38
01:37
1 分01:38ежедн.

6102

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
04:46
04:45
1 分04:46ежедн.

6106

ZvenigorodDubna
выходные
ZvenigorodDubna
05:15
05:14
1 分05:15выходные

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
05:16
05:15
30 从05:16ежедн.

6108

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
05:20
05:19
1 分05:20ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
05:32
05:31
1 分05:32ежедн.

6103

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
05:41
05:41
30 从05:41ежедн.

6114

ZvenigorodMoscow
выходные
ZvenigorodMoscow
05:45
05:44
1 分05:45выходные

6170

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
05:52
05:51
1 分05:52выходные

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
05:59
05:58
1 分05:59ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
06:01
06:00
1 分06:01ежедн.

6120

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
06:15
06:14
1 分06:15ежедн.

7150

快速
ZvenigorodMoscow
ежедн.
ZvenigorodMoscow
06:42
06:41
1 分06:42ежедн.

6126

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
06:54
06:53
30 从06:54ежедн.

6128

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
07:02
07:01
1 分07:02ежедн.

6113

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
07:11
07:11
30 从07:11ежедн.

6134

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
07:16
07:15
1 分07:16выходные

6115

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
07:23
07:22
1 分07:23ежедн.

6923

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
07:26
07:25
1 分07:26ежедн.

6109

MoscowKubinka
Не задано
MoscowKubinka
07:36
07:35
30 从07:36Не задано

7152

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
07:37
07:36
1 分07:37ежедн.

6140

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
07:45
07:44
1 分07:45ежедн.

6119

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
07:54
07:54
30 从07:54ежедн.

7154

快速
ZvenigorodMoscow
ежедн.
ZvenigorodMoscow
07:57
07:56
1 分07:57ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
08:03
08:02
30 从08:03ежедн.

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
08:07
08:06
30 从08:07ежедн.

6996

MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
08:09
08:09
30 从08:09ежедн.

6123

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
08:13
08:12
1 分08:13ежедн.

6125

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
08:20
08:19
30 从08:20ежедн.

6127

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
08:27
08:27
30 从08:27ежедн.

6148

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
08:32
08:31
1 分08:32выходные

6129

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
08:36
08:35
1 分08:36ежедн.

6150

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
08:39
08:38
1 分08:39ежедн.

7151

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
08:47
08:46
1 分08:47ежедн.

6156

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
09:02
09:01
1 分09:02ежедн.

6137

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
09:14
09:13
1 分09:14ежедн.

6916

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
09:15
09:14
1 分09:15ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
09:21
09:20
1 分09:21ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
09:33
09:32
1 分09:33ежедн.

6160

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
09:33
09:32
1 分09:33ежедн.

6145

LobnyaKubinka
выходные
LobnyaKubinka
09:42
09:42
30 从09:42выходные

6147

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
09:52
09:51
30 从09:52ежедн.

6168

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
09:52
09:51
1 分09:52ежедн.

7153

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
10:02
10:01
1 分10:02ежедн.

6174

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
10:06
10:05
1 分10:06выходные

6151

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
10:14
10:13
1 分10:14ежедн.

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
10:16
10:15
1 分10:16ежедн.

6178

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
10:33
10:32
30 从10:33ежедн.

6180

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
10:45
10:44
1 分10:45ежедн.

6157

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
10:53
10:52
1 分10:53ежедн.

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
10:53
10:53
30 从10:53ежедн.

6993

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
11:04
11:03
30 从11:04ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
11:12
11:11
1 分11:12ежедн.

6161

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
11:23
11:22
1 分11:23ежедн.

6165

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
11:35
11:34
1 分11:35ежедн.

6190

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
11:35
11:35
30 从11:35ежедн.

6167

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
11:43
11:42
1 分11:43ежедн.

6192

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
11:44
11:43
1 分11:44ежедн.

6169

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
11:56
11:55
1 分11:56ежедн.

6194

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
12:00
11:59
1 分12:00ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
12:06
12:06
30 从12:06ежедн.

6171

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
12:17
12:16
1 分12:17ежедн.

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
12:43
12:42
1 分12:43выходные

6177

IkshaZvenigorod
выходные
IkshaZvenigorod
12:57
12:56
1 分12:57выходные

6202

ZvenigorodLobnya
выходные
ZvenigorodLobnya
13:01
13:00
1 分13:01выходные

6181

DmitrovGolitsino
выходные
DmitrovGolitsino
13:12
13:11
1 分13:12выходные

6206

KubinkaDubna
выходные
KubinkaDubna
13:18
13:17
1 分13:18выходные

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
13:35
13:34
1 分13:35выходные

6185

DubnaKubinka
выходные
DubnaKubinka
13:38
13:37
1 分13:38выходные

7158

快速
MozhayskMoscow
выходные
MozhayskMoscow
13:54
13:53
1 分13:54выходные

6189

IkshaGolitsino
выходные
IkshaGolitsino
13:55
13:55
30 从13:55выходные

6214

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
14:03
14:02
1 分14:03выходные

6193

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
14:07
14:06
30 从14:07выходные

6197

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
14:26
14:25
30 从14:26ежедн.

6218

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
14:30
14:29
1 分14:30ежедн.

6199

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
14:35
14:34
1 分14:35ежедн.

6222

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
14:45
14:44
1 分14:45ежедн.

6224

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
14:53
14:52
1 分14:53ежедн.

6226

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
15:00
14:59
1 分15:00выходные

7155

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
15:01
15:00
1 分15:01ежедн.

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:07
15:06
1 分15:07ежедн.

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
15:13
15:12
1 分15:13ежедн.

6232

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
15:20
15:19
1 分15:20выходные

6205

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
15:22
15:21
30 从15:22ежедн.

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
15:30
15:29
1 分15:30ежедн.

6207

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
15:33
15:32
1 分15:33выходные

7160

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
15:38
15:37
1 分15:38ежедн.

6209

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
15:50
15:49
1 分15:50ежедн.

6238

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
15:54
15:53
1 分15:54ежедн.

6211

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
16:13
16:12
1 分16:13ежедн.

6242

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
16:19
16:19
30 从16:19ежедн.

6244

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
16:30
16:29
1 分16:30ежедн.

6217

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
16:38
16:37
30 从16:38ежедн.

6248

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
16:54
16:53
1 分16:54ежедн.

6219

DmitrovDorohovo
ежедн.
DmitrovDorohovo
16:58
16:57
1 分16:58ежедн.

6225

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
17:12
17:12
30 从17:12ежедн.

6252

ZvenigorodBolshaya Volga
ежедн.
ZvenigorodBolshaya Volga
17:16
17:15
1 分17:16ежедн.

6919

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
17:27
17:26
1 分17:27ежедн.

6256

KubinkaDmitrov
выходные
KubinkaDmitrov
17:32
17:31
1 分17:32выходные

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
17:36
17:35
1 分17:36ежедн.

6231

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
17:43
17:42
1 分17:43ежедн.

7162

快速
MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
17:46
17:45
1 分17:46ежедн.

6233

Bolshaya VolgaGolitsino
ежедн.
Bolshaya VolgaGolitsino
17:49
17:49
30 从17:49ежедн.

6264

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
18:00
17:59
1 分18:00ежедн.

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
18:06
18:05
1 分18:06ежедн.

6266

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
18:09
18:08
1 分18:09ежедн.

6241

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
18:21
18:20
1 分18:21ежедн.

6270

ZvenigorodDmitrov
ежедн.
ZvenigorodDmitrov
18:27
18:26
1 分18:27ежедн.

6245

MoscowGolitsino
выходные
MoscowGolitsino
18:28
18:27
1 分18:28выходные

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
18:33
18:32
30 从18:33ежедн.

7157

快速
MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
18:41
18:40
1 分18:41ежедн.

6274

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
18:45
18:44
1 分18:45ежедн.

6249

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
18:51
18:50
1 分18:51ежедн.

6276

GolitsinoDubna
ежедн.
GolitsinoDubna
18:52
18:51
1 分18:52ежедн.

6278

DorohovoIksha
ежедн.
DorohovoIksha
19:01
19:00
1 分19:01ежедн.

6253

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
19:13
19:12
1 分19:13ежедн.

6255

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
19:22
19:21
1 分19:22ежедн.

6282

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
19:24
19:23
1 分19:24ежедн.

7159

快速
MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
19:27
19:26
1 分19:27ежедн.

7164

快速
ZvenigorodMoscow
ежедн.
ZvenigorodMoscow
19:42
19:41
1 分19:42ежедн.

6259

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
19:43
19:42
1 分19:43ежедн.

6261

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
19:53
19:52
1 分19:53ежедн.

6267

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
20:11
20:10
1 分20:11ежедн.

6288

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
20:13
20:12
1 分20:13ежедн.

7161

快速
MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
20:18
20:17
1 分20:18ежедн.

6918

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
20:23
20:22
30 从20:23ежедн.

6269

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
20:28
20:27
1 分20:28ежедн.

6290

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
20:35
20:34
1 分20:35ежедн.

6273

DmitrovMozhaysk
выходные
DmitrovMozhaysk
20:41
20:40
1 分20:41выходные

6292

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
20:45
20:44
1 分20:45ежедн.

6275

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
20:51
20:50
1 分20:51ежедн.

6277

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
21:06
21:05
1 分21:06ежедн.

6920

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
21:07
21:06
1 分21:07ежедн.

6279

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
21:13
21:12
1 分21:13ежедн.

6995

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
21:18
21:17
1 分21:18ежедн.

6296

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
21:21
21:20
1 分21:21ежедн.

6298

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
21:30
21:29
1 分21:30ежедн.

7163

快速
MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
21:35
21:34
1 分21:35ежедн.

6283

Taldom-SavelovskiyGolitsino
ежедн.
Taldom-SavelovskiyGolitsino
21:43
21:42
1 分21:43ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
21:46
21:46
30 从21:46выходные

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
22:06
22:05
1 分22:06ежедн.

6289

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
22:22
22:22
30 从22:22ежедн.

6291

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
22:29
22:28
1 分22:29ежедн.

6293

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
22:38
22:37
1 分22:38ежедн.

6312

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
22:38
22:37
30 从22:38ежедн.

6314

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
22:47
22:46
1 分22:47ежедн.

6318

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
23:01
23:00
1 分23:01ежедн.

6320

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
23:09
23:08
1 分23:09ежедн.

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
23:13
23:12
1 分23:13ежедн.

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
23:20
23:19
1 分23:20ежедн.

6297

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
23:23
23:22
1 分23:23ежедн.

6299

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
23:38
23:37
1 分23:38ежедн.

6324

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
23:38
23:37
1 分23:38ежедн.

6301

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
23:58
23:57
1 分23:58ежедн.

Zhavoronki站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Zhavoronki近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Zhavoronki останавливаются около 159 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:15 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:58.

如何乘坐电气列车抵达Zhavoronki站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Zhavoronki站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Zhavoronki站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票