列车时刻表 Gudogay, Belarus'

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

029Ч
8.8

«YAntar»
Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
列车
到达05:00
40 分
出发05:40
круглогодично ежедневно

030Ч
9.3

«YAntar»
KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
列车
KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达21:46
40 分
出发22:26
круглогодично ежедневно

079Ч
6.3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kaliningrad
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kaliningrad
列车
到达06:52
40 分
出发07:32
с 09.12.2019 по 25.12.2019 неч; с 13.01.2020 по 27.02.2020 неч; с 03.03.2020 по 27.05.2020 неч; с 29.05.2020 по 04.10.2020 пн чт пт вс; с 07.10.2020 неч

148Ч
9

KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
列车
KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达01:19
40 分
出发01:59
по датам

426Ч

KaliningradChelyabinsk
列车
KaliningradChelyabinsk
列车
到达18:33
40 分
出发19:13
с 25.05.2020 по 21.09.2020 пн

360С
8.5

AdlerKaliningrad
列车
AdlerKaliningrad
列车
到达00:02
40 分
出发00:42
с 11.12.2019 по 25.12.2019 неч; с 27.12.2019 по 01.01.2020 по датам; с 05.01.2020 по 21.05.2020 неч; с 23.05.2020 по 03.06.2020 по датам; с 05.06.2020 по 29.09.2020 неч; с 01.10.2020 по 03.10.2020 по датам; с 05.10.2020 неч

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!