Личный кабинет (zh)

列车时刻表 Imer Kurort

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

306М
7

Moscow (Kazanskiy Station)Suhumi
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Suhumi
列车
到达05:55
2 分
出发05:57
круглогодично по числам ;

305*С
7.3

SuhumiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SuhumiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达19:03
2 分
出发19:05
круглогодично по числам ;

479А
7.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Suhumi
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Suhumi
列车
到达04:47
2 分
出发04:49
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 29.05.2021 по 02.09.2021 ежедневно

480СЭ
6

SuhumiSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
SuhumiSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达00:52
12 分
出发01:04
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 31.05.2021 по 04.09.2021 ежедневно

234С
6.5

Imer KurortEkaterinburg
列车
Imer KurortEkaterinburg
列车
到达
出发11:32
с 01.06.2021 по 15.06.2021 неч; с 16.06.2021 по 02.09.2021 ежедневно; с 04.09.2021 по 26.09.2021 чет

233Е
7.2

EkaterinburgImer Kurort
列车
EkaterinburgImer Kurort
列车
到达04:19
出发
с 31.05.2021 по 31.05.2021 по датам; с 02.06.2021 по 12.06.2021 чет; с 13.06.2021 по 30.08.2021 ежедневно; с 01.09.2021 по 23.09.2021 неч

467*М
8.2

SmolenskImer Kurort
列车
SmolenskImer Kurort
列车
到达06:56
出发
с 02.06.2021 по 22.09.2021 2,6,12,16,22,26

468С
7.6

Imer KurortSmolensk
列车
Imer KurortSmolensk
列车
到达
出发20:16
с 04.06.2021 по 24.09.2021 4,8,14,18,24,28

498С
4.8

Imer KurortIzhevsk
列车
Imer KurortIzhevsk
列车
到达
出发11:42
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 14.06.2021 по 18.09.2021 чет

497Г
2.9

IzhevskImer Kurort
列车
IzhevskImer Kurort
列车
到达06:15
出发
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 11.06.2021 по 15.09.2021 неч

202М
6.9

Moscow (Kazanskiy Station)Imer Kurort
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Imer Kurort
列车
到达10:06
出发
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 01.05.2021 по 07.12.2021 неч

201*С
7.6

Imer KurortMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Imer KurortMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达
出发19:37
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 03.05.2021 по 09.12.2021 неч

589Е
8.8

Noviey UrengoyImer Kurort
列车
Noviey UrengoyImer Kurort
列车
到达11:50
出发
по указанию ОАО 'РЖД'

590Й
4.4

Imer KurortNoviey Urengoy
列车
Imer KurortNoviey Urengoy
列车
到达
出发18:56
по указанию ОАО 'РЖД'

811С
7

ArmavirImer Kurort
列车
ArmavirImer Kurort
列车
到达12:55
出发
круглогодично ежедневно; отменён с 21.07.2021

812СЬ
8.2

Imer KurortArmavir
列车
Imer KurortArmavir
列车
到达
出发16:06
круглогодично ежедневно; отменён с 20.07.2021

167Ы

KrasnoyarskImer Kurort
列车
KrasnoyarskImer Kurort
列车
到达11:50
出发
по указанию ОАО 'РЖД'

168С
9

Imer KurortKrasnoyarsk
列车
Imer KurortKrasnoyarsk
列车
到达
出发18:56
по указанию ОАО 'РЖД'

803С
9.4

KrasnodarImer Kurort
列车
KrasnodarImer Kurort
列车
到达18:12
出发
круглогодично ежедневно

804С
9.3

Imer KurortKrasnodar
列车
Imer KurortKrasnodar
列车
到达
出发12:40
круглогодично ежедневно

532С
8.2

Imer KurortKirov
列车
Imer KurortKirov
列车
到达
出发11:42
c 25.06.2021 по 17.09.2021 неч

531Г
6

KirovImer Kurort
列车
KirovImer Kurort
列车
到达06:15
出发
с 22.06.2021 по 14.09.2021 чет

582С

Imer KurortNovosibirsk
列车
Imer KurortNovosibirsk
列车
到达
出发18:56
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 25.07.2021 по 29.08.2021 ежедневно

581Н

NovosibirskImer Kurort
列车
NovosibirskImer Kurort
列车
到达11:50
出发
по указанию ОАО 'РЖД'

505*Ж
6.2

SaratovImer Kurort
列车
SaratovImer Kurort
列车
到达09:44
出发
с 14.06.2021 по 30.08.2021 чет

505*Э
7.7

Imer KurortSaratov
列车
Imer KurortSaratov
列车
到达
出发21:01
с 16.06.2021 по 30.08.2021 чет

465Ж
7

AstrakhanImer Kurort
列车
AstrakhanImer Kurort
列车
到达09:44
出发
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 05.06.2021 по 31.07.2021 неч; 2/08; с 05.08.2021 по 31.08.2021 неч

466С
6.3

Imer KurortAstrakhan
列车
Imer KurortAstrakhan
列车
到达
出发21:01
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 07.06.2021 по 31.07.2021 неч; 2; 4/08; с 07.08.2021 по 31.08.2021 неч;

479А
7.1

PskovSuhumi
列车
PskovSuhumi
列车
到达04:47
2 分
出发04:49
с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 22.08.2021 чет

480СЭ
6

SuhumiPskov
列车
SuhumiPskov
列车
到达00:52
12 分
出发01:04
с 12.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 13.08.2021 по 31.08.2021 неч

487Й
5

SamaraSuhumi
列车
SamaraSuhumi
列车
到达15:48
2 分
出发15:50
по указанию ОАО 'РЖД'

488С
7.4

SuhumiSamara
列车
SuhumiSamara
列车
到达04:47
3 分
出发04:50
по указанию ОАО 'РЖД'

807*С
8.5

Rostov-Na-DonuImer Kurort
列车
Rostov-Na-DonuImer Kurort
列车
到达01:53
出发
с 01.04.2021 ежедневно

808Э
8.7

Imer KurortRostov-Na-Donu
列车
Imer KurortRostov-Na-Donu
列车
到达
出发02:04
с 02.04.2021 ежедневно

547*В
6.7

BelgorodImer Kurort
列车
BelgorodImer Kurort
列车
到达15:48
出发
по указанию ОАО 'РЖД' с 30/05 по датам

548С
1.2

Imer KurortBelgorod
列车
Imer KurortBelgorod
列车
到达
出发04:50
по указанию ОАО 'РЖД' с 02/06 по датам

821С
8.6

KrasnodarImer Kurort
列车
KrasnodarImer Kurort
列车
到达11:13
出发
круглогодично ежедневно

822С
8.2

Imer KurortKrasnodar
列车
Imer KurortKrasnodar
列车
到达
出发20:07
круглогодично ежедневно

479А
7.1

Velikiy NovgorodSuhumi
列车
Velikiy NovgorodSuhumi
列车
到达04:47
2 分
出发04:49
с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; 02.08.202; 04.08.2021; с 09.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 06.08.2021 по 30.08.2021 чет;

480СЭ
6

SuhumiVelikiy Novgorod
列车
SuhumiVelikiy Novgorod
列车
到达00:52
12 分
出发01:04
с 02.06.2021 по 28.07.2021 чет; 30.07.2021; 01.08.2021; с 06.08.2021 по 28.08.2021 чет ; с 03.08.2021 по 27.08.2021 нечет

927С
10

TuapseGagra
列车
TuapseGagra
列车
到达08:55
5 分
出发09:00
с 02.05.2021 по 31.10.2021 пн чт пт сб вс

928С
10

GagraTuapse
列车
GagraTuapse
列车
到达21:30
5 分
出发21:35
с 02.05.2021 по 31.10.2021 ср чт пт сб вс

812СЬ
8.2

Imer KurortMaykop
列车
Imer KurortMaykop
列车
到达
出发16:06
C 01.06.2021 по датам

833*С
10

MaykopImer Kurort
列车
MaykopImer Kurort
列车
到达12:55
出发
С 01.06.2021 по датам

927Й

Roza HutorGagra
列车
Roza HutorGagra
列车
到达08:55
5 分
出发09:00
с 13.01.2021 по 30.04.2021 ежедневно

928Э

GagraRoza Hutor
列车
GagraRoza Hutor
列车
到达21:30
5 分
出发21:35
с 13.01.2021 по 30.04.2021 ежедневно

497Г
2.9

CheboksarieImer Kurort
列车
CheboksarieImer Kurort
列车
到达06:15
出发
с 18.06.2021 по 16.09.2021 чет

498С
4.8

Imer KurortCheboksarie
列车
Imer KurortCheboksarie
列车
到达
出发11:42
с 14.06.2021 по 12.09.2021 чет

480СЭ
6

SuhumiMurmansk
列车
SuhumiMurmansk
列车
到达00:52
12 分
出发01:04
с 03.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 04.08.2021 по 26.08.2021 чет

479А
7.1

MurmanskSuhumi
列车
MurmanskSuhumi
列车
到达04:47
2 分
出发04:49
с 07.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 08.08.2021 по 30.08.2021 чет

812СЬ
8.2

Imer KurortKavkazskaya
列车
Imer KurortKavkazskaya
列车
到达
出发16:06
с 20.07.2021 по 29.09.2021 ежедневно; с 08.12.2021 ежедневно

833*С
10

KavkazskayaImer Kurort
列车
KavkazskayaImer Kurort
列车
到达12:55
出发
с 21.07.2021 по 30.09.2021 ежедневно; с 09.12.2021 ежедневно

684С
7.5

Rostov-Na-DonuImer Kurort
列车
Rostov-Na-DonuImer Kurort
列车
到达12:00
出发

684Ж
5.2

Imer KurortRostov-Na-Donu
列车
Imer KurortRostov-Na-Donu
列车
到达
出发16:19

927Й

SochiGagra
列车
SochiGagra
列车
到达08:55
5 分
出发09:00
с 13.01.2021 по 30.04.2021 пн ср чт пт сб вс; с 05.05.2021 по 27.10.2021 ср

928Э

GagraSochi
列车
GagraSochi
列车
到达21:30
5 分
出发21:35
с 13.01.2021 по 30.04.2021 пн ср чт пт сб вс; с 03.05.2021 по 25.10.2021 пн

590Ж

Imer KurortEkaterinburg
列车
Imer KurortEkaterinburg
列车
到达
出发18:56

589И

TyumenImer Kurort
列车
TyumenImer Kurort
列车
到达11:50
出发

590Э

Imer KurortTyumen
列车
Imer KurortTyumen
列车
到达
出发18:56

561Й

UfaImer Kurort
列车
UfaImer Kurort
列车
到达11:50
出发
по датам

562С
7.1

Imer KurortUfa
列车
Imer KurortUfa
列车
到达
出发18:56
по датам

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!