列车时刻表 Ishim

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

002Щ
5.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
到达10:00
15 分
出发10:15
круглогодично по датам

001М
7.1

VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达03:05
15 分
出发03:20
круглогодично по числам

004З

Moscow (Yaroslavskiy Station)Pekin
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Pekin
列车
到达10:10
15 分
出发10:25
круглогодично вт

003З

PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达02:55
15 分
出发03:10
круглогодично ср

006Щ
4.6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Ulan-Bator
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Ulan-Bator
列车
到达10:10
15 分
出发10:25
кгуглогодично по датам

005Щ

Ulan-BatorMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
Ulan-BatorMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达02:55
15 分
出发03:10
кгуглогодично по датам

020Щ

Moscow (Yaroslavskiy Station)Pekin
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Pekin
列车
到达10:00
15 分
出发10:15
круглогодично по четным сб

019Ч

PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达03:05
15 分
出发03:20
круглогодично по датам

136М
7.4

Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
列车
到达07:56
15 分
出发08:11
круглогодично чет

136Н
8.4

BarnaulMoscow (Kazanskiy Station)
列车
BarnaulMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达14:59
15 分
出发15:14
круглогодично неч

038Н
8.6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Tomsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Tomsk
列车
到达10:23
15 分
出发10:38
круглогодично чет

037Н
7.8

TomskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
TomskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达03:27
15 分
出发03:42
круглогодично чет

014Н
9.7

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Novokuznetsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Novokuznetsk
列车
到达11:37
15 分
出发11:52
круглогодично чет

013Н
8.6

NovokuznetskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
NovokuznetskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达11:18
15 分
出发11:33
круглогодично неч

068Ы
7.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
到达14:19
15 分
出发14:34
круглогодично ежедневно

067Ы
6.7

AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达00:48
15 分
出发01:03
круглогодично ежедневно

076Э
6.4

Moscow (Kazanskiy Station)Neryungri
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Neryungri
列车
到达02:02
15 分
出发02:17
круглогодично неч

075Э
7.4

NeryungriMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NeryungriMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达15:09
15 分
出发15:24
круглогодично неч

092И
6.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Severobaykalsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Severobaykalsk
列车
到达04:21
15 分
出发04:36
с 14.12.2018 чет

091И
8.3

SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达18:19
15 分
出发18:34
круглогодично чет

096Н
7

Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
列车
到达07:56
15 分
出发08:11
круглогодично неч

095Н
7.3

BarnaulMoscow (Kazanskiy Station)
列车
BarnaulMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达14:59
15 分
出发15:14
круглогодично чет

082И
7.2

Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
列车
到达02:02
15 分
出发02:17
круглогодично чет

081И
7.5

Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达15:09
15 分
出发15:24
круглогодично чет

140С
9.2

AdlerBarnaul
列车
AdlerBarnaul
列车
到达16:15
15 分
出发16:30
с 31.05.2019 по 13.09.2019 ежедневно; с 14.12.2018 по 30.05.2019 чет; с 14.09.2019 чет

140Н
7.8

BarnaulAdler
列车
BarnaulAdler
列车
到达06:15
15 分
出发06:30
с 27.05.2019 по 09.09.2019 ежедневно; с 10.12.2018 по 26.05.2019 чет; с 10.09.2019 чет

118Н
7.2

Moscow (Kazanskiy Station)Novokuznetsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Novokuznetsk
列车
到达08:09
15 分
出发08:24
с 12.12.2018 чет

117Н
8.3

NovokuznetskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NovokuznetskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达15:36
15 分
出发15:51
круглогодично неч

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
到达19:38
15 分
出发19:53
круглогодично ежедневно

099Э
6.6

VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达18:32
15 分
出发18:47
круглогодично ежедневно

070Ч
7.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
到达04:40
15 分
出发04:55
круглогодично ежедневно

069Ч
6.6

ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达09:59
15 分
出发10:14
круглогодично ежедневно

136М
7.4

Moscow (Kazanskiy Station)Biysk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Biysk
列车
到达07:56
15 分
出发08:11
круглогодично чет

136Н
8.4

BiyskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
BiyskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达14:59
15 分
出发15:14
круглогодично неч

115Е
9

NizhnevartovskOmsk
列车
NizhnevartovskOmsk
列车
到达07:46
15 分
出发08:01
круглогодично чет

115Н
9.6

OmskNizhnevartovsk
列车
OmskNizhnevartovsk
列车
到达21:06
15 分
出发21:21
круглогодично чет

064Б
9.3

MinskNovosibirsk
列车
MinskNovosibirsk
列车
到达19:28
15 分
出发19:43
круглогодично пт

063Б
7.7

NovosibirskMinsk
列车
NovosibirskMinsk
列车
到达11:30
15 分
出发11:45
круглогодично вт

115Н
9.6

NovosibirskNizhnevartovsk
列车
NovosibirskNizhnevartovsk
列车
到达21:06
15 分
出发21:21
круглогодично чет

115Е
9

NizhnevartovskNovosibirsk
列车
NizhnevartovskNovosibirsk
列车
到达07:46
15 分
出发08:01
круглогодично чет

115Н
9.6

NovokuznetskNizhnevartovsk
列车
NovokuznetskNizhnevartovsk
列车
到达21:06
15 分
出发21:21
круглогодично неч

115Е
9

NizhnevartovskNovokuznetsk
列车
NizhnevartovskNovokuznetsk
列车
到达07:46
15 分
出发08:01
круглогодично чет

075Э
7.4

TommotMoscow (Kazanskiy Station)
列车
TommotMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达15:09
15 分
出发15:24
круглогодично по числам

076Э
6.4

Moscow (Kazanskiy Station)Tommot
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Tommot
列车
到达02:02
15 分
出发02:17
круглогодично по числам

125Е
8.3

Noviey UrengoyNovosibirsk
列车
Noviey UrengoyNovosibirsk
列车
到达14:29
15 分
出发14:44
круглогодично чет

125Н
9.3

NovosibirskNoviey Urengoy
列车
NovosibirskNoviey Urengoy
列车
到达11:08
15 分
出发11:23
круглогодично неч

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Phenyan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Phenyan
列车
到达19:38
15 分
出发19:53
круглогодично по числам

099Э
6.6

PhenyanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PhenyanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达18:32
15 分
出发18:47
круглогодично по числам

093Е
7.5

NizhnevartovskOmsk
列车
NizhnevartovskOmsk
列车
到达07:46
15 分
出发08:01
круглогодично по датам

093Н
4.8

OmskNizhnevartovsk
列车
OmskNizhnevartovsk
列车
到达21:06
15 分
出发21:21
круглогодично по датам

104Б
8.8

BrestNovosibirsk
列车
BrestNovosibirsk
列车
到达19:28
15 分
出发19:43
круглогодично вт

103Н
6.8

NovosibirskBrest
列车
NovosibirskBrest
列车
到达11:30
15 分
出发11:45
круглогодично сб

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Tumangan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Tumangan
列车
到达19:38
15 分
出发19:53
круглогодично по числам

064Б
9.3

MogilevNovosibirsk
列车
MogilevNovosibirsk
列车
到达19:28
15 分
出发19:43
с 14.12.2018 по 06.12.2019 Пт

063Б
7.7

NovosibirskMogilev
列车
NovosibirskMogilev
列车
到达11:30
15 分
出发11:45
с 18.12.2018 по 03.12.2019 Вт

099Э
6.6

TumanganMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
TumanganMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达18:32
15 分
出发18:47
круглогодично по числам

115Н
9.6

BarnaulNizhnevartovsk
列车
BarnaulNizhnevartovsk
列车
到达21:06
15 分
出发21:21
с 13.12.2018 неч

115Е
9

NizhnevartovskBarnaul
列车
NizhnevartovskBarnaul
列车
到达07:46
15 分
出发08:01
с 16.12.2018 чет

099Э
6.6

BlagoveshchenskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
BlagoveshchenskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达18:32
15 分
出发18:47
круглогодично чет

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Blagoveshchensk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Blagoveshchensk
列车
到达19:38
15 分
出发19:53
круглогодично неч

056Ы
8.4

Moscow (Yaroslavskiy Station)Krasnoyarsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Krasnoyarsk
列车
到达04:21
15 分
出发04:36
круглогодично неч

055Ы
9.3

KrasnoyarskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KrasnoyarskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达18:19
15 分
出发18:34
круглогодично чет

064Б
9.3

GomelNovosibirsk
列车
GomelNovosibirsk
列车
到达19:28
15 分
出发19:43
с 14.12.2018 по 06.12.2019 Пт

063Б
7.7

NovosibirskGomel
列车
NovosibirskGomel
列车
到达11:30
15 分
出发11:45
с 18.12.2018 по 03.12.2019 Вт

002Щ
5.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Pekin
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Pekin
列车
到达10:00
15 分
出发10:15
круглогодично по числам

001М
7.1

PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达03:05
15 分
出发03:20
круглогодично по числам

138Н
6.8

TyumenNovokuznetsk
列车
TyumenNovokuznetsk
列车
到达01:52
15 分
出发02:07
чкруглогодично через день

137Н
7.8

NovokuznetskTyumen
列车
NovokuznetskTyumen
列车
到达15:36
15 分
出发15:51
круглогодично через день

038Н
8.6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kemerovo
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kemerovo
列车
到达10:23
15 分
出发10:38
круглогодично чет

037Н
7.8

KemerovoMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KemerovoMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达03:27
15 分
出发03:42
круглогодично чет

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!