个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Kirov

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

002Э
7.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
到达18:12
25 分
出发18:37
круглогодично ежедневно

001Э
8.1

VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达17:25
15 分
出发17:40
круглогодично ежедневно

004З
6.6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Pekin
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Pekin
列车
到达11:55
15 分
出发12:10

003З
8.8

PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达01:06
15 分
出发01:21

006Щ
3.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Ulan-Bator
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Ulan-Bator
列车
到达11:55
15 分
出发12:10

005Щ

Ulan-BatorMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
Ulan-BatorMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达01:06
15 分
出发01:21

032Г
9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
列车
到达08:33
出发
круглогодично ежедневно кроме 13.12.2023

031Г
8.9

KirovMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KirovMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达
出发20:30
круглогодично ежедневно

232Я

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
列车
到达12:25
出发
круглогодично по числам с 23.12.2022 по 28.12.2022 ежедневно

231Г
6

KirovMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KirovMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达
出发01:31
круглогодично по числам с 23.12.2022 по 28.12.2022 ежедневно

014Н
9.6

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Novokuznetsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Novokuznetsk
列车
到达12:15
28 分
出发12:43
с 12.12.2022 через день

013Н
8.8

NovokuznetskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
NovokuznetskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达11:05
24 分
出发11:29
с 11.12.2022 через день

068Ы
7.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
到达14:25
35 分
出发15:00
12.12.2022 с 15.12.2022 по 31.12.2022 неч с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч с 02.11.2023 чет

067Ы
6.7

AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达00:56
15 分
出发01:11
с 12.12.2022 по 30.12.2022 чет с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет с 01.11.2023 неч

131Г
7.7

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Izhevsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Izhevsk
列车
到达12:05
28 分
出发12:33
11.12.2022 с 13.12.2022 по 31.12.2022 неч с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч с 02.11.2023 по 10.12.2023 чет

131*Г
7.2

IzhevskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
IzhevskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达06:38
39 分
出发07:17
с 11.12.2022 по 31.12.2022 неч с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч с 02.11.2023 по 08.12.2023 чет

092И
7.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Severobaykalsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Severobaykalsk
列车
到达04:50
25 分
出发05:15
с 16.12.2022 по 30.12.2022 чет с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет с 01.11.2023 неч

091И
7.9

SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达17:15
15 分
出发17:30
с 12.12.2022 по 30.12.2022 чет с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет с 01.11.2023 неч

110Э
7.5

Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
列车
到达11:45
15 分
出发12:00
с 11.12.2022 по 31.12.2022 неч с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч с 02.11.2023 чет

109М
6.3

Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达17:05
15 分
出发17:20
с 14.12.2022 по 30.12.2022 чет с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет с 01.11.2023 неч

310*С
7.6

VorkutaAdler
列车
VorkutaAdler
列车
到达20:40
59 分
出发21:39
с 15.12.2022 по 21.05.2023 неч с 25.10.2023 неч с 23.05.2023 по 23.10.2023 неч

310С
7.8

AdlerVorkuta
列车
AdlerVorkuta
列车
到达22:41
53 分
出发23:34
с 11.12.2022 по 17.05.2023 неч с 21.10.2023 неч с 19.05.2023 по 19.10.2023 неч

512*Я
10

VorkutaNovorossiysk
列车
VorkutaNovorossiysk
列车
到达20:40
59 分
出发21:39
с 24.05.2023 по 22.10.2023 чет

512С
5.2

NovorossiyskVorkuta
列车
NovorossiyskVorkuta
列车
到达22:41
53 分
出发23:34
с 20.05.2023 по 18.10.2023 чет

070Ч
7.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
到达05:00
25 分
出发05:25
круглогодично ежедневно

069Ч
8

ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达11:21
18 分
出发11:39
круглогодично ежедневно

089Г
8.1

VorkutaNizhny Novgorod
列车
VorkutaNizhny Novgorod
列车
到达03:05
34 分
出发03:39
круглогодично чет

090Г
7.1

Nizhny NovgorodVorkuta
列车
Nizhny NovgorodVorkuta
列车
到达22:31
1 小时 20 分
出发23:51
круглогодично чет

074Е
8

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Tyumen
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Tyumen
列车
到达12:15
28 分
出发12:43
с 13.12.2022 по 31.12.2022 неч с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч с 02.11.2023 чет

073Е
7.2

TyumenSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
TyumenSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达11:05
24 分
出发11:29
с 11.12.2022 по 31.12.2022 неч с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч с 02.11.2023 по 08.12.2023 чет

012Я
8.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
列车
到达02:03
25 分
出发02:28
с 12.12.2022 по 30.12.2022 чет с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет с 01.11.2023 неч

011Е
9.1

Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达21:14
15 分
出发21:29
с 11.12.2022 по 31.12.2022 неч с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч с 02.11.2023 чет

146*А
6.9

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
列车
到达12:05
28 分
出发12:33
с 14.12.2022 по 30.12.2022 чет с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет с 01.11.2023 неч

146У
7.2

ChelyabinskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
ChelyabinskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达06:38
39 分
出发07:17
с 16.12.2022 по 30.12.2022 чет с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет с 01.11.2023 неч

532С
8

AdlerKirov
列车
AdlerKirov
列车
到达18:35
出发
с 09.06.2023 по 31.07.2023 неч с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет с 01.09.2023 по 19.09.2023 неч с 21.09.2023 по 25.09.2023 неч

531Г
6.5

KirovAdler
列车
KirovAdler
列车
到达
出发21:49
с 06.06.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч с 02.09.2023 по 16.09.2023 чет с 18.09.2023 по 22.09.2023 чет

501Г
7.3

KirovAnapa
列车
KirovAnapa
列车
到达
出发17:50
с 03.06.2023 по 31.07.2023 неч с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет с 01.09.2023 по 17.09.2023 неч

502*С
7

AnapaKirov
列车
AnapaKirov
列车
到达13:07
出发
с 22.09.2023 по 26.09.2023 чет

150А
7.2

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
列车
到达14:35
15 分
出发14:50
с 25.12.2022 по 31.12.2022 неч с 02.01.2023 по 10.01.2023 чет с 28.04.2023 по 30.05.2023 чет с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет с 27.10.2023 по 31.10.2023 неч с 02.11.2023 по 08.11.2023 чет с 19-31.03.2023 неч

149У
6.5

ChelyabinskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
ChelyabinskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达10:55
15 分
出发11:10
с 23.12.2022 по 31.12.2022 неч с 02.01.2023 по 08.01.2023 чет с 26.04.2023 по 30.05.2023 чет с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет с 25.10.2023 по 31.10.2023 неч с 02.11.2023 по 06.11.2023 чет с 17-31.03.2023 неч

223*Г

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Kirov
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Kirov
列车
到达14:11
出发
28.12.2022, 30.12.2022 с 03.01.2023 по 09.01.2023 неч 28.04.2023, 30.04.2023 02.05.2023, 05.05.2023, 09.05.2023

223Г
10

KirovSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
KirovSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达
出发10:56
27.12.2022, 29.12.2022 с 02.01.2023 по 08.01.2023 чет 27.04.2023, 29.04.2023 01.05.2023, 04.05.2023, 08.05.2023

078Ы
7.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
到达14:25
35 分
出发15:00
с 14.12.2022 по 30.12.2022 чет с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет с 01.11.2023 неч

077Ы
8

AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达00:56
15 分
出发01:11
с 11.12.2022 по 31.12.2022 неч с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч с 02.11.2023 по 08.12.2023 чет

062М
7.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
到达11:55
15 分
出发12:10
круглогодично пн чт пт сб вс

061М
6.5

VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达01:06
15 分
出发01:21
круглогодично пн чт пт сб вс

292Ы
6.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Krasnoyarsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Krasnoyarsk
列车
到达04:50
25 分
出发05:15
с 23.12.2022 по 31.12.2022 неч с 02.01.2023 по 14.01.2023 чет с 28.04.2023 по 30.05.2023 чет с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет с 01.09.2023 по 29.09.2023 неч

291Ы

KrasnoyarskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KrasnoyarskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达17:15
15 分
出发17:30
с 20.12.2022 по 30.12.2022 чет с 01.01.2023 по 11.01.2023 неч с 25.04.2023 по 31.05.2023 неч с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч с 02.09.2023 по 30.09.2023 чет

397*Г
9.6

KirovKazan
列车
KirovKazan
列车
到达
出发00:10
с 12.12.2022 по 30.12.2022 чет с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч с 01.11.2023 неч с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет

398Ж

KazanKirov
列车
KazanKirov
列车
到达11:41
出发
с 16.12.2022 по 30.12.2022 чет с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет с 01.11.2023 неч

071*Е
8.1

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Ekaterinburg
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Ekaterinburg
列车
到达14:35
15 分
出发14:50
с 16.12.2022 по 02.06.2023 по датам с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч с 02.09.2023 по датам

071Е
8.5

EkaterinburgSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
EkaterinburgSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达10:55
15 分
出发11:10
с 14.12.2022 по 02.06.2023 по датам с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч с 04.09.2023 по датам

720А
9.3

Nizhny NovgorodKirov
列车
Nizhny NovgorodKirov
列车
到达22:51
出发
круглогодично ежедневно

719А
7

KirovNizhny Novgorod
列车
KirovNizhny Novgorod
列车
到达
出发06:26
круглогодично ежедневно

099Г

LabietnangiNizhny Novgorod
列车
LabietnangiNizhny Novgorod
列车
到达03:05
34 分
出发03:39
с 16.06.2023 по 08.12.2023 раз в 4 дня

100Г

Nizhny NovgorodLabietnangi
列车
Nizhny NovgorodLabietnangi
列车
到达22:31
1 小时 20 分
出发23:51
с 14.06.2023 по 06.12.2023 раз в 4 дня

196Щ

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
列车
到达10:16
出发

251Г
2.9

KirovMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KirovMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达
出发21:49

252Ч
7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
列车
到达10:16
出发

205Е

EkaterinburgMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
EkaterinburgMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达17:05
15 分
出发17:20

201Е
6.9

PermMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PermMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达21:50
15 分
出发22:05

206Щ

Moscow (Yaroslavskiy Station)Ekaterinburg
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Ekaterinburg
列车
到达02:13
35 分
出发02:48

202М
6.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Ekaterinburg
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Ekaterinburg
列车
到达15:54
44 分
出发16:38

191Е

EkaterinburgSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
EkaterinburgSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达00:46
15 分
出发01:01

192Е

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Ekaterinburg
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Ekaterinburg
列车
到达05:10
25 分
出发05:35

934Г

Nizhny NovgorodVelikiy Ustyug
列车
Nizhny NovgorodVelikiy Ustyug
列车
到达19:30
1 小时 20 分
出发20:50

924Я

Velikiy UstyugNizhny Novgorod
列车
Velikiy UstyugNizhny Novgorod
列车
到达08:05
5 小时 40 分
出发13:45

194М
10

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
列车
到达18:22
出发

212Ж

Moscow (Yaroslavskiy Station)Tyumen
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Tyumen
列车
到达02:03
25 分
出发02:28

211Е

TyumenMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
TyumenMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达21:14
15 分
出发21:29

212Э

Moscow (Yaroslavskiy Station)Perm
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Perm
列车
到达02:03
25 分
出发02:28

213Е

PermMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PermMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达17:05
15 分
出发17:20

214Щ

Moscow (Yaroslavskiy Station)Ekaterinburg
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Ekaterinburg
列车
到达11:45
15 分
出发12:00

190Г

Nizhny NovgorodKotlas
列车
Nizhny NovgorodKotlas
列车
到达22:41
53 分
出发23:34

189Я

KotlasNizhny Novgorod
列车
KotlasNizhny Novgorod
列车
到达20:40
59 分
出发21:39

933Я

KotlasEkaterinburg
列车
KotlasEkaterinburg
列车
到达04:35
1 小时 0 分
出发05:35

209И

PermMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PermMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达17:05
15 分
出发17:20

210Ж

Moscow (Yaroslavskiy Station)Tyumen
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Tyumen
列车
到达11:45
15 分
出发12:00

397*Г
9.6

KirovKislovodsk
列车
KirovKislovodsk
列车
到达
出发00:10

924М

Moscow (Yaroslavskiy Station)Neryungri
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Neryungri
列车
到达02:03
25 分
出发02:28

219Й
10

KirovMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KirovMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达
出发17:20
с 21.07.2023 по 31.07.2023 неч с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет

220Щ

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
列车
到达11:45
出发
с 22.07.2023 по 30.07.2023 чет с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч

250Ч

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
列车
到达14:35
15 分
出发14:50

246*Ч

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Chelyabinsk
列车
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Chelyabinsk
列车
到达18:32
15 分
出发18:47

247У

ChelyabinskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
ChelyabinskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达10:55
15 分
出发11:10

248А

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Ekaterinburg
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Ekaterinburg
列车
到达14:35
15 分
出发14:50

249У

EkaterinburgSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
EkaterinburgSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达10:55
15 分
出发11:10

198В
8.6

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Irkutsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Irkutsk
列车
到达21:16
15 分
出发21:31

295Е

PermMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PermMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达17:15
15 分
出发17:30

296М

Moscow (Yaroslavskiy Station)Perm
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Perm
列车
到达04:50
25 分
出发05:15

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!