列车时刻表 Konosha

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

016М
7.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
到达22:38
5 分
出发22:43
круглогодично ежедневно

015Я
8

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达04:34
20 分
出发04:54
круглогодично ежедневно

034Я
8.2

Moscow (Yaroslavskiy Station)Siektievkar
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Siektievkar
列车
到达23:59
30 分
出发00:29
круглогодично по числам

034М
8.8

SiektievkarMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SiektievkarMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达21:31
30 分
出发22:01
круглогодично по числам

210Ч
4.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
列车
到达07:28
30 分
出发07:58
с 29.05.2020 по 26.09.2020 по датам

209М
5

LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达16:46
30 分
出发17:16
с 01.06.2020 по 27.09.2020 по датам

234Ч
6.4

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
到达23:59
10 分
出发00:09
с 30.04.2020 по 29.08.2020 по датам

233Я
6.6

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达21:48
13 分
出发22:01
с 29.04.2020 по 28.08.2020 по датам

371Я
7.4

KotlasArkhangelsk
列车
KotlasArkhangelsk
列车
到达21:48
40 分
出发22:28
с 08.12.2019 по 30.12.2019 ежедневно; с 01.01.2020 ежедневно

371Ч
6.9

ArkhangelskKotlas
列车
ArkhangelskKotlas
列车
到达02:24
30 分
出发02:54
с 08.12.2019 по 30.12.2019 ежедневно; с 01.01.2020 ежедневно

143Я
6.2

MurmanskVologda
列车
MurmanskVologda
列车
到达09:58
10 分
出发10:08
круглогодично по датам

144Я
8.4

VologdaMurmansk
列车
VologdaMurmansk
列车
到达15:45
5 分
出发15:50
круглогодично по датам

376Я
6.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
列车
到达01:48
30 分
出发02:18
круглогодично ежедневно

375Я
6.2

VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达03:17
30 分
出发03:47
круглогодично ежедневно

116М
8.5

Moscow (Yaroslavskiy Station)Severodvinsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Severodvinsk
列车
到达08:26
20 分
出发08:46
круглогодично чет

115Я
7.6

SeverodvinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SeverodvinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达17:24
30 分
出发17:54
круглогодично чет

118М
9.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
到达08:26
20 分
出发08:46
круглогодично неч

117Я
7.8

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达17:24
30 分
出发17:54
круглогодично неч

187С
4.8

ArkhangelskNovorossiysk
列车
ArkhangelskNovorossiysk
列车
到达03:01
5 分
出发03:06
с 26.05.2020 по 02.10.2020 чет; с 04.10.2020 по 22.10.2020 4,10,16,22

188С
6.7

NovorossiyskArkhangelsk
列车
NovorossiyskArkhangelsk
列车
到达17:07
5 分
出发17:12
с 23.05.2020 по 29.09.2020 неч; с 01.10.2020 по 19.10.2020 1,7,13,19

261Я
7.1

ArkhangelskAdler
列车
ArkhangelskAdler
列车
到达03:01
5 分
出发03:06
с 27.05.2020 по 03.10.2020 неч; с 07.10.2020 по 25.10.2020 7,13,19,25

262С
3.5

AdlerArkhangelsk
列车
AdlerArkhangelsk
列车
到达17:07
5 分
出发17:12
с 24.05.2020 по 30.09.2020 чет; с 04.10.2020 по 22.10.2020 по датам 4,10,16,22

593В

LabietnangiAnapa
列车
LabietnangiAnapa
列车
到达07:00
30 分
出发07:30
по указанию ОАО 'РЖД'

593С

AnapaLabietnangi
列车
AnapaLabietnangi
列车
到达14:42
48 分
出发15:30
по указанию ОАО 'РЖД'

487Я

VorkutaKonosha
列车
VorkutaKonosha
列车
到达12:15
出发
летом по числам

488Я

KonoshaVorkuta
列车
KonoshaVorkuta
列车
到达
出发16:57
летом по числам

258С
9.4

AdlerSiektievkar
列车
AdlerSiektievkar
列车
到达22:55
45 分
出发23:40
с 03.06.2020 по 29.08.2020 по датам

257Я
9.4

SiektievkarAdler
列车
SiektievkarAdler
列车
到达07:40
49 分
出发08:29
с 24.05.2020 по 30.07.2020 по датам

042В
8.6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Usinsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Usinsk
列车
到达09:11
37 分
出发09:48
круглогодично ежедневно

041М
8.2

UsinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
UsinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达22:13
35 分
出发22:48
круглогодично ежедневно

257Я
9.4

PechoraAdler
列车
PechoraAdler
列车
到达07:40
49 分
出发08:29
по числам

258С
9.4

AdlerPechora
列车
AdlerPechora
列车
到达22:55
45 分
出发23:40
по числам

042В
8.6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
列车
到达09:11
37 分
出发09:48
круглогодично ежедневно

041М
8.2

VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达22:13
35 分
出发22:48
круглогодично ежедневно

221Я
4.6

ArkhangelskAnapa
列车
ArkhangelskAnapa
列车
到达07:10
20 分
出发07:30
с 02.06.2020 по 04.09.2020 по датам

221С
7.2

AnapaArkhangelsk
列车
AnapaArkhangelsk
列车
到达14:42
15 分
出发14:57
с 05.06.2020 по 07.09.2020 по датам

078Я
7.3

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Vorkuta
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Vorkuta
列车
到达00:55
30 分
出发01:25
по датам

077Я
7.3

VorkutaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
VorkutaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达03:06
30 分
出发03:36
по датам

098Я
9.1

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Siektievkar
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Siektievkar
列车
到达00:55
30 分
出发01:25
по датам

098В

SiektievkarSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
SiektievkarSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达03:06
30 分
出发03:36
по датам

010Я
7

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Arkhangelsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Arkhangelsk
列车
到达04:49
15 分
出发05:04
круглогодично по числам

009А
6.5

ArkhangelskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
ArkhangelskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达05:40
16 分
出发05:56
круглогодично по числам

585Я

LabietnangiAdler
列车
LabietnangiAdler
列车
到达07:40
49 分
出发08:29
по указанию ОАО 'РЖД'

586С

AdlerLabietnangi
列车
AdlerLabietnangi
列车
到达22:55
45 分
出发23:40
по указанию ОАО 'РЖД'

022Я
6.4

Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
列车
到达07:28
30 分
出发07:58
с 10.12.2019 по 22.05.2020 вт пт; с 31.05.2020 по 25.09.2020 по числам ; с 29.09.2020 по 11.12.2020 вт пт

021Н
8.8

LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达16:46
30 分
出发17:16
с 13.12.2019 по 25.05.2020 пн пт; с 03.06.2020 по 28.09.2020 по числам; с 02.10.2020 пн пт;

268С
8.4

NovorossiyskSiektievkar
列车
NovorossiyskSiektievkar
列车
到达14:42
48 分
出发15:30
с 01.06.2020 по 30.08.2020 по датам

267Я
7.2

SosnogorskNovorossiysk
列车
SosnogorskNovorossiysk
列车
到达07:00
30 分
出发07:30
с 29.05.2020 по 12.09.2020 по датам

268С
8.4

NovorossiyskSosnogorsk
列车
NovorossiyskSosnogorsk
列车
到达14:42
48 分
出发15:30
с 01.06.2020 по 15.09.2020 по датам

079Я
9.2

ArkhangelskAdler
列车
ArkhangelskAdler
列车
到达07:50
39 分
出发08:29
круглогодично по числам; с 16.01.2020 по 23.04.2020 чт; с 24.09.2020 по 26.11.2020 чт

080С
6.7

AdlerArkhangelsk
列车
AdlerArkhangelsk
列车
到达22:55
25 分
出发23:20
круглогодично по числам; с 19.01.2020 по 26.04.2020 вс; с 27.09.2020 по 29.11.2020 вс

267Я
7.2

SiektievkarNovorossiysk
列车
SiektievkarNovorossiysk
列车
到达07:00
30 分
出发07:30
с 29.05.2020 по 30.08.2020 по датам

133Я
7.4

ArkhangelskMinsk
列车
ArkhangelskMinsk
列车
到达12:48
37 分
出发13:25
круглогодично сб

134Б
7.6

MinskArkhangelsk
列车
MinskArkhangelsk
列车
到达16:13
15 分
出发16:28
круглогодично чт

273Я

ArkhangelskBelgorod
列车
ArkhangelskBelgorod
列车
到达12:48
37 分
出发13:25
летом по числам

274В

BelgorodArkhangelsk
列车
BelgorodArkhangelsk
列车
到达16:13
15 分
出发16:28
летом по числам

134Б
7.6

GomelArkhangelsk
列车
GomelArkhangelsk
列车
到达16:13
15 分
出发16:28
круглогодично Чт

133Я
7.4

ArkhangelskGomel
列车
ArkhangelskGomel
列车
到达12:48
37 分
出发13:25
круглогодично Сб

289А
6.6

ArkhangelskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
ArkhangelskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
到达05:40
16 分
出发05:56
по числам

134Б
7.6

MogilevArkhangelsk
列车
MogilevArkhangelsk
列车
到达16:13
15 分
出发16:28
круглогодично Чт

133Я
7.4

ArkhangelskMogilev
列车
ArkhangelskMogilev
列车
到达12:48
37 分
出发13:25
круглогодично Сб

257Я
9.4

SiektievkarAdler
列车
SiektievkarAdler
列车
到达07:40
49 分
出发08:29
с 20.06.2020 по 26.08.2020 по датам

258С
9.4

AdlerSiektievkar
列车
AdlerSiektievkar
列车
到达22:55
45 分
出发23:40
с 27.05.2020 по 29.08.2020 по датам

267Я
7.2

SiektievkarNovorossiysk
列车
SiektievkarNovorossiysk
列车
到达07:00
30 分
出发07:30
с 10.06.2020 по 12.09.2020 по датам

268С
8.4

NovorossiyskSiektievkar
列车
NovorossiyskSiektievkar
列车
到达14:42
48 分
出发15:30
с 10.05.2020 по 12.09.2020 по датам

273Я

VorkutaBelgorod
列车
VorkutaBelgorod
列车
到达12:15
1 小时 10 分
出发13:25
летом по числам

488Я

BelgorodVorkuta
列车
BelgorodVorkuta
列车
到达16:13
44 分
出发16:57
летом по числам

152А

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Arkhangelsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Arkhangelsk
列车
到达21:20
15 分
出发21:35

151Я

ArkhangelskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
ArkhangelskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达23:38
23 分
出发00:01

235Я

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达00:46
15 分
出发01:01

236М

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
到达02:47
20 分
出发03:07

295Я
4.8

KotlasMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KotlasMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达06:08
34 分
出发06:42

296Ж
2.5

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kotlas
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kotlas
列车
到达22:55
45 分
出发23:40

433Ч

SosnogorskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SosnogorskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达11:05
30 分
出发11:35

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!