列车时刻表 Kursk

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

071В
9.2

«Belogore»
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
列车
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
列车
到达05:00
15 分
出发05:15
круглогодично ежедневно

072В
9

«Belogore»
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
列车
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达23:25
15 分
出发23:40
круглогодично ежедневно

095Х
5.2

Moscow (Kievskiy Station)Krivoy Rog
列车
Moscow (Kievskiy Station)Krivoy Rog
列车
到达03:47
6 分
出发03:53
круглогодично ежедневно; круглогодично ежедневно

096Б
6.3

Krivoy RogMoscow (Kievskiy Station)
列车
Krivoy RogMoscow (Kievskiy Station)
列车
到达04:00
8 分
出发04:08
круглогодично ежедневно

081А
6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
列车
到达09:22
8 分
出发09:30
круглогодично ежедневно

082В
6.9

BelgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
BelgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达21:20
4 分
出发21:24
круглогодично ежедневно

141В
7.1

Moscow (Kurskiy Station)Kursk
列车
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
列车
到达09:47
出发
круглогодично ежедневно

141М
5.7

KurskMoscow (Kurskiy Station)
列车
KurskMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达
出发18:44
круглогодично ежедневно

109В
7.5

Moscow (Kurskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kurskiy Station)Anapa
列车
到达03:05
57 分
出发04:02
с 09.12.2019 по 07.01.2020 неч; с 09.01.2020 по 25.04.2020 еж; с 27.04.2020 по 23.05.2020 неч; с 25.05.2020 по 25.09.2020 ежедневно; с 27.09.2020 неч; с 12.01.2020 по 28.01.2020 чет

109С
8.2

AnapaMoscow (Kurskiy Station)
列车
AnapaMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达20:07
33 分
出发20:40
с 11.12.2019 по 09.01.2020; с 11.01.2020 по 27.04.2020 еж; с 29.04.2020 по 25.05.2020 неч; с 27.05.2020 по 27.09.2020 ежедневно; с 29.09.2020 неч; с 14.01.2020 по 26.04.2020 чет

468М
8.1

SmolenskImer Kurort
列车
SmolenskImer Kurort
列车
到达22:34
31 分
出发23:05
с 02.06.2020 по 08.10.2020 чет

468С
5.9

Imer KurortSmolensk
列车
Imer KurortSmolensk
列车
到达04:00
44 分
出发04:44
с 04.06.2020 по 10.10.2020 чет

360Ч
8.8

KaliningradAdler
列车
KaliningradAdler
列车
到达22:34
31 分
出发23:05
с 08.12.2019 по 22.12.2019 чет; с 24.12.2019 по 28.12.2019 по датам; с 02.01.2020 по 18.05.2020 чет; с 20.05.2020 по 31.05.2020 по датам; с 02.06.2020 по 30.09.2020 чет; с 02.10.2020 чет

083С
8.1

Moscow (Kurskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kurskiy Station)Adler
列车
到达05:46
30 分
出发06:16
круглогодично по числам

084С
8.1

AdlerMoscow (Kurskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达20:40
54 分
出发21:34
круглогодично по числам

057В
8.4

«Prioskole»
Moscow (Kurskiy Station)Stariey Oskol
列车
Moscow (Kurskiy Station)Stariey Oskol
列车
到达03:15
15 分
出发03:30
круглогодично ежедневно

057Ч
8.5

Stariey OskolMoscow (Kurskiy Station)
列车
Stariey OskolMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达00:15
15 分
出发00:30
круглогодично ежедневно

143Ч
8.9

Moscow (Kurskiy Station)Kislovodsk
列车
Moscow (Kurskiy Station)Kislovodsk
列车
到达16:48
28 分
出发17:16
с 26.12.2019 по 10.01.2020 чет; с 04.05.2020 по 30.09.2020 чет

745В
6.7

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
列车
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
列车
到达12:04
4 分
出发12:08
круглогодично ежедневно; круглогодично ежедневно

746Г
8.5

«LASTOCHKA»
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
列车
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达18:24
4 分
出发18:28
круглогодично ежедневно

095Х
5.2

Moscow (Kievskiy Station)Poltava
列车
Moscow (Kievskiy Station)Poltava
列车
到达03:47
6 分
出发03:53
круглогодично чет

119А
7.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
列车
到达18:16
30 分
出发18:46
круглогодично ежедневно

120В
7.3

BelgorodSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
BelgorodSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达12:02
27 分
出发12:29
круглогодично ежедневно

743В
8.7

Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
列车
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
列车
到达21:10
4 分
出发21:14
круглогодично ежедневно

744В
6.7

«LASTOCHKA»
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
列车
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达09:11
4 分
出发09:15
круглогодично ежедневно

119А
7.1

MurmanskBelgorod
列车
MurmanskBelgorod
列车
到达18:16
30 分
出发18:46
с 10.12.2019 по 29.12.2019 ежедневно; с 03.01.2020 по 05.01.2020 ежедневно; с 07.01.2020 ежедневно

120В
7.3

BelgorodMurmansk
列车
BelgorodMurmansk
列车
到达12:02
27 分
出发12:29
по 27.12.2019 ежедневно; с 01.01.2020 по 03.01.2020 ежедневно; с 05.01.2020 ежедневно

741А
6.5

Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
列车
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
列车
到达17:19
4 分
出发17:23
круглогодично ежедневно

742А
7.3

BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
列车
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达14:15
4 分
出发14:19
круглогодично ежедневно

715В
8.2

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
列车
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
列车
到达14:40
出发
круглогодично пт сб вс

716Ч

«LASTOCHKA»
KurskMoscow (Kurskiy Station)
列车
KurskMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达
出发17:03
круглогодично пт сб вс

721Ч
9

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
列车
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
列车
到达23:38
出发
круглогодично ежедневно

722М
9

«LASTOCHKA»
KurskMoscow (Kurskiy Station)
列车
KurskMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达
出发05:26
круглогодично ежедневно

095Х
5.2

Moscow (Kievskiy Station)Dnepropetrovsk
列车
Moscow (Kievskiy Station)Dnepropetrovsk
列车
到达03:47
6 分
出发03:53
круглогодично ежедневно

097М

OrelKursk
列车
OrelKursk
列车
到达07:26
出发
круглогодично ежедневно

098М
8

KurskOrel
列车
KurskOrel
列车
到达
出发21:44
круглогодично ежедневно

719М
9.1

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
列车
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
列车
到达20:10
3 分
出发20:13
круглогодично ежедневно

720В
9.7

«LASTOCHKA»
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
列车
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达06:19
3 分
出发06:22
круглогодично ежедневно

360Ч
8.8

KaliningradAnapa
列车
KaliningradAnapa
列车
到达22:34
31 分
出发23:05
с 02.06.2020 по 08.09.2020 по датам

097М

Moscow (Kurskiy Station)Kursk
列车
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
列车
到达07:26
出发
круглогодично ежедневно

098М
8

KurskMoscow (Kurskiy Station)
列车
KurskMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达
出发21:44
круглогодично ежедневно

099М
8

Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
列车
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
列车
到达06:29
6 分
出发06:35
круглогодично по числам

100В
9

BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
列车
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达22:31
6 分
出发22:37
круглогодично по числам

273Я

VorkutaBelgorod
列车
VorkutaBelgorod
列车
到达09:50
15 分
出发10:05
летом по числам

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!