列车时刻表 Kuteynikovo

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

302Б
7.8

MinskAdler
列车
MinskAdler
列车
到达18:50
2 分
出发18:52
круглогодично неч

302С
6.6

AdlerMinsk
列车
AdlerMinsk
列车
到达10:55
7 分
出发11:02
круглогодично неч

049А
7.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
列车
到达16:56
2 分
出发16:58
с 09.12.2018 по 21.12.2018 вт чт пт вс; с 22.12.2018 по 08.01.2019 ежедневно; с 10.01.2019 по 23.04.2019 вт чт пт вс; с 25.04.2019 по 22.09.2019 ежедневно; с 24.09.2019 вт чт пт вс

049Ч
7.4

KislovodskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
KislovodskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达05:18
2 分
出发05:20
с 09.12.2018 по 23.12.2018 вт чт сб вс; с 24.12.2018 по 10.01.2019 ежедневно; с 12.01.2019 по 25.04.2019 вт чт сб вс; с 27.04.2019 по 24.09.2019 ежедневно; с 26.09.2019 вт чт сб вс

077Ч
8.1

Moscow (Paveletskiy Station)Stavropol
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Stavropol
列车
到达15:48
2 分
出发15:50
круглогодично по датам

077С
7.8

StavropolMoscow (Paveletskiy Station)
列车
StavropolMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达11:10
2 分
出发11:12
круглогодично по датам

097С
7.1

KislovodskTienda
列车
KislovodskTienda
列车
到达05:28
2 分
出发05:30
круглогодично ср сб

097Э
6.8

TiendaKislovodsk
列车
TiendaKislovodsk
列车
到达12:54
2 分
出发12:56
круглогодично чт вс

285А
7

MurmanskNovorossiysk
列车
MurmanskNovorossiysk
列车
到达19:42
18 分
出发20:00
с 27.05.2019 по 29.09.2019 неч

286С
8.2

NovorossiyskMurmansk
列车
NovorossiyskMurmansk
列车
到达03:31
2 分
出发03:33
с 24.05.2019 по 26.09.2019 чет

140С
9.3

AdlerBarnaul
列车
AdlerBarnaul
列车
到达11:20
2 分
出发11:22
с 31.05.2019 по 13.09.2019 ежедневно; с 14.12.2018 по 30.05.2019 чет; с 14.09.2019 чет

140Н
7.8

BarnaulAdler
列车
BarnaulAdler
列车
到达09:16
2 分
出发09:18
с 27.05.2019 по 09.09.2019 ежедневно; с 10.12.2018 по 26.05.2019 чет; с 10.09.2019 чет

479А
6.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Suhumi
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Suhumi
列车
到达06:29
2 分
出发06:31
по числам

480С
7.3

SuhumiSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
SuhumiSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达23:17
2 分
出发23:19
по числам

237Ч
8.4

Moscow (Kievskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kievskiy Station)Anapa
列车
到达00:03
2 分
出发00:05
с 22.06.2019 по 30.08.2019 ежедневно

237С
7

AnapaMoscow (Kievskiy Station)
列车
AnapaMoscow (Kievskiy Station)
列车
到达12:59
2 分
出发13:01
с 23.06.2019 по 31.08.2019 ежедневно

533М
5.8

Moscow (Kurskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kurskiy Station)Adler
列车
到达20:16
2 分
出发20:18
с 28.05.2019 по 28.06.2019 чет; с 29.06.2019 по 07.09.2019 ежедневно

534С
7.8

AdlerMoscow (Kurskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达21:02
8 分
出发21:10
с 29.05.2019 по 29.06.2019 неч; с 30.06.2019 по 08.09.2019 ежедневно

227А
5.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novorossiysk
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novorossiysk
列车
到达17:26
2 分
出发17:28
с 25.05.2019 по 31.08.2019 ежедневно; с 02.09.2019 по 04.10.2019 чет

228А
5.2

NovorossiyskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
NovorossiyskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达07:53
2 分
出发07:55
с 27.05.2019 по 02.09.2019 ежедневно; с 04.09.2019 по 06.10.2019 чет

259А
5.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
到达21:52
28 分
出发22:20
с 24.05.2019 по 02.06.2019 ежедневно; с 03.06.2019 по 14.06.2019 по датам; с 15.06.2019 по 30.08.2019 ежедневно

259С
6

AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达15:41
2 分
出发15:43
с 05.06.2019 по 16.06.2019 по датам; с 17.06.2019 по 01.09.2019 ежедневно

150Б
9.3

MinskMineralniye Vodi
列车
MinskMineralniye Vodi
列车
到达18:50
2 分
出发18:52
круглогодично по датам

149С
10

Mineralniye VodiMinsk
列车
Mineralniye VodiMinsk
列车
到达10:55
7 分
出发11:02
круглогодично по числам 6,10,14,18,22,26,30; 2.03

115А
6.3

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Adler
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Adler
列车
到达22:50
2 分
出发22:52
с 11.12.2018 по 27.12.2018раз в 4 дня; с 28.12.2018 по 13.01.2019 еж; с 15.01.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 22.04.2019 чет; с 30.04.2019 по 13.05.2019 еж; с 15.05.2019 по 31.05.2019 неч; с 02.06.2019 по 02.10.2019 еж; с 03.10.2019 , 05.10.2019

116С
8.6

AdlerSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
AdlerSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达04:38
2 分
出发04:40
с 09.12.2018 по 25.12.2018 раз в 4 дня; с 26.12.2018 по 11.01.2019 еж; с 13.01.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 30.04.2019 чет; с 01.05.2019 по 11.05.2019 еж; с 13.05.2019 по 29.05.2019 неч; с 31.05.2019 по 30.09.2019 еж; 01.09.2019, 03.09.2019

126Э
8.2

Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
列车
到达16:40
2 分
出发16:42
с 12.12.2018 по 26.12.2018 чет; с 28.12.2018 по 12.01.2019 ежедневно; с 14.01.2019 по 30.04.2019 чет; с 02.05.2019 по 12.05.2019 ежедневно; с 14.05.2019 по 28.05.2019 чет; с 30.05.2019 по 26.09.2019 ежедневно; с 28.09.2019 чет; с 02.10.2019 по датам

126С
8.3

NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达03:06
2 分
出发03:08
с 10.12.2018 по 24.12.2018 чет; с 26.12.2018 по 10.01.2019 ежедневно; с 12.01.2019 по 28.04.2019 чет; с 30.04.2019 по 10.05.2019 ежедневно; с 12.05.2019 по 22.05.2019 чет; с 22.05.2019 по 20.09.2019 ежедневно; с 20.09.2019 чет; с 30.09.2019 по датам

481Я
7.8

Moscow (Paveletskiy Station)Novorossiysk
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Novorossiysk
列车
到达12:40
6 分
出发12:46
с 27.12.2018 по 29.12.2018; с 08.01.2019 по 10.01.2019; 31.05.2019; 01,02.06.2019; с 05.06.2019 по 01.07.2019 неч; с 02.07.2019 по 17.09.2019 ежедневно

482С
7.6

NovorossiyskMoscow (Paveletskiy Station)
列车
NovorossiyskMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达10:14
2 分
出发10:16
с 25.12.2018 по 27.12.2018; с 06.01.2019 по 08.01.2019; с 29.05.2019 по 31.05.2019; с 03.06.2019 по 29.06.2019 неч; с 30.06.2019 по 15.09.2019 ежедневно

309Э
9.1

VorkutaAdler
列车
VorkutaAdler
列车
到达07:31
2 分
出发07:33
с 13.12.2018 по 23.05.2019 неч; с 25.05.2019 по 23.10.2019 неч; с 25.10.2019 неч

310С
6.3

AdlerVorkuta
列车
AdlerVorkuta
列车
到达12:38
2 分
出发12:40
с 09.12.2018 по 19.05.2019 неч; с 21.05.2019 по 19.10.2019 неч; с 21.10.2019 неч

311С
6.5

VorkutaNovorossiysk
列车
VorkutaNovorossiysk
列车
到达07:31
2 分
出发07:33
с 26.05.2019 по 22.10.2019 чет

312С
5.8

NovorossiyskVorkuta
列车
NovorossiyskVorkuta
列车
到达12:38
2 分
出发12:40
с 22.05.2019 по 18.10.2019 чет

505В
7.7

TambovNovorossiysk
列车
TambovNovorossiysk
列车
到达20:55
2 分
出发20:57
с 02.06.2019 по 30.08.2019 чет

506С
7.1

NovorossiyskTambov
列车
NovorossiyskTambov
列车
到达06:27
2 分
出发06:29
с 03.06.2019 по 31.08.2019 неч

550С
10

AdlerTolyatti
列车
AdlerTolyatti
列车
到达04:26
2 分
出发04:28
с 04.06.2019 по 29.09.2019 чет

550Й
5.8

TolyattiAdler
列车
TolyattiAdler
列车
到达19:30
2 分
出发19:32
с 06.06.2019 по 30.09.2019 чет

109В
8.5

Moscow (Kurskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kurskiy Station)Anapa
列车
到达19:00
2 分
出发19:02
с 11.12.2018 по 23.05.2019 неч; с 25.05.2019 по 27.09.2019 ежедневно; с 29.09.2019 неч

109С
8.1

AnapaMoscow (Kurskiy Station)
列车
AnapaMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达09:43
2 分
出发09:45
с 13.12.2018 по 25.05.2019 неч; с 27.05.2019 по 29.09.2019 ежедневно; с 01.10.2019 неч

225С
4.1

MurmanskAdler
列车
MurmanskAdler
列车
到达19:30
2 分
出发19:32
с 30.05.2019 по 08.10.2019 чет

226С
4.9

AdlerMurmansk
列车
AdlerMurmansk
列车
到达04:26
2 分
出发04:28
с 27.05.2019 по 05.10.2019 неч

187С
1.6

ArkhangelskNovorossiysk
列车
ArkhangelskNovorossiysk
列车
到达08:08
2 分
出发08:10
с 28.05.2019 по 02.10.2019 чет; с 04.10.2019 по 22.10.2019 4,10,16,22

188С
3.3

NovorossiyskArkhangelsk
列车
NovorossiyskArkhangelsk
列车
到达12:18
2 分
出发12:20
с 25.05.2019 по 29.09.2019 неч; с 01.10.2019 по 19.10.2019 1,7,13,19

261Я
7.1

ArkhangelskAdler
列车
ArkhangelskAdler
列车
到达08:08
2 分
出发08:10
с 27.05.2019 по 03.10.2019 неч; с 07.10.2019 по 25.10.2019 раз в 6 дней

262С
3.9

AdlerArkhangelsk
列车
AdlerArkhangelsk
列车
到达12:18
2 分
出发12:20
с 24.05.2019 по 30.09.2019 чет; с 04.10.2019 по 22.10.2019 раз в 6 дней

282Я
7.5

CherepovetsAdler
列车
CherepovetsAdler
列车
到达15:20
2 分
出发15:22
с 01.06.2019 по 07.06.2019 неч; с 09.06.2019 по 19.09.2019 ежедневно; с 03.10.2019 по 28.11.2019 чт; по числам

282С
8.9

AdlerCherepovets
列车
AdlerCherepovets
列车
到达11:30
2 分
出发11:32
с 01.06.2019 по 09.06.2019 неч; с 11.06.2019 по 21.09.2019 ежедневно; с 05.10.2019 по 30.11.2019 сб; по числам

593Я

LabietnangiAnapa
列车
LabietnangiAnapa
列车
到达13:55
2 分
出发13:57
по указанию ОАО 'РЖД'

593С

AnapaLabietnangi
列车
AnapaLabietnangi
列车
到达10:00
4 分
出发10:04
по указанию ОАО 'РЖД'

468М
7.8

SmolenskImer Kurort
列车
SmolenskImer Kurort
列车
到达10:20
2 分
出发10:22
с 02.06.2019 по 20.10.2019 чет

468С
5.3

Imer KurortSmolensk
列车
Imer KurortSmolensk
列车
到达16:35
2 分
出发16:37
с 04.06.2019 по 22.10.2019 чет

258С

AdlerSiektievkar
列车
AdlerSiektievkar
列车
到达18:09
2 分
出发18:11
с 27.05.2019 по 29.08.2019 по датам

257Я
9.4

SiektievkarAdler
列车
SiektievkarAdler
列车
到达14:05
2 分
出发14:07
с 24.05.2018 по 26.08.2018 по датам

310С
6.3

AdlerUsinsk
列车
AdlerUsinsk
列车
到达12:38
2 分
出发12:40
круглогодично неч

309Э
9.1

UsinskAdler
列车
UsinskAdler
列车
到达07:31
2 分
出发07:33
круглогодично неч

312С
5.8

NovorossiyskUsinsk
列车
NovorossiyskUsinsk
列车
到达12:38
2 分
出发12:40
с 22.05.2019 по 18.10.2019 чет

311С
6.5

UsinskNovorossiysk
列车
UsinskNovorossiysk
列车
到达07:31
2 分
出发07:33
с 26.05.2019 по 22.10.2019 чет

097Э
6.8

NeryungriKislovodsk
列车
NeryungriKislovodsk
列车
到达12:54
2 分
出发12:56
круглогодично Ср Сб

097С
7.1

KislovodskNeryungri
列车
KislovodskNeryungri
列车
到达05:28
2 分
出发05:30
круглогодично Ср Сб

034С
8.1

Moscow (Kazanskiy Station)Vladikavkaz
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Vladikavkaz
列车
到达13:35
2 分
出发13:37
круглогодично ежедневно

033С
8.2

VladikavkazMoscow (Kazanskiy Station)
列车
VladikavkazMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达13:38
2 分
出发13:40
круглогодично ежедневно

020С
8.9

Moscow (Kazanskiy Station)Rostov
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Rostov
列车
到达06:15
2 分
出发06:17
круглогодично ежедневно

019С
7.1

RostovMoscow (Kazanskiy Station)
列车
RostovMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达19:54
2 分
出发19:56
круглогодично ежедневно

257Я
9.4

PechoraAdler
列车
PechoraAdler
列车
到达14:05
2 分
出发14:07
летом по числам

258С

AdlerPechora
列车
AdlerPechora
列车
到达18:09
2 分
出发18:11
летом по числам

497Г
2.3

IzhevskAdler
列车
IzhevskAdler
列车
到达08:30
2 分
出发08:32
с 11.06.2019 по 15.09.2019 неч

511М
3.5

Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
到达20:45
2 分
出发20:47
с 30.06.2019 по 01.09.2019 ежедневно

512С
4.6

AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达22:53
2 分
出发22:55
с 28.06.2019 по 30.08.2019 ежедневно

293А
8.6

MurmanskAnapa
列车
MurmanskAnapa
列车
到达21:28
2 分
出发21:30
17.05.2019,19.05.2019 ; с 24.05.2019 по 30.08.2019 ежедневно; с 01.09.2019 по 26.09.2019 по датам

293С
7.4

AnapaMurmansk
列车
AnapaMurmansk
列车
到达08:27
43 分
出发09:10
20.05.2019,22.05.2019; с 27.05.2019 по 02.09.2019 ежедневно; с 04.09.2019 по 30.10.2019 по датам

062Ч
8.6

Moscow (Kazanskiy Station)Nalchik
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Nalchik
列车
到达15:00
2 分
出发15:02
круглогодично ежедневно

061С
9.1

NalchikMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NalchikMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达13:28
2 分
出发13:30
круглогодично ежедневно

561С
5.1

Moscow (Kurskiy Station)Yeisk
列车
Moscow (Kurskiy Station)Yeisk
列车
到达18:12
58 分
出发19:10
с 31.05.2019 по 06.09.2019 ежедневно

562С
7.1

YeiskMoscow (Kurskiy Station)
列车
YeiskMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达20:50
2 分
出发20:52
с 02.06.2019 по 08.09.2019 ежедневно

325Е
6.2

PermNovorossiysk
列车
PermNovorossiysk
列车
到达18:39
2 分
出发18:41
с 10.12.2018 чет

326С
8.3

NovorossiyskPerm
列车
NovorossiyskPerm
列车
到达08:05
2 分
出发08:07
круглогодично неч

473С
5.5

AnapaSamara
列车
AnapaSamara
列车
到达18:30
2 分
出发18:32
с 04.06.2019 по 30.08.2019 чет

473Й
7.8

SamaraAnapa
列车
SamaraAnapa
列车
到达21:15
2 分
出发21:17
с 29.05.2019 по 29.08.2019 неч

360Ч
8.8

KaliningradAdler
列车
KaliningradAdler
列车
到达10:20
2 分
出发10:22
с 10.12.2018 по 06.12.2019 чет

360С
8.3

AdlerKaliningrad
列车
AdlerKaliningrad
列车
到达16:35
2 分
出发16:37
с 13.12.2018 по 25.12.2018 неч; с 05.01.2019 по 21.05.2019 неч; с 23.09.2019 неч; с 05.06.2019 по 21.09.2019 неч; с 23.09.2019 неч

390Б

MinskAnapa
列车
MinskAnapa
列车
到达18:50
2 分
出发18:52
круглогодично по числам

389С
9.1

AnapaMinsk
列车
AnapaMinsk
列车
到达10:55
7 分
出发11:02
круглогодично 4,8,12,16,20,24,28

083М
8.2

Moscow (Kurskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kurskiy Station)Adler
列车
到达16:15
4 分
出发16:19
с 10.12.2018 по 22.05.2019 чет; с 24.05.2019 по 30.09.2019 ежедневно; с 02.10.2019 по 06.12.2019 чет

302С
6.6

AdlerGrodno
列车
AdlerGrodno
列车
到达10:55
7 分
出发11:02
с 03.06.2019 по 25.09.2019 неч

302Б
7.8

GrodnoAdler
列车
GrodnoAdler
列车
到达18:50
2 分
出发18:52
31.05.2019; с 02.06.2019 по 22.09.2019 чет

284Я

CherepovetsAnapa
列车
CherepovetsAnapa
列车
到达13:55
2 分
出发13:57
с 10.06.2019 по 17.09.2019 по числам

283С

AnapaCherepovets
列车
AnapaCherepovets
列车
到达10:00
4 分
出发10:04
с 12.06.2019 по 19.09.2019 по числам

221Я
4.6

ArkhangelskAnapa
列车
ArkhangelskAnapa
列车
到达13:55
2 分
出发13:57
по датам

221С
4.4

AnapaArkhangelsk
列车
AnapaArkhangelsk
列车
到达10:00
4 分
出发10:04
по датам

536А
6.3

SmolenskAnapa
列车
SmolenskAnapa
列车
到达17:06
2 分
出发17:08
с 01.06.2019 по 15.09.2019 неч

535С
10

AnapaSmolensk
列车
AnapaSmolensk
列车
到达13:09
51 分
出发14:00
с 03.06.2019 по 17.09.2019 неч

507Г

IzhevskNovorossiysk
列车
IzhevskNovorossiysk
列车
到达20:55
2 分
出发20:57
с 12.06.2019 по 30.08.2019 чет

508С
7

NovorossiyskIzhevsk
列车
NovorossiyskIzhevsk
列车
到达06:27
2 分
出发06:29
с 14.06.2019 по 01.09.2019 чет

382Я
8.7

Moscow (Kazanskiy Station)Grozniey
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Grozniey
列车
到达07:42
8 分
出发07:50
круглогодично неч

382С
6.6

GroznieyMoscow (Kazanskiy Station)
列车
GroznieyMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达17:08
8 分
出发17:16
круглогодично неч

268С
7.6

NovorossiyskSiektievkar
列车
NovorossiyskSiektievkar
列车
到达10:00
4 分
出发10:04
с 01.06.2019 по 30.08.2019 по датам

267Я
7.2

SosnogorskNovorossiysk
列车
SosnogorskNovorossiysk
列车
到达13:55
2 分
出发13:57
c 29.05.2019 по 12.09.2019 по числам

268С
7.6

NovorossiyskSosnogorsk
列车
NovorossiyskSosnogorsk
列车
到达10:00
4 分
出发10:04
с 01.06.2019 по 15.09.2019 по числам

513В
4.7

TambovAnapa
列车
TambovAnapa
列车
到达21:15
2 分
出发21:17
с 03.06.2019 по 31.08.2019 неч

513С

AnapaTambov
列车
AnapaTambov
列车
到达18:30
2 分
出发18:32
с 05.06.2019 по 31.08.2019 неч

377Я
6.9

Moscow (Paveletskiy Station)Novorossiysk
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Novorossiysk
列车
到达15:48
2 分
出发15:50
круглогодично по датам

378С
6.8

NovorossiyskMoscow (Paveletskiy Station)
列车
NovorossiyskMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达11:10
2 分
出发11:12
круглогодично по датам

121А
7.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Vladikavkaz
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Vladikavkaz
列车
到达23:43
2 分
出发23:45
с 12.12.2018 чет

121С
7.5

VladikavkazSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
VladikavkazSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达00:42
2 分
出发00:44
с 10.12.2018 чет

335Е
7.8

EkaterinburgNovorossiysk
列车
EkaterinburgNovorossiysk
列车
到达18:39
2 分
出发18:41
круглогодично неч

336С
6.4

NovorossiyskEkaterinburg
列车
NovorossiyskEkaterinburg
列车
到达08:05
2 分
出发08:07
круглогодично чет

531Г
5.1

KirovAdler
列车
KirovAdler
列车
到达08:30
2 分
出发08:32
с 22.06.2019 по 14.09.2019 чет

079Я
9.2

ArkhangelskAdler
列车
ArkhangelskAdler
列车
到达14:05
2 分
出发14:07
по числам; с 10.01.2019 по 23.05.2019 чт; с 12.09.2019 по 05.12.2019 чт

080С
8

AdlerArkhangelsk
列车
AdlerArkhangelsk
列车
到达18:09
2 分
出发18:11
по числам; с 13.01.2019 по 26.05.2019 вс; с 15.09.2019 вс

501Г

KirovAnapa
列车
KirovAnapa
列车
到达06:46
2 分
出发06:48
с 03.06.2019 по 17.09.2019 неч

501С
6.1

AnapaKirov
列车
AnapaKirov
列车
到达06:05
1 小时 40 分
出发07:45
с 06.06.2019 по 20.09.2019 чет

539Я
10

Kostroma NovayaAnapa
列车
Kostroma NovayaAnapa
列车
到达13:55
2 分
出发13:57
с 13.06.2019 по 08.09.2019 по датам

539С

AnapaKostroma Novaya
列车
AnapaKostroma Novaya
列车
到达10:00
4 分
出发10:04
с 15.06.2019 по 10.09.2019 по датам

267Я
7.2

SiektievkarNovorossiysk
列车
SiektievkarNovorossiysk
列车
到达13:55
2 分
出发13:57
с 29.05.2019 по 12.09.2019 по датам

135А
6.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Makhachkala
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Makhachkala
列车
到达23:43
2 分
出发23:45
ежедневно неч

135С
5.1

MakhachkalaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
MakhachkalaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达00:42
2 分
出发00:44
круглогодично чет

495Я

Kostroma NovayaAdler
列车
Kostroma NovayaAdler
列车
到达14:05
2 分
出发14:07
летом по числам

496С
7.5

AdlerKostroma Novaya
列车
AdlerKostroma Novaya
列车
到达18:09
2 分
出发18:11
летом по числам

497Г
2.3

CheboksarieAdler
列车
CheboksarieAdler
列车
到达08:30
2 分
出发08:32
с 18.06.2019 по 16.09.2019 чет

133С
8.2

AnapaTomsk
列车
AnapaTomsk
列车
到达06:05
1 小时 40 分
出发07:45
круглогодично неч

133Н
8.3

TomskAnapa
列车
TomskAnapa
列车
到达06:46
2 分
出发06:48
круглогодично неч

057С
8

KislovodskIrkutsk
列车
KislovodskIrkutsk
列车
到达05:28
2 分
出发05:30
с 10.12.2018 по 10.05.2019 вт пт; с 13.05.2019 по 29.10.2019 пн вт пт; с 01.11.2019 вт пт

057И
8.4

IrkutskKislovodsk
列车
IrkutskKislovodsk
列车
到达12:54
2 分
出发12:56
с 09.12.2018 по 05.05.2019 чт вс; с 08.05.2019 по 24.10.2019 ср чт вс; с 27.10.2019 чт вс

471М
5.2

Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
到达09:26
2 分
出发09:28
с 04.06.2019 по 28.06.2019 чет; с 30.06.2019 по 18.09.2019 ежедневно; с 20.09.2019 по 02.10.2019 чет

472С
3.7

AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达20:08
2 分
出发20:10
с 02.06.2019 по 26.06.2019 чет; с 28.06.2019 по 16.09.2019 ежедневно; с 18.09.2019 по 30.09.2019 чет

479А
6.8

PskovSuhumi
列车
PskovSuhumi
列车
到达06:29
2 分
出发06:31
с 27.05.2019 по 31.05.2019 по датам; с 02.06.2019 по 30.08.2019 чет

480С
7.3

SuhumiPskov
列车
SuhumiPskov
列车
到达23:17
2 分
出发23:19
с 30.05.2019 по 03.06.2019 по числам; с 03.06.2019 по 31.08.2019 неч; 02.09.2019

247А
7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
到达03:21
15 分
出发03:36
с 29.12.2018 по 17.05.2019 по датам; с 24.05.2019 по 28.09.2019 ежедневно; с 02.10.2019 Ср Пт

247С
7.3

AnapaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
AnapaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达16:45
5 分
出发16:50
с 09.12.2018 по 25.05.2019 по датам; с 26.05.2019 по 30.09.2019 ежедневно; с 04.10.2019 Пт Вс

459В
6.3

TambovAdler
列车
TambovAdler
列车
到达12:10
2 分
出发12:12
с 22.05.2019 по 31.05.2019 по датам; с 02.06.2019 по 12.06.2019 чет; с 14.06.2019 по 12.09.2019 ежедневно(кроме 30.07.2019, 01.08.2019, 30.08.2019, 01.09.2019); с 14.09.2019 по 24.09.2019 чет

460С
7.1

AdlerTambov
列车
AdlerTambov
列车
到达04:48
2 分
出发04:50
с 28.05.2019 по 01.06.2019 по датам; с 04.06.2019 по 14.06.2019 чет; с 16.06.2019 по 14.09.2019 ежедневно (кроме 04.08.2019, 06.08.2019, 04.09.2019, 06.09.2019); с 16.09.2019 по 30.09.2019 чет

293А
8.6

Kostomuksha PassAnapa
列车
Kostomuksha PassAnapa
列车
到达21:28
2 分
出发21:30
с 26.05.2019 по 25.08.2019 вт вс

293С
7.4

AnapaKostomuksha Pass
列车
AnapaKostomuksha Pass
列车
到达08:27
43 分
出发09:10
с 01.06.2019 по 25.08.2019 по датам

062Ч
8.6

Moscow (Kazanskiy Station)Kislovodsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Kislovodsk
列车
到达15:00
2 分
出发15:02
круглогодично ежедневно; с 12.12.2018

061С
9.1

KislovodskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
KislovodskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达13:28
2 分
出发13:30
круглогодично ежедневно

293А
8.6

Kostomuksha PassAnapa
列车
Kostomuksha PassAnapa
列车
到达21:28
2 分
出发21:30
с 26.05.2019 по 25.08.2019 по датам

293С
7.4

AnapaKostomuksha Pass
列车
AnapaKostomuksha Pass
列车
到达08:27
43 分
出发09:10
с 22.05.2019 по 28.08.2019 пн ср

150Б
9.3

MogilevMineralniye Vodi
列车
MogilevMineralniye Vodi
列车
到达18:50
2 分
出发18:52
летом по числам

149С
10

Mineralniye VodiMogilev
列车
Mineralniye VodiMogilev
列车
到达10:55
7 分
出发11:02
летом по числам

390Б

MogilevAnapa
列车
MogilevAnapa
列车
到达18:50
2 分
出发18:52
по датам

389С
9.1

AnapaMogilev
列车
AnapaMogilev
列车
到达10:55
7 分
出发11:02
летом по числам

302Б
7.8

VitebskAdler
列车
VitebskAdler
列车
到达18:50
2 分
出发18:52
с 01.06.2019 по 17.09.2019 неч

302С
6.6

AdlerVitebsk
列车
AdlerVitebsk
列车
到达10:55
7 分
出发11:02
с 03.06.2019 по 19.09.2019 неч

542М
4

Moscow (Kazanskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Adler
列车
到达07:42
8 分
出发07:50
с 26.05.2019 по 28.09.2019 чет

542С
7.3

AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达17:08
8 分
出发17:16
с 24.05.2019 по 01.06.2019 по датам, с 02.06.2019 по 26.09.2019 чет

302Б
7.8

MogilevAdler
列车
MogilevAdler
列车
到达18:50
2 分
出发18:52
с 15.06.2019 по 27.09.2019 неч

302С
6.6

AdlerMogilev
列车
AdlerMogilev
列车
到达10:55
7 分
出发11:02
с 17.06.2019 по 29.09.2019 неч

390Б

VitebskAnapa
列车
VitebskAnapa
列车
到达18:50
2 分
出发18:52
летом по числам

389С
9.1

AnapaVitebsk
列车
AnapaVitebsk
列车
到达10:55
7 分
出发11:02
летом по числам

360Ч
8.8

KaliningradAnapa
列车
KaliningradAnapa
列车
到达10:20
2 分
出发10:22
с 04.06.2019 по 08.09.2019 по датам

360С
8.3

AnapaKaliningrad
列车
AnapaKaliningrad
列车
到达16:35
2 分
出发16:37
с 07.06.2019 по 11.09.2019 по датам

513В
4.7

BelgorodAnapa
列车
BelgorodAnapa
列车
到达21:15
2 分
出发21:17
с 03.06.2019 по 31.08.2019 неч

513С

AnapaBelgorod
列车
AnapaBelgorod
列车
到达18:30
2 分
出发18:32
с 05.06.2019 по 31.08.2019 неч

019С
7.1

TaganrogMoscow (Kazanskiy Station)
列车
TaganrogMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达19:54
2 分
出发19:56
с 16.05.2019 ежедневно

020С
8.9

Moscow (Kazanskiy Station)Taganrog
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Taganrog
列车
到达06:15
2 分
出发06:17
с 15.05.2019 ежедневно

479А
6.8

Novgorod-On-VolkhovSuhumi
列车
Novgorod-On-VolkhovSuhumi
列车
到达06:29
2 分
出发06:31
с 02.08.2019 по 30.08.2019 чет

480С
7.3

SuhumiNovgorod-On-Volkhov
列车
SuhumiNovgorod-On-Volkhov
列车
到达23:17
2 分
出发23:19
с 05.08.2019 по 31.08.2019 неч

268С
7.6

NovorossiyskSiektievkar
列车
NovorossiyskSiektievkar
列车
到达10:00
4 分
出发10:04
с 10.06.2019 по 12.09.2019 по датам

258Й

AdlerSosnogorsk
列车
AdlerSosnogorsk
列车
到达18:09
2 分
出发18:11

257М

SosnogorskAdler
列车
SosnogorskAdler
列车
到达14:05
2 分
出发14:07

516Я

CherepovetsAdler
列车
CherepovetsAdler
列车
到达14:05
2 分
出发14:07

516С
9

AdlerCherepovets
列车
AdlerCherepovets
列车
到达18:09
2 分
出发18:11

597Ч

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
到达14:05
2 分
出发14:07

598С
9.2

AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达18:09
2 分
出发18:11

258Э

AdlerSiektievkar
列车
AdlerSiektievkar
列车
到达18:09
2 分
出发18:11

258Я

SiektievkarAdler
列车
SiektievkarAdler
列车
到达14:05
2 分
出发14:07

555Щ
3

Moscow (Kievskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kievskiy Station)Adler
列车
到达04:16
2 分
出发04:18

556Э

AdlerMoscow (Kievskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Kievskiy Station)
列车
到达21:40
2 分
出发21:42

593Э

AnapaVorkuta
列车
AnapaVorkuta
列车
到达10:00
4 分
出发10:04

586Э

AdlerVorkuta
列车
AdlerVorkuta
列车
到达18:09
2 分
出发18:11

435Е

EkaterinburgNovorossiysk
列车
EkaterinburgNovorossiysk
列车
到达18:39
2 分
出发18:41

436С

NovorossiyskEkaterinburg
列车
NovorossiyskEkaterinburg
列车
到达08:05
2 分
出发08:07

555Ж

Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
到达04:16
2 分
出发04:18

556Й

AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达21:40
2 分
出发21:42

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!