列车时刻表 Mogilev

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

055Б
6.8

Moscow (Belorusskiy Station)Gomel
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Gomel
列车
到达05:29
47 分
出发06:16
круглогодично ежедневно

055Ь
9.2

GomelMoscow (Belorusskiy Station)
列车
GomelMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达21:49
31 分
出发22:20
круглогодично ежедневно

061Ь
3.3

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Chisinau
列车
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Chisinau
列车
到达08:30
10 分
出发08:40
с 11.12.2018 неч

061Щ
4.3

ChisinauSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
ChisinauSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
到达22:55
11 分
出发23:06
круглогодично неч

083А
8.5

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Gomel
列车
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Gomel
列车
到达05:19
25 分
出发05:44
круглогодично ежедневно

083Б
8.9

GomelSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
GomelSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
到达20:52
48 分
出发21:40
круглогодично ежедневно

083Б
8.9

SoligorskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
SoligorskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
到达21:13
27 分
出发21:40
круглогодично ежедневно

053А
5.3

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Kiev-Passazhirskiy
列车
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Kiev-Passazhirskiy
列车
到达03:50
6 分
出发03:56
круглогодично чет

054К

Kiev-PassazhirskiySankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
Kiev-PassazhirskiySankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
到达23:59
40 分
出发00:39
круглогодично неч

083Б
8.9

MogilevKaragandie Pass
列车
MogilevKaragandie Pass
列车
到达
出发21:40
с 14.12.2018 по 06.12.2019 Пт

055Б
6.8

Karagandie PassMogilev
列车
Karagandie PassMogilev
列车
到达05:29
47 分
出发06:16
с 18.12.2018 Вт

083Б
8.9

GomelKaragandie Pass
列车
GomelKaragandie Pass
列车
到达20:52
48 分
出发21:40
с 14.12.2018 по 06.12.2019 Пт

055Б
6.8

Karagandie PassGomel
列车
Karagandie PassGomel
列车
到达05:29
47 分
出发06:16
с 18.12.2018 Вт

054К

HarkovSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
HarkovSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
到达23:59
40 分
出发00:39
круглогодично неч

053А
5.3

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Harkov
列车
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Harkov
列车
到达03:50
6 分
出发03:56
круглогодично чет

649Б

MogilevBrest
列车
MogilevBrest
列车
到达
出发00:45
круглогодично ежедневно

650Б

BrestMogilev
列车
BrestMogilev
列车
到达23:10
出发
круглогодично ежедневно

083Б
8.9

GomelKazan
列车
GomelKazan
列车
到达20:52
48 分
出发21:40
; круглогодично Ср

055Б
6.8

KazanGomel
列车
KazanGomel
列车
到达05:29
47 分
出发06:16
круглогодично Сб

083Б
8.9

GomelSaratov
列车
GomelSaratov
列车
到达20:52
48 分
出发21:40
круглогодично Вс

055Б
6.8

SaratovGomel
列车
SaratovGomel
列车
到达05:29
47 分
出发06:16
круглогодично Вт

054К

DnepropetrovskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
DnepropetrovskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
到达23:59
40 分
出发00:39
с 15.04.2019 неч

053А
5.3

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Dnepropetrovsk
列车
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Dnepropetrovsk
列车
到达03:50
6 分
出发03:56
с 16.04.2019 чет

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!