列车时刻表 MIESOVAYA SHILKA

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

008Н
7.2

NOVOSIBIRSKVLADIVOSTOK
列车
NOVOSIBIRSKVLADIVOSTOK
列车
出发08:56
20 小时 3 分
到达04:59
on 10.12 even

078Э
7.3

NOVOSIBIRSKNERYUNGRI
列车
NOVOSIBIRSKNERYUNGRI
列车
出发11:21
20 小时 19 分
到达07:40
on 06.12 even

100ЭЩ
5.1

MOSCOWVLADIVOSTOK
列车
MOSCOWVLADIVOSTOK
列车
出发21:12
19 小时 57 分
到达17:09
on 11.12 daily