列车时刻表 Neryungri

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

076Э
6.5

Moscow (Kazanskiy Station)Neryungri
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Neryungri
列车
到达17:22
出发
круглогодично неч; с 07.08.2019 неч

075Э
7.4

NeryungriMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NeryungriMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达
出发00:10
круглогодично неч; с 30.07.2019 чет

325Э
6.9

NeryungriKislovodsk
列车
NeryungriKislovodsk
列车
到达
出发13:12
круглогодично Ср Сб

325Ж
7.2

KislovodskNeryungri
列车
KislovodskNeryungri
列车
到达01:30
出发
круглогодично Ср Сб

323Й

TommotNeryungri
列车
TommotNeryungri
列车
到达22:30
出发
круглогодично ежедневно

324Э

NeryungriTommot
列车
NeryungriTommot
列车
到达
出发03:20
круглогодично ежедневно

324Э

HabarovskTommot
列车
HabarovskTommot
列车
到达01:30
1 小时 50 分
出发03:20
круглогодично Ср

325Э
6.9

TommotHabarovsk
列车
TommotHabarovsk
列车
到达22:30
14 小时 42 分
出发13:12
круглогодично Пт

075Э
7.4

TommotMoscow (Kazanskiy Station)
列车
TommotMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达22:30
1 小时 40 分
出发00:10
круглогодично по числам; отмена с 03,11.2019 по 03.12.2019 по датам

324Э

Moscow (Kazanskiy Station)Tommot
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Tommot
列车
到达17:22
9 小时 58 分
出发03:20
круглогодично по числам ; отмена с 27,10,2019 по 03.12,2019 по датам

075Э
7.4

TommotBlagoveshchensk
列车
TommotBlagoveshchensk
列车
到达22:30
1 小时 40 分
出发00:10
круглогодично по датам

324Э

BlagoveshchenskTommot
列车
BlagoveshchenskTommot
列车
到达17:22
9 小时 58 分
出发03:20
круглогодично по числам 13 17 21 25 29

325Э
6.9

NeryungriHabarovsk
列车
NeryungriHabarovsk
列车
到达
出发13:12
круглогодично ежедневно

325Ж
7.2

HabarovskNeryungri
列车
HabarovskNeryungri
列车
到达01:30
出发
круглогодично ежедневно

324Э

TiendaTommot
列车
TiendaTommot
列车
到达17:22
9 小时 58 分
出发03:20
круглогодично чет

075Э
7.4

TommotTienda
列车
TommotTienda
列车
到达22:30
1 小时 40 分
出发00:10
круглогодично неч

324Э

BlagoveshchenskTommot
列车
BlagoveshchenskTommot
列车
到达01:30
1 小时 50 分
出发03:20
круглогодично по датам

075Э
7.4

TommotBlagoveshchensk
列车
TommotBlagoveshchensk
列车
到达22:30
1 小时 40 分
出发00:10
круглогодично по числам 1,5,9,13,17,21,25

687Н
3.6

SkovorodinoNeryungri
列车
SkovorodinoNeryungri
列车
到达09:13
出发
с 14.12.2018 чет

687Э
9.4

NeryungriSkovorodino
列车
NeryungriSkovorodino
列车
到达
出发12:01
с 15.12.2018 неч

687Н
3.6

NovosibirskNeryungri
列车
NovosibirskNeryungri
列车
到达09:13
出发
с 11.12.2018 неч

687Э
9.4

NeryungriNovosibirsk
列车
NeryungriNovosibirsk
列车
到达
出发12:01
с 15.12.2018 неч

323Й

NIZHNIY BESTYAHNeryungri
列车
NIZHNIY BESTYAHNeryungri
列车
到达22:30
出发
с 29.07.2019 неч

324Э

NeryungriNIZHNIY BESTYAH
列车
NeryungriNIZHNIY BESTYAH
列车
到达
出发03:20
с 30.07.2019 чет

075Э
7.4

NIZHNIY BESTYAHBlagoveshchensk
列车
NIZHNIY BESTYAHBlagoveshchensk
列车
到达22:30
1 小时 40 分
出发00:10
с 15.08.2019 по 01.12.2019 по датам

324Э

BlagoveshchenskNIZHNIY BESTYAH
列车
BlagoveshchenskNIZHNIY BESTYAH
列车
到达01:30
1 小时 50 分
出发03:20
с 18.08.2019 по 04.12.2019 по датам

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!