列车时刻表 Nur-Sultan

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

016Т

PetropavlovskAlmatie
列车
PetropavlovskAlmatie
列车
到达07:49
31 分
出发08:20
круглогодично неч

015Т

AlmatiePetropavlovsk
列车
AlmatiePetropavlovsk
列车
到达13:39
28 分
出发14:07
круглогодично чет

304Ц

KazanAlmatie
列车
KazanAlmatie
列车
到达17:48
34 分
出发18:22
круглогодично пт

303Ц

AlmatieKazan
列车
AlmatieKazan
列车
到达18:33
40 分
出发19:13
круглогодично вт

318Б
6.5

Baranovichi-PolesskieKaragandie Pass
列车
Baranovichi-PolesskieKaragandie Pass
列车
到达04:45
25 分
出发05:10
круглогодично пт

317Б
8.7

Karagandie PassBaranovichi-Polesskie
列车
Karagandie PassBaranovichi-Polesskie
列车
到达02:56
29 分
出发03:25
круглогодично вт

145Н
7.9

OmskKaragandie Pass
列车
OmskKaragandie Pass
列车
到达12:35
33 分
出发13:08
круглогодично пн ср сб

145Ц
7.7

Karagandie PassOmsk
列车
Karagandie PassOmsk
列车
到达03:26
27 分
出发03:53
круглогодично вт пт вс

084Ц
4.1

Moscow (Kazanskiy Station)Karagandie Pass
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Karagandie Pass
列车
到达07:36
44 分
出发08:20
круглогодично чет

083Ц
6.2

Karagandie PassMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Karagandie PassMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达10:22
38 分
出发11:00
круглогодично чет

083Ц
6.2

PavlodarMoscow (Kazanskiy Station)
列车
PavlodarMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达06:08
1 小时 52 分
出发08:00
с 07.07.2019 неч

316Ф
4.6

KazanTashkent
列车
KazanTashkent
列车
到达17:48
34 分
出发18:22
круглогодично вт

315Ф

TashkentKazan
列车
TashkentKazan
列车
到达18:33
40 分
出发19:13
круглогодично сб

312Х

Nur-SultanSemey
列车
Nur-SultanSemey
列车
到达
出发05:30
круглогодично чет

311Х

SemeyNur-Sultan
列车
SemeyNur-Sultan
列车
到达21:10
出发
круглогодично неч

318Б
6.5

MogilevKaragandie Pass
列车
MogilevKaragandie Pass
列车
到达01:45
25 分
出发02:10
с 14.12.2018 по 06.12.2019 Пт

317Б
8.7

Karagandie PassMogilev
列车
Karagandie PassMogilev
列车
到达23:56
29 分
出发00:25
с 18.12.2018 Вт

706Т

PetropavlovskAlmatie
列车
PetropavlovskAlmatie
列车
到达20:53
20 分
出发21:13
круглогодично ежедневно

705Т

AlmatiePetropavlovsk
列车
AlmatiePetropavlovsk
列车
到达07:36
20 分
出发07:56
круглогодично ежедневно

303Ц

AlmatieChelyabinsk
列车
AlmatieChelyabinsk
列车
到达15:33
40 分
出发16:13
летом Пн

304Ц

ChelyabinskAlmatie
列车
ChelyabinskAlmatie
列车
到达14:48
34 分
出发15:22
летом Ср

318Б
6.5

GomelKaragandie Pass
列车
GomelKaragandie Pass
列车
到达01:45
25 分
出发02:10
с 14.12.2018 по 06.12.2019 Пт

317Б
8.7

Karagandie PassGomel
列车
Karagandie PassGomel
列车
到达23:56
29 分
出发00:25
с 18.12.2018 Вт

318Б
6.5

BrestKaragandie Pass
列车
BrestKaragandie Pass
列车
到达01:45
25 分
出发02:10
с 14.12.2018 по 06.12.2019 Пт ; с 14.12.2018 по 06.12.2019 Пт

317Б
8.7

Karagandie PassBrest
列车
Karagandie PassBrest
列车
到达23:56
29 分
出发00:25
с 14.12.2018 по 06.12.2019 Вт

318Б
6.5

VitebskKaragandie Pass
列车
VitebskKaragandie Pass
列车
到达01:45
25 分
出发02:10
с 14.12.2018 по 06.12.2019 Пт

317Б
8.7

Karagandie PassVitebsk
列车
Karagandie PassVitebsk
列车
到达23:56
29 分
出发00:25
с 18.12.2018 Вт

076Х

KqzqlordaPetropavlovsk
列车
KqzqlordaPetropavlovsk
列车
到达08:08
25 分
出发08:33
круглогодично неч

076Ц

PetropavlovskKqzqlorda
列车
PetropavlovskKqzqlorda
列车
到达02:43
27 分
出发03:10
круглогодично неч

303Ц

BishkekKazan
列车
BishkekKazan
列车
到达15:33
40 分
出发16:13
с 11.12.2018 Вт

304Ц

KazanBishkek
列车
KazanBishkek
列车
到达14:48
34 分
出发15:22
с 14.12.2018 Пт

363Н
8.8

TomskKaragandie Pass
列车
TomskKaragandie Pass
列车
到达01:55
25 分
出发02:20
круглогодично по датам

363Ц
10

Karagandie PassTomsk
列车
Karagandie PassTomsk
列车
到达03:08
33 分
出发03:41
круглогодчно по датам

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!