Личный кабинет (zh)

列车时刻表 Ranenburg

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

005Г
8.6

Moscow (Paveletskiy Station)Astrakhan
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Astrakhan
列车
到达23:43
2 分
出发23:45
с 13.12.2020 по 22.01.2021 ежедневно; с 22.01.2021 по 18.03.2021 по датам; с 20.03.2021 ежедневно

018*Ж
9.5

SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达04:42
2 分
出发04:44
круглогодично ежедневно; Отменён с 16.05.2021 ежедн.

015Й
7.3

Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
列车
到达02:34
12 分
出发02:46
с 14.12.2020 по 22.12.2020 пн вт пт сб вс; с 12.01.2021 по 26.04.2021 чет; с 27.04.2021 ежедневно

015Ж
8.7

VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
列车
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达07:15
10 分
出发07:25
с 13.12.2020 по 21.12.2020 пн чт пт сб вс; с 11.01.2021 по 25.04.2021 неч; с 26.04.2021 ежедневно

031Ч
8.4

Moscow (Paveletskiy Station)Tambov
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Tambov
列车
到达04:29
6 分
出发04:35
с 25.12.2020 по 13.01.2021 ежедневно; с 15.01.2021 по 20.01.2021 пн ср пт; с 30.04.2021 по 12.05.2021 ежедневно

032*В
8.9

TambovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
TambovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达00:12
6 分
出发00:18
с 24.12.2020 по 12.01.2021 ежедневно; с 14.01.2021 по 19.01.2021 вт чт вс; с 29.04.2021 по 11.05.2021 ежедневно

379Й
7

Moscow (Paveletskiy Station)Kamieshin
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Kamieshin
列车
到达20:25
2 分
出发20:27
с 13.12.2020 неч;

379В
7.5

KamieshinMoscow (Paveletskiy Station)
列车
KamieshinMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达04:59
2 分
出发05:01
с 14.12.2020 чет;

651Ч
8.7

Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
列车
到达07:23
2 分
出发07:25
по указанию ОАО 'РЖД'

651В
7

SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达00:12
6 分
出发00:18
по указанию ОАО 'РЖД'

047Й
7.1

Moscow (Paveletskiy Station)Balakovo
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Balakovo
列车
到达19:54
2 分
出发19:56
круглогодично ежедневно

047Ж
7.3

BalakovoMoscow (Paveletskiy Station)
列车
BalakovoMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达04:02
2 分
出发04:04
круглогодично ежедневно

239Г
6.6

Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
列车
到达06:59
17 分
出发07:16
по датам

239Ж
6.5

SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达08:33
6 分
出发08:39
по датам

344*Ж
7.1

Moscow (Paveletskiy Station)Balashov
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Balashov
列车
到达03:59
10 分
出发04:09
круглогодично чет

344В
8.2

BalashovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
BalashovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达04:59
2 分
出发05:01
круглогодично неч

137Й
6.4

Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
列车
到达21:21
2 分
出发21:23
круглогодично по датам

137Ж
7

SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达00:35
2 分
出发00:37
круглогодично по датам

406*Х
4.2

Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
列车
到达21:54
2 分
出发21:56
с 27.12.2020 по 30.12.2020 ежедневно; с 03.01.2021 по 09.01.2021 ежедневно

406*С
4.8

VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
列车
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达22:37
15 分
出发22:52
с 26.12.2020 по 29.12.2020 ежедневно; с 02.01.2021 по 08.01.2021 ежедневно

471М
5.4

Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
到达22:50
4 分
出发22:54
по указанию ОАО 'РЖД'; с 25.12.2020 по 12.01.2021 ежедневно; с 10.06.2021 по 18.09.2021 ежедневно; с 20.09.2021 по 02.10.2021 чет

472С
4.2

AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达06:01
2 分
出发06:03
по указанию ОАО 'РЖД'; с 23.12.2020 по 10.01.2021 ежедневно; с 15.06.2021 по 16.09.2021 ежедневно; с 18.09.2021 по 30.09.2021 чет

297Х
6.9

Moscow (Paveletskiy Station)Vladikavkaz
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Vladikavkaz
列车
到达22:50
4 分
出发22:54
по указанию ОАО 'РЖД'

297С
6.6

VladikavkazMoscow (Paveletskiy Station)
列车
VladikavkazMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达06:01
2 分
出发06:03
по указанию ОАО 'РЖД'

045М
8.8

Moscow (Paveletskiy Station)Tambov
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Tambov
列车
到达20:44
2 分
出发20:46
круглогодично ежедневно

045В
9.3

TambovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
TambovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达10:08
2 分
出发10:10
круглогодично ежедневно

357М

Moscow (Paveletskiy Station)Balakovo
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Balakovo
列车
到达06:59
17 分
出发07:16
по датам

357Ж

BalakovoMoscow (Paveletskiy Station)
列车
BalakovoMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达08:33
6 分
出发08:39
по датам

534*М
6.6

Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
到达09:12
2 分
出发09:14
с 04.06.2021 по 02.07.2021 чет; с 04.07.2021 по 04.10.2021 ежедневно; с 15.06.2021 по 03.07.2021 неч

534С
7.4

AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达08:14
2 分
出发08:16
с 01.06.2021 по 29.06.2021 неч;с 10.06.2021 по 30.06.2021 по чёт; с 01.07.2021 по 01.10.2021 ежедневно

379Й
7

Moscow (Paveletskiy Station)Rtishchevo
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Rtishchevo
列车
到达20:25
2 分
出发20:27
с 13.02.2021 неч

379В
7.5

RtishchevoMoscow (Paveletskiy Station)
列车
RtishchevoMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达04:59
2 分
出发05:01
с 14.02.2021 чет

031Ч
8.4

Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
列车
到达04:29
6 分
出发04:35
с 17.05.2021 ежедневно

031Ж
6.8

SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达00:35
2 分
出发00:37
с 16.05.2021 ежедневно

564*Ж

SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达21:15
10 分
出发21:25

256*Х
8

Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
列车
到达20:25
2 分
出发20:27

651В
7

TambovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
TambovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达21:37
49 分
出发22:26

552*Ж

TambovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
TambovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达21:37
49 分
出发22:26

523В

VoronezMoscow (Paveletskiy Station)
列车
VoronezMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达06:21
2 分
出发06:23

523Х
5.9

Moscow (Paveletskiy Station)Balashov
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Balashov
列车
到达03:59
10 分
出发04:09

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!