个人中心
首页列车时刻表Shahtnaya - Sulin
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Shahtnaya Sulin

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

302С
7.4

AdlerMINSK PASS
列车
AdlerMINSK PASS
列车
出发07:59
37 分
到达08:36
круглогодично even

049Ч
7.3

KislovodskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
KislovodskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
出发01:08
27 分
到达01:35
10.12.2023; с 12.12.2023 on 28.12.2023 Tue Thu Sat вс; с 29.12.2023 on 01.01.2024 ежедневно; с 03.01.2024 on 11.01.2024 ежедневно; с 13.01.2024 on 21.03.2024 Tue Thu Sat вс; с 23.03.2024 on 01.10.2024 ежедневно; с 03.10.2024 Tue Thu Sat Sun

306С
7

SuhumiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SuhumiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发09:11
27 分
到达09:38
10.12.2023; с 13.12.2023 on 25.12.2023неч; с 26.12.2023 on 12.01.2024ежедневно; с14.01.2024 on 30.01.2024чет; с01.02.2024 on 29.02.2024неч; с02.03.2024 on 30.03.2024 чет; с01.04.2024 on 19.04.2024 неч; с21.04.2024 on 06.11.2024 ежедневно; с08.11.2024чет

286С
8.6

NovorossiyskMurmansk
列车
NovorossiyskMurmansk
列车
出发00:42
27 分
到达01:09
с 21.05.2024 on 31.05.2024 неч; с 02.06.2024 on 30.07.2024 чет; с 01.08.2024 on 31.08.2024 неч; с 02.09.2024 on 26.09.2024 even

567С
8.5

AnapaMoscow (Kievskiy Station)
列车
AnapaMoscow (Kievskiy Station)
列车
出发08:37
1 小时 33 分
到达10:10
с 26.05.2024 on 04.09.2024 daily

122С
8.2

NovorossiyskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
NovorossiyskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
出发02:47
26 分
到达03:13
с 12.12.2023 daily

259С
7.2

AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
出发12:29
28 分
到达12:57
с 21.04.2024 on 08.10.2024 daily

470С
7.8

NovorossiyskSaratov
列车
NovorossiyskSaratov
列车
出发00:26
27 分
到达00:53
с 03.06.2024 on 31.07.2024 неч; с 02.08.2024 on 30.08.2024 even

126С
8.2

NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发23:19
34 分
到达23:53
круглогодично daily

310Э
7.8

AdlerVorkuta
列车
AdlerVorkuta
列车
出发07:38
27 分
到达08:05
круглогодично on датам

512С
5.2

NovorossiyskVorkuta
列车
NovorossiyskVorkuta
列车
出发07:38
27 分
到达08:05
с 21.05.2024 on 31.05.2024 неч; с 02.06.2024 on 30.07.2024 чет; с 01.08.2024 on 31.08.2024 неч; с 02.09.2024 on 16.10.2024 even

506С
6.7

NovorossiyskTambov
列车
NovorossiyskTambov
列车
出发02:57
26 分
到达03:23
с 03.06.2024 on 31.07.2024 неч; с 02.08.2024 on 30.08.2024 even

289С
8.1

AnapaEkaterinburg
列车
AnapaEkaterinburg
列车
出发02:37
26 分
到达03:03
с 22.05.2024 on 30.05.2024 чет; с 01.06.2024 on 07.09.2024 ежедневно; с 09.09.2024 on 03.10.2024 неч

109С
7.3

AnapaMoscow (Kievskiy Station)
列车
AnapaMoscow (Kievskiy Station)
列车
出发04:09
59 分
到达05:08
круглогодично on датам

226С
5.5

AdlerMurmansk
列车
AdlerMurmansk
列车
出发00:42
27 分
到达01:09
с 24.05.2024 on 30.05.2024 чет; с 01.06.2024 on 31.07.2024 неч; с 02.08.2024 on 30.08.2024 чет; с 01.09.2024 on 03.10.2024 неч

188С
6.9

NovorossiyskARHANGEL G
列车
NovorossiyskARHANGEL G
列车
出发03:40
28 分
到达04:08
с 20.05.2024 on 27.10.2024 on датам

562С
7.1

AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
出发07:28
58 分
到达08:26
с 25.04.2024 on 31.05.2024 неч; с 02.06.2024 on 30.07.2024 чет; с 01.08.2024 on 31.08.2024 неч; с 02.09.2024 on 20.09.2024 even

478С
8.2

AdlerChelyabinsk
列车
AdlerChelyabinsk
列车
出发09:42
41 分
到达10:23
с 29.04.2024 on 31.05.2024 неч; с 02.06.2024 on 12.06.2024 чет; с 14.06.2024 on 04.09.2024 ежедневно; с 06.09.2024 on 24.09.2024 even

340С
8.8

NovorossiyskN.NOVGOROD M
列车
NovorossiyskN.NOVGOROD M
列车
出发00:26
27 分
到达00:53
on датам

282С
7.8

AdlerCherepovets
列车
AdlerCherepovets
列车
出发06:58
27 分
到达07:25
с 28.05.2024 on 24.11.2024 on датам

033С
7

VladikavkazMoscow (Paveletskiy Station)
列车
VladikavkazMoscow (Paveletskiy Station)
列车
出发09:21
33 分
到达09:54
с 10.12.2023 on 30.12.2023чет;с 01.01.2024 on 31.01.2024неч;с 02.02.2024 on 28.02.2024чет;с 01.03.2024 on 31.03.2024неч;с 02.04.2024 on 30.05.2024чет;с 01.06.2024 on 31.07.2024неч;с 02.08.2024 on 30.08.2024чет;с 01.09.2024 on 31.10.2024неч;с 02.11.2024чет

258С
9.6

AdlerPechora
列车
AdlerPechora
列车
出发06:58
27 分
到达07:25
с 27.05.2024 on 18.09.2024 on датам

498С
5

AdlerIzhevsk
列车
AdlerIzhevsk
列车
出发02:17
26 分
到达02:43
с 27.05.2024 on 31.05.2024 неч; с 02.06.2024 on 30.07.2024 чет; с 01.08.2024 on 31.08.2024 неч; с 02.09.2024 on 20.09.2024 even

151С
6.4

AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
列车
AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发02:06
27 分
到达02:33
с 21.04.2024 on 14.10.2024 daily

061С
8.6

NalchikMoscow (Paveletskiy Station)
列车
NalchikMoscow (Paveletskiy Station)
列车
出发09:21
33 分
到达09:54
с 11.12.2023 по31.12.2023неч; с 02.01.2024 по30.01.2024чет; с 01.02.2024 по29.02.2024неч; с 02.03.2024 по30.03.2024чет; с 01.04.2024 по31.05.2024неч; с 02.06.2024 по30.07.2024чет; с 01.08.2024 on 31.08.2024неч; с 02.09.2024 по30.10.2024чет; с 01.11.202неч

232С
6.4

YeiskMoscow (Kievskiy Station)
列车
YeiskMoscow (Kievskiy Station)
列车
出发17:03
27 分
到达17:30
с 03.06.2024 on 02.09.2024 daily

326С
8.9

NovorossiyskPerm
列车
NovorossiyskPerm
列车
出发02:27
1 小时 6 分
到达03:33
с 13.12.2023по31.12.2023неч; с 02.01.2024по30.01.2024чет; с 01.02.2024по29.02.2024неч;с 02.03.2024по30.03.2024чет; с 01.04.2024по31.05.2024неч;с 02.06.2024 on 30.07.2024 чет; с 01.08.2024 on 31.08.2024 неч; с 02.09.2024 on 30.10.2024 чет;с 01.11.2024неч

271С

AnapaSamara
列车
AnapaSamara
列车
出发14:05
28 分
到达14:33
с 03.06.2024 on 11.09.2024 on датам

217С
8.1

AnapaMoscow (Paveletskiy Station)
列车
AnapaMoscow (Paveletskiy Station)
列车
出发01:18
27 分
到达01:45
с 25.05.2024 on 31.05.2024 неч; с 02.06.2024 on 30.07.2024 чет; с 01.08.2024 on 31.08.2024 неч; с 20.12.2023 on 30.12.2023 чет; с 01.01.2024 on 07.01.2024 неч

360С
8.6

AdlerKaliningrad
列车
AdlerKaliningrad
列车
出发12:39
28 分
到达13:07
11.12.2023; с 13.12.2023 on 27.12.2023 неч; 01.01.2024; с 05.01.2024 on 21.05.2024 неч; с 24.05.2023 on 03.10.2024 ежедневно; с 05.10.2024 неч

489С
7.8

AnapaMINSK PASS
列车
AnapaMINSK PASS
列车
出发07:59
37 分
到达08:36
с 07.05.2024 on 29.09.2024 неч

084С
8.7

AdlerMoscow (Kievskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Kievskiy Station)
列车
出发03:50
28 分
到达04:18
круглогодично on датам

283С

AnapaCherepovets
列车
AnapaCherepovets
列车
出发04:56
27 分
到达05:23
с 27.05.2024 on 14.09.2024 on датам

221С
8.4

AnapaARHANGEL G
列车
AnapaARHANGEL G
列车
出发04:56
27 分
到达05:23
летом on числам

535С
9.4

AnapaSmolensk
列车
AnapaSmolensk
列车
出发06:48
27 分
到达07:15
с 24.05.2024 on 30.05.2024 чет; с 01.06.2024 on 31.07.2024 неч; с 02.08.2024 on 30.08.2024 чет; с 01.09.2024 on 17.09.2024 неч

508С
7.3

NovorossiyskIzhevsk
列车
NovorossiyskIzhevsk
列车
出发02:57
26 分
到达03:23
с 27.05.2024 on 31.05.2024 неч; с 02.06.2024 on 30.07.2024 чет; с 01.08.2024 on 31.08.2024 неч

382С
7.9

GroznieyMoscow (Kazanskiy Station)
列车
GroznieyMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发13:03
27 分
到达13:30
с 12.12.2023 on 30.12.2023чет; с01.01.2024 on 31.01.2024неч; с02.02.2024 on 28.02.2024чет; с01.03.2024 on 31.03.2024неч; с02.04.2024 on 30.05.2024чет; с01.06.2024 on 31.07.2024неч; с02.08.2024 on 30.08.2024чет; с01.09.2024 on 31.10.2024неч; с02.11.2024чет

513С
3.8

AnapaTambov
列车
AnapaTambov
列车
出发14:05
28 分
到达14:33
с 02.06.2024 on 30.07.2024 чет; с 01.08.2024 on 31.08.2024 неч

526С
8.3

NovorossiyskEkaterinburg
列车
NovorossiyskEkaterinburg
列车
出发02:27
1 小时 6 分
到达03:33
с 28.04.2024 on 30.05.2024 чет; с 01.06.2024 on 31.07.2024 неч; с 02.08.2024 on 30.08.2024 чет; с 01.09.2024 on 03.10.2024 неч

532С
8.1

AdlerKirov
列车
AdlerKirov
列车
出发02:17
26 分
到达02:43
с 28.05.2024 on 30.05.2024 чет; с 01.06.2024 on 31.07.2024 неч; с 02.08.2024 on 30.08.2024 чет; с 01.09.2024 on 19.09.2024 неч

080С
7.2

AdlerARHANGEL G
列车
AdlerARHANGEL G
列车
出发06:58
27 分
到达07:25
с 12.12.2023 on датам

539С
8.8

AnapaKostroma Novaya
列车
AnapaKostroma Novaya
列车
出发04:56
27 分
到达05:23
on числам

496С
7.9

AdlerKostroma Novaya
列车
AdlerKostroma Novaya
列车
出发06:58
27 分
到达07:25
on указанию ОАО 'РЖД'

472С
4.2

AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
出发15:43
40 分
到达16:23
с 23.04.2024 on 11.05.2024 неч; с 12.05.2024 on 30.09.2024 daily

297С
6.6

VladikavkazMoscow (Paveletskiy Station)
列车
VladikavkazMoscow (Paveletskiy Station)
列车
出发15:43
40 分
到达16:23
on датам

246С
7.8

YeiskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
YeiskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
出发12:53
27 分
到达13:20
с 27.05.2024 on 12.06.2024 on датам; с 17.06.2024 on 02.09.2024 ежедневно; с 05.09.2024 on 09.09.2024 on датам

247С
7.5

AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
出发12:53
27 分
到达13:20
с 03.09.2024 on 09.09.2024 on датам; с 10.09.2024 on 02.10.2024 daily

460С
6.6

AdlerTambov
列车
AdlerTambov
列车
出发00:58
27 分
到达01:25
с 06.06.2024 on 29.09.2024 daily

515С
5.5

AnapaIzhevsk
列车
AnapaIzhevsk
列车
出发18:03
30 分
到达18:33
с 01.06.2024 on 31.07.2024 неч; с 02.08.2024 on 30.08.2024 чет; с 01.09.2024 on 13.09.2024 неч

223С
8.2

AnapaSaratov
列车
AnapaSaratov
列车
出发18:03
30 分
到达18:33
с 29.05.2024 on 31.05.2024 неч; с 02.06.2024 on 30.07.2024 чет; с 01.08.2024 on 31.08.2024 неч; 02.09.2024

542С
7.1

AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发13:03
27 分
到达13:30
с 01.05.2024 on 31.05.2024 неч; с 02.06.2024 on 30.07.2024 чет; с 01.08.2024 on 31.08.2024 неч; с 02.09.2024 on 28.09.2024 even

164С
9.8

FeodosiyaMoscow (Paveletskiy Station)
列车
FeodosiyaMoscow (Paveletskiy Station)
列车
出发05:16
34 分
到达05:50
с 21.05.2024 on 10.10.2024 daily

174С
8.9

Evpat-KurMoscow (Paveletskiy Station)
列车
Evpat-KurMoscow (Paveletskiy Station)
列车
出发14:15
28 分
到达14:43
с 01.03.2024 on 10.10.2024 daily

474С

SimferoP PSmolensk
列车
SimferoP PSmolensk
列车
出发06:48
27 分
到达07:15
с 27.05.2024 on 11.10.2024 on датам

277С
9.8

AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
出发01:18
27 分
到达01:45
с 20.05.2024 on 01.10.2024 on датам

288С
5.6

NovorossiyskMoscow (Paveletskiy Station)
列车
NovorossiyskMoscow (Paveletskiy Station)
列车
出发07:28
58 分
到达08:26
с 24.04.2024 on 29.09.2024 on датам

255С
7.8

AnapaSosnogorsk
列车
AnapaSosnogorsk
列车
出发03:40
28 分
到达04:08
с 23.05.2024 on 16.09.2024 on датам

176Э
8.2

SimferoP PMoscow (Paveletskiy Station)
列车
SimferoP PMoscow (Paveletskiy Station)
列车
出发17:53
30 分
到达18:23
с 23.04.2024 on 08.10.2024 daily

480С
5.8

SuhumiSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
SuhumiSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
出发19:28
38 分
到达20:06
с 27.05.2024 on 06.09.2024 ежедневно; с 09.09.2024 on 19.09.2024 неч

295Э
8.6

AnapaVorkuta
列车
AnapaVorkuta
列车
出发03:40
28 分
到达04:08

266Э
9.9

NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发02:06
27 分
到达02:33
с 11.12.2023 on 20.04.2024 ежедневно; с 15.10.2024 daily

559С
2.2

ROSTOV GLVolgograd
列车
ROSTOV GLVolgograd
列车
出发00:26
27 分
到达00:53
с 12.12.2023 on 28.12.2023 чет; с 11.01.2024 on 31.01.2024 неч; с 02.02.2024 on 28.02.2024 чет; с 01.03.2024 on 31.03.2024 неч; с 02.04.2024 on 26.04.2024 чет; с 07.10.2024 on 31.10.2024 неч; с 02.11.2024 even

479С

ROSTOV GLSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
ROSTOV GLSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
出发19:27
40 分
到达20:07

228С

AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
出发00:42
27 分
到达01:09

502С

AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
出发02:17
26 分
到达02:43

570Э
9.4

NovorossiyskMoscow (Kievskiy Station)
列车
NovorossiyskMoscow (Kievskiy Station)
列车
出发08:37
1 小时 33 分
到达10:10

268С
8.1

Imer KurortMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Imer KurortMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发09:11
27 分
到达09:38

Shahtnaya-Sulin列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Shahtnaya-Sulin线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Shahtnaya-Sulin列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Shahtnaya—Sulin列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту (zh)

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Shahtnaya-Sulin列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Shahtnaya-Sulin客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票