Личный кабинет

Расписание поездов Шахтная Сулин

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

302С
7.5

АдлерМИНСК ПАСС
Маршрут
АдлерМИНСК ПАСС
Маршрут
Отправление06:48
28 м
Прибытие07:16
по указанию ОАО 'РЖД'

049Ч
7.3

КисловодскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
КисловодскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление01:17
27 м
Прибытие01:44
круглогодично по числам ; с 28.05.2021 по 21.09.2021 ежедневно

306С
7.1

СухумМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СухумМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление09:06
29 м
Прибытие09:35
круглогодично по числам ;

286С
8.3

НовороссийскМурманск
Маршрут
НовороссийскМурманск
Маршрут
Отправление23:42
34 м
Прибытие00:16
с 02.06.2021 по 26.09.2021 чет

480С
6

СухумСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
СухумСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление19:27
32 м
Прибытие19:59
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 31.05.2021 по 04.09.2021 ежедневно

237С
7

АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Отправление07:50
44 м
Прибытие08:34
по указанию ОАО 'РЖД'

534С
7.4

АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление17:12
29 м
Прибытие17:41
по указанию ОАО 'РЖД'

228А
5.3

НовороссийскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
НовороссийскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление03:41
33 м
Прибытие04:14
по указанию ОАО 'РЖД'

259С
6.3

АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление12:29
33 м
Прибытие13:02
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 31.05.2021 по 01.09.2021 ежедневно

242С
6.9

АдлерИРКУТ ПАСС
Маршрут
АдлерИРКУТ ПАСС
Маршрут
Отправление02:36
28 м
Прибытие03:04
по указанию ОАО 'РЖД'

149С
10

Минеральные ВодыМИНСК ПАСС
Маршрут
Минеральные ВодыМИНСК ПАСС
Маршрут
Отправление06:48
28 м
Прибытие07:16
по указанию ОАО 'РЖД'

470С
7.2

НовороссийскСаратов
Маршрут
НовороссийскСаратов
Маршрут
Отправление00:20
28 м
Прибытие00:48
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 03.06.2021 по 31.08.2021 раз в 4 дня; с 13.12.2020 по 20.03.2021 ежедневно; с 03.04.2021 по 31.05.2021 ежедневно

126С
8.3

НовороссийскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НовороссийскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление23:22
34 м
Прибытие23:56
круглогодично ежедневно; с 14.12.2020 по 24.12.2020 чет; с 10.01.2021 по 28.04.2021 чет; с 15.09.2021 по чет

482С
7

НовороссийскМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
НовороссийскМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление05:05
28 м
Прибытие05:33
по указанию ОАО 'РЖД'; с 01.07.2021 по 15.09.2021 неч; с 01.06.2021 по 29.06.2021 неч; с 01.07.2021 по 31.08.2021 ежедневно;

310С
6.4

АдлерВоркута
Маршрут
АдлерВоркута
Маршрут
Отправление07:38
29 м
Прибытие08:07
с 13.12.2020 неч

312С
6.6

НовороссийскВоркута
Маршрут
НовороссийскВоркута
Маршрут
Отправление07:38
29 м
Прибытие08:07
с 20.05.2021 по 18.10.2021 чет

506С
7.2

НовороссийскТамбов
Маршрут
НовороссийскТамбов
Маршрут
Отправление02:47
27 м
Прибытие03:14
по указанию ОАО 'РЖД'

550С
10

АдлерТольятти
Маршрут
АдлерТольятти
Маршрут
Отправление00:43
29 м
Прибытие01:12
с 08.07.2021 по 28.09.2021 чет

234С
6.5

Имеретинский КурортЕкатеринбург
Маршрут
Имеретинский КурортЕкатеринбург
Маршрут
Отправление05:42
1 ч 24 м
Прибытие07:06
с 01.06.2021 по 15.06.2021 неч; с 16.06.2021 по 02.09.2021 ежедневно; с 04.09.2021 по 26.09.2021 чет

289С
8

АнапаЕкатеринбург
Маршрут
АнапаЕкатеринбург
Маршрут
Отправление02:16
28 м
Прибытие02:44
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 29.05.2021 по 14.06.2021 раз в 2 дня; с 05.09.2021 по 27.09.2021 неч; с 15.06.2021 по 03.09.2021 ежедневно

109С
8.2

АнапаМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление04:12
1 ч 1 м
Прибытие05:13
круглогодично по датам

226С
5.4

АдлерМурманск
Маршрут
АдлерМурманск
Маршрут
Отправление00:43
29 м
Прибытие01:12
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 29.05.2021 по 01.09.2021 неч; с 03.09.2021 по 05.10.2021 раз 4 дня; с 13.10.2021 ср

188С
7.3

НовороссийскАРХАНГЕЛ Г
Маршрут
НовороссийскАРХАНГЕЛ Г
Маршрут
Отправление07:27
50 м
Прибытие08:17
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 25.05.2021 по 29.09.2021 неч, 01,07,13,19/10

262С
4.8

АдлерАРХАНГЕЛ Г
Маршрут
АдлерАРХАНГЕЛ Г
Маршрут
Отправление07:27
50 м
Прибытие08:17
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 24.05.2021 по 30.09.2021 чет; 4,10,16,22/10

408С
7.4

АдлерЧелябинск
Маршрут
АдлерЧелябинск
Маршрут
Отправление09:39
42 м
Прибытие10:21
с 04.10.2021 пн пт; с 04.10.2021 пн пт

340С
8.8

НовороссийскН.НОВГОРОД М
Маршрут
НовороссийскН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление00:20
28 м
Прибытие00:48
круглогодично по датам; с 04.06.2021 по 18.09.2021 чет; с 04.06.2021 по 01.09.2021 чет; с 04.09.2021 раз в 4 дня; 30.09.2021

282С
8

АдлерЧереповец
Маршрут
АдлерЧереповец
Маршрут
Отправление07:09
40 м
Прибытие07:49
по 09.06.2021 по неч; с 11.06.2021 по 21.09.2021 ежедневно

593С

АнапаЛабытнанги
Маршрут
АнапаЛабытнанги
Маршрут
Отправление04:55
28 м
Прибытие05:23
по указанию ОАО 'РЖД'

468С
7.7

Имеретинский КурортСмоленск
Маршрут
Имеретинский КурортСмоленск
Маршрут
Отправление12:39
33 м
Прибытие13:12
с 04.06.2021 по 24.09.2021 4,8,14,18,24,28

033С
6.1

ВладикавказМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ВладикавказМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление09:25
35 м
Прибытие10:00
с 14.12.2020 по 22.12.2020 чет; с 23.12.2020 по 28.06.2021ежедневно

258С
9.6

АдлерПечора
Маршрут
АдлерПечора
Маршрут
Отправление14:15
28 м
Прибытие14:43
по указанию ОАО 'РЖД' ;

498С
4.8

Имеретинский КурортИжевск
Маршрут
Имеретинский КурортИжевск
Маршрут
Отправление02:57
29 м
Прибытие03:26
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 14.06.2021 по 18.09.2021 чет

211С

РОСТОВ ГЛМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
РОСТОВ ГЛМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление17:12
29 м
Прибытие17:41
по указанию ОАО 'РЖД'

061С
8.7

НальчикМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
НальчикМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление09:15
35 м
Прибытие09:50
с 13.12.2020 по 21.12.2020 раз в 4 дня; с 22.12.2020 по 16.01.2021ежедневно; с 17.01.2021 по 25.04.2021 неч; с 26.04.2021 ежедневно

232С
8.2

ЕйскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
ЕйскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление16:32
59 м
Прибытие17:31
по указанию ОАО 'РЖД'

326С
8.4

НовороссийскПермь
Маршрут
НовороссийскПермь
Маршрут
Отправление02:06
28 м
Прибытие02:34
с 14.12.2020 раз в 4 дня; 24.12.2020 через день

473С
4.4

АнапаСамара
Маршрут
АнапаСамара
Маршрут
Отправление14:05
28 м
Прибытие14:33
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 04.06.2021 по 06.09.2021 чет

517С
5.5

АнапаМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление03:07
29 м
Прибытие03:36
по указанию ОАО 'РЖД'

360С
8.6

АдлерКалининград
Маршрут
АдлерКалининград
Маршрут
Отправление12:39
33 м
Прибытие13:12
по датам

389С
9.2

АнапаМИНСК ПАСС
Маршрут
АнапаМИНСК ПАСС
Маршрут
Отправление06:48
28 м
Прибытие07:16
по указанию ОАО 'РЖД'

084С
8.1

АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление03:51
33 м
Прибытие04:24
С 15.12.2020 по 11.01.2021 неч

283С

АнапаЧереповец
Маршрут
АнапаЧереповец
Маршрут
Отправление04:55
28 м
Прибытие05:23
по указанию ОАО 'РЖД'

221С
7.4

АнапаАРХАНГЕЛ Г
Маршрут
АнапаАРХАНГЕЛ Г
Маршрут
Отправление04:55
28 м
Прибытие05:23
по указанию ОАО 'РЖД'

274С
6.5

АдлерСеверобайкальск
Маршрут
АдлерСеверобайкальск
Маршрут
Отправление02:36
28 м
Прибытие03:04
по указанию ОАО 'РЖД'

586С

АдлерЛабытнанги
Маршрут
АдлерЛабытнанги
Маршрут
Отправление14:15
28 м
Прибытие14:43
с 04.07.2021 ежедневно;

535С
9.4

АнапаСмоленск
Маршрут
АнапаСмоленск
Маршрут
Отправление08:00
2 ч 10 м
Прибытие10:10
с 03.06.2021 по 17.09.2021 неч

508С
7.1

НовороссийскИжевск
Маршрут
НовороссийскИжевск
Маршрут
Отправление02:47
27 м
Прибытие03:14
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 29.06.2021 по 17.09.2021 неч; курсирует по 31/08

382С
7.9

ГрозныйМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ГрозныйМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление13:03
29 м
Прибытие13:32
круглогодично неч

268С
8.3

НовороссийскСосногорск
Маршрут
НовороссийскСосногорск
Маршрут
Отправление04:55
28 м
Прибытие05:23
по указанию ОАО 'РЖД'

513С
4.8

АнапаТамбов
Маршрут
АнапаТамбов
Маршрут
Отправление14:05
28 м
Прибытие14:33
по указанию ОАО 'РЖД'

595С

АнапаТюмень
Маршрут
АнапаТюмень
Маршрут
Отправление13:55
28 м
Прибытие14:23
по указанию ОАО 'РЖД'

121С
7.8

ВладикавказСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
ВладикавказСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление21:00
31 м
Прибытие21:31
с 14.12.2020 чет; с 28.05.2021 по 10.12.2021 чет, с 16.09.2021 отменен

336С
6.8

НовороссийскЕкатеринбург
Маршрут
НовороссийскЕкатеринбург
Маршрут
Отправление02:06
28 м
Прибытие02:34
с 15.12.2020 по 23.12.2020 по датам; с 25.12.2020 через день; с 23.04.2021 по 23.05.2021 ежедневно

532С
8.2

Имеретинский КурортКиров
Маршрут
Имеретинский КурортКиров
Маршрут
Отправление02:57
29 м
Прибытие03:26
c 25.06.2021 по 17.09.2021 неч

080С
7.2

АдлерАРХАНГЕЛ Г
Маршрут
АдлерАРХАНГЕЛ Г
Маршрут
Отправление14:15
28 м
Прибытие14:43
с 31.01.2021 по 02.05.2021 вс; с 03.10.2021 по 05.12.2021 вс

539С
8.8

АнапаКострома Новая
Маршрут
АнапаКострома Новая
Маршрут
Отправление04:55
28 м
Прибытие05:23
по указанию ОАО 'РЖД'

135С
4.8

МахачкалаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
МахачкалаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление21:00
31 м
Прибытие21:31
круглогодично чет; с 02.06.2021 по 31.08.2021 ежедневно; с 28.05.2021 по 10.12.2021 чет

496С
7.9

АдлерКострома Новая
Маршрут
АдлерКострома Новая
Маршрут
Отправление14:15
28 м
Прибытие14:43
по указанию ОАО 'РЖД'

591С
6.8

АнапаПермь
Маршрут
АнапаПермь
Маршрут
Отправление13:55
28 м
Прибытие14:23
по указанию ОАО 'РЖД'

472С
4.2

АдлерМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление15:47
37 м
Прибытие16:24
с 23.12.2020 по 10.01.2021 ежедневно; с 15.06.2021 по 01.09.2021 ежедневно;

297С
6.6

ВладикавказМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
ВладикавказМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление15:47
37 м
Прибытие16:24
по указанию ОАО 'РЖД'

270С
7.8

АдлерЧита
Маршрут
АдлерЧита
Маршрут
Отправление02:36
28 м
Прибытие03:04
по указанию ОАО 'РЖД'

460С
6.3

АдлерТамбов
Маршрут
АдлерТамбов
Маршрут
Отправление01:04
30 м
Прибытие01:34
с 04.06.2021 по 30.09.2021 чет; с 25.06.2021 по 15.07.2021 неч; по датам 6,10,14,18,22,26,30/09

515С
5.6

АнапаИжевск
Маршрут
АнапаИжевск
Маршрут
Отправление17:58
28 м
Прибытие18:26
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 11.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 19.09.2021 неч

223С

АнапаСаратов
Маршрут
АнапаСаратов
Маршрут
Отправление17:58
28 м
Прибытие18:26
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 16.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 19.08.2021 неч; 29.08.2021

542С
7.1

АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление13:03
29 м
Прибытие13:32
с 24.05.2021 по 30.09.2021 чет

174С
7.4

Евпатория-КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Евпатория-КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление16:56
25 м
Прибытие17:21
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 29.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет

092С
6.9

СевастопольМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СевастопольМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление16:56
25 м
Прибытие17:21
с 14.12.2020по 30.12.2020чет; с 01.01.2021по 31.01.2021неч; с 02.02.2021по 28.02.2021чет; с 03.03.2021по 31.03.2021неч; с 02.04.2021по 30.05.2021чет; с 01.06.2021по 31.07.2021неч; с 02.08.2021по 30.08.2021чет; с 01.09.2021по 31.10.2021неч; с 02.11.2021чет

374С
8.3

СИМФЕРОП ПСмоленск
Маршрут
СИМФЕРОП ПСмоленск
Маршрут
Отправление06:48
28 м
Прибытие07:16
круглогодично по датам

084С
8.1

АдлерМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Отправление03:51
33 м
Прибытие04:24
с 13.01.2021 по 27.04.2021 по датам; с 29.04.2021 по 29.09.2021 ежедневно; с 05.10.2021 по 09.12.2021 по датам

517С
5.5

АнапаМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление03:07
29 м
Прибытие03:36
по указанию ОАО 'РЖД'; с 18.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; 02.09.2021

534С
7.4

АдлерМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление17:43
30 м
Прибытие18:13
с 01.06.2021 по 29.06.2021 неч;с 10.06.2021 по 30.06.2021 по чёт; с 01.07.2021 по 01.10.2021 ежедневно

232С
8.2

ЕйскМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
ЕйскМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Отправление16:32
59 м
Прибытие17:31
по указанию ОАО 'РЖД'; с 01.06.2021 по 07.09.2021 ежедневно

109С
8.2

АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Отправление04:12
1 ч 1 м
Прибытие05:13
с 16.01.2021 по датам

277С

АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление01:27
27 м
Прибытие01:54
с 01.06.2021 по 29.06.2021 неч; с 01.07.2021 по 31.07.2021 неч; с 04.08.2021 по 30.08.2021 чет

033С
6.1

ВладикавказМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
ВладикавказМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление09:25
35 м
Прибытие10:00
с 29.06.2021 ежедневно; с 08.11.2021 раз в 2 дня

192С
8.3

СИМФЕРОП ПМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СИМФЕРОП ПМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление16:56
25 м
Прибытие17:21
с 03.11.2021 неч

306Й

АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление09:06
29 м
Прибытие09:35

567С
8.2

АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Отправление07:50
44 м
Прибытие08:34
с 01.07.2021 по 01.09.2021 ежедневно

593Ж

АнапаВоркута
Маршрут
АнапаВоркута
Маршрут
Отправление04:55
28 м
Прибытие05:23
Отзывы о поездах этого направления
9.6
Очень комфортно в купе СВ. Тепло. Хорошая постель. Чисто. В удовольствие ездить Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2021
№340С
9.6
Ок
0 
0 
Дата поездки:
09.11.2021
№192С ТАВРИЯ
10
Чистота, вежливый персонал
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2021
№109С
10
Хотелось бы поблагодарить Проводницу!!!! Замечательная девушка, очень внимательная!! Всем помогала с багажом, внимательная очень!!
3 
0 
Дата поездки:
21.10.2021
№135С
6.6
Качественное обслуживание и понятный персонал
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2021
№084С
8.8
Если бы не храпящие на весь вагон соседи, было бы ещё лучше ))
1 
3 
Дата поездки:
27.09.2021
№049Ч
3
Добрый день. Впечатление от данной поездки не самые лучшие. Во-первых сами проводники общаются между собой сквозь зубы, во-вторых нет никакого порядка (1. люди ходили в тамбур курить,... еще
2 
0 
Дата поездки:
18.09.2021
№049Ч
8.4
Нет розеток , это большой минус
0 
0 
Дата поездки:
17.09.2021
№542С
8.8
Хотелось что бы вагон был по комфортнее , но я понимаю , что пока современных вагонов на все направления не хватает . Поэтому дождёмся современных вагонов , поездка была нормальная... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2021
№539С
3.6
Во всем поезде были более-менее новые вагоны. Но почему-то именно наш 7 вагон это привет из далекого и печального прошлого. Старый, вонючий, убогий вагон !!! Как вы думаете в 21 веке... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2021
№109С

Расписание поездов Шахтная – Сулин

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Шахтная – Сулин и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Шахтная – Сулин

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Шахтная – Сулин на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Шахтная – Сулин;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Шахтная – Сулин, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.