Личный кабинет (zh)

列车时刻表 Tayga Yurga

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

001Э
8.6

«РОССИЯ»
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发01:52
1 小时 5 分
到达02:57
с 13.12.2020 daily

003З
8.8

PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发12:28
1 小时 1 分
到达13:29
on указанию ОАО 'РЖД'

005Щ

Ulan-BatorMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
Ulan-BatorMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发12:28
1 小时 1 分
到达13:29
on указанию ОАО 'РЖД'

007Н
7.8

VladivostokOmsk
列车
VladivostokOmsk
列车
出发22:10
1 小时 11 分
到达23:21
круглогодично через день

037Н
8

«ТОМИЧ»
TomskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
TomskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发11:00
1 小时 10 分
到达12:10
с 14.12.2020 even

067Ы
6.7

AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发08:44
1 小时 8 分
到达09:52
с 13.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

091И
8

SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发01:39
1 小时 1 分
到达02:40
с 14.12.2020 on 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 on 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 on 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

097Э
8.2

TiendaKislovodsk
列车
TiendaKislovodsk
列车
出发00:56
1 小时 5 分
到达02:01
с 13.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

081И
7.8

Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发22:40
1 小时 3 分
到达23:43
с 13.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

205И
7.2

IrkutskAnapa
列车
IrkutskAnapa
列车
出发20:50
1 小时 1 分
到达21:51
on указанию ОАО 'РЖД'

241И
7.6

IrkutskAdler
列车
IrkutskAdler
列车
出发09:58
1 小时 11 分
到达11:09
on указанию ОАО 'РЖД'

391Н
7.4

TomskRidder
列车
TomskRidder
列车
出发21:31
1 小时 12 分
到达22:43
on указанию ОАО 'РЖД'

127Ы
8

KrasnoyarskAdler
列车
KrasnoyarskAdler
列车
出发19:00
1 小时 1 分
到达20:01
on числам

069Ч
7.6

ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发15:42
1 小时 1 分
到达16:43
круглогодично daily

609Н
8.8

TomskNovokuznetsk
列车
TomskNovokuznetsk
列车
出发22:53
1 小时 9 分
到达00:02
с 14.12.2020 on 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 on 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 on 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

129Ы
7.9

KrasnoyarskAnapa
列车
KrasnoyarskAnapa
列车
出发20:50
1 小时 1 分
到达21:51
on числам

229И
5.3

SeverobaykalskAnapa
列车
SeverobaykalskAnapa
列车
出发20:50
1 小时 1 分
到达21:51
on указанию ОАО 'РЖД'

273И
3.3

SeverobaykalskAdler
列车
SeverobaykalskAdler
列车
出发09:58
1 小时 11 分
到达11:09
on указанию ОАО 'РЖД'

153Н

NovokuznetskAnapa
列车
NovokuznetskAnapa
列车
出发15:29
1 小时 3 分
到达16:32
on указанию ОАО 'РЖД'

347Н

Ust-IlimskNovosibirsk
列车
Ust-IlimskNovosibirsk
列车
出发15:29
1 小时 3 分
到达16:32
круглогодично on числам

235Э
6.1

TiendaAnapa
列车
TiendaAnapa
列车
出发20:50
1 小时 1 分
到达21:51
on указанию ОАО 'РЖД'

203Н

TomskAnapa
列车
TomskAnapa
列车
出发08:35
1 小时 6 分
到达09:41
с 11.05.2021 on 25.09.2021 неч

269Ч
7.9

ChitaAdler
列车
ChitaAdler
列车
出发09:58
1 小时 11 分
到达11:09
on указанию ОАО 'РЖД'

055Ы
9.2

«ЕНИСЕЙ»
KrasnoyarskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KrasnoyarskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发01:39
1 小时 1 分
到达02:40
с 14.12.2020 on 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 on 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 on 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

313Н
6.8

AbakanNovosibirsk
列车
AbakanNovosibirsk
列车
出发00:20
1 小时 3 分
到达01:23
on указанию ОАО 'РЖД'

105Ы
8.7

KrasnoyarskNovosibirsk
列车
KrasnoyarskNovosibirsk
列车
出发00:20
1 小时 3 分
到达01:23
on указанию ОАО 'РЖД'

061М
7.6

VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发12:28
1 小时 1 分
到达13:29
круглогодично Mon Thu Fri Sat Sun

011Й
4.7

VladivostokSamara
列车
VladivostokSamara
列车
出发22:10
1 小时 11 分
到达23:21
с 21.12.2020 on 29.12.2020 on датам; с 02.01.2021 on 20.01.2021 чет; с 22.01.2021 on 27.06.2021 раз в 4; с 29.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 19.09.2021 неч; с 21.09.2021 раз в 4 дня

119Н
10

SeverobaykalskNovosibirsk
列车
SeverobaykalskNovosibirsk
列车
出发01:39
1 小时 1 分
到达02:40
с 19.12.2020 on 25.12.2020 неч; с 10.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 29.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

637Н

TomskNovosibirsk
列车
TomskNovosibirsk
列车
出发11:00
1 小时 10 分
到达12:10
с 01.03.2021 Mon Tue Wed Thu Fri

007И
3.2

VladivostokNovosibirsk
列车
VladivostokNovosibirsk
列车
出发22:10
1 小时 11 分
到达23:21

Tayga-Yurga列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Tayga-Yurga线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Tayga-Yurga列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(РОССИЯ, ТОМИЧ, ЕНИСЕЙ)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Tayga—Yurga列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Tayga-Yurga列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Tayga-Yurga客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票