Личный кабинет (zh)

095ХMoscow—Krivoy Rog列车时刻表

承运人: УЗ

列车评分:
6.8

6 592R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
17:30Tue, 26 Oct
途中用时 0 分
Kaluga20:20停靠站点 35 分20:55
距离158 千米
途中用时2 小时 50 分
Tula23:10停靠站点 41 分23:51
距离250 千米
途中用时5 小时 5 分
Orel01:57停靠站点 6 分02:03
距离417 千米
途中用时7 小时 11 分
Kursk03:40停靠站点 6 分03:46
距离554 千米
途中用时8 小时 48 分
Belgorod06:08停靠站点1 小时 19 分07:27
距离685 千米
途中用时11 小时 10 分
Harkov08:51停靠站点1 小时 9 分10:00
距离758 千米
途中用时12 小时 34 分
Lozovaya11:50停靠站点 2 分11:52
距离880 千米
途中用时14 小时 24 分
Pavlograd12:43停靠站点 2 分12:45
距离931 千米
途中用时15 小时 15 分
Sinelnikovo13:21停靠站点 20 分13:41
距离967 千米
途中用时15 小时 51 分
Zaporozhye14:31停靠站点 30 分15:01
距离1030 千米
途中用时16 小时 41 分
Dneprostroy15:37停靠站点 2 分15:39
距离1042 千米
途中用时17 小时 17 分
Marganets16:25停靠站点 2 分16:27
距离1077 千米
途中用时18 小时 3 分
Nikopol16:53停靠站点 15 分17:08
距离1096 千米
途中用时18 小时 29 分
Chertomliek17:41停靠站点 2 分17:43
距离1116 千米
途中用时19 小时 2 分
Apostolovo18:35停靠站点 3 分18:38
距离1149 千米
途中用时19 小时 54 分
Krivoy Rog
19:19Wed, 27 Oct
停靠站点
距离1183 千米
途中用时20 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表095Х Moscow - Krivoy Rog,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车095Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车095ХMoscow-Krivoy Rog

如果您计划从Moscow前往Krivoy Rog,可以预订095Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表095ХMoscow-Krivoy Rog以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.