Личный кабинет (zh)

096ПKrivoy Rog—Moscow列车时刻表

列车评分:
6.4

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Krivoy Rog
停靠站点
11:50Wed, 27 Oct
途中用时 0 分
Apostolovo12:35停靠站点 3 分12:38
距离34 千米
途中用时 45 分
Chertomliek13:37停靠站点 2 分13:39
距离67 千米
途中用时1 小时 44 分
Nikopol14:13停靠站点 15 分14:28
距离87 千米
途中用时2 小时 18 分
Marganets14:50停靠站点 2 分14:52
距离106 千米
途中用时2 小时 40 分
Dneprostroy16:15停靠站点 2 分16:17
距离141 千米
途中用时4 小时 3 分
Zaporozhye16:53停靠站点 30 分17:23
距离153 千米
途中用时4 小时 39 分
Sinelnikovo18:19停靠站点1 小时 0 分19:19
距离216 千米
途中用时5 小时 35 分
Pavlograd19:51停靠站点 2 分19:53
距离252 千米
途中用时6 小时 7 分
Lozovaya20:47停靠站点 2 分20:49
距离303 千米
途中用时7 小时 1 分
Harkov22:37停靠站点1 小时 10 分23:47
距离425 千米
途中用时8 小时 49 分
Belgorod01:04停靠站点1 小时 0 分02:04
距离498 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
Kursk04:00停靠站点 8 分04:08
距离629 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Orel05:50停靠站点 5 分05:55
距离766 千米
途中用时1 日 13 小时 44 分
Tula08:10停靠站点 27 分08:37
距离933 千米
途中用时1 日 15 小时 59 分
Kaluga10:42停靠站点 35 分11:17
距离1025 千米
途中用时1 日 18 小时 4 分
Moscow
13:59Fri, 29 Oct
停靠站点
距离1183 千米
途中用时1 日 20 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表096П Krivoy Rog - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车096П火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车096ПKrivoy Rog-Moscow

如果您计划从Krivoy Rog前往Moscow,可以预订096П车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表096ПKrivoy Rog-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.