370ОKiev—Baku列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kiev
停靠站点
14:50周一, 23 9月
途中用时 0 分
Grebenka16:42停靠站点 18 分17:00
距离143 千米
途中用时1 小时 52 分
Lubnie17:39停靠站点 2 分17:41
距离183 千米
途中用时2 小时 31 分
Mirgorod18:30停靠站点 2 分18:32
距离231 千米
途中用时3 小时 20 分
Poltava19:44停靠站点 31 分20:15
距离306 千米
途中用时4 小时 32 分
Krivohatki20:29停靠站点 7 分20:36
距离310 千米
途中用时4 小时 46 分
Lyubotin22:08停靠站点 2 分22:10
距离413 千米
途中用时6 小时 18 分
Harkov22:40停靠站点 46 分23:26
距离434 千米
途中用时6 小时 48 分
Kupyansk02:16停靠站点1 小时 0 分03:16
距离544 千米
途中用时9 小时 38 分
Valuyki04:55停靠站点1 小时 0 分05:55
距离614 千米
途中用时1 日 11 小时 17 分
Alekseevka07:10停靠站点 2 分07:12
距离675 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分
Ostrogozhsk07:51停靠站点 2 分07:53
距离715 千米
途中用时1 日 13 小时 11 分
Liski08:38停靠站点 28 分09:06
距离747 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Talovaya11:04停靠站点 2 分11:06
距离834 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
Novohopersk12:03停靠站点 2 分12:05
距离893 千米
途中用时1 日 16 小时 51 分
Povorino12:57停靠站点 53 分13:50
距离942 千米
途中用时1 日 17 小时 43 分
Aleksikovo14:27停靠站点 2 分14:29
距离969 千米
途中用时1 日 18 小时 20 分
Filonovo15:19停靠站点 3 分15:22
距离1022 千米
途中用时1 日 19 小时 10 分
Sebryakovo16:36停靠站点 2 分16:38
距离1088 千米
途中用时1 日 20 小时 24 分
Archeda17:36停靠站点 2 分17:38
距离1133 千米
途中用时1 日 21 小时 22 分
Volgograd20:56停靠站点 47 分21:43
距离1266 千米
途中用时2 日 40 分
Volzhskiy22:24停靠站点 2 分22:26
距离1287 千米
途中用时2 日 1 小时 21 分
Vladimirovka00:12停靠站点 12 分00:24
距离1406 千米
途中用时2 日 3 小时 7 分
Verhniy Baskunchak01:12停靠站点 17 分01:29
距离1448 千米
途中用时2 日 3 小时 55 分
Aksarayskaya04:10停靠站点 2 分04:12
距离1634 千米
途中用时2 日 6 小时 36 分
Astrakhan05:05停靠站点 46 分05:51
距离1683 千米
途中用时2 日 7 小时 29 分
Ulan-Holl08:32停靠站点 3 分08:35
距离1822 千米
途中用时2 日 10 小时 10 分
Artezian09:25停靠站点 20 分09:45
距离1878 千米
途中用时2 日 11 小时 0 分
Kochubey10:53停靠站点 5 分10:58
距离1941 千米
途中用时2 日 12 小时 8 分
Kizlyar11:58停靠站点 8 分12:06
距离2001 千米
途中用时2 日 13 小时 8 分
Kizilyurt13:55停靠站点 24 分14:19
距离2074 千米
途中用时2 日 14 小时 57 分
Makhachkala15:25停靠站点 35 分16:00
距离2131 千米
途中用时2 日 16 小时 3 分
Manas16:33停靠站点 3 分16:36
距离2163 千米
途中用时2 日 16 小时 36 分
Izberbash17:10停靠站点 3 分17:13
距离2189 千米
途中用时2 日 17 小时 10 分
Derbent18:22停靠站点 13 分18:35
距离2254 千米
途中用时2 日 18 小时 19 分
Hachmas23:59停靠站点 20 分00:19
距离2332 千米
途中用时2 日 23 小时 43 分
Divichi01:05停靠站点 2 分01:07
距离2365 千米
途中用时3 日 29 分
Sumgait03:16停靠站点 3 分03:19
距离2454 千米
途中用时3 日 2 小时 38 分
Baku
04:10周五, 27 9月
停靠站点
距离2482 千米
途中用时3 日 3 小时 29 分
Sinelnikovo
17:57周一, 23 9月
停靠站点 53 分
18:50周一, 23 9月
途中用时 0 分
Pavlograd19:21停靠站点 5 分19:26
距离36 千米
途中用时 31 分
Lozovaya20:34停靠站点 4 分20:38
距离87 千米
途中用时1 小时 39 分
Harkov22:45停靠站点 41 分23:26
距离209 千米
途中用时3 小时 46 分
Kupyansk02:16停靠站点1 小时 0 分03:16
距离319 千米
途中用时6 小时 36 分
Valuyki04:55停靠站点1 小时 0 分05:55
距离389 千米
途中用时1 日 8 小时 15 分
Alekseevka07:10停靠站点 2 分07:12
距离450 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Ostrogozhsk07:51停靠站点 2 分07:53
距离490 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Liski08:38停靠站点 28 分09:06
距离522 千米
途中用时1 日 10 小时 54 分
Talovaya11:04停靠站点 2 分11:06
距离609 千米
途中用时1 日 12 小时 52 分
Novohopersk12:03停靠站点 2 分12:05
距离668 千米
途中用时1 日 13 小时 49 分
Povorino12:57停靠站点 53 分13:50
距离717 千米
途中用时1 日 14 小时 41 分
Aleksikovo14:27停靠站点 2 分14:29
距离744 千米
途中用时1 日 15 小时 18 分
Filonovo15:19停靠站点 3 分15:22
距离797 千米
途中用时1 日 16 小时 8 分
Sebryakovo16:36停靠站点 2 分16:38
距离863 千米
途中用时1 日 17 小时 22 分
Archeda17:36停靠站点 2 分17:38
距离908 千米
途中用时1 日 18 小时 20 分
Volgograd20:56停靠站点 47 分21:43
距离1041 千米
途中用时1 日 21 小时 38 分
Volzhskiy22:24停靠站点 2 分22:26
距离1062 千米
途中用时1 日 22 小时 19 分
Vladimirovka00:12停靠站点 12 分00:24
距离1181 千米
途中用时2 日 5 分
Verhniy Baskunchak01:12停靠站点 17 分01:29
距离1223 千米
途中用时2 日 53 分
Aksarayskaya04:10停靠站点 2 分04:12
距离1409 千米
途中用时2 日 3 小时 34 分
Astrakhan05:05停靠站点 46 分05:51
距离1458 千米
途中用时2 日 4 小时 27 分
Ulan-Holl08:32停靠站点 3 分08:35
距离1597 千米
途中用时2 日 7 小时 8 分
Artezian09:25停靠站点 20 分09:45
距离1653 千米
途中用时2 日 7 小时 58 分
Kochubey10:53停靠站点 5 分10:58
距离1716 千米
途中用时2 日 9 小时 6 分
Kizlyar11:58停靠站点 8 分12:06
距离1776 千米
途中用时2 日 10 小时 6 分
Kizilyurt13:55停靠站点 24 分14:19
距离1849 千米
途中用时2 日 11 小时 55 分
Makhachkala15:25停靠站点 35 分16:00
距离1906 千米
途中用时2 日 13 小时 1 分
Manas16:33停靠站点 3 分16:36
距离1938 千米
途中用时2 日 13 小时 34 分
Izberbash17:10停靠站点 3 分17:13
距离1964 千米
途中用时2 日 14 小时 8 分
Derbent18:22停靠站点 13 分18:35
距离2029 千米
途中用时2 日 15 小时 17 分
Hachmas22:59停靠站点 20 分23:19
距离2107 千米
途中用时2 日 19 小时 41 分
Divichi00:05停靠站点 2 分00:07
距离2140 千米
途中用时2 日 20 小时 27 分
Sumgait02:16停靠站点 3 分02:19
距离2229 千米
途中用时2 日 22 小时 36 分
Baku
03:10周五, 27 9月
停靠站点19 小时 49 分
22:59周五, 27 9月
距离2257 千米
途中用时2 日 23 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表370О Kiev - Baku,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车370О火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车370ОKiev-Baku

如果您计划从Kiev前往Baku,可以预订370О车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表370ОKiev-Baku以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.