Личный кабинет (zh)

370ОKiev—Baku列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Киев-Пассажирский
停靠站点
14:32Mon, 17 May
途中用时 0 分
Гребенка16:18停靠站点 20 分16:38
距离143 千米
途中用时1 小时 46 分
Лубны17:19停靠站点 2 分17:21
距离183 千米
途中用时2 小时 27 分
Миргород18:14停靠站点 2 分18:16
距离231 千米
途中用时3 小时 20 分
Полтава Киевская19:38停靠站点 44 分20:22
距离306 千米
途中用时4 小时 42 分
Харьков-Пасс23:20停靠站点 39 分23:59
距离434 千米
途中用时7 小时 40 分
Купянск Узловой02:16停靠站点1 小时 0 分03:16
距离544 千米
途中用时9 小时 57 分
Валуйки04:55停靠站点1 小时 10 分06:05
距离614 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Алексеевка07:10停靠站点 2 分07:12
距离675 千米
途中用时1 日 12 小时 41 分
Острогожск07:51停靠站点 2 分07:53
距离715 千米
途中用时1 日 13 小时 20 分
Лиски08:46停靠站点 20 分09:06
距离747 千米
途中用时1 日 14 小时 13 分
Таловая11:04停靠站点 2 分11:06
距离834 千米
途中用时1 日 16 小时 11 分
Новохоперск12:03停靠站点 2 分12:05
距离893 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分
Поворино13:00停靠站点 50 分13:50
距离942 千米
途中用时1 日 18 小时 3 分
Алексиково14:27停靠站点 2 分14:29
距离969 千米
途中用时1 日 18 小时 40 分
Филоново15:19停靠站点 3 分15:22
距离1022 千米
途中用时1 日 19 小时 30 分
Себряково16:36停靠站点 2 分16:38
距离1088 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分
Арчеда17:36停靠站点 2 分17:38
距离1133 千米
途中用时1 日 21 小时 42 分
Волгоград 120:52停靠站点 58 分21:50
距离1266 千米
途中用时2 日 56 分
Волжский22:29停靠站点 2 分22:31
距离1287 千米
途中用时2 日 1 小时 35 分
Владимировка00:14停靠站点 8 分00:22
距离1406 千米
途中用时2 日 3 小时 18 分
Верхний Баскунчак01:10停靠站点 12 分01:22
距离1448 千米
途中用时2 日 4 小时 6 分
Аксарайская04:08停靠站点 2 分04:10
距离1634 千米
途中用时2 日 6 小时 52 分
Астрахань05:05停靠站点 46 分05:51
距离1683 千米
途中用时2 日 7 小时 47 分
Улан-Холл08:32停靠站点 3 分08:35
距离1822 千米
途中用时2 日 10 小时 28 分
Артезиан09:25停靠站点 20 分09:45
距离1878 千米
途中用时2 日 11 小时 18 分
Кочубей10:53停靠站点 5 分10:58
距离1941 千米
途中用时2 日 12 小时 26 分
Кизляр11:58停靠站点 8 分12:06
距离2001 千米
途中用时2 日 13 小时 26 分
Кизилюрт13:54停靠站点 25 分14:19
距离2074 千米
途中用时2 日 15 小时 14 分
Махачкала15:25停靠站点 35 分16:00
距离2131 千米
途中用时2 日 16 小时 20 分
Манас16:33停靠站点 3 分16:36
距离2163 千米
途中用时2 日 16 小时 53 分
Избербаш17:10停靠站点 3 分17:13
距离2189 千米
途中用时2 日 17 小时 27 分
Дербент18:22停靠站点 13 分18:35
距离2254 千米
途中用时2 日 18 小时 36 分
Хачмас23:59停靠站点 20 分00:19
距离2332 千米
途中用时3 日 0 分
Дивичи01:05停靠站点 2 分01:07
距离2365 千米
途中用时3 日 46 分
Сумгаит03:16停靠站点 3 分03:19
距离2454 千米
途中用时3 日 2 小时 55 分
Баку-Пасс
04:10Fri, 21 May
停靠站点
距离2482 千米
途中用时3 日 3 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表370О Kiev - Baku,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车370О火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车370ОKiev-Baku

如果您计划从Kiev前往Baku,可以预订370О车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表370ОKiev-Baku以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.